Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Upset Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:01
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, (жаль, а то один стащенный ножик как-то не сильно внушает "крутость" перса, но будем эволюционировать..)
"Мне нужно что-то, куда можно складывать награбленное добро, сколько стоит та наплечная сумка?"



 
Hyddik Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:02
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Варианн принимает боевую стойку (умение), а сам с ходу пытается нанести противнику удар по кистям, которыми он держит меч.. Но при этом защищается от возможной контр-атаки, или встречный атаки. В самом бое он смотрит не на силу, а на скорость. Ведь противник медлительней его


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:03
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, (сумка из неплохой кожи вепря). А.. Ну эта монет 40. Кстати. Если хочешь обустроить своё место для жилья-пожалуйста (на данный момент у тебя только старая тумба, койка и свеча.)


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:06
Зал Славы
Сообщений: 10882
Олаф, огорчённый тем что его не встретили, всё-таки спросил у офицера: "Я смотрю тут бои проходят, давно кулаки не чесал странствуя по миру, а вообще из-за чего они дерутся? За деньги? за честь? за право совокупиться с какой-нибудь бабой?"
 
Upset Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:06
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, "Беру сумку! И что ты можешь мне предложить для улучшения своего жилья?"


 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:07
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Варианн принимает боевую стойку (умение), а сам с ходу пытается нанести противнику удар по кистям, которыми он держит меч.. Но при этом защищается от возможной контр-атаки, или встречный атаки. В самом бое он смотрит не на силу, а на скорость. Ведь противник медлительней его
5,6.Увы 4.Ринн попадает по руке противника, но стальная броня не поддаётся такому удару.Кевин размахивается второй рукой и наносит удар новобранцу, так что тот падает на землю.
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:08
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, (Бартер состоялся). Ну.. Самая нужная вещь-сундук. Можно ещё что то для профессий.. Али деньги есть. Можно украшения.. Можно манекен. Можно... А что ты желаешь?


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:09
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Варианн быстро осматривает легко пробиваемые, уязвимые места в защите Кевина.


 
Upset Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:10
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, "Желаю я то, что пригодится мне более всего, сударь. Поэтому назови цену какого-нибудь неплохого сундука, что продаёшь, будь добр."


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:11
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, (деревянный, с самым обычным замком). Такая же, что и у сумки


 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:16
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата _Henter_ ()
Олаф, огорчённый тем что его не встретили, всё-таки спросил у офицера: "Я смотрю тут бои проходят, давно кулаки не чесал странствуя по миру, а вообще из-за чего они дерутся? За деньги? за честь? за право совокупиться с какой-нибудь бабой?"
Офицер не особо обращая внимания на новичка, неохотно отвечает:
-Многие думают, что эта драка из за бутылки выпивки, но все понимают что без войны и сражений солдат не солдат.Поэтому то Саан ,который поздоровее и в стальных доспехах всё время затевает такие потасовки, а мы в это время не помираем со скуки.Кстати, я капитан Джонс командир этого аванпоста ,а вот ты кто парень?

Добавлено (28.12.2014, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Hyddik ()
Варианн быстро осматривает легко пробиваемые, уязвимые места в защите Кевина.
Сможет ли он найти их...4,5,6.
5! Ринн видит щель под лопаткой соперника.
 
Upset Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:16
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, "Думаю, что пока на первое время хватит с меня трат... До скорого, Купец."
Джефф выходит из штаба Гильдии в город, затем идёт в таверну, разузнать слухи и информацию о работе.



 
Hyddik Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:18
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Варианн резко встаёт, явно готовясь отбивать атаку. Он пытается быстро уколоть соперника в уязвимое место. Если не получится-пытается выбить меч из рук Кевина. (С ноги например)


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:23
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset
*Шмыг*. Ну смотри.. Судя по твоей внешности-могу предложить такое... Тут из гильдии наёмников предложение. В подвале к одной тётки поселились.. Крысы. Вроде бы обычные обитатели нашего мира, любой боец с этим справится.. В прочем так и есть. Нужно очистить подвал.



 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 23:24
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Варианн резко встаёт, явно готовясь отбивать атаку. Он пытается быстро уколоть соперника в уязвимое место. Если не получится-пытается выбить меч из рук Кевина. (С ноги например)
4,5,6.
1.У него не выходит пробить в уязвимое место, а вот выбить меч получается,но в тоже время Кевин также успевает выбить меч из рук Вариана и бой продолжается в рукопашную.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту