РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Hyddik Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:00
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Ghost, И вот.. Он в паре шагов от цели.


 
Upset Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:00
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, "Эй, чувак! Я тут одно дело на себя брал, старуха одна крыс просила в подвале поубивать - 200 монет награда. Дело сделано, может ты подсуетишься, чтобы мне дали заслуженную плату за услугу?"


 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:01
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Варианн обходит дом, пытаясь разглядеть положение внутри через окно.
Мужчина кричит на девушку, та плачет.
Цитата Hyddik ()
Безымянный доходит до конца пещеры. И видит основное логово, с личинками. Это было просто логово пауков. А точнее-бывший город какой то цивилизации... Который заселили пауки (эльфы добивали остатки пауков)
Эльф оглядывается и говорит идущей за ним девушке:
-Я не вижу тут драгоценностей,зато вижу много трупов пауков их яд,конечности и мясо думаю это стоит денег...
 
Ghost Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:04
Зал Славы
Сообщений: 8496
HyddikUpset, Ну здраствуй дружище Джефф *загородив проход собой* произнес Урлок
Думаю пора возвращать долги


 
Hyddik Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:05
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, А, ну да. Бери.. Кидает мешочек.


 
Hyddik Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:07
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar
Варианн делает серьёзное, яростное лицо и вновь, громче стучится в дверь.. 
-Откройте, это солдат.. Иначе я вынужден буду применить силу к вам. Как вы, к беззащитной девушке.



 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:07
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата _Henter_ ()
и в чём же заключается работа?
-Мне нужен человек среди солдат.В принципе ,работа проста.Ты официально будешь работать барменом в трактире, а неофициально проносить через аванпост посылки ,которые можно сказать не очень законны.Но подумай дважды.Если откажешься от моего предложения, не смей рассказывать о нашем разговоре своему командиру...
 
Hyddik Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:08
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, 1-6.  3... Ты можешь с собой унести "лута" на 50 монет. (Учитывая, что 10 монет за конечности уже есть)


 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:10
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Варианн делает серьёзное, яростное лицо и вновь, громче стучится в дверь..  -Откройте, это солдат.. Иначе я вынужден буду применить силу к вам. Как вы, к беззащитной девушке.
Мужчина вновь открывает дверь:
Ты что парень, совсем ошалел?!Я её отец и буду разговаривать с ней как захочу!
 
Upset Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:11
Джоббер
Сообщений: 8369
GhostHyddik, Джефф смотрит на мешок, потом на Орка... потом снова на мешок... похоже наш маленький вор растерялся перед видом двух метрового орка, которого он предал и ограбил...

"Людоееееед! Это ты? А я сразу не узнал... я так понимаю, ты хочешь расплаты, да? А может как-нибудь договоримся, а? Я не хочу снова проливать кровь, а и потом... сейчас я не такой-уж и жалкий воришка... если я умру, то ты получишь от этого не только чувство удовлетворенности, но и проблемы..."



 
Hyddik Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:13
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar
Может это вы ошалели? Да вы знаете, что за жестокое обращение с ребёнком вас выставят на публичное осуждение, а потом и в тюрьму. Одно неверное движение.. И я сломаю вам жизнь. Давайте.. Разговаривайте с ней так, как хотите дальше. Но в следующий раз, когда вы меня увидите-не будет для вас приятным фрагментом из жизни.



 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:16
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Ты можешь с собой унести "лута" на 50 монет.
Эльф разозлившись на девушку и чувствуя что его "кинули", отплёвывает в сторону,бросает в ноги обманщицы "лута" и идёт прочь из пещеры.Видя стоящего у выхода Сириуса ,Безымянный отдаёт мешочек со всеми монетами тому в руки и исчезает за деревьями...
 
Ghost Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:18
Зал Славы
Сообщений: 8496
Upset, проблемы нажил себе ты дружок, я просто пришел забрать то, что принадлежит мне. Пока я нашел тебя прошло много времени, но в твоих глазах так ничего и не изменилось, ты говоришь, что стал не просто варишкой, а значимым человеком? Но скажу одно ты как был мальчиком на побегушках так им и остался. В общем решай сам даю 2 варианта: 1 Ты умираешь я забираю все, что принадлежит тебе, ну и на меня якобы начинают охоту твои дружки
2 вариант ты делаешь выгодное предложение и если оно меня устраивает ты остаешься в живых


 
Hyddik Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:20
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar



 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:23
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Может это вы ошалели? Да вы знаете, что за жестокое обращение с ребёнком вас выставят на публичное осуждение, а потом и в тюрьму. Одно неверное движение.. И я сломаю вам жизнь. Давайте.. Разговаривайте с ней так, как хотите дальше. Но в следующий раз, когда вы меня увидите-не будет для вас приятным фрагментом из жизни.
-Я знаю кто ты.Ты один из её хахалей, которые постоянно слоняются здесь.Вы все мне уже надоели.И я внушаю ей ,как нужно себя вести в приличном обществе.Вся деревня уже считает её девушкой из борделя, а меня осмеивают.Так что твои попытки что то доказать, будут пущены на смех.Последний раз повторяю, проваливай!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту