РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Рестлинг в моей жизни (Воспоминания, мнение и комментарии.)
Рестлинг в моей жизни
Stanly Дата: Четверг, 19 Фев 2015, 23:29
Комментатор
Сообщений: 3858
Случайно заметил эту тему и решил поведать вам о том, с чего все начиналось у меня. Многие пишут, что их просмотр рестлинга начинался в начале 2000-х на телеканалах СТС и ТНТ. Мое же знакомство с ним затянулось на целые 5 лет. Так как я живу в Украине и российских каналов у нас не было тогда, я и понятия не имел о таких промоушенах, как WWE (WWF) и WCW. А началось все в далеком 2004-м году. Мой дедушка, у которого был PS1 купил несколько очень интересных игр (как оказалось, культовых на тему рестлинга). Я думаю, многие поняли, про какие игры я говорю. Конечно же про WWF SmackDown! и WWF SmackDown! 2: Know Your Role.

   


Я играл в них круглыми сутками (сам и с друзьями), не подозревая, о чем же эти игры, но тогда это и не нужно было. В первой части очень нравилось, что была система очков и статистика, которая влияет на претенденство в титульных матчах. Сколько времени я убил на создание своих персонажей... побольше, чем в современных играх, где такая функция присутствует. Были у меня и любимчики в игре: X-PAC, Stone Cold Steve Ostin (Ледышка, Каменюка в русской версии), ну и Rock.

         


К сожалению, так как ко мне попала русская версия, так как в то время других у нас и не было и в  SmackDown! 2 в режиме сезона все заканчивалось на King of the Ring. Так все и продолжалось около 6-ти месяцев, а потом мне немного она надоела и я забил. Рестлинг вернулся в мою жизнь ровно через 5 лет... Но об этом позже) Извините за малое колличество текста. Буду медленно набирать обороты. Кто не играл в эти игры, обязательно сыграйте)


Просто оставлю это сдесь)



Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Четверг, 19 Фев 2015, 23:32
 
RandyОrton Дата: Четверг, 19 Фев 2015, 23:31
Зал Славы
Сообщений: 14887
Перемещаю в Общение/Беседка

 
Stanly Дата: Четверг, 19 Фев 2015, 23:34
Комментатор
Сообщений: 3858
RandyОrton, ну ладно, мне все равно, где писать про детство)

Короче, парень веселый.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Среда, 18 Мар 2015, 23:00
Комментатор
Сообщений: 1216
чего тему забросил?)

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
RandyОrton Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 00:28
Зал Славы
Сообщений: 14887
DieDieDieMyDarling, Он создал свой блог и расписывает все там)

 
ГалоперидольчикуБы Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 21:02
Комментатор
Сообщений: 1216
RandyОrton, вотоноче!

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Stanly Дата: Среда, 25 Мар 2015, 19:11
Комментатор
Сообщений: 3858
СладкийБубалех, именно так)

Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 10:26
Зал Славы
Сообщений: 5913
Кореша узнают что такое смотрю - ржать будут. Долго. Обидно.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 19:50
Комментатор
Сообщений: 1216
=EDGE=, а что такого в том, то ты смотришь рестлинг?
твоя картинка в подписи, случайно, не из "Американской Истории Ужасов"?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
=Frik= Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 5913
Хз, ну я б лично прикалывается, мол детство в жопе играет, там же сценарий. Картинка с сайта с ужастиками спилена. Не помню где и когда (у меня такого добра много сохранено). Но суть в том что это - фотошоп кадра фильма ибо в оригинале они не улыбались так ))
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 22:52
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата =EDGE= ()
они не улыбались так
и зря). жуть наводят).


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Stanly Дата: Среда, 08 Апр 2015, 23:15
Комментатор
Сообщений: 3858
=EDGE=, не ты один скрываешь, что смотришь рестлинг...)

Короче, парень веселый.
 
Radioactive Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:32
Забаненные
Сообщений: 92
а я начал на КУЙ ТВ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Рестлинг в моей жизни (Воспоминания, мнение и комментарии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту