РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Что вас здесь задержало?
Что вас здесь задержало?
Noize_MC_Best Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 17:05
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата (DolphZigglerNyasha^^)
Писатиь плохие английские слова, на английском, с ошибками. Достойно!
Придераться к тому что было 200 лет назад , нихера не понимая, Достойно!


 
Cheburator290 Дата: Воскресенье, 19 Янв 2014, 19:41
Рестлер
Сообщений: 198
Сначала искал биографию какого-то рестлера и наткнулся на этот сайт. Затем стал иногда сюда заходить, чтобы посмотреть новости, те же биографии, бои. Зарегистрировался. Потом, каким-то случайным образом зашел на форум и вот я тут.
 
fakekincade Дата: Воскресенье, 19 Янв 2014, 21:05
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Сначала ввел wwe видео онлайн. Зашел на сайт . Потом зарегестрировался и смотрел реслинг . И наткнулся на форум .
 
gadzhi Дата: Понедельник, 17 Фев 2014, 22:37
Рестлер
Сообщений: 41
хотел добавить новости но не получается
 
ChopIsDish Дата: Понедельник, 17 Фев 2014, 23:05
Звезда WWE
Сообщений: 2466
gadzhi, какие новости? на главной странице которые? ты смешной, новости только определнные люди на сайте могут добавлять biggrin


 
lili Дата: Четверг, 13 Мар 2014, 20:59
Рестлер
Сообщений: 20
SethRollins
 
RandyОrton Дата: Вторник, 28 Окт 2014, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 14887
Задержали меня здесь новости, регулярное выкладывание еженедельников, ну и форум, вообщем сайтом очень доволен.

 
ГалоперидольчикуБы Дата: Четверг, 30 Окт 2014, 00:49
Комментатор
Сообщений: 1216
искала очередной выпуск на русском языке и гугль выдал этот сайт. и еще несколько. но у других мне не понравилось обилие спойлеров и дизайн, здесь ж все классно. главное,  вообще не заходить в комменты к любой новой теме. иначе найдется "добрая душа", которая расскажет че было на ППВ, Ро и пр.

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 09 Ноя 2014, 16:59
Зал Славы
Сообщений: 3158
Среди моих знакомых никто рестлинг не смотрит, поэтому интернет - единственная возможность обсудить эту тему. Этот сайт выбрал либо по причине, что сайтов о рестлинге действительно мало, либо же у автора сайта в отличии от меня хорошие навыки SEO, и он смог продвинуть его на первую страницу поиска, по крайней мере, когда я делал запрос в поисковике по поводу одного из PPV, этот сайт оказался одним из первых.

Сообщение отредактировал makarchik - Воскресенье, 09 Ноя 2014, 17:00
 
Stanly Дата: Четверг, 19 Фев 2015, 23:41
Комментатор
Сообщений: 3858
Перестал устраивать wwe-world.

Короче, парень веселый.
 
Upset Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 00:04
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Stan19 ()
Перестал устраивать wwe-world.
Ещё один перебежчик? Скоро на сайте будет существовать отдельная группа "бывших юзеров Того Самого Умершего Сайта".



 
Stanly Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 10:08
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата Upset ()
Ещё один перебежчик? Скоро на сайте будет существовать отдельная группа "бывших юзеров Того Самого Умершего Сайта".

Получается так. Хотя, в свое время я так же ушел с wwe-show (он был еще с другим оформлением).


Короче, парень веселый.
 
Upset Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 13:50
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Stan19 ()
Получается так. Хотя, в свое время я так же ушел с wwe-show (он был еще с другим оформлением).
Двойной агент?  ninja



 
Stanly Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 15:00
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата Upset ()
Двойной агент? 


тройной, блин)
По настоящему, все очень прозаично: админы периодически делают себе каникулы, новости не публикуются и это отбивает желание находиться на сайте. Вот и все.


Короче, парень веселый.
 
Upset Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 15:52
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Stan19 ()
По настоящему, все очень прозаично: админы периодически делают себе каникулы, новости не публикуются и это отбивает желание находиться на сайте. Вот и все.
Так я подыхает сайт, я в курсе из-за чего образовался ваш альянс переселенцев. Хотя еженеденьники там вроде всё ещё выходят.





Сообщение отредактировал Upset - Пятница, 20 Фев 2015, 15:53
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Что вас здесь задержало?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту