РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Почему ты выбрал этот ник?
Почему ты выбрал этот ник?
МоральныйУрод Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 09:04
Рестлер
Сообщений: 16
Собственно, этот вопрос часто задают людям на любых форумах и в любых играх, думаю тем кто захочет ответить всем и сразу, дабы не докапывались по одному, эта тема будет интересна.
Ну и начну с себя.
Однажды моя девушка застала меня за просмотром реслинга и сказала, что эту фигню(слово сильно смягчено) могут смотреть только моральные уроды с низким IQ. Я ответил что смешно такое слышать от человека фанатеющего от "Дом-2". На том дискуссия и закончилась, однако как раз в тот момент я выбирал себе ник для форума, ну и моя девушка, можно сказать, помогла мне его выбрать.
 
=WWE-SHOW= Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 11:52
Удаленные
Сайтик люблю этот
 
mjblack Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 16:13
Комментатор
Сообщений: 72
мой никнейм проверен годами, я его придумал в году так 2009 когда хотел зарегистрироваться на одном форуме (я на самом деле уже точно не помню, каком именно, и точно сказать не могу) его значение - тайна, которую я закопал в своей голове

да я на самом деле хз что здесь написать
 
Way Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 20:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата МоральныйУрод ()
Однажды моя девушка застала меня за просмотром реслинга и сказала, что эту фигню(слово сильно смягчено) могут смотреть только моральные уроды с низким IQ. Я ответил что смешно такое слышать от человека фанатеющего от "Дом-2".
Веселые вы ребята )

Не помню, писал я уже об этом или нет, но в недалеком детстве у меня была одна не плохая компьютерная игрушка "Dinasty Warriors", посвящена она была эпохе троецарствия в Китае.

Ну и больше я всего любил гамать именно за Династию "Вэй".
Потом, когда мне подключили интернет, я начал брать это, как ник на разных форумах и сайтах, ну вот и добрался с ним, в итоге, и до сюда.


 
redisonsas Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 20:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Вообще я по профессии повар,но я естественно не работаю по профессии,во время учёбы был в различных местах на практике,на 3ем курсе мне повезло "поработать" в пятизвездочном отеле СПб Невский Палас. Дак вот отели RADISSON SAS входят в сеть Каринтия к которому и относится Невский Палас,название просто приглянулось.(только в нике я изначально использовал букву "E" вместо "A" и без удвоенной "S" типо оригинально от меня )


Сообщение отредактировал redisonsas - Вторник, 21 Июн 2016, 20:53
 
Way Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 20:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата redisonsas ()
Вообще я по профессии повар
Хех, вот скажи, часто ли тебя этим подкалывали в начале суровых десятых? Ну ты понимаешь, о чем я )


 
redisonsas Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 20:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Цитата Way ()
Хех, вот скажи, часто ли тебя этим подкалывали в начале суровых десятых? Ну ты понимаешь, о чем я )
Я в тот момент служил,и кстати как раз поваром,но там были другие приколы))
А тем видосом не)
 
Mvpvch Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 21:39
Зал Славы
Сообщений: 6371
redisonsas, всегда читал как "редиссонанс"
 
Egoshiha Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 21:56
Удаленные
Цитата Way ()
не плохая компьютерная игрушка "Dinasty Warriors"
В своё время тоже играл в эту игру. Правда, я рыбка, уже нихрена не помню, чё да как в ней было.
 
redisonsas Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 22:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Цитата Mvpvch ()
всегда читал как "редиссонанс"
Ты правильно написал почти,название отеля именно так и произносится. Только "редиссонсанс")


Сообщение отредактировал redisonsas - Среда, 22 Июн 2016, 04:54
 
_Henter_ Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 22:25
Зал Славы
Сообщений: 10882
Цитата
Почему ты выбрал этот ник?
- В ЦЦУ очень нравился (да и сейчас нравится) Трипл Эйч.
- Плохое знание английского языка.
 
Goot Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 23:06
Зал Славы
Сообщений: 12402
Кастрировал фамилию - получил ник

ZzZzZz
 
RandyОrton Дата: Среда, 22 Июн 2016, 00:40
Зал Славы
Сообщений: 14887
kingfish в честь вот этого персонажа




 
Лемартес Дата: Среда, 22 Июн 2016, 12:26
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Капеллан Лемартес был моим первым персонажем в словесках. Имя мне понравилось и прижилось.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

Сообщение отредактировал Лемартес - Среда, 22 Июн 2016, 12:26
 
kakuzu13 Дата: Четверг, 23 Июн 2016, 01:39
Зал Славы
Сообщений: 57
Жил с одной барышней, любительнице аниме, однажды сказала мне что я похож на персонажа одного из аниме по имени Kakuzu
"Такое же злое и жадное [censored]" (с) моя бывшая.
А 13 как то само прилипло после того как многие сайты оказались с занятым "чистым" ником.
Да и на латинице уже привычно набивать этот логин)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Почему ты выбрал этот ник?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту