Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Мини Виртуальные Бои. (Мини турнир по ВБ.)
Мини Виртуальные Бои.
=Frik= Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
Я вам рассажу сказку: в одном королевстве далеко - далеко отсюда все хотели ВЕ (аббревиатура 18+), и тут один паря решил это замутить ненадолго. А потом его покрыли писюнами потому что все не так как себе воображали получилось. Все, конец сказки.
 
Лемартес Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:19
Звезда WWE
Сообщений: 1095
zero0152, да в твоём ццу точно так же, блджад. Если там анонсируют матч по спецправилам, он проходит по этим спецправилам. Ты хоть раз видел, чтобы в твоём ссаном ццу анонсировали матч в клетке, а он в итоге проходил по классическим правилам, ммм? Или хардкорный матч, в котором не было бы использовано ни одного предмета? Ммм? Так что ж ты тут-то херню несёшь про неожиданность, которая вообще ни при чём и заключается совсем в другом?

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:20
Звезда WWE
Сообщений: 1780
ЛемартесЛемартес, это ж какие фиерверки были, кресты были, током вас шибануло, лампы были что я убрал? остальное это рандом а ни я

 
Лемартес Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:21
Звезда WWE
Сообщений: 1095
zero0152, ты полностью обосрался с крестами, ты полностью обосрался с клеткой, ты полностью обосрался с шприцами (хотя с последним претензии, конечно, больше к игрокам, но мог бы хоть как-то их подтолкнуть, ёпт).

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
=Frik= Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:22
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата =Frik= ()
Все, конец сказки.

Давайте все таки вернемся к шоу. Мне понравилось промо МВПВЦХ
 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:22
Звезда WWE
Сообщений: 442
zero0152, еще раз... ты СЛЫШИШЬ, что говорят ТЕБЕ?! зарядил шарманку и одно и то же говоришь, хотя тебе совершенно о другом говорят....

да и по твоим словам нужно как-то уходить от чего-то. А как от этого уходить, если этого попросту нет?

Как уже Лем выше сказал - правила были назначены!

Я, если увижу вывеску, ну, например, "Брок Леснар против Сэта Роллинса, hell in a cell матч", то обязательно куплю билет и приду на шоу. И как думаешь, каковы будут мои ощущения, когда будет матч просто 1на1, без каких либо правил? А то и вообще только 1 из заявленных бойцов будет?
А ведь я билет покупал только ради этого боя.


Мы несем ЗЛО!
 
Mortifera Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:24
Комментатор
Сообщений: 1987
=Frik=, мне тоже, хорошее промо. Собственно, как и ожидалось, на самом-то деле. И еще пара промок годных обещает быть, да.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mvpvch Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =Frik= ()
Мне понравилось промо МВПВЦХ

Цитата threecccc ()
мне тоже, хорошее промо

Согласен, великолепное промо, давно не получал такого эстетического удовлетворения после прочтения промки.
Хотя чего удивляться, всё же автор - величайший игрок в истории е-фед, а так же выдающийся ум своей эпохи.
 
Лемартес Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:28
Звезда WWE
Сообщений: 1095
И это я уж молчу о том, что мой персонаж провёл за матч аж целый ОДИН приём. У остальных вроде как вообще ни одного.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:29
Звезда WWE
Сообщений: 1780
DreamDay, я ещё раз повторяю клетка была, фейерверки были, кресты были в моём понимании, электричество было, лампы были, то что я дополнил это своим, ну извени не япония. И не сравнивай я условия выполнил, но по своему. Можете промку накатать какое плохое руководство в стиле см панка

 
Egoshiha Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:30
Удаленные
Цитата Mvpvch ()
Согласен, великолепное промо, давно не получал такого эстетического удовлетворения после прочтения промки. Хотя чего удивляться, всё же автор - величайший игрок в истории е-фед, а так же выдающийся ум своей эпохи.
Зазнался.
 
=Frik= Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Egoshiha ()
О господи, мне нужно написать статью о том, почему ЦЦУ показывают дерьмо людям и при этом живёт.

Цитата Egoshiha ()
напишу, обязательно напишу, не переживай.

Цитата Egoshiha ()
да ты больной.

Цитата Egoshiha ()
Зазнался.

или "все слова Егошихи за последние 2 страницы".
 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:36
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Цитата Лемартес ()
И это я уж молчу о том, что мой персонаж провёл за матч аж целый ОДИН приём. У остальных вроде как вообще ни одного.
А это вообще гениально выбрать хардкор матч и ждать приёмов, тут уж сам


 
RandyОrton Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата zero0152 ()
это вообще гениально выбрать хардкор матч и ждать приёмов
Даже в шут-матчах WWE за хардкорный титул были приемы  cry


 
Egoshiha Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 20:38
Удаленные
Цитата zero0152 ()
А это вообще гениально выбрать хардкор матч и ждать приёмов, тут уж сам
Я так понимаю, ты УВа вообще не видел, да?


Сообщение отредактировал Egoshiha - Суббота, 16 Июл 2016, 20:40
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Мини Виртуальные Бои. (Мини турнир по ВБ.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту