Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Мини Виртуальные Бои. (Мини турнир по ВБ.)
Мини Виртуальные Бои.
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:27
Звезда WWE
Сообщений: 442
=Frik=, ладно это был бы один Лем, или я, или Его...но нет же, все, кто участвовал и рассчитывал на этот матч пишут о его ущербности

Мы несем ЗЛО!
 
Gorvet Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:28
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, я про то, что раз Лем и Ко такие крутые перцы, то пусть зеро закончит матч, потом его обложут пиструнами, он поймет свои ошибки и проведет матч на 6 звезд - все в плюсе


 
Al_Sanders Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:30
Рестлер
Сообщений: 118
да че вы так на zero накидываетесь....произошло возрождение вб

Добавлено (16 Июл 2016, 21:30)
---------------------------------------------
Хехей

 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:30
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Во вторых, если хотели споты и приёмы просто пишите я хочу такой спот и цифру я хочу приём и цифру, я бы сделал, а так споты я придумывал, ну это с опытом в вб приходит

 
Лемартес Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:30
Звезда WWE
Сообщений: 1095
zero0152, клетка специально сделана для того, чтобы с неё нельзя было прыгать и не могла зайти никакая "толпа". Если бы я хотел бы вмешательств и прыжков, на кой хер бы мне выбирать именно ТАКУЮ клетку? Ты как раз, по сути, перечеркнул её главную особенность.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
=Frik= Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 5913
уберите сумасшедших с моего экрана
 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:32
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Латемарс я просто искрени не понимаю, какой спот ты хотел я тебя в 50 раз спрашиваю, если ты хотел повторить спот как видел в японии, то сдесь по другому. Напиши какой спот ты хотел

 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:34
Звезда WWE
Сообщений: 442
zero0152, кресты - вообще не то, что было заявлено
пиротехника не задействована, хотя и при единственном ударе током всех участников должна была полететь, как и в случае с крестами

еще и оказалась в итоге клетка обесточена...
как уже писали - добавлять - хорошо
убирать что-то, тем более главные фишки - очень плохо.


Мы несем ЗЛО!
 
Egoshiha Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:35
Удаленные
zero0152, ты зацикливаешься на Японии, остынь, парень...
 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:35
Звезда WWE
Сообщений: 1780
DreamDay, Кресты такие как я представлял, удары током и пиротехнека была, я добавил приём с клетки и толпу. Если ты видел матч в Японии где было по одному, это не значит что сдесь должно быть так

 
Egoshiha Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:36
Удаленные
Цитата =Frik= ()
уберите сумасшедших с моего экрана
Где мая ядерная перделка пиф-паф? Я просил тебя убить меня, чтобы я успокоился и потом, словно Хоспаде Иисусе воскрес. Где моя ядрёная конфетка?
 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:37
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Цитата Egoshiha ()
ты зацикливаешься на Японии, остынь, парень...
вы хотите как вы видели в японии, но у меня не так, в этом разница, а не в каких то правилах


 
Луст Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:38
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Когда  я уходил был срач по поводу клетки...Я вернулся...И знаете что? До сих пор идет срач по поводу клетки...Мда уж,  остыньте девочки парни.


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Egoshiha Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:39
Удаленные
zero0152, Япония, Япония, Япония, Япония... Япония, а ещё Япония, а потом Япония... тебе не кажется, что ты слишком часто упоминаешь Японию? #съяпонился
 
Лемартес Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:41
Звезда WWE
Сообщений: 1095
zero0152, в моём описание написано было, что кресты ФАНЕРНЫЕ. ДАЖЕ если ты не знаешь, как подобное применяется в рестлинге (мог бы спросить, я бы тебе фотографий накидал без проблем), ты знаешь, что такое "фанера"? Это такая хрень, которая спокойно ломается одной рукой, ну как к такому можно кого-то привязать? Колючую проволоку, ты проигнорировал ПОЛНОСТЬЮ, пиротехнику частично она срабатывает при КАСАНИИ. Как можно привзяать кого-то к ФАНЕРНОМУ кресту, взрывающемуся при КАСАНИИ? Про клетку я тебе уже раз десять объяснил, я не знаю как объяснить ещё проще, что ты сделал полную херню с её отключением.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Мини Виртуальные Бои. (Мини турнир по ВБ.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту