РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Dilemma`s blog (Девичий взгляд на рестлинг и не только)
Dilemma`s blog
Дауд Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 13:35
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Там был один смайлик
 
Upset Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 13:36
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Дауд ()
Там был один смайлик
Меня уже достали твои смайлики. Пиши нормальные предложения.



 
DilemmaEngel Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 14:23
Рестлер
Сообщений: 364
RandyOrton7923, спасибо за отзыв. По сути очерк - следствие моих впечатлений не только от книги, но и просмотренных когда то шоу. Про ECW и увольнение из WWE дополню, там действительно дополнит общий контекст очерка. Когда я начинала смотреть рестлинг, шоу ECW не показывали, потому, каюсь, упустила. Притом сам Эдди упоминал, насколько для него была важна работа там. А увольнение из WWE стало тем "пинком под зад", заставившим его изменить свою жизнь. Главное, не заниматься прямым пересказом событий книги.
Upset, почему вещества и Луча Либре... Изначально мне хотелось сделать очерк только о влиянии мексиканского рестлинга на становление Эдди, но про Луча Либре на русском языке очень мало информации, что есть выжимка из книги и нескольких статей, разбросанных хаотично в сети. Как могла показала самую суть происходившего на мексиканских аренах в то время, что повлияло на Эдди Герреро как рестлера. Вещества же отдельный лейтмотив книги, сама не люблю тему зависимостей, потому решила затронуть её вскользь. Если понадобится, будет и на эту тему отдельный очерк, пока были не самые приятные впечатления о этой стороны жизни про-рестлера в книге Эдди, особенно, когда он описывал про рано ушедших из-за этого коллег и близких друзей. Скорее всего мне в контексте очерка просто следует чуть ближе эти темы связать друг с другом, потому что без Луча Либре и веществ не было бы Эдди Герреро таким, как мы его знали. 
Хотелось бы увидеть мнение Stone_Cold по поводу написанного мной безобразия smile

Следующий очерк хочу посвятить истории и падению WCW, т.к. на эту тему есть много противоречивых мнений, которые нужно собрать и проанализировать. Заодно соберу в кучу свои воспоминания о просмотренных шоу и дочитаю книгу о гибели WCW.


Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Воскресенье, 28 Сен 2014, 15:09
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 15:19
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата DilemmaEngel ()
Следующий очерк хочу посвятить истории и падению WCW, т.к. на эту тему есть много противоречивых мнений, которые нужно собрать и проанализировать. Заодно соберу в кучу свои воспоминания о просмотренных шоу и дочитаю книгу о гибели WCW.
Тоже хочу ее прочитать, ссылку уже нашел,а вот все забываю о ней...


 
Stone Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 22:26
Зал Славы
Сообщений: 6170
Если это статья об Эдди направлена на то что бы ознакомить читателей кто это такой, что из себя представляет, пропустив элементы исторической значимости то очень даже не плохо. Но если суть статьи заключается в том что бы рассказать и проанализировать карьеру великого рестлера, то здесь не все так гладко. Естественно, в реслинге все продуманно заранее, но откровенно писать слово "Джоб" это лишнее. Также стоит отметить что любая статья о Рестлере, должна быть в правильном порядке, начиная от дебюта заканчивая последним матчем. В карьере Эдди было много замечательных моментов, читателям наверняка будет интересно узнать об Эдди когда он еще был черным тигром, его легендарные матчи в команде с Великим Саске, и т.д. Также не плохо было бы написать почему Эдди покинул WCW, И как он пришел туда, каким его видел Винс Макмен когда он только только пришел в WWE. Ну и пожалуй последнее, статья больше подходит к тем читателям которые мало знают о легендарном мексиканце, либо не слышали вообще. А опытные фанаты, итак прекрасно знают что значило для Эдди выйти на ринг.




Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Stone Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 22:28
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата DilemmaEngel ()
книгу о гибели WCW.
одна из лучших книг о реслинге, конец века, лучший фьюд в истории Реслинга WCW vs WWF. В книге написано об каждом гвозде забитым в крышку гроба, под название World Championship Wrestling.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
DilemmaEngel Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 23:17
Рестлер
Сообщений: 364
Stone_Cold, спасибо за объективную критику. По сути это только очерк на книгу Эдди, чтобы возник интерес к её прочтению. Твои замечания использую для переработки очерка в статью. Мне действительно нужно чётче формулировать основную мысль  smile
Работаю дальше...


Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Понедельник, 29 Сен 2014, 01:17
 
Vince Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 23:44
Рестлер
Сообщений: 777
Рад видеть интересную личность на форуме с глубокими познаниями  о рестлинге, особенно о WCW, Lucha Libre, и Эдди.
Хотел спросить, как ты относишься к ECW в период 1992-1996, когда WWF и WCW немного потеряли рейтинги?




Сообщение отредактировал Vince - Воскресенье, 28 Сен 2014, 23:45
 
DilemmaEngel Дата: Понедельник, 29 Сен 2014, 01:16
Рестлер
Сообщений: 364
Цитата Vince ()
ECW в период 1992-1996
Увы, это пробел в моей общей информированности. Просматривала информацию и видео в сети уже под конец существования ECW, в период с 1998 по 2001 г, когда у промоушена уже существовали серьёзные финансовые проблемы, но они даже тогда выдавали качественный и интересный продукт. У меня беда с английским языком (никогда его не учила, могу понять только общий смысл сказанного и написанного), потому трудно составить мнение о начальном периоде существования ECW, теперь есть стимул подтянуть язык.
Кстати, теперь в списке моих желаний, съездить в Мексику и посмотреть матч lucha libre, причём не CMIL или AAA, а какой-нибудь небольшой федерации, где могла сохранится та жесть, что описывал Эдди в книге с эмоциональными реакциями публики)


Explicit Mox Violence
 
Vince Дата: Понедельник, 29 Сен 2014, 08:29
Рестлер
Сообщений: 777
Есть еще IRWG, раньше была большой компанией, но сейчас она больше похожа на инди,     в самой Америке тоже есть подобное, типо Chikara. И ECW мною названного периода и есть началом революции в рестлинге за которым последовали войны по понедельникам ибо ECW вошла в мейнстрим, советую ознакомится! Насчет Эдди, кстати было бы интересно услышать про его рестлинг в Японии, видел именно там он познакомился с Бенуа.



Сообщение отредактировал Vince - Понедельник, 29 Сен 2014, 08:32
 
DilemmaEngel Дата: Понедельник, 29 Сен 2014, 13:33
Рестлер
Сообщений: 364
Цитата Vince ()
кстати было бы интересно услышать про его рестлинг в Японии
Так мне и придётся очерк перерождать в полноценную статью) Не хотела заниматься аналитикой, а только публицистикой, но вы, дорогие мои, не оставляете мне выбора.
Нужно подумать как это сделать, чтобы не заниматься пересказом содержания книги, ибо это будет нелегко  smile2


Explicit Mox Violence
 
Falegret Дата: Понедельник, 29 Сен 2014, 13:36
Рестлер
Сообщений: 5069
DilemmaEngel, ты стремишься к букеру?
 
DilemmaEngel Дата: Понедельник, 29 Сен 2014, 14:38
Рестлер
Сообщений: 364
Falegret, мне это незачем. Просто хочу научиться интересно и познавательно писать)

Explicit Mox Violence
 
Falegret Дата: Понедельник, 29 Сен 2014, 14:42
Рестлер
Сообщений: 5069
DilemmaEngel, а я стремлюсь.
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 29 Сен 2014, 14:48
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата DilemmaEngel ()
Просто хочу научиться интересно и познавательно писать)
Не ты одна=)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Dilemma`s blog (Девичий взгляд на рестлинг и не только)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту