Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 194
  • 1
  • 2
  • 3
  • 193
  • 194
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 25 Апр 2017, 00:22
Забаненные
Сообщений: 1144
Собственно, те, кто давно меня знают, знают и об этом проекте. Это - самая эпичная тема в истории сайта-который-я-не-хочу-лишний-раз-называть, но тамошние админы не оценили проект, закрыли его и вообще постоянно ставили мне палки в колёса. В результате я оттуда "уволился" заключил постоянный "контракт" с новым "промоушном", то есть PWNews. Что, впрочем, не отменяет моей деятельности в разных мелких "инди" рестлинг-рунета, включая и свой собственный, настоящий "CZW рестлинг-рунета". Переход же на данный сайт я расцениваю как переход из TNA в ROH; к слову, на "WWE рестлинг-рунета", то бишь на ВСпланет, мне давным давно дали "пінка под зад замість масажу" (© Белкин), да и был я там всего лишь в статусе джоббера-местного Хита Слэйтера. Сейчас же я поднялся до некоей смеси Эмброуза и Ваятта, то есть психа-бунтаря с периодическим отходом в шизофренически-сектантские "проповеди".
Собственно, идея этой темы весьма проста - вы задаёте мне вопросы на ЛЮБЫЕ темы, я отвечаю. Можно просто свободно общаться, спросить моего экспертного совета по любому поводу - всё, что в голову взбредёт. Сразу скажу, что мне плевать на то, кто и что думает обо мне, но во имя популярности своей собственной и сайта в целом я готов ответить на любую критику и к любому КОНСТРУКТИВНОМУ срачу. Давайте, начинайте. Примите участие в революции рестлинг-рунета! Make wrestling ru-net great again!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
=Frik= Дата: Вторник, 25 Апр 2017, 19:42
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
вопросы на ЛЮБЫЕ темы

У вас есть фотография справки психиатра?
 
nikitnood Дата: Вторник, 25 Апр 2017, 20:53
Рестлер
Сообщений: 746
Punks_Not_Dead_2000, Здравствуйте. Коль вопросы любые, то шо вы за НОУНЕЙМ?

 
Gorvet Дата: Вторник, 25 Апр 2017, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 5055
У меня вопрос, мастер Махно. Ваш контракт уже истек? Если не истек, то я прошу у власти права модератора, чтобы прервать ваши страдания.
И я присоединяюсь к =Frik= и прошу сверху справки от местечкового психиатра еще и справку о том, что вы не поставлены на учет в психдиспансер. Спасибо за внимание





Сообщение отредактировал Gorvet - Вторник, 25 Апр 2017, 21:04
 
4aika Дата: Вторник, 25 Апр 2017, 20:58
Комментатор
Сообщений: 762
Punks_Not_Dead_2000, Зачем вы хотите стать администратором, если вы за анархию? Думаю из вас будет очень плохой администратор.

пожалуйста удалите вб с форума
 
Slaves Дата: Вторник, 25 Апр 2017, 21:14
Рестлер
Сообщений: 98
Punks_Not_Dead_2000, беги, пока можешь удачи в становлении админом
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 26 Апр 2017, 02:18
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата =Frik= ()
У вас есть фотография справки психиатра?


Нет, фотографию я не делал. Зачем мне это?

Цитата nikitnood ()
шо вы за НОУНЕЙМ?


Ноунейм? Серьёзно? Если я для тебя ноунейм, значит ты - явный новичок в рестлинг-коммьюнити. Но это не страшно, все мы рано или поздно начинаем путь в рестлинг-рунете с самых низов. Кто-то так и остаётся джоббером, кто-то поднимается в мейн-ивент. Я уже был в мейн-ивенте, и сейчас я твёрдо намерен туда вернуться, так как меня совершенно не устраивает позиция апперкардера. А насчёт того, кто я такой, то скоро я напишу здесь на форуме эпичную статью о том, кто же я, чёрт возьми, такой, и о своём тернистом пути на вершину рестлинг-рунета.

Цитата Gorvet ()
Ваш контракт уже истек?


Контракт с кем? Контракт с этим сайтом я подписал в конце декабря, и он далёк от истечения. Моя деятельность здесь только набирает обороты.

Цитата Gorvet ()
Если не истек, то я прошу у власти права модератора, чтобы прервать ваши страдания


Я не понял - ты, что ли, фьюд со мной хочешь начать? Не стоит ставить мне палки в колёса в моей благородной деятельности.

Цитата Gorvet ()
И я присоединяюсь к =Frik= и прошу сверху справки от местечкового психиатра еще и справку о том, что вы не поставлены на учет в психдиспансер. Спасибо за внимание


А с чего ты взял, что я больной на голову? С каких пор быть экспертом и иметь сильный характер считается за психические заболевание?

Цитата 4aika ()
Зачем вы хотите стать администратором, если вы за анархию? Думаю из вас будет очень плохой администратор.


Просто посмотри на надпись на моей аватарке. Что там написано? Правильно - свобода и порядок. Я собираюсь управлять сайтом путём контролируемого хаоса. В конце концов, Махно тоже как-то стоял у руля Гуляйпольского государства.

Цитата Slaves ()
беги, пока можешь удачи в становлении админом

Спасибо, конечно, но удача, как ты знаешь, нужна только неудачникам. А бежать мне никуда не надо, я здесь прочно обосновался.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 26 Апр 2017, 02:20
 
Mega Дата: Среда, 26 Апр 2017, 10:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
Нет, это мой мейн-ивент и ты недостоин находиться там, поэтому я не пущу тебя туда! Со мной НХТ и Салем, а ты один, тебе не выиграть эту войну!!!

 
Stanly Дата: Среда, 26 Апр 2017, 16:21
Комментатор
Сообщений: 3858
Лол. Забавный ЧСВ-шник со стороннего сайта... Такие, обычно, не приживаются здесь.

Короче, парень веселый.
 
Gorvet Дата: Среда, 26 Апр 2017, 18:28
Зал Славы
Сообщений: 5055
Stanly, не оскорбляй Мастера, странный оверпушенный человек


 
=Frik= Дата: Среда, 26 Апр 2017, 20:01
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
С каких пор быть экспертом и иметь сильный характер считается за психические заболевание?
Иметь сильный характер - это отлично, но воображать себя экспертом/императором/сатаной/товарищем Сталином - психическое заболевание, да.
 
Killer_Den Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:52
Комментатор
Сообщений: 453
Чувак прикольный образ,но с ЧСВ перебарщиваешь немного,просто знай многие не поймут,что ты тут играешь хила как  в реслинге,и будут мягко скажу букать.Не был никогда админом,и не пытался им быть,но если не ошибаюсь,чтоб им стать надо у большей части народа заслужить любовь и уважение.

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Среда, 26 Апр 2017, 21:53
 
Mvpvch Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 01:48
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Killer_Den ()
чтоб им стать надо у большей части народа заслужить любовь и уважение.

Не, это вообще не так работает

По сабжу: сначала я писал, что це просто вашкоатлет, которого можно и подкормить немного, посмотреть, что он делать будет. Потому Хорват кинул мне его паблес, но я всё равно скорее поверю в то, что у вашкоатлета просто очень-очень много свободного времени, чем в то, что всё это хоть в какой-то степени искренне


Сообщение отредактировал Mvpvch - Четверг, 27 Апр 2017, 01:48
 
Killer_Den Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 11:58
Комментатор
Сообщений: 453
Mvpvch,
Я чот нефига не понял. Но из-за  этого делаю предположение,что вы ему можете дать шанс попробовать,если будет справляться,дадите ему пуш.
И у меня вопрос он будет админом,просто интересно посмотреть как он будет играть с властью или просто станет типичным представителем данного ремесла?


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Четверг, 27 Апр 2017, 18:57
 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 16:36
Зал Славы
Сообщений: 5055
Mvpvch, почему нельзя совмещать вашкоатлетство и много свободного времени? Свин же как-то это делал и даже взял медаль за вашкометание твинков 2015


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
  • Страница 1 из 194
  • 1
  • 2
  • 3
  • 193
  • 194
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту