РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 00:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, а в чём правда заключается?
 
VЕL Дата: Вторник, 29 Янв 2019, 11:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Мои оценки Бархатной Мечте Гехи, ибо свою я оценивать не могу.
Креативность: 9 из 10. Да, если отбросить то, что Даня подробно не описывал, это было креативно, как для того времени, когда его Мечта была написана впервые.

Правдоподобность: 10 из 10. Никаких противоречий с законами природы и WWE я не увидел. А, учитывая, что этот сюжет был прямо провангован, я не могу поставить другую оценку.

Логика: 8 из 10. Как я уже говорил, мне не совсем понятна логика Джонни Гаргано, когда он объеденяется с Томмасо после всего того, что между ними было. Возможно, если-бы было расписанно немного подробнее, я бы её увидел.

Добавлено (29 Янв 2019, 23:53)
---------------------------------------------

Немного о том, почему начало дороги на WrestleMania 35 удалась на славу

Всем привет! За последние несколько дней WWE предоставили мне немалое число эмоций. И дело далеко не в очередном Тейковере. 27 января началась дорога на очередную Рестлманию и она получило неоднозначную реакцию от русскоязычного рестлинг-комьюнити. Я же доволен ей на все 100% и в мини-эссе я доложу и объясню своё мнение о первом Raw после Royal Rumble.
Само главное шоу зимы я затрагивать сейчас не буду, ведь я это сделаю в своей аналитике влиже к четвергу. Просто скажу, что большенство авторитетных в моих глазах пользователей выразились о шоу в позитивном ключе, как и я сам, хоть на всяких сомнительных и неуважаемых мною местечках с ВК было много и тех, кто ставил шоу 3 из 10 и заявлял, что мужская битва оказалась плохой просто из-за Наи. Сейчас же сконцентрируемся именно на Raw. Началось всё с того, что я увидел подвешенный огромный знак грядущей Мании. Это уже хорошо. На RR я был сильно недоволен тем, что Роллинс и Линч после своих побед указывали на какой-то баннер где-то вдалеке. Я бы даже сказал, что эти пара секунд задали тонус. Дальше - промо одного из 2-х героев прошедшего вечера (в последнее время у Роллинса небыло плохих промо), был Хантер и неплохой подкол от Эмброуза. Хороший начальный сегмент, который поставил главный вопрос шоу. Единственное, что не понял - это зачем Эмброузу был так нужен этот матч. Сам матч оказался не плохим и не хорошим. Дальше было немного треша в виде квалификаций на EC, а так же очередного слива Энгла Корбину. Нет, я конечно не считаю, что Энгл должен только побеждать, но столько проигрывать Корбину - это чересчур. Не плохой сегмент с Элаясом, жаль только мы его уже видели вчера. А так же хороший сегмент с Балором, где Финн не начал размазывать сопли о том, как бессовестно повёл себя Леснар, а признал поражение по-мужски. Всё, что связано на этом шоу с Рондой - просто великолепно. Как матч, так и последующая перепалка с Бекки Линч (просто послушайте, как взорвался зал с появлением рыжеволосой). Макинтаер и Строумэн показали нам, что их дорога на РМ будет связана друг с другом. Ну и классика от Леснара в конце, где он понаделывал F-5 с зазором на всё дорогу, ведь появится он уже скорее всего только на последнем Raw перед Рестлманией. А дальше ожидаем лишь превосходную работу Сета, как на микро, так и на ринге. 
В итоге мы имеем отличный эпизод и начало к РМ. Нам чётко дали понять, кто с кем и в каком направлении будет двигаться на главное шоу года. Конечно, здесь сыграло то, что уже здесь открылись все карты по поводу выбором победителей Битв, и, конечно, было некоторое количество трешовых матчей. Но это блин еженедельник. Тем более красного бренда. Здесь просто не может его не быть. Я бы поставил эпизоду 7, а то и 7.5 баллов из 10. Поэтому, не соглашусь с автором обзора последнего выпуска Raw, а так же людьми из коментариев, которые заявляли о том, что начало дороги к Рестлмании не удалась.


Сообщение отредактировал JaniVall - Вторник, 29 Янв 2019, 14:32
 
thebestintashkent Дата: Среда, 30 Янв 2019, 17:05
Комментатор
Сообщений: 122
Привет Всем,меня давно не было,надеюсь вы успели соскучиться,ведь я соскучился также,ну чтод Рамбл был неплох,порадовал выигрыш Бекки,и Сэта,конечно все не идеально,но это лучше чем 18,матч за вселенское чемпионство так себе вышел,как и за титул чемпиона,но он был лучше,неплохой комадник за комадное чемпионство,в целом шоу на 8/10

Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Среда, 30 Янв 2019, 18:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
thebestintashkent, приветствую. 
А что по твоему было лучше, это ППВ 16 или 19 года?
Да и там на 46-й странице этого блога началось оценивание Бархатной Мечты, так что можешь оценить, если хочешь.

Добавлено (31 Янв 2019, 10:50)
---------------------------------------------

Моя аналитика к WWE Royal Rumble 2019, которую я не успел залить в соответствующий раздел.

1. Asuka © vs. Bekky Lynch - SD Women's Championship Match

Совсем недавно мы увидели матч мечты между Шарлотт, Бекки и Аской. Он, безусловно, оправдал свои ожидания и стал одним из лучших TLC матчей последних лет. Здесь же таких ожиданий и близко не было, особенно на фоне Королевских Битв и матчей за главные чемпионства брендов. Конечно, от него ожидали годного женского матча, но врядли кто-либо мог поставить на то, что этот матч станет лучшим (!) матчем на шоу. А ведь вышло именно так. Просто вдумайтесь, Бекки с осознанием того, что на шоу ей ещё предстоит участие в Королевской Битве показала такой матч, что один из моих коллег выше небезоснованно поставил ему все 5 звёзд. А про работу Аски в этом матче я вообще молчу. Впервые со времён матчей против Эмбер Мун на NXT в 2017 я увидел ту самую Императрицу Завтрашнего Дня, которая засветилась на полную катушку. До этого я видел лишь тень старой доброй Аски с эпизодическими проблесками. С первой и до последней секунды матча женщины заканчивали то, на чём остановились на последнем еженедельнике. Бекки показывала своё мужество, свою прямолинейность и характер. Аска же демонстрировала свою выносливость, яркость, неординарность и несоизмеримую с габаритами силу. Прекрасный матч и один из лучших оупэнеров, что я видел.

Оценка: 4.5 из 5.

2. The Bar © vs. The Best Tag Team In The World - SD Tag Team Championship Match

Обычно во время первых двух матчей льбого PPV от WWE мои глазки всё ещё слипаются из-за того, что я, чёрт возьми, прервал свой десятый сон и моментально уставился в сверкающий разнообразными красками экран. Если первый матч основного шоу в этот раз стал исключением и не приходилось даже многократно бить себя по лицу, то ко второму матчу всё вернулось на свои места. И не сказать, что это был плохой командник, по крайней мере после повторного просмотра я этого сказать не могу. Просто после открытия шоу, этот матч казался гораздо менее энергичным и живым. На самом же деле командный дивизион синего бренда в очередной раз доказал, что этот же дивизион красного бренда им и в подмётки не годится, и именно они должны выступать на основном шоу. Как я и ожидал, большую часть матча на ринге со стороны фейсов оказался именно Миз, но Шейн же поставил в матче восхитительную точку своим Shooting Star Press. Немного жаль Сезаро и Шеймуса, ведь мне не кажется, что команда фейсов продержится долго (и отправной точкой к распаду окажется как раз отец Миза), но здесь нужно лишь ожидать, ведь вполне возможно, что я ошибаюсь.

Оценка: 3 + 0.25 (за Джорджа Мизанина) из 5.

3. Ronda Rousey (c.) vs. Sasha Banks - Raw Women's Championship

А вы ведь тоже заметили, как сразу скакнуло качество женских матчей за титул на красном бренде, когда от них отошла Ная и Алекса? Сначала Саша против Ронды, потом Бейли против Ронды. Матч Бэнкс и Роузи не выглядел как-то провально на фоне первого женского титульника вечера. Ещё до начала матча мне казалось, что у этих рестлерш просто обязана быть химия, и я был прав. Матч не обделили временем и всё получилось. Ронда победила не по болевому (лол) и уже готовится к тяжелейшему матчу в своей карьере. Немного непонятно поведение Саши после матча, но быть может это какой-то намёк на их будущий с Бейли путь.

Оценка: 4 из 5.

4. 30-Women Royal Rumble Match

А вот и первая из двух основных причин проведения данного PPV. И это была прекрасная Королевская Битва. Лучшая за вечер, и, определённо, пока лучшая в истории женская Королевская Битва. Дело в том, что здесь практически каждая рестлерша (и даже те же Морган с Логан, которые после стали основной причиной успеха Райотт) казалась необходимой для этого матча и привносила в неё что-то своё. Всё этоделало битву максимально красочной и разнообразной. Вспомнить тот же фейс-ту-фейс Зелины Веги и Кендис ЛеРей. Вроде и мелочь, но если вспомнить их историю, то действительно понимаешь, насколько это крутой момент. Несколько неплохих спасений от Наоми и Кантазаро, неплохой смешной момент от Веги и Хорнсвогла и эпичнейшая концовка. Единственное, что не понравилось и прям бросалось в глаза - это слишком большое количество покиданий ринга через нижний канат, что иногда создавало впечатление просмотра не королевской битвы, а обычного многосторонника. Я не против этого, но всё должно быть в меру. Честно говоря, в конце я был даже за победу Шарлотт, а когда её элеменировали последней после всего того, что она сделала в Королевской Битве стало даже немного жалко и саму Шарлотт, и Лиониста, и вообще всех фанатов Королевы. Но против победы Бекки ничего против не имею и, конечно же, поздравляю её с победой в исторической Королевской Битве.

Оценка: 4.25 из 5.

5. "The New" Daniel Bryan © vs. AJ Styles - WWE Championship Match

Я один из немногих, кому до сих пор нравится фьюд Стайлза и Браяна. В болешинстве это, естественно, из-за промок Браяна, который из недели в неделю заставляет меня окончательно не терять  интерес к фьюду. Что касается матча, то здесь он смотрелся будто в каком-то тумане после женской Королевской Битве. Эмоции, полученный от предыдущего матча не доконца рассеялись, поэтому матч просматривался без надлижащей ему концентрации. Но, как после первого, так и после второго просмотра матча, я для себя сделал вывод, что данный матч был на порядок слабее их баталии на TLC. Хоть и по времени он не уступал, но всё же было более пресно, чем в прошлый раз. В конце матча к рингу вышел Роуэн, на которого была просто нулевая реакция, соизмеримая с тем, если бы по направлению к рингу просто подул бы ветер. И меня удивляет это, вель лично меня это возвращение очень удивило (учитывая то, кем Роуэн ушёл), и сделано оно было весьма в необычной неторопливой форме. 

Оценка: 3.75 из 5.

6. Brock Lesnar © vs. Finn Balor - WWE Universal Championship Match

У меня вся эта замена соперника Брока не вызвала такого ажиотажа, как у многих. Особых надежд небыло, а когда я увидел, что Балор появился в своём обычном облике - шкала с надеждой вообще опустилась на нулевой уровень. Матч происходил типичные для Леснара 9 минут. И матч оказался прогнозируемо динамичным, ведь основное время в нём домминировал Финн, но всё закончилось так, как заканчивается со всеми. Моментальный комбек Брока и всё ещё чемпион. После матча Леснару как будто сказали, что он ещё не доработал пару минут в матче, после чего он провёл ещё несколько бессмысленных суплексов и F-5 сопернику.

Оценка: 3.75 из 5.

7. 30-Men Royal Rumble Match

Учитывая то, что именно этот матч в мейн-ивенте и ту новость о неожиданном сюрпризе в мужской Королевской Битве, я ожидал, что матч выйдет точно не хуже женского. И, не смотря на то, что в плане неожиданностей было всё весьма спокойно, Рамбл был хорошим. Где-то к 25 номеру я начал перебирать в голове, кто ещё остался и вскоре осознал, что остались лишь заявленный звёзды и будет что-то интересное именно с Р-Труфом. И вот, выходит Труф, волнение достигло потолка. Быть может, сейчас произойдёт возвращение, которое покроет обе битвы и станет событием вечера. И... Выходит Ная. Если честно, в ту минуту меня так же охватила злость и недоумение, ведь нас попросту в очередной раз обламали. Это было НЕ смешно, НЕ забавно и НЕ прикольно. Со временем я осознал, что никакого вреда качеству матча Ная всё-таки не нанесла, как и никакой пользы. Хорошо, что хотя-бы всё это не зашло дальше выкида Мустафы Али. После того, как Наи не стало в Битве, всё вернулась на свои места и я увидел одну из красивейших концовок в истории Royal Rumble с Curb Stomp на Строумэне в конце. В конце концов, я могу сказать, что этот матч был хорошим. Такое впечатление, что WWE научились делать хорошие Рамблы с данным ростером и, если не предавать слишком много внимания перфомансу Наи, то впечатление от мужской Королевской Битве осталось более, чем просто хорошим и, друзья, нам повезло, что у нас есть возможность наблюдать такие исторические события.

Оценка: 4 из 5.

Впечатление от шоу:

Данное PPV я бы сравнил с супом. Вот представте, вы варите суп. Всё получается просто на ура, он получается наваристым, с идеальными пропорциями. В конце ты решаешь добавить туда немного пополнительных пряностей. Добавляешь несколько лавровых листов, немного перчика, но вместо того, чтобы за несколько секунд до выключения вкинуть туда немного пертушки, ты случайно добавляешь лебеду. Ты понимаешь, что это ошибка, хоть и вкуса самого супа она не ухудшает. Конечно, петрушка бы улучшила блюдо и смотрелась бы здесь гораздо более кстати, чем лебеда. Ты очень расстроился и переживаешь по этому поводу, хоть позже, когда попробовал этот суп осознвёшь, что потратил слишком много своих нервов по мелочам, ведь суп и так получился изумительным. Точно так же и с Royal Rumble 2019. Если бы в конце сделали вместо появления Джекс какое-нибудь эпичное возвращение вроде Кевина Оуэнса, Брея Ваятта или Сэми Зейна - то шоу окозалось бы круче. Неожидонность от Наи даже если немного ухудшило впечатление от шоу, но всё же не стоить обращать на это столько внимания, ведь было гораздо больше крутых моментов.

Оценка шоу: 8.5 из 10.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 14:28
Звезда WWE
Сообщений: 1374
Мои оценки Бархатной Мечте Джани.
Креативность: 7 из 10. Хорошо, но не тянет на что-то грандиозное.

Правдоподобность: 8 из 10. Слишком много стоящего раком Лешли, даже для WWE.

Логика: 9 из 10. Как по мне, такое имеет место быть, и все построено довольно постепенно.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Пятница, 01 Фев 2019, 14:28
 
Vbty Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 14:41
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Оценки Бархатной Мечте Джани.
Креативность: 7 из 10. 

Правдоподобность: 9 из 10. 

Логика: 10 из 10. 

Оценки Бархатной Мечте Гехи

Креативность: 8 из 10. 

Правдоподобность: 9 из 10. 

Логика: 7 из 10


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Flashback Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 21:36
Комментатор
Сообщений: 480
оценки Бархатной Мечте Джани, если интересно моё мнение , то за логику 5 из 5 , ну или 10 по вашему . За креатив тоже 10. Првдоподобность на 6 , но это же " мечты" так что в целом 9/10 смело.


Имей свою точку зрения
 
VЕL Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 21:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Flashback, это у кого, у меня?

Добавлено (01 Фев 2019, 21:42)
---------------------------------------------
Flashback, вот, если шо тут внизу оценивание обоих Мечт началось. Оцени и вторую, раз первую оценил.

 
Flashback Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 21:46
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, 
Цитата
Оцени и вторую

это какую?



Имей свою точку зрения
 
VЕL Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 21:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Flashback, ну там есть моя мечта и мечта Гехи. Их обе можно найти по ссылке внизу.
 
Flashback Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 21:54
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, Гехину не нашёл


Имей свою точку зрения
 
VЕL Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 21:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Flashback
Warlord_GEHA456:
Настало время самой бархатной из мечт. Настало время всем узреть сюжет - NXT VS DIY. О да, предпосылки начались уже на этом эпизоде нхт. Чампа посоветовал Джонни пойти за титулом Северной Америке и выиграть его. И именно этот совет должен приглянуться уху Гаргано и нашим с вами глазам. Представьте, 2 Дрим матча: Гаргано-Рикошет и Чампа-Блек, и все это на одном шоу. Но пропустим подробности, после около 5-звездочного матча, который Мельцер явно недооценит, Джонни возьмет СевероАмериканский титул. Чампа же защитит свой титул, причем без вмешательства, что бы еще больше доказать всем, почему именно ОН - чемпион. На этом все не закончится, с каждой неделью Чампа будет всячески хвалить и поддерживать Джонни, тем самым скрепляя некогда разрушенный союз. Потом начинается кульминационная часть, а именно командные титулы. На правах чемпионов брендов они идут за Неоспоримой Эрой и за их титулами. Только представьте DIY VS UNDISPUTED ERA. После нелегкой баталии DIY становятся командными чемпионами. После Чампа говорит, что команда DIY неоспорима и они уходят для достижения новых высот.

Что нам это дает? Переход всей движущей части NXT в основной ростер. Блек, Неоспоримая Эра, DIY, все они перейдут в основу и это будет самый лучшее сюжет с переходом исполнителей.
 
Flashback Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 21:58
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, так это его? чё то я не понял. он НХТ а ты Рамбл. в чём дуэль?


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 22:06
Комментатор
Сообщений: 480
ок . Геха и его мечта
 Правдоподобность- 10
Логика - вроде как оптимальна , но не про командники-9
Креативность- опять же мне кажется  командные это уже слегка перебор, так что 7 ( пояса были то же предсказуемы ) 
  Общую я бы то же повысил так что-  9/10



Имей свою точку зрения
 
VЕL Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 22:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Flashback, ок, спс

Добавлено (01 Фев 2019, 22:39)
---------------------------------------------
Flashback, можно и по тому и по тому


Цитата
так это его? чё то я не понял. он НХТ а ты Рамбл. в чём дуэль?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту