РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
VЕL Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 23:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
РЕЗУЛЬТАТЫ "БАРХАТНОЙ МЕЧТЫ" ROYAL RUMBLE 2019/NXT TAKEOVER PHOENIX








Добавлено (01 Фев 2019, 23:15)
---------------------------------------------

Важное обновление в структуре проведения "Бархатной Мечты"

Как вы могли заметить в таблице результатов, там остались лишь шоу "Большой пятёрки WWE" (ну и TLC 2018, ибо оно первое в сезоне).
Дело в том, что даже сезон Royal Rumble не смог собрать нормальное количество "Бархатных Мечт" (лишь 2). Конечно, к шоу типо Fastlane или Extreme Rules будет врядли собираться букингов больше, чем это было в последний раз. Поэтому, идея проводить "Бархотную Мечту" перед каждым PPV от WWE официально провалилась. Но вс' же, я считаю, что подобное просто обязано существовать на просторах сайта. Поэтому лично мной было принято решение проводить "БМ" только для шоу "Большой пятёрки". На написание букингов будет гораздо больше времени, чем 20 дней, писать в любом случае можно, как о фьюде с Тейковера, так и о фьюде с шоу основы, ну а так же писать букинг сразу к той же Рестлмании00 гораздо интереснее, чем, к примеру, к Elimination Chamber. Всё это, надеюсь, поднимет интерес пользователей и "Бархатных Мечт" будет больше. Так что встретимся вскоре в рамках данной рубрики, когда я открою приём "Бархатных Мечт" к Рестлмании, систематически напоминая, сколько осталось до конца приёма и начала оценивания.
Прикрепления: _1_-_RR_PH_2018.xlsx (10.0 Kb)
 
thebestintashkent Дата: Понедельник, 18 Фев 2019, 07:19
Комментатор
Сообщений: 122
Джанни надо добить блог до 50!

Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Понедельник, 18 Фев 2019, 12:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134

"БАРХАТНАЯ МЕЧТА" К WRESTLEMANIA 35/NXT TAKEOVER BLACKLIST

a

"Бархатная Мечта" к WrestleMania 35, а также к NXT TakeOver Blacklist официально открыта. Пишите свои фентези-букинги фьюдов к данным шоу. Возможность сдать заканчивается за неделю до главного шоу 2019 года и на протяжении ещё 7 дней происходит оценивание. Всем удачи!

Добавлено (27 Фев 2019, 17:45)
---------------------------------------------
Ну что же, "Бархатная Мечта" к Рестлмании. Вообще, этот праздник рестлинга навевает множество разнообразных идей красивых букингов. А прошлые два раза я прописывал сюжеты с Raw, так что в этот раз будет SmackDown, а именно сюжет за чемпионство WWE. К тому же сама дорога Дэниала Браяна на Рестлманию ещё не началась и все лишь гадают, кто станет соперником Браяна на РМ. Как по мне, очевидно, что с Дэниалом на РМ сразится именно Кевин Оуэнс. Об этом говорит всё. У них противоположные по заряду гиммики, что должно сработать на дороге к главному шоу года, а после и на самом шоу. В общем, хватит предисловий и давайте перейдём к самой "Бархатной Мечте".

Итак, уже известно, что на Fastlane нас ожидает матч Дэниала Браяна против Кофи Кингстона. За две недели до PPV Кофи и Дэниал подписали контракт, а за неделю до него мини-видео Кевина добрались и до синего бренда, где он в уже привычной для себя манере,  показывал, как отдыхает с людьми, поедая с ними попкорн и попивая газированные напитки. За кулисами нам показывают, как это видео смотрит Дэниал Браян и это изрядно выбешивает чемпиона, который в конце концов завершает просмотр уничтожением телевизора. После, когда он вышел на ринг помимо продвижения своей вражды с Кингстоном, он  затронул тему с этим видео, назвав Кевина лишь одним из стада и затронув параллельно и его фигуру вызванную подобной едой. На Fastlane Дэниал выигрывает не самым честным образом. После матча, когда Роуэн и Браян праздновали, за их спинами оказался Кевин Оуэнс собственной персоной, одетый в простые джинсы и толстовку со стаканом колы в руке. Он подождал, когда Роуэн повернётся и сразу же прописал ему Суперкик. Дэниал смотрит недоумевающе на Кевина, а тот просит Браяна подождать, ставя свою колу на пол. Дальше КО резко бьёт его по животу ногой и проводит Пауэрбомбу, после чего забирает стакан и довольный идёт за кулисы. На первом эпизоде после этого PPV Кевин выходит в открытии на ринг и объясняет своё поведение в ту ночь. Он говорит о том, что каждый из присутствующих в зале пришёл на шоу, а не на урок по экологии. Каждый заплатил деньги, чтобы попасть сюда и часть этих денег идёт непосредственно в карман Браяна. В замен он лишь всеми силами старается обвинить общество, оскорбляя каждого на арене, кроме Роуэна и себя любимого. Каждый здесь, как и сам Кевин много работал, чтобы находиться здесь и сейчас. И наконец-то вы пришли отдохнуть, насладиться рестлингом. Дэниал Браян - некогда самый техничный рестлер на планете, но теперь он перестал делать то, что у него получалось лучше всего, потеряв всё накопленное уважение. Браян же прервал речь Кевина. Сначала он начал зачитывать своё классическое промо о своём интеллекте и его отсутствии у Кевина. Он не будет мстить Кевину за то нападение, ведь понимает, что всё это было сделано лишь для того, чтобы обозначить свои намерения на титул Дэниала, но сам Браян не собирается защищать, ведь на Рестлманию у него будет совсем другая миссия. Озвучить эту самую миссию Браяну не даёт музыка Трипл Эйча. Он говорит, что Браян глубого заблуждается и он будет защищать свой титул на Рестлмании от победителя сегодняшнего многостороннего мейн-ивента сегодняшнего шоу. В пятистороннике учавствовали Эй Джей Стайлз, Ренди Ортон, Самоа Джо, Шинске Накамура и Кевин Оуэнс. Как нм странно, победителем вышел именно Кевин, но был так же избит Браяном и Роуэном после матча. 

На следующем эпизоде Браян вышел на ринг вместе с Роуэном, чтобы зачитать промо. Сначала он высказал своё отношение  по отношению к Трипл Эйчу и компании целом, сакцентировав своё внимание на наплевательском отношении WWE ко всему, что их окружает. Дальше он сказал, что, конечно, давно убедился, кто такие люди и на что они способны, но то, что он увидел на прошлой неделе - высшей степени лицемерие. Он даже не думал, что какой-либо человек способен на подобное и он признался, что зрители его удивили. Ещё пол года назад, до того, как Оуэнс пропал с экранов, люди его ненавидели всей своей душой и хватило лишь пары двухминутных роликов, где Кквин показывал, насколько он близок к людям, чтоб заставить себя. Он сравнил народ с древним племенем, а Кевина лишь тем, у кого IQ, несмотря на свою двухзначность, всё же на пару пунктов выше, что позволяет ему манипулировать людьми. Звучит музыкальная тема Кевина Оуэнса, но у титантронтрона никого не возникает, Браян резко развернулся, но и позади никого не возникает. В конце концов голос возникает среди зрительского зала. Как оказалось, Кевин сидел просто среди людей. Он встал и параллельно с речью спокойно начал приближаться к рингу. По дороге на ринг он отдал свои чипсы какому-то зрителей. Основной мотив его речи состоял в том, что Браян постоянно жалуется на происходящее, обвиняет людей в том, что они пьют и бутылок, едят из пластиковых тарелок и т.д, но сам же ничем не отличается остальных. 36 лет он точно так же пил из пластиковых бутылок, пластиковах стаканов, ел попкорн, покупал еду в полиэтиленовых пакетов. Так что всё то, что происходит сейчас с Браяном он не может назвать ничем иным, кроме как пшиком. Параллельно с этим на титантроне прокручиваются фотографии из жизни Ди Браяна раньше, где он с улыбкой на лице пользуется всеми подобными вещами. Наконец-то Браян не выдерживает и они вместе с Роуэном начинают забивать КО. Но вдруг заиграла музыкальная тема Семи Зейна и канадец во всю бежит спасать своего Друга под радостные крики публики. Он разносит Роуэна и Дэниала Браяна. После за кулисами Семи говорит Кевину, что прикроет его зад во время противостояния с Браяном.

На следующем эпизоде в мейн-ивенте нас ожидал командный матч с этими четырьмя, где дуэт канадцев победил после Helluva kick и Frogsplash на Роуэне.

И на последнем эпизоде перед главным шоу года Кевин Оуэнс и Семи Зейн вышли на ринг и вообщем-то не сказали чего-либо нового. Семи лишь сообщил, что намерен вмешиваться в матч ровно столько, сколько это сделает Роуэн. Браян со своим единомышленником ожидаемо их прервали. Они остановились у титантрона и речь, как обычно, начал Браян. Он сказал, что ему не очень так важен предстоящий матч, ведь эта компания может предоставить ему лишь микрофон, а на остальное ему плевать. Ясное дело, что со своей техникой и Роуэном за спиной он защитит титул очередной раз, но это будет не главной его целью. Как он уже говорил, у него есть на Рестлманию специальная миссия, которую он считает своим долгом. Дело в том, что Рестлмания очень массовое мероприятие и оставляет после себя бесчисленное количество мусора. Чтобы избежать это, по всем входам на арену будут стоять специальные люди Дэниала с подобной урной (Дэниал достал из-под ринга большую урну). Они у вас будут забирать всё, что вы по накупали, даже если оно ещё даже не распаковано, а после отправлено на утилизацию. Возможно, вам это может показаться радикальными мерами, но когда-нибудь вы прозреете и будете до конца жизни молиться на человека под именем Дэниала Браян. А хотя, утилизировать мусор можно начинать прямо сейчас. После этих слов ДБ резко бросает урну через канаты в канадцев и они вместе с Роуэном залетают на ринг. Образуется драка, победителями из которой выходят именно Браян и Роуэн. В конце концов они кое-как засунули канадцев в эту же урну и ушли за кулисы. 

На самой же Рестлмании камеры действительно переодически прерывались на то, как люди у арены изъемают весь пластик и полиэтилен из сумок зрителей. Кто же победит в матче? На самом деле, любой расклад приемлем, но я бы всё же поставил на Оуэнса. Лучше момента короновать его WWE чемпионством и не придумаешь, Кевин должен укрепиться на синем бренде и с ним титул явно получит глоток свежего воздуха.

Добавлено (27 Фев 2019, 18:24)
---------------------------------------------
Честно говоря, начинал я писать ещё вчера и так случилось, что за этот день много чего изменилось вокруг чемпионства WWE, так что не судите строго по этому поводу, моя мечта начинается с последнего эпизода еженедельника.

Прикрепления: 6635215.jpg (481.9 Kb)


Сообщение отредактировал JaniVall - Понедельник, 18 Фев 2019, 12:29
 
thebestintashkent Дата: Среда, 27 Фев 2019, 20:30
Комментатор
Сообщений: 122
Если честно,мне не нравиться весь хайп в Кофи,я понимаю он продержался в гаунтлент-матче,но это не делает из него топ рестлера,для меня весь Нью Дэй является простым посмещищем..
Кофи просто на хайпе,вот и все


Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Среда, 27 Фев 2019, 23:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
thebestintashkent, ну а что не так с Коффи, как с рестлером?
 
MCWM Дата: Четверг, 28 Фев 2019, 08:01
Букер
Сообщений: 412
thebestintashkent, объяснить хайп очень просто.
Коффи - самый интересный участник НД. Раньше он радовал всех своими возвращения и на ринг на RR или же хорошими матчами с лестницами
А хайп начался с гаунлет-матча, где Кингстон себя отлично показал
И скажи, чем тебе запомнился мужской EC матч?
Как мне кажется, не только я ушёл с шоу довольным после противостояния Кингстона и Браяна
И после такого противостояния хочется увидеть их одиночный матч, где они показали бы свой максимум
Ну, это мои мысли
За других не ручаюсь


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Flashback Дата: Четверг, 28 Фев 2019, 11:36
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVallMCWM,  как с рестлером ничего. В смысле всё хорошо. Отличный исполнитель , хороший реслер. Но вот сама завязка , где как мы все знаем в последний момент заменил Али и на гаунтлет-матче да впрочем думаю как и на фэсте он отыграл ту роль , которая предназначалась Али. Я хорошо отношусь к "летуну" , но я не думаю что Али ( не вылети он в последний момент) показал бы себя хуже. И Фэст я смотрел именно так , зная что здесь сейчас должен быть Али. Так что незнаю как другие , я рад конечно за Кофи , но пуш принадлежал в данный момент явно не ему. А так , удачи ему на Мании.


Имей свою точку зрения
 
VЕL Дата: Четверг, 28 Фев 2019, 12:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Слава богу, что всё, что получает Коффи не получает Али. Хотя не факт, что он проявил бы себя так же хорошо, как и Коффи. Кингстон как нельзя лучше воспользовался предоставленным ему шансом и поэтому с большой вероятности поедет за титулом на РМ.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 28 Фев 2019, 19:42
Звезда WWE
Сообщений: 1373

Цитата
Если честно,мне не нравиться весь хайп в Кофи,я понимаю он продержался в гаунтлент-матче,но это не делает из него топ рестлера,для меня весь Нью Дэй является простым посмещищем..

Видимо ты вообще не хнаешь кто такой Коффи и сколько лет он в компании. Кингстона среди всех рестлеров выделяла неожиданность, он мог выиграть там, где казалось бы, он бессилен. Кто еще мог бы похвастаться чистой победой над Ортоном и Панком, оставшись одним из выживших, кто побеждал Шеймуса в матче со столами? Простое посмешише были 5 кратным командными чемпионами (не считая рейны Коффи до НД), простое посмешише смогло показать кровную вражду с Усо, которые в то время раскидывали всех на право и на лево. В конце-концов, они настолько заслужили респект Усо, что те даже стали фейсами. Новый день отыгрывает персонажи близких друзей. Разве, когда вы с друзьями собираетесь, то не дурачитесь? Конечно дурачитесь, но при этом вас никто не считает посмешищем.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
thebestintashkent Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 16:34
Комментатор
Сообщений: 122
Хм пожалуй загнул..Писал не думая,углубивший стало понятно,что он это заслужил,просто я меня сильно бесят образы НД,и не подумав написал,Кофи действительно хорош,признаю свою ошибку

Сталь.Яйца.Шар
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 16:55
Звезда WWE
Сообщений: 1373
thebestintashkent, просто знаешь в чем прикол. В основном это не образы, то есть они и в реальной жизни себя так ведут. В этом можно убедиться, зайдя на их ютуб канал. Они очень хорошие ведущие, особенно Вудс

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Четверг, 07 Мар 2019, 22:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Немного о том, что пошло не так во время самого разгара дороги на Рестлманию 35

Приветствую всех читателей сего блога. Не так давно, а именто после первых двух еженедельников дороги на ближаюшую Манию, я немного писал о том, почему мне понравилось начало дороги к Рестлмании. С тех пор с ней много чего произошло и поэтому за пару дней до последнего PPV перед Манией я решил так же немного написать о том, как обстоят дела с главными сюжетами и что нам стоит ожидать на финишной прямой.
Итак, женщины. Конечно же, женщины позиционируются как главный сюжет на грядущий праздник. Бекки, Ронда и Шарлот стабильно продвигают свой сюжет на двух еженедельниках в неделю. И шли вообщем-то довольно неплохо до последнго и поека прошедших эпизоде Raw. Ну если по-честному, то первым поводом ударить ладонью по лицу была замены Бекки на Шарлотт. Причём сразу же после того, как Линч извинилась перед руководством. Из всех вероятных путей присоединения третьей участницы был выбран максимально нелепый и необоснованный. Как бы там нибыло, это можно было пережить по сравнению с двойным обсёром, что произошёл на Raw от 4 марта. А именно, Бекки, которую сам же Винс отстранил на 60 дней, возвращают. То есть ей просто говорят, что вместо тюрьмы за все свои проделки её решили просто вернуть Что!? Да вы могли провернуть кучу всего. Показать Бекки, буквально выгрызающую своё место на ринге, но её просто вернули для матча с Шарлотт на Fastlane за женские пояса Raw. Но это ещё не всё. У нас же есть ещё Ронда, которая сначала по-хамски оставляет титул и уходит прямо перед своим босом, а после возвращается со словами: "ну я ж не то имелда ввиду". Просто без комментарием. В итоге, очевидно, что Бекки, не способная нормально ходить, каким-то невероятным образом победит у мускулистой Шарлотт и добавится третьей. Могу сказать, что все загадки к матчу уже разгаданы и сделано это весьма уныло и не логично.
Из положительных моментов в сюжете за чемпионство Вселенной могу выделить лишь словесную перепалку Хеймана с Роллинсом, а больше по-сути ничего и не было. Леснар ушёл отдыхать (на 2-х шоу подряд за 2 дня всё-таки поучавствовал), а Роллинс ушёл к своим старым добрым братьям (бомбить по этому поводу ещё и здесь не вижу смысла). Думаю, с таким сюжетом вопросы о мейн-ивенте Рестлмании не должны возникать. Человек, который промейнит Рестлманию должен быть настроен есключительно на матче и тащить фьюд в соло, если это понадобится, а не отвлекаться на отношения с прошлыми тиммейтами за месяц до шоу.
А вот что порадовало, так это всё, что происходито вокруг чемпионства WWE. Здесь, конечно же, заслуга самого Браяна в первую очередь. Дорога же на Манию этого самого титула началась с приходом к нему Кингстона. В какой-то степени по счастливой случайности Коффи попал в гаунлет матч между участниками Elimination Chamber матча, а уже вскоре имеет все шансы поехать на главное шоу года в качестве соперника Браяна. Рассказывать о несправидливой несправедливости с Кевином Оуэнсом я сейчас не буду. Скажу лишь, что в кои то веки матч за чемпионство WWE может украсть Рестлманию, особенно если в матче будет и Оуєнс, ведь зачем его біло возвращать за месяц до РМ, обламав в плане участвия на самой РМ я не понимаю.
Но ситуация с чемпионством WWE является не единственнім сюжетом, оставляющим после себя исключительно исключительное впечатление. Так же неожиданно єффектно и уверенно в компанию ворвался Батиста, испортив юбилей самому Рику Флеру. Вот честно, не ожидал, что Батиста сможет вызывать у меня какие-либо эмоции в 2019. Но здесь мы увидели то самое животное. Фьюд у них с Трипл Эйчем будет не самым длинным, но без излишней воды, и я не могу сказать, что это плохо. Короче говоря, это для тех, кто соскучился по классическим качественным противостояним Трипл Эйча. Матча хорошего не будет, но визуально те же выходы рестлеров глаз должны порадовать, да и спец. правила не следует списывать со счетов.
В общем, это пока всё из основного, что уже началось в плане дороги на Рестлманию. Я здесь не брал словесніе перепалки Ортона и Стайлза, ведь фьюд пока уж на слишком зачаточном уровне. По брэндам остаётся ещё достаточно рестлеров, заслуживающих своё место на данном шоу, и нам ёщё предстоит узнать, как WWE будут распоряжаться ими. Ну а пока в рамках моей рубрики об обсуждении дороги на Рестлманию 35 всё. В следующий раз подобьём итоги уже всей дороги. До скорого!
 
VЕL Дата: Четверг, 07 Мар 2019, 23:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
К слову, недавно закончилась трансляция на ютуб канале WWE, где произошёл официальный анонс Рестлмании 36. И самое интересное - это лого. Вроде бы с первого взгляда весьма неплохо, к тому же в городе Тампе (городе следующей РМ) ежегодно проходит масштабный Пиратский фестиваль Gasparilla и такое в неком смысле пиратское оформление кстати. Но проблема в том, что это лого является не чем инным, как косплеем значка футбольной команды Tampa Bay Buccaneers, что немного напрягает. В моём понимании лого Мании действительно должно придавать определённый колорит города, но откровенно копирывать структуры и цветовую гамму у футбольной команды - это, мягко говоря, странно.


Прикрепления: 7678129.gif (175.6 Kb) · 0987071.jpg (50.2 Kb)


Сообщение отредактировал JaniVall - Четверг, 07 Мар 2019, 23:33
 
VЕL Дата: Четверг, 21 Мар 2019, 00:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Пересматривал я значит недавно Рестлманию 33, настроение себе, понимаете, создавал. И в очередной раз убедился, что основная тема той Рестлмании выглядела чуть ли не самой выигрышной в истории. Атмосфера абсолютно не напряжная. Сама Мания происходит в Орландо, где расположен известный на весь мир парк Universal. И здесь сразу хочется отметить шикарный опенинг с муз. темой:


И, конечно же, титантрон, который лично для меня один из самых (если не самый) лучших титантронов в истории РМ:


К слову, сама Мания так же получилась достойной, хоть и многие не разделяют моё мнение. Были неожиданные моменты, было 4 хороших матча. И эмоциональная концовка. Да, небыло не одного матча, который мог бы приблизится к 5 звёздам, но я уже не однократно говорил, что далеко не из-за качества матчей я смотрю РМ, это лишь приятный бонус к шоу.

Так вот, к чему я это всё. Я был бы благодарен если бы вы поскидывали мне что-то, что больше всего предаёт вам атмосферу главного шоу года (промо к матчу, оупэнинг к Мании, сам матч, видосы Фадеева или даже просто титантрон). Было бы интересно узнать, у кого с чем ассоциируется это шоу, а так же это помогло бы мне прочувствовать атмосферу чуть глубже. Всё таки нельзя упускать такие моменты.
Прикрепления: 6600640.jpg (12.6 Kb)
 
MCWM Дата: Четверг, 21 Мар 2019, 05:20
Букер
Сообщений: 412
Могу высказаться на этот счёт
Для меня РМ запоминается двумя вещами:
1) Окончание большого количества фьюдов
2) Выходы рестлеров
Разберёмся по порядку:
1) Если меня спрашивают, за что я люблю реслинг, то я мгновенно показываю заинтересованность сюжетом. Какие у нас есть составляющие сюжета:
Введение. Завязка. Развитие действий. Кульминация. Развязка
И меня Мания привлекает тем, что на ней могут произойти 2, 4, 5 пункты. И все они могут служить хорошим окончанием фьюда. За этим невероятно интересно следить. Слишком сложно расписать эту позицию
2) Ну, про это и говорить не стоит. Выходы рестлеров на Мании - это святое. Тот же Русева на Мании 31
Вот пара причин, за что меня привлекает в атмосфере WrestleMania


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"

Сообщение отредактировал MCWM - Четверг, 21 Мар 2019, 05:21
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту