РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Блог любителя Retrowave'а
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 04:26
Букер
Сообщений: 412
Короче, хочу максимально приблизиться к форуму и поэтому решил создать блог с моими (чаще всего неадекватными) мыслями
Ну что, погнали!



Добавлено (15 Фев 2019, 05:10)
---------------------------------------------
Привет PWnews
У меня уже несколько дней в голове вертится мысль
Короче
Я понял, что линия Сета Роллинса им Брока Леснара очень похожа на анимэ. Что-то из жанра сёнэна или сёйнэна (что-то среднее). Есть главный герой - Сет, главный злодей - Брок.
Главный герой думает, что он силён, но при первой схватке (сегмент Пола и Сета) ужасно от него огребает и травмируется (6 F5). Но ГГ клянётся, что станет только сильнее.
Присутствует трагичное прошлое героя в виде потери обоих братьев (распад ЩИТа), где один из братьев становится на путь зла и становится антагонистом нашему герою (Дин)
Однако, братьями они не перестают быть и могут поддерживать друг друга, несмотря на вражду, ради высшей цели (слова поддержки Эмброуза Сету, для победы над Броком)
Есть выскочка, друг протагониста, который смог познать всю силу злодея на себе (Финн Баллор и его матч против Брока)
Есть сверхсильный друг, который сражался с злодеем и не мог победить (Брон)
Главный злодей крайне редко появляется, что даёт его силам таинственности (поняли, на что намёк)
У злодея есть приспешник, с которым он не расстаётся (Пол Хейман)
Не смотря на все поражения, ГГ идёт к тому, чтобы стать Королём Шаманов, Хокаге, #1 в S классе, лучшим героем на земле ЧЕМПИОНОМ ВСЕЛЕННОЙ
Вооооот
Надеюсь было интересно




Добавлено (15 Фев 2019, 05:26)
---------------------------------------------
Мысль №2
Так вот
Она связана с уходом Дина Эмброуза
Все предсказывают уход в AEW, NJPW, CZW(?), но мне в голову пришло нечто иное
Что если Дин уйдёт создавать новый хардкорный промоушн. Звучит, конечно, абсурдно, но имея ТОП10 зарплат в ЦЦУ, минимальные потребности и жену, в виде Рене Янг.
Дин может разъезжать по стране в поисках талантов для ХАРДКОРА.
Знаю! Такого точно не будет
Но в этом и есть смысл моего блога! Писать о том, какая хрень происходит у меня в голове

Добавлено (15 Фев 2019, 07:11)
---------------------------------------------
Нам заявляют,что Оуэнс выйдет в образе фейса
А что, если сразу, как он выйдет он делает дабл тёрн на Андраде Сиен Алмасе.
И таким образом мы получаем классического Оуэнса и фейса Андраде, который объединяется с Мистерио
Дальше они идут по разным фьюдам
Оуэнс идёт за главным титулом, а Андраде и Мистерио за командные, а на Survivor Seriesмы получаем матч против Луча Хаус Пати, где объединяются в сильнейшую луча группировку, для мести Ортону за маску Мистерио
Вооооот


Сообщение отредактировал MCWM - Суббота, 16 Фев 2019, 13:48
 
MCWM Дата: Среда, 12 Июн 2019, 07:22
Букер
Сообщений: 412
Это да. Но сейчас просто такой период и его надо пережить. Приложу все усилия, чтобы повысить активность на форуме, после того, как ЕГЭ напишу и определюсь с переездом
А сейчас я постараюсь написать одну статейку, которая очень мне близка. Надеюсь, что на этой неделе закончу


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
sasa270203 Дата: Среда, 12 Июн 2019, 12:55
Комментатор
Сообщений: 315
Рад буду посмотреть на твою статью. Надеюсь, что будет интересно
 
saitamasense Дата: Четверг, 13 Июн 2019, 21:37
Комментатор
Сообщений: 39
Переезд в другой город, или просто от родителей съезжаешь?
 
MCWM Дата: Пятница, 14 Июн 2019, 09:26
Букер
Сообщений: 412
Немного сложнее
Я после окончания школы переезжаю к маме в Израиль


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 14 Июн 2019, 11:23
Звезда WWE
Сообщений: 1500
MCWM, если будешь писать об этом статью - не забудь рассказать о том, шо такое шекели, а то тут не в курсе некоторые (сказал бы, шо это Вэл и Саня, то меня мама учила не показывать пальцем на людей).
 
MCWM Дата: Пятница, 14 Июн 2019, 12:04
Букер
Сообщений: 412
Я бы сказал, что шекель - это израильская валюта, равная 17-18 русским рублям, но для меня шекель - это полная версия лого Xiaomi. Советую загуглить

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
MCWM Дата: Пятница, 14 Июн 2019, 12:07
Букер
Сообщений: 412
И хотя я не пишу статью про Израиль, но я бы это с удовольствием хотел устроить, если бы я попал на IPWA

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Usterik Дата: Пятница, 14 Июн 2019, 20:53
Звезда WWE
Сообщений: 844
MCWM, если попадёшь, то обязательно напиши.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MCWM Дата: Понедельник, 24 Июн 2019, 20:32
Букер
Сообщений: 412
Знаете, я сейчас пытаюсь знакомиться с таким промоушеном, как IPWA. И вот, сегодня на их YouTube-канале (на котором подписчиков чуть больше, чем у UWZ) вышло очередное видео, где на ринге сошлись Goldshmit, Panther и Boulder. Как и, возможно, для вас, для меня они обычные ноунеймы, однако как же было приятно наблюдать за их противостоянием. Фаворит у меня появился сразу, в лице Голдшмита. Отчего же? Всё просто. Он вышел под Smash Mouth - All Star (если кто помнит, то строка из этой песни у меня была на подписи). Он буквально осуществил мою мечту. Респект тебе, Yuval Goldshmith! Так вот, я отвлёкся. С самого начал матча Boulder ушёл с ринга и садился на колени обычным зрителям данного зрелища. В этот момент я понял, как скучаю по подобным элементам в ЦЦУ. Последнее взаимодействие со зрителями, которое я помню в WWE было в сегменте Электрического стула с Семи Зейном, и то, это не совсем та вещь, о которой я говорю. Далее происходит, вроде, обычный бой, где один из участников сразу совершает стратегическое отступление. Вот только смотря данный матч я не мог убрать улыбку со своего лица, хотя я не видел ни сложных приёмов, ни отличного селлинга от участников, разве что отметил некоторую изобретательность (уж очень мне понравился Легдроп, проведённый через перепрыгивание через другого участника). На данный бой было просто приятно смотреть. Также хочется отметить отличную реакцию зрителей. Рестлеров постоянно поддерживали, звучали чанты "This Is Awesome!" , также было довольно забавная реакция людей, на которых сидел Boulder
Так вот, к чему я это. Я искренне прошу тех, кому хоть немного интересно просмотреть данный матч. Я был очень неприятно удивлён тому факту, что за несколько часов больше 20 просмотров не набралось. Надеюсь, что хоть кто-то немного оценит израильскую федерацию реслинга

P.s. Также хочу посоветовать вам посмотреть матч за чемпионство IPWA между Меттом Сидалом и Рабби Свисса



Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
VЕL Дата: Вторник, 25 Июн 2019, 00:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
MCWM, ну первому матчу не хватило чего-либо скрепляющего три мини-битвы 1 на 1 в полноценный трёхсторонник. Больше всех на ринге понравился Больдер. Кста, на колени же вроде садился не он, а Блэк Леопард.
Матч за чемпионство мне понравился больше.


Сообщение отредактировал JaniVall - Вторник, 25 Июн 2019, 00:20
 
MCWM Дата: Вторник, 25 Июн 2019, 01:30
Букер
Сообщений: 412
Вообще, матч за Чемпионство мне тоже понравился больше, но факт в том, что благодаря трёхстороннику, который вышел вчера, я вообще решил об этом написать. Я знаю, что у данного матча были проблемы, ввиду малого взаимодействия рестлеров в многостороннем матче, хотя, лично для меня, это зрелище напомнило матч Dean Ambrose vs. Seth Rollins vs. Leakee в FCW.
И ещё, спасибо за то, что отметил мою ошибку, где я путаю Больдера и Пантера. Я забыл посмотреть в начале ролика приписки к их выходу и руководствовался исключительно тем, что я услышал
А вообще, я, наверное, буду сюда кидать ещё и другие матчи по мере их выхода


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
VЕL Дата: Вторник, 25 Июн 2019, 12:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
MCWM, жду
 
MCWM Дата: Понедельник, 01 Июл 2019, 17:23
Букер
Сообщений: 412
Пссссс
Я к вам пришёл с подгоном новых матчей в IPWA. На этот раз вы сможете лицезреть сразу три поединка:
1) Командный матч между Башнями Титанов и Механиками. Из всех трёх поединков, именно этот мне понравился больше всего, так что настоятельно советую посмотреть данный поединок. Плюс, мне запали образы Titan Towers.Приятного просмотра

2) Одиночный матч между Хадаром Хорвитзом и Максом Хейвоком. Просто крепкий матч на 10 минут. Без лишних слов


3) Одиночный матч между Шаем Бланко и Лайором Либманом. Благодаря данному бою я узнал, что в IPWA есть промки и сюжет в целом (правда я всё равно пока не знаю иврит, так что хрен его знает, что они там говорят). А так, в целом всё вышло неплохо, уровня еженедельного поединка в ЦЦУ. Могу ещё отметить, что мне понравился образ Лайора Либмана. В общем, удачного просмотра



Под конец могу сказать, что мне достаточно нравится ситуация, происходящая в IPWA. На матчи приятно смотреть, да и образы рестлеров приемлемые. Хотелось бы ещё понимать речь комментаторов и ростера в целом и всё будет замечательно.


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
MCWM Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 22:19
Букер
Сообщений: 412
Вот знаете, я сейчас думаю об объединении клуба, в частности, о присоединении Балора к группировке Стайлза, Андерсона, и Геллоуза. Как мы знаем, на данный момент у нас на брендах действитвует правило "Wild Card Rules". И как бы противоречиво не было введение подобного в основу, но данное правило просто превосходно подходит для создания группировки на 4+ человек. Теперь условный "Клуб" может спокойно, в рамках правил, терроризировать оба бренда
Так почему же я заговорил о Балоре? Как мы знаем, с Клубом в ЦЦУ он уже имел тесную связь. Также, на данный момент, он является обладателем ИК чемпионства. Стайлз на выходных будет сражаться за чемпионство США. Если и Геллоуз с Андерсоном смогут заполучить таг-тим пояса Ро, то мы, наконец, сможем лицезреть полноценную доминирующую группировку двух брендов
А способов для присоединения Финна к Клубу - масса. Допустим, после матча за ИК весь Клуб прибежит избить Накамуру. Тут даже не обязательно, чтобы Балор к ним сразу присоединялся. Можно же ещё и растянуть данный процесс до следующего ППВ
А если и планы на перевод Коула в основу правдивы, то на условной WM 36 очень бы хотелось видеть вывеску: "The Club vs. The Undisputed Era"
Жаль только, что это исключительно мои фантазии


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
VЕL Дата: Понедельник, 15 Июл 2019, 21:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
MCWM, уже после Extreme Rules слабо верится в то, что из этого получится домминирующая группировка.
Вообще, WWE (основе) в последние 5 лет никак не удаётся создать смотрибельный фьюд группировок. Столько фантазий навивал первый реюнайт Щита, а по итогу лучшие противостояния получались против специально созданных для этого альянсов. И то, едва ли их можно назвать хорошими. Ситуацию спасают NXT-шечки, которые хоть и редко, но балуют нас подобным. Сейчас, к примеру, на NXT UK группировка Вальтера (Imperium) против группировки Данна (British Strong Style).
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту