РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Блог любителя Retrowave'а
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 04:26
Букер
Сообщений: 412
Короче, хочу максимально приблизиться к форуму и поэтому решил создать блог с моими (чаще всего неадекватными) мыслями
Ну что, погнали!



Добавлено (15 Фев 2019, 05:10)
---------------------------------------------
Привет PWnews
У меня уже несколько дней в голове вертится мысль
Короче
Я понял, что линия Сета Роллинса им Брока Леснара очень похожа на анимэ. Что-то из жанра сёнэна или сёйнэна (что-то среднее). Есть главный герой - Сет, главный злодей - Брок.
Главный герой думает, что он силён, но при первой схватке (сегмент Пола и Сета) ужасно от него огребает и травмируется (6 F5). Но ГГ клянётся, что станет только сильнее.
Присутствует трагичное прошлое героя в виде потери обоих братьев (распад ЩИТа), где один из братьев становится на путь зла и становится антагонистом нашему герою (Дин)
Однако, братьями они не перестают быть и могут поддерживать друг друга, несмотря на вражду, ради высшей цели (слова поддержки Эмброуза Сету, для победы над Броком)
Есть выскочка, друг протагониста, который смог познать всю силу злодея на себе (Финн Баллор и его матч против Брока)
Есть сверхсильный друг, который сражался с злодеем и не мог победить (Брон)
Главный злодей крайне редко появляется, что даёт его силам таинственности (поняли, на что намёк)
У злодея есть приспешник, с которым он не расстаётся (Пол Хейман)
Не смотря на все поражения, ГГ идёт к тому, чтобы стать Королём Шаманов, Хокаге, #1 в S классе, лучшим героем на земле ЧЕМПИОНОМ ВСЕЛЕННОЙ
Вооооот
Надеюсь было интересно




Добавлено (15 Фев 2019, 05:26)
---------------------------------------------
Мысль №2
Так вот
Она связана с уходом Дина Эмброуза
Все предсказывают уход в AEW, NJPW, CZW(?), но мне в голову пришло нечто иное
Что если Дин уйдёт создавать новый хардкорный промоушн. Звучит, конечно, абсурдно, но имея ТОП10 зарплат в ЦЦУ, минимальные потребности и жену, в виде Рене Янг.
Дин может разъезжать по стране в поисках талантов для ХАРДКОРА.
Знаю! Такого точно не будет
Но в этом и есть смысл моего блога! Писать о том, какая хрень происходит у меня в голове

Добавлено (15 Фев 2019, 07:11)
---------------------------------------------
Нам заявляют,что Оуэнс выйдет в образе фейса
А что, если сразу, как он выйдет он делает дабл тёрн на Андраде Сиен Алмасе.
И таким образом мы получаем классического Оуэнса и фейса Андраде, который объединяется с Мистерио
Дальше они идут по разным фьюдам
Оуэнс идёт за главным титулом, а Андраде и Мистерио за командные, а на Survivor Seriesмы получаем матч против Луча Хаус Пати, где объединяются в сильнейшую луча группировку, для мести Ортону за маску Мистерио
Вооооот


Сообщение отредактировал MCWM - Суббота, 16 Фев 2019, 13:48
 
MCWM Дата: Понедельник, 07 Окт 2019, 20:23
Букер
Сообщений: 412
Ну что, я вернулся. Как и обещал, вот мой обзор и оценка матчей Цирка в Клетке.
Будем считать, что это начало моего пути в школу аналитиков PWNews (я буду ждать приглашения в любое время)
Начинаем

Лейси Эванс против Натальи
Знаете, это просто очень хороший матч для кик-оффа. Обе девушки хорошо выложились ради качества поединка. Химия есть, Лейси и Наталья явно вошли во вкус. Единственное что я бы хотел отметить, это то, что, как мне кажется, Наталья во время боя не один раз заржала. А это немного сбивает серьёзный настрой

Оценка матча - 3.5

Бекки Линч против Саши Бенкс
Хороший пример того, каким должен быть матч в Адской Клетке. Это не было похоже на обычный No DQ, только без возможности убежать от противницы. Нет, исполнительницы показали, как надо взаимодействовать друг с другом, когда вам выдали подобное условие. Клетка была важной частью поединка, от начала, до конца
Также хочется отметить эмоции исполнительниц. За ними было интересно следить, чувствовался хоть какой-то накал страстей, который перетёк в отличную сцену, где Саша стояла возле титантрона, смотря на Бекки, которая впервые смогла одержать над ней победу в матче 1 на 1. Смотря на её эмоции, на её слёзы, становилось искренне жаль, что стрик Бэнкс над Линч не продолжился
Единственное что, лично мне не хватило какой-то динамики в матче, от того я и должен снизить оценку

Оценка матча - 4.5

Дэниел Брайан и Роман Рейнс против Эрика Роуэна и Люка Харпера
Если честно, то я был очень рад увидеть возвращение командника по правилам Texas Tornado. И знаете, Люк с Роуэном нас не подвели. Они показали хорошее взаимодействие в рамках данных условий. Оно и понятно, ибо как никак раньше они были не самой плохой командой. К сожалению того же самого я не могу сказать про Рейнса и Брайана. Их взаимодействия были редкими, от того большая часть матча казалась избиением либо Романа либо Дэниела. Из этого вытекает проблема того, что матч мог быть динамичнее, если бы не эта деталь
Также мне не хватило взаимодействия между Роуэном и Брайаном. Нужно было вставить хоть пару моментов, где Дэниэл сомневается в своих действиях, ну или хотя бы где они смотрят друг другу в глаза, устраивая игры разума
Могу ещё отметить плюс. Матч получился довольно экстремальным, для того, где нельзя было пользоваться столами, лестницами и стульями.

Оценка матча - 4

Ренди Ортон против Али
Очень проходной матч. Я не знаю, зачем его поставили в кард, но факт в том, что он там есть. Но больше покоя мне не даёт мысль того, что могло быть намного лучше. Бой получился крайне медленным, хотя в нём принял участие бывший полутяж. Зачем было делать доминацию Ортона над Али, если только второй мог обеспечить хоть какое-то действие в матче? А ведь они могли устроить поединок намного лучше, что они и показали в конце. То, как Али заблокировал RKO было чудесно. Было бы только всё время так, а не на несколько секунд, цены бы матчу не было

Оценка матча - 3.25

Воины Кабуки против Алексы Блисс и Никки Кросс
Знаете, для меня это был один из лучших матчей ППВ, ибо всё шло как надо. Японских Воинов решили подавать как хилов, что немного озадачивает, однако когда смотришь на то, как они пользуются данными образами, становится приятно, ибо Аска и Каири не просто чаще переходят на болевые и всё в этом роде. Нет. Они играют с соперницами, что не может не радовать. Образ удался
Могу сказать, что присутствовала определённая химия между исполнительницами. За ними было одно удовольствие наблюдать (хотя не знаю, может это моя симпатия к Никки Кросс даёт своё).
Из минусов могу отметить малый тайминг матча и излишне долгое время доминации над Алексей Блисс

Оценка матча - 4.25

The OC против Викинг Райдера и Брона Строумана
Знаете, давайте я сразу отмечу два плюса. 1 - Матч динамичен. Крепкий командный матч без явных провисаний. 2 - Викинги могут в реслинг. У каждого свой взгляд, но по моему мнению, эти двое тянули качество матча как могли. А теперь к плохому.
Я долго не мог понять, почему женский командник мне понравился, а этот нет. Однако, наконец, до меня дошла истина. У всех участников матча нет никакой химии. Вот смотрю я всё это, и не понимаю, зачем это всё происходит. Всё закончилось по ДК, и вместе с этим окончательно потерялся смысл матча. Хотелось просто всё это как можно быстрее пропустить
И ещё пару слов. 1 - Интрига с неизвестным участником матча не работает, когда анонс самого поединка произошёл за несколько часов до шоу. 2 - Если бы анонсировали Брона изначально, то ничего бы не изменилось, ибо было слишком очевидно. 3 - В чём прикол выставить Эй Джея под конец матча, как клоуна, который стоять на ногах не может, но и друзьям своим не даст возможности помочь?

Оценка матча - 3

Барон Корбин против Чада Shorty Гейбла
Очередной матч из ниоткуда. От начала и до конца мне было плевать на поединок, разве что я хотел, чтобы Гейбл победил, хотя бы ради справедливости. Во время побоища я думал о чём угодно, только не о матче. Я думал о том, заслужил ли Шейбл такой участи? Вреде же ему далеко до Хорнсвоггла, так почему его так унижают за его рост? Ну и конечно же: Почему с каждой минутой мне всё больше и больше кажется, что Чад похож на Фродо Бэггинса?
Собственно о матче. Говорить нечего, Гейбл тащил на себе весь поединок. В целом, не так плохо, как могло быть, но и не то, чтобы получилось совсем хорошо. Химия есть, но её совсем немного. Сюжет идиотский. Для счастья не хватает возвращения Биг Эсса

Оценка матча - 3.25

Бейли против Шарлотт Флэр
Матч можно описать одним словом: “Всадницы”. Кто бы что не говорил, но они могут в рестлинг, и если собираются вместе, то могут устроить очень даже смотрибельный матч. И Бейли с Шарлотт его показали, однако есть одно НО. Матчу не хватило сюжета и дополнительных условий.Я понимаю, что это сомнительная претензия, но стоит учитывать и то, что мы уже не в первый раз видим противостояние этих двоих. И как-то ну не хватило красивой подводки к тому, чтобы у Шарлотт появилась ещё одна блестяшка в коллекции.
В остальном же я бы мог отметить эмоции Бейли. Её становится искренне жаль, когда видишь слёзы на её лице, после поражения.

Оценка матча - 3.75

Сет Роллинс против Брэя Уайатта
У них было: 11 Стомпов, 1 Педигри, 1 удар стулом по голове, 3 удара кендо-стиком, 1 удар лестницей по стулу на голове, 1 удар ящиком с инструментами по лестнице и стулу на голове. И даже этого не хватило, чтобы свалить “Изверга” Уайатта. Большего бреда в жизни не видел. У всего должны быть свои границы, однако в данном матче их не было. Брея сделали бессмертным, Сета сделали трусом, а рефери стал крайним в дибильном решении ЦЦУ УСТРОИТЬ ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ В МАТЧЕ ПО ПРАВИЛАМ АД В КЛЕТКЕ. В самом матче не было ничего, кроме финишеров, так что реслинг очень сложно оценить. Можно сказать про игры разума, но это не работает, когда ты понимаешь, что подобный сценарий писал умственно отсталый. И вот получается, что данный поединок невозможно оценить, так как не за что. Так хочется ещё и понизить оценку хотя бы только за решение включить только красный свет, из за которого у меня глаза потом болели. В общем:

Оценка матча: 1 (Поставил столь высокую оценку только потому, что у данного сюжета ещё есть потенциал на нормальное развитие)

Вот и всё. Я потратил огромное количество времени на пересмотр всех матчей, но я доволен результатом. Если что, то пишите сюда. Не дайте форуму умереть

P.s Чуть не забыл самое главное
Оценка всего шоу - 4/10
Парочка смотрибельных матчей держат на себе всё шоу. Смотрибельно, но лучше не смотреть


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"

Сообщение отредактировал MCWM - Понедельник, 07 Окт 2019, 21:00
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 07 Окт 2019, 20:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
В целом то, если долго подумать над тем, что произошло в мэйн-ивенте, то можно прийти к выводу, что всё не так уж и плохо. То есть, да, Финд - бессмертный. Но, что, если это от чего то зависит? Что, если можно найти какой то выход, благодаря чему Финд ослабнет и его хоть с одного финишера можно будет одолеть? Финд - мистический персонаж, значит и причина его бессмертия, от которой нужно избавиться - точно такая же.
Проблема в том, что это - ЦЦУ и какие бы сюжеты им не давали - они постоянно их просирали. Что фьюд Дина и Сэта, что Пробуждённого Харди - всё просрали. В данном случае им, возможно, повезло, что в их букинге на мэйн-ивент можно найти логику. Поэтому, на этот фьюд у меня совершенно нет надежд. Мне просто интересно, как ЦЦУ в очередной раз обосрутся и что они будут делать с бессмертным Уаяттом.
А, ну и, собственно, сама бессмертность Уаятта - также является проблемой, т.к. это реслинг. В книгах, фильмах - пожалуйста. Там, в основном, всего один, так называемый фьюд, в отличии от реслинга, где после этого фьюда будет идти следующий и что Уаятт с такой силой будет делать - не ясно. Просто, если Уаятт останется таким же сильным, то у любого его матча будет максимально предсказуемый результат, а если Сэт найдёт уловку, то тогда ею будут пользоваться все и в таком случае, Уаятт станет обычным рестлером, для победы над которым понадобиться всего лишь немного изловчиться.

Добавлено (07 Окт 2019, 20:44)
---------------------------------------------
MCWM, 

Цитата
Не дайте форму умереть

Ничё, мы скоро в ВБ второй сезон запустим, так что не умрёт. Хреново, конечно, что ВБ - единственное место на форуме, где кишит жизнь, но что поделать.
 
MCWM Дата: Понедельник, 07 Окт 2019, 20:59
Букер
Сообщений: 412
Я в ЦЦУ перестал окончательно верить с того момента, когда они просрали потенциал образа хила-Эмброуза. Вроде всё так хорошо начиналось. Игры разума с Сетом. Идеальный момент тёрна. А потом пошло поехало, и Дин стал очередным хилом-трусом, которых до этого было предостаточно, с дибильной мотивацией
Тут же у нас есть отличный образ, который опять не знают как использовать. Можно было куда грамотнее поставить его "неубиваемость". Допустим пусть Сет сделал бы 3 Стомпа подряд, после которых Брей бы выбрался. Это бы показало и то, что Уяйатт - самый сильный противник Роллинса и то, что Сет действительно боится Изверга. Дальше можно было провернуть что-нибудь, чтобы закончить матч между ними. Короче теперь ЦЦУ погрузились в такую яму с этим образом, что вряд-ли они смогут выбраться

Цитата
Ничё, мы скоро в ВБ второй сезон запустим, так что не умрёт

Отлично, может даже начну теперь следить за ВБ


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"

Сообщение отредактировал MCWM - Понедельник, 07 Окт 2019, 21:03
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 07 Окт 2019, 21:13
Звезда WWE
Сообщений: 1500
MCWM, как раз таки хил-тёрн Эмброуза провалился ещё в самом начале, когда он атаковал Сэта после выигрыша титулов со словами: "Ты делал меня слабее".

Цитата
Допустим пусть Сет сделал бы 3 Стомпа подряд, после которых Брей бы выбрался.


Слишком высоко задранная планка бессмертия - это, кста, и есть причина, по которой к персонажу Балора так не относятся, хотя он тоже, вполне, может быть таким же бессмертным.

Цитата
Отлично, может даже начну теперь следить за ВБ


Я бы рекомендовал сделать это прямо сейчас, чтобы со всем ознакомиться и сразу погрузиться в новый сезон. К тому же, в начале второго сезона будут продолжаться фьюды, которые не успели закончиться в первом.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 07 Окт 2019, 21:16
 
MCWM Дата: Понедельник, 07 Окт 2019, 21:22
Букер
Сообщений: 412
MichaelDragon, 1) С Эмброузом всё сложно. Изначально он просто атаковал Сета после выигрыша титулов. Вся эта "Слабость" пошла уже со следующего эфира. Да и к тому же если отбросить эту дибильную мотивацию, то по началу Дин хорошо игрался с Роллинсом
2) Демон в этом плане будет качественнее. Он не бессмертный, просто его ещё не побеждали (ну только Самоа Джо а НХТ)
3) Проинформируй, как лучше подойти к началу освоения информации, чтобы не запутаться


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 07 Окт 2019, 21:27
Звезда WWE
Сообщений: 1500
MCWM, 1) Ну, если бы не дебильная мотивация - то да, Дин был бы хорошим хилом. Но вот как раз из-за мотивации я и не могу воспринимать его хоть сколько нибудь серьёзно, потому что если у человека есть причина своих действий, то именно от неё будет зависеть восприятие персонажа. И именно по этой причине Эмброуз, конкретно для меня, провалился как хил изначально.
2) В том то и дело, что у него просто планка не такая высокая, потому что Финд - это гиперболизированная версия Демона Балора.
3) Ну, для начала, стоит написать мне в ВК, чтобы я всё рассказал уже там. Ссыль на вк в профиле - имеется.
 
MCWM Дата: Понедельник, 07 Окт 2019, 21:40
Букер
Сообщений: 412
MichaelDragon, 1) Ну, спорить не буду. Просто я настолько люблю персонаж Эмброуза, что легко простил дибильную мотивацию
2) Короче, Финд - это торговый знак, который обеспечит прибыль ЦЦУ на Хэллоуин
3) ОК. Только свяжусь чуть позже. У меня сейчас пол второго ночи


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
VЕL Дата: Пятница, 11 Окт 2019, 09:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134

Цитата
Сета сделали трусом

Как по мне, в этом плане Сет уж точно в минусе не оказался. Да, в начале активно форсили его страх, но в клетке показали, какими методами он с этими борется. Самое забавное то, что именно Сет оказался слишком опасным для судьи, а не новенький Финд со своей мистичностью. То, что произошло после матча плохо для будущих соперников Уайатта, а не для Роллинса, ведь ему просто не дали продолжать разносить соперника. Не получилось бы удержать после кувалды - провёл бы какой-нибудь Кёрб Стомп с лестницы на два подожжённынх стола с металлическими кнопками, не получилось бы так... Ну засунул бы кувалду ему в пасть и повторил бы. Короче, Сета показали мощным.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 11 Окт 2019, 11:22
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Кстати говоря, насчёт этого самого мэйн-ивента.
Я тут так подумал... Вот, на протяжении последних минут матча - Брэй только и делал, что лежал на ринге, не сопротивляясь. При этом он вырвался на 1 после серии Кёрб Стомпов. Так вот: может ли это говорить о том, что Брэй делал это всё специально? Типо, вдруг он специально не двигался и давал себя бить, дабы показать Роллинсу, что его удары не причиняют ему никакой боли, чтобы победить Роллинса морально и заставить его упасть на дно морали (что у него и получилось сделать)? Тем более, что после матча, Брэй спокойно напал на Роллинса, даже не подавая виду, что его только что избили. Да, он там ещё вырвался после какого то удара через лестницу только под конец, но это, скорее, можно учесть как то, что Брэй, можно сказать, дал Роллинсу надежду и тут же её забрал, потому что 11 КБ и удар стулом по голове - будут явно сильнее, чем один вот такой удар. Да, я не думаю, что легитимность КБ сильно понизилась после этого матча, т.к. любое оружие будет бесполезным, когда напротив тебя - неуязвимый солдат.
Хотя, Уаятт может и уязвимый. И тут мне даже вспоминается коммент КОКа (точнее, его часть):


Цитата
Продвижение Уайатта обречено еще и потому, что даже в рамках мистики и сюра это перебор. У меня Финд на ринге ассоциируется с Кожаным Лицом из "Техасской Резни", но этот персонаж в фильме никогда бы не дал жертве шанс выстрелить ему в голову. Он физически сильнее и выносливее среднестатистического человека в 3 раза, но он понимает, что даже его способности ограничены.


И, судя, по действиям Уаятта, у меня складывается ощущение, что Уаятт, возможно, и уязвимый и, более того - он даже сам это понимает, но эта самая грань уязвимости находится слишком далеко. И поэтому, возможно, Уаятт и давал стрелять себе в голову как раз таки потому, что он прекрасно знал, насколько его способности ограничены и насколько долго он способен, таким образом, показывать Сэту своё превосходство над ним. Или, возможно, это происходило потому, что у Финда была особенная уязвимость, о которой Роллинс не знал, из-за чего Финд и не сопротивлялся, так как понимал, что всё это не причинит ему вреда. Ну, и тем самым показывал своё превосходство в моральном плане.

Вообще, оправдать тут можно всё, что угодно. Даже вот эту претензию ШонаМайклза:


Цитата
Сет провел Брею около десятка приемов, которыми он побеждал всех в WWE, в том числе и Брока Леснара с Броном Строуманом. Первому понадобилось 3, второму понадобилось 4. Почему Уайатту понадобилось столько много? Из-за мистического образа? Тогда я не понимаю, почему в свое время Гробовщик в матчах на РестлМаниях не вырывался из десятков Педигри, F5, Свит Чин Мьюзиков и так далее.


И оправдать её можно тем, что главная фишка Гробовщика - бессмертие, а не неуязвимость. Несмотря на то, что Гроба нельзя убить - это не говорит о том, что он не может потерять сознание и это доказывается тем, что Гробовщика удерживали. Чего ни разу не происходило с Финдом и, судя по матчу с Сэтом и тем, что я написал выше - можно понять, что у Финда - неуязвимость или, хотя бы, что-то приближённое к этому.

И вот на этом моменте можно вернуться к фразе о том, что "оправдать тут можно всё". И так оно и есть, ведь я только что оправдал (или, как минимум - попытался оправдать) некоторые непонятные моменты с Финдом. Но тут возникает проблема, заключающаяся в сходстве Финда с конспирологическими теориями. То есть, и в том, и в другом можно найти какую то логику, благодаря чему многие непонятные моменты можно как либо оправдать. Но при этом, главной проблемой обоих этих вещей является, как ни странно, их существование. В случае с конспирологией - имеется внутренняя логика, но проблема в том, что в реальности - всё не так. В случае с Финдом - имеется внутренняя логика, но проблема в том, что к реслингу это не подходит совершенно. Как минимум, в качестве долгосрочного рестлера, ведь, как я уже и говорил: подобным персонажам место только в книгах и фильмах, т.к. книга/фильм - это, можно сказать, один фьюд и в таких случаях такие персонажи имеют место быть. Но в реслинге после одного фьюда идёт следующий и либо Уаятт, в случае победы во фьюде, станет вечным чемпионом (или, как минимум, кто то найдёт к нему подход, но при этом сам фьюд будет такой же, как и с Сэтом), либо, в случае поражения - он станет обычным рестлером, к которому просто нужно подобрать нужный подход, который как раз и раскроется во фьюде с Сэтом.
 
MCWM Дата: Пятница, 11 Окт 2019, 14:36
Букер
Сообщений: 412
Вот знаешь, мне кажется, что у Уайата ещё есть потенциал. И как минимум я смог найти его слабость на данный момент. И, вроде, она настолько лежит на поверхности, что даже немного странно, что о ней никто раньше не говорил. И дело в самом образе Уайата, точнее в том, что у него два образа. Это непосредственно Финд и ведущий FireflyFunHouse. Если с первым всё понятно, то второй нам ещё не давал намёков на свою неуязвимость. Следовательно, чтобы победить Уайата, нужно избавляться не от первого образа, а от второго. Это не не реализуемо. Хотелось бы посмотреть, что из подобного могло бы выйти, однако я очень сильно сомневаюсь в творческих способностях ЦЦУ

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
VЕL Дата: Пятница, 11 Окт 2019, 15:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Цитата
Так вот: может ли это говорить о том, что Брэй делал это всё специально?

Сомнительно, ведь зачем-то ж он валил во время серии стомпов от Сета на ХШ. Да и он вроде как всегда пытается селить всё большее изнеможения с каждым стомпом.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 13 Окт 2019, 20:58
Комментатор
Сообщений: 982
Образ конечно у Брэя шикарен, но WWE видимо не хватает сценаристов из LU. Как на меня победа должна была достаться Извергу и было бы весьма логично и закономерно, но WWE испортили все.
 
MCWM Дата: Понедельник, 14 Окт 2019, 07:34
Букер
Сообщений: 412
Тут даже спорить бессмысленно. По началу его образ был шикарен, но по мере того, как его пыталсь "развивать" становилось всё хуже. Как говорится: "Начали за здравие, а закончили за упокой"

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 14 Окт 2019, 10:42
Комментатор
Сообщений: 982
MCWM, Ну а иного ожидать не приходится, это не первый раз так запороли сюжет.
 
MCWM Дата: Среда, 25 Дек 2019, 16:05
Букер
Сообщений: 412
Пссссс
Я вам тут ещё немного IPWA принёс
Приятного просмотра:







Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"

Сообщение отредактировал MCWM - Среда, 25 Дек 2019, 16:07
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту