РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Огірок Дядюшки Хосе (З грядки до столу! И другие мудрости философии Уолдо...)
Огірок Дядюшки Хосе
Uncle Дата: Понедельник, 06 Май 2024, 12:57
Комментатор
Сообщений: 313
MattRiddleface, да, хейтил и буду продолжать хейтит Семми Зейна, так как всё что он делает после сюжета с блайдлайном - уныло донельзя. А вот в моменте, победить тогда Романа и взять пояс, он был совершенно точно достоин. Как и все вышеупомянутые. Проблема не в том что Коди лучше или хуже, проблема в том, что мне НЕИНТЕРЕСНО смотреть на чемпионские защиты, в которых интрига стримится к нулю. И если с Романом, в какой то момент, уже попросту было невозможно взять и окончить всё, то с Кодькой и начинать не стоит. Два года подряд, знать, что на 40 РМ Роман потеряет пояс от Кодьки... честно говоря: Ну такое себе. По моему, суть сюжета в реслинге, в том и состит что бы удивлять.

 
Uncle Дата: Понедельник, 06 Май 2024, 13:01
Комментатор
Сообщений: 313
WeRuNi, Ну я кстати, не понимаю чё бухтеть то. Ну куаркоды... ну вновь мистицизма нагнали. Видос где женский силуэт, я чутка даже отложил в штанишки кирпичей. Группировка, в том составе, не то что бы плохо. В сути своей, при нормальной подаче, может даже и взлетит. Другой вопрос в том, что ВВЕшка не умеет в нагнетание силы, и тут же сливает группировки, что бы потом с умными щщами задвигать "апасность". Дряхлый Ковчег сразу же пустили под джоберство, а там потенциал был. нельвиный Прайд - туда же. 

Но в целом, мне конечно интересно, чё у них выйдет по итогам. И да, если там не будет Алексы - в топку, в у-ни-та-з.


 
Uncle Дата: Понедельник, 06 Май 2024, 13:06
Комментатор
Сообщений: 313
А, ну и кстати. Если там будет Джо Гейси, то любимый город может спать спокойно, чел натуральный Шиз, при чём сделал он сам себя уже достаточно давно.

 
Kuzik Дата: Вторник, 07 Май 2024, 14:50
Зал Славы
Сообщений: 128
Uncle, WeRuNi
Уже предвкушаете фьюд Коди и этой замечательной группировки? Или есть вероятность что в ближайшее время с момента дебюта, мы будет лицезреть видео с подвала?
 
WeRuNi Дата: Вторник, 07 Май 2024, 15:34
Звезда WWE
Сообщений: 1073
Kuzik, Так-с, изначально нас будет ещё ждать n-ное количество месяцев кодов, ребусов и загадок. Потом они объявятся и будут видео и прочее с подвала и закаулков снимать, пару матчей на ППВ и на них положат болт. При условии их дебюта, если не решат это закрыть раньше. Смотря на ростер исполнителей в данном проекте, ну очень сомнительно что они вообще будут смотреть в сторону даже второстепенных титулов, не говоря уже о Кодяныче. Скорее всего Ретрибьющен 2.0 с последующими увольнением. Меня ещё забавляет факт подписания Эрика, ну типа, а зачем в эту солянку ещё и его закидывать ? При этом увольняют более стоящих типов и подписывают рыжего.
 
Kuzik Дата: Вторник, 07 Май 2024, 16:59
Зал Славы
Сообщений: 128
WeRuNi, меня, к слову, больше всего интересует наличие там Декстера Люмиса. Каким образом он вообще выбрался для этой тусовки? Из-за опыта в фриковых образах? Хех..
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Май 2024, 17:39
Звезда WWE
Сообщений: 1373

Цитата
ВВЕшка не умеет в нагнетание силы, и тут же сливает группировки
Вот тут полностью согласен, но вопрос скорее не в неумении, а в нежелании. Они делают таких персонажей исключительно ради хайпа, не вкладывая сюжеты в них. У Харди был большой потенциал, в итоге просто образ подоили, получили легкие деньги и слили. Более-менее стабильным был Брей, но и его временами затягивало в пучины беспросветного джобберства.

Добавлено (07 Май 2024, 17:41)
---------------------------------------------
Kuzik, маньяк похищающий людей, и говорящий с миром при помощи рисунков, да кто как не он достоит оказаться в группировке с Джо Гейси?)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Вторник, 07 Май 2024, 18:42
Комментатор
Сообщений: 313
Я кстати всерьёз не понимаю докопа к составу. Люмис и Гейси - вполне себе одарённые не только в образах фриков, но и рингскилом. Тащем то матчи Гейси в кончине СZW смотреть можна. Роуэн - биг гай, чья задача позволять братьям меньшим, чикен-хилить, и всячески терминаторствовать. Бо Даллас? Ну, если говорить про Бо Далласа в вакууме, то он как Тотенхем. Если говорить про Дядю Хауди, то там хрен проссыш, и заранее на корню рубить яб не стал. Сомнения вызывает Ники Кросс, при наличии живой и здоровой Алексы Блисс, решение... мягко говоря. Вместе с тем, в ВВЕшке щас группировок воз и маленькая тележка, и в каждой есть женщина. При учёте, что во всех группировках единственная адекватная мадама - это Рия Рипли, а конкуренцию Ники Кросс будут составлять такие легенды мирового реслинга как Максин Дюпри и БиФаб со Скарлетт.. ну, по моему достойная номер Три после Рипли и Зелины. 

Одно правда, истино, ВВЕшка слила Дряхлый завет и Прайд почти сразу же. Судный День навязываются как нечто важное, хотя всё время существования без Эджа (да и при Эдже) они джобили и сливались Роллинсам. 

Но давайте поиграем в игру, под названием розовые очки.

Что если ребусы, куаркоды и загадки, подогревают интерес аудитории (альтернативно одарённой, но всё же платёжеспособной). Что если в итоге, получим крепкую команду, которая перемешает карты топовым игрокам в мидкарде? Что если Люмис (талантливейший рестлер на ринге) получит свой ренесанс? Что если трёхсерийник против Сямпы и Гаргано, войдёт в историю, как лучшее что было в командном дивизионе за н-ное количество времени?


 
Kuzik Дата: Вторник, 07 Май 2024, 20:51
Зал Славы
Сообщений: 128
Uncle, учитывая как обычно бывает с такими группировками, и учитывая как Люмис в неё попал (ну он фрик давайте его впихнем тоже) Возникают серьёзные опасения по поводу будущего группировки, оттого и смотрится это с определённым недоверием.
Насчёт всё того же Люмиса, почему то конкретно его наличие (наверное потому что он мне сам по себе симпотизирует как рестлер) для меня и является своим таким тревожным звоночком, как возможное наличие в группировки Кросс относительно Блисс. Словно от отсутствия планов впихнули его туда, если не выйдет взлететь, спустя пару месяцев уволят.
 
WeRuNi Дата: Вторник, 07 Май 2024, 21:45
Звезда WWE
Сообщений: 1073
Мне вот господа видится это под другим углом, один только Роуэн не вписывается в концепцию. Они просто собрали всех фриков ненужных и сидящих на контрактах, и пробуют юзнуть Сеймейку фриков2.0, но если не зайдет, то их уволят как и прочих джобберов. А на такой концепции группировку строить, ну такое себе.
Конечно нужно глянуть что выйдет, но печальный опыт подсказывает что не выйдет ничего хорошего, стабильность наше все)
Также это уже надоело со своими загадками и ребусами, а тянутся этот треш может аж до Самера.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Вторник, 07 Май 2024, 22:34
 
MattRiddleface Дата: Вторник, 07 Май 2024, 22:14
Комментатор
Сообщений: 404
WeRuNi, и это правильный ответ

Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Вторник, 07 Май 2024, 22:36
Комментатор
Сообщений: 313
WeRuNi, я думаю обрадуют Саудитов. Те и не поймут, что Хауди это не Брей Уаятт. А желательно, что бы вся группировка, коллективно засквошила Гюнтера в мейн-ивенте, отдав победу условному *хто там самый нищий со смэкдауна*.

 
MattRiddleface Дата: Вторник, 07 Май 2024, 23:13
Комментатор
Сообщений: 404
Самые нищие из смэкдауна сразу четыре рестлера:Ашанте адонис, Седрик александр, Берто и ещë один мексиканец из легадо дель фантазма

Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 08 Май 2024, 08:31
Звезда WWE
Сообщений: 1373
WeRuNi, да после стольких шоу Саудиты должны были успеть выучить весь лор WWE

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Среда, 08 Май 2024, 10:05
Зал Славы
Сообщений: 128
Warlord_GEHA456, Если бы Саудитам было интересно, они бы и до шоу этот лор выучили. Для них это чисто развлечение фоновоное, могут себе позволить под калик два яблока.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Огірок Дядюшки Хосе (З грядки до столу! И другие мудрости философии Уолдо...)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту