РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Огірок Дядюшки Хосе (З грядки до столу! И другие мудрости философии Уолдо...)
Огірок Дядюшки Хосе
Uncle Дата: Среда, 26 Июл 2023, 10:20
Комментатор
Сообщений: 237
Конфуцианство полагает, что мудрость - это то, собственно, что делает из человека человека. В ответ на это, как бы, Сократ дополняет: "Мудрость - это осознание собственного незнания, собственной глупости и её объёмов". Дон Хуан тот который у Кастанеды и с Кастанедой, полагает что глупость должна быть контролируемой, иначе в ней нет смысла. Просмотр Реслинга - это моя контролируемая глупость. Что думают на этот счёт букеры WWE нам не известно. Тем не менее, пришло время, Дядюшке открыть пару семейных рецептов солений, дачных лайфхаков и учение распития пива, так называйте же меня Дон Хосе, юные антропологи.


 
Uncle Дата: Четверг, 27 Июл 2023, 10:52
Комментатор
Сообщений: 237
Пиво и Реслинг. Сравниваю пиво и рестлеров. 

Начать хотелось бы с моего любимого сорта пива. Которое вообще не пиво, а скорее эль. Но по всем признакам конечно-же пиво. Пиво противоречий. Британская классика, носящая название Индийский Эль, готовящийся нынче в основном на американском солоде Колумбус. Ну... пост-модерн.

Это разумеется IPA. Горький как завершение карьеры Шона Майклза, плотный как тайлт-рейн Доминика Мистерио, в меру хмельной, восхетительный напиток богов. Варят "ипашечку" по всему миру, следовательно, вариаций и рецептов данного напитка существует столько же, сколько в среднем Братья Джексоны пробивают супер-киков в год. Но брать стоит только при условии, если IBU будет не меньше 60. 

Чаще всего производители лепят в него цитрусовое послевкусие и прочие приятные ароматы, которые пиво не портят. Разумеется это не тот вид пива, которое можно купить за скомканную бумажку с низким номиналом в местном районном универсаме, тут уж придётся просить у мамы подарить деняг на день рождения. Однако, у IPA, он же Indian Pale Ale есть одна особенность - пить его много не надо. (Знаю, знаю, это протеворечит второму пивному закону*). Но суть в том, что благодаря своей плотности, он вводит человека-обыкновенного в блаженные состояния уже после первого литра. А далее, в зависимости от компании, можна продолжить полтавскими жигулями, либо разойтись спать. 

В этой рубрике я буду сравнивать звёзд реслинга с сортами пива. И конечно я мог бы назначить дядю Махала и его кузенов Шеров на данный сорт пива... однако, считаю что поступать стоит тоньще. 

IPA - это Уильям Риггал, серьёзный, взрослый выбор, серьйзного взрослого мужика. Сочетание красивых болевых и британской манерности на микрофоне. Сочетание тёрпкости и горчинки с приятным послевкусием. Пить, разумеется, охлаждённым в специальной посуде. А что касается закуски, то тут, вновь таки, не выйдет отделаться пачкой чесночных гренок или пакетом сушеного кальмара "Секреты русалочки". Нужен стейк, настоящий мужицкий стейк. В крайнем случае подойдёт сухое мясо говядины с пряностями. Для тонких душ подойдут фрукты и сыры. 

Приятного четверга, фэллас. 

*Второй пивной закон: "В пиве мало витаминов, а потому пить его нужно много".
Прикрепления: 8156784.jpg (13.9 Kb) · 3456945.jpg (10.0 Kb) · newfile_6.avif (74.7 Kb)


 
Head_of_the_WWE Дата: Четверг, 27 Июл 2023, 11:21
Звезда WWE
Сообщений: 1731
Я не пьющий, поэтому даже не знаю, что от себя добавить
 
Uncle Дата: Четверг, 27 Июл 2023, 11:36
Комментатор
Сообщений: 237
Head_of_the_WWE, никогда не поздно начать. С пивом ведь как, пьёшь каждый день, и хорошо... ни какой зависимости.

 
Chief Дата: Четверг, 27 Июл 2023, 12:01
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Неплохая тема, но рестлинг и пиво надо не сравнивать, а совмещать
 
Head_of_the_WWE Дата: Четверг, 27 Июл 2023, 12:41
Звезда WWE
Сообщений: 1731
Chief, ... (с) Стив Остин
 
Uncle Дата: Пятница, 28 Июл 2023, 11:20
Комментатор
Сообщений: 237
Чё, пацаны... предлагаю устроить революцию и воскресить форум! Вернуть так сказать сытые 10-е и активно форумиться аки настоящие люди, а не вот эти вот детишки тик-тока. А то вон, администрация говорит "всё, грит, форум не в приоритете".  gunsmilie

 
Chief Дата: Пятница, 28 Июл 2023, 17:05
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Форум не в приоритете уже этак лет 5 и не думаю, что когда то будет
 
Uncle Дата: Пятница, 28 Июл 2023, 17:11
Комментатор
Сообщений: 237
Chief, ну так, надо брать дело в свои руки! Вот один дядя лысый, когда то изрёк "революции при нас уже не будет". И шо... приехал потом в пломбированом вагоне, буянить начал, и в конечном итоге прославился как главный революционер.

 
Uncle Дата: Понедельник, 31 Июл 2023, 10:30
Комментатор
Сообщений: 237
был я вчера на дачке, ну всё как следует, костёр, ночь, звёзды всякие, путь млечный. Морали не будет, так, хвастаюсь.

 
Uncle Дата: Понедельник, 31 Июл 2023, 14:28
Комментатор
Сообщений: 237

І до слова...

Моим любимым видом огірков является вид маринованых корнишонов с перцем! Отменная штука. Маленькие, хрустящие, в меру солёные и очень пряные. Незаменим в зиму, когда пьёшь водку в сугробе. Но в целом, достойное явление для любой отметки в году.

Этот сорт и тип огурцов, я бы сравнил с Зелиной Вегой, объяснять почему я не стану, сам не понял как так вышло. Но тем не менее.

Про этот феномен (вкуса корнишонов) хорошо написал честь ум и совесть Ирландской Нации Джойс:

Назначение художника — творить прекрасное. Но что есть прекрасное — это уже другой вопрос.И вот я вижу в этом, ответ на любой парадокс вселенной. Корнишоны маринованые в перце - это и есть прекрасное, маринующий их - и есть художник.




Сообщение отредактировал Uncle - Понедельник, 31 Июл 2023, 14:32
 
Uncle Дата: Среда, 02 Авг 2023, 23:29
Комментатор
Сообщений: 237
Кстати про Летний Бросок.

Прямо сейчас это худший кард из всех что могли быть в этом ростере, да и в целом. Унылость Роллинса и Баллора, 156 глава Самоанской делёжки за право места у собачьей миски Корбина и так далее... Однако! Невозможно не заметить, что Умнейшего склада ума человек Хантер, он же Тройное Ха, плавно заканчивает с потоком блевотно тик-токерского репа в темах Элитных Шоу и пропихивает контент. Конечно от близкого друга Ленни, и фаната группы Мотор Голова я меньшего и не ждал... И тем не менее, как же Левеск гигачадит в отдельных моментах!

Начать хотя бы с War Games:


Конечно дети тик-тока, вряд ли поймут эпичность Чёрной Мессы, но сам факт воскрешения Оззи для элитного шоу, это уже многое говорит о Хантере!
И если с Блэк Сабатом всё ясно, Оззи вроде как и не умирал пока ещё, что бы его воскрешать. То вот Степной Волк на Саммер Слэме.. снимаю шляпу!

Поднять Джона Кея и Степных Волков из незаслуженного забытия, это надо уметь! Песня на века, которую обязан знать каждый уважающий себя человек, а Сверхчеловек ещё и петь под подъездом, вместо этих ваших цоев.



Хотя конечно в памяти навсегда, Степной Волк останется с этой песней:


И позор конечно же Мак Мену, который подло поставил на РМ этого вашего Викенда... Славься Рок Н Ролл! Ура, Хантеру! Хоть дядя и не сумел создать интересный кард на СС, он уж точно покорил моё сердчеко музыкальной темой.




Сообщение отредактировал Uncle - Четверг, 03 Авг 2023, 12:33
 
Гражданин_Z Дата: Четверг, 03 Авг 2023, 10:48
Забаненные
Сообщений: 1438
Ты уже успел стать моим фанатом, раз упоминаешь меня в контексте Саммерслэма? Я даже не ожидал такой популярности. Видимо, метафоры о грязи и вони тебя настолько впечатлили. 
Спешу тебя разочаровать: тик-ток я не смотрю от слова совсем, так что твоя очередная попытка задеть меня выглядит смехотворно. А эпичность сектантов могут понять лишь их поклонники, к которым ты явно относишься. 
Раз уж я зашёл в твой блог, то напишу немного по выбранной тобой тематике. Бокал шампанского или коньяка на Крымском берегу намного круче, чем деревенские пьяные посиделки в сугробах с огурцами.
 
Uncle Дата: Четверг, 03 Авг 2023, 12:32
Комментатор
Сообщений: 237
Гражданин_Z, Лучше человеком быть в своём сугробе и со своим огурцом, чем гражданином Z на чужом берегу с коньяком.
Я планировал рофлить, но последнее предложение, всячески отбило любое желание разговаривать с тобой, рофлить и вообще видеть тебя на сайте.

P.S. отвечать на это ни в коем формате не надо. Я не стану ни читать, ни отвечать. И превращать свой блог в очередные беседы с Вячеславом я не хочу.




Сообщение отредактировал Uncle - Четверг, 03 Авг 2023, 12:34
 
Гражданин_Z Дата: Четверг, 03 Авг 2023, 16:51
Забаненные
Сообщений: 1438
Uncle, "на чужом берегу"? Ты что, берега попутал? Ты в каком мире живёшь? То, что ты называешь "чужим берегом", исторически принадлежало Российской Империи. Учи историю! И вообще, кто ты такой, чтобы мне указывать, в каком формате, где и когда мне отвечать? Мы – два человека с разными мнениями. На этом я ставлю точку.

Сообщение отредактировал Гражданин_Z - Четверг, 03 Авг 2023, 16:52
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Огірок Дядюшки Хосе (З грядки до столу! И другие мудрости философии Уолдо...)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту