РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Огірок Дядюшки Хосе (З грядки до столу! И другие мудрости философии Уолдо...)
Огірок Дядюшки Хосе
Uncle Дата: Вторник, 08 Авг 2023, 23:31
Комментатор
Сообщений: 237
WeRuNi, в портер обычно добавляют спиртягу, что в общем то не обязательно. Что делает его шоколадной версией Десанта/Арсенала. Так что да, такое пить, это разве что 0,33, в дико элиатрной компании, сплёвывая в мисочку. А вот про красный лагер (угадайте, что выдал гугл по первому же запросу?) я никогда не слышал, буду искать. Судя по описанию, тема. 

Kuzik, ну, ипа и должна быть плотная и горькая. Но с ней такая же ситуация, некоторые думают что надо сыпануть хмеля как следует (т.е спиртяги) и живи с этим. 

Не ожидал что эта тема сыграет со мной злую шутку. Читаючи это перед сном, и спать перехотелось, а ведь всё закрыто.  cry


 
Kuzik Дата: Вторник, 08 Авг 2023, 23:33
Зал Славы
Сообщений: 77
От такая

Добавлено (09 Авг 2023, 15:29)
---------------------------------------------
Дядька, что думаешь о фильме "Рестлер" Даррена Аронофски? Имхо, оч сильная драма. Микки Рурк идеально подошёл на главную роль. Учитывая и Бесславных Ублюдков, Твин Пикс, и познания в области фильмографии Кронерберга, мне кажется есть что обсудить.

Добавлено (09 Авг 2023, 15:29)
---------------------------------------------
Опять сообщение одно к другому приклеилось, мда. Тяжко пользоваться форумом.

Прикрепления: 2366370.jpg (102.7 Kb)
 
Chief Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:15
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Ну хоть отделяется
 
Kuzik Дата: Среда, 09 Авг 2023, 16:59
Зал Славы
Сообщений: 77
Сложная тема, надо разобраться будет
 
Uncle Дата: Среда, 09 Авг 2023, 21:34
Комментатор
Сообщений: 237
Kuzik, про Рестлера Аранофски, я могу сказать что это его лучший фильм. (Хотя Кита я ещё не смотрел, всё быть может). Аранофски играет в драмму. И драмму качественную. Но Чёрный Лебедь это марчнак уж совсем. А его же фильм "Мама", я, фанат умного экзестенциального кино, не смог досмотреть ибо сил не хватило, моральных попросту... я не выдержал. 

Рестлер годное кино и возможно очень недооценённое, ведь реслинг это фейк и постановка (с) любой мимокрокодил. И что иронично, у Аранофски как раз, реслинг "по серьёзке". Отсюда дихотомия отношения к сюжету. Однако, посмотрев его очень давно, я подумал: "Ну прыгнет с третьего каната и прыгнет, делов то". А потом, уже в эпоху старого Гроба, старого Майклза и старого же Хантера - понял. И да, идея Хилов (сериала) схожа, про страсть к делу, вопреки вообще всему, жизни, отношениям с дочерью. Это про любое искусство можно сказать. А ещё так можно сказать про пиво, водку и наркотики. А Микки Рурк очевидно вот тот человек, который свой выбор сделал, и в искусстве и в пиве, так что тут 100% попадание. 

И вот ещё думаю, там же взяли условную легендарную историю противостояния типичного фейса 80-х с типичным хиллом. Что является золотыми годами реслинга. И Хиллы практически про это же. А ведь на самом деле реслинг сюжеты дико недооценены. Байопик про Монреальский Облом снять надо срочно, и ещё вчера, что бы прям условный Кристиан Бейл играл Хитмана Харта. Просто вскрыть вот эту историю, выдумать гипер сюжет, с любовными интригами, кокаином и тоннами стероидов... И что бы Майклз перед матчем исполнил Поцелуй Иуды. Про вражду ВСВ и WWE можно снять отменный сериал, всё о том же. Да что уж там, даже сегодняшний реслинг достоин сюжета. Бизнесс байопик про Тони Хана и ВЕРУ В МЕЧТУ!!!! (В роли Янг Бакс сестрёнки Оулсен). При качественном сценарии и режисуре, даже жители Европы (которые, увы, не все вообще осведомлены что такое реслинг) и даже Северной Европы - будут зрить в корень. 

Пора писать сценарий, я считаю.


 
ricoshet Дата: Среда, 09 Авг 2023, 22:07
Рестлер
Сообщений: 26
Ч

ДомДом лучший
 
Kuzik Дата: Среда, 09 Авг 2023, 22:11
Зал Славы
Сообщений: 77
База. Что в кинематографе, что в сериалах, не хватает каких-то интересных работ на тему рестлинга. Помимо "Рестлера" Аронофски можно только парочку японских фильмов вспомнить, по типу "Мой папа-рестлинг злодей" Но то всё таки немного не то, плюс ещё по Японски специфически. Надеюсь ещё выйдет какая нибудь годнота на тему рестлинга, хоть сам сценарий пиши, ей богу.
 
Uncle Дата: Среда, 09 Авг 2023, 22:34
Комментатор
Сообщений: 237
Kuzik, Я вот иногда посматриваю Тёмную Сторону Ринга, аки Тру Крайм. И на самом деле, сколько же сюжетов! Даже в отрыве от реслинга... взять хотя бы первый же выпуск про Мачо Мэна. Его жизнь, параноя, абсолютно токсичные и мизогинные отношения, это уже в плоскости я бы сказал Настоящего Детектива, а может и выше. И Аранафски в Рестлере и Хиллы, кстати часто повторяют что у людей происходит размытие персонажа с реальностью. Будучи скажем, актёром, легче оставлять "персонажа" дома. А когда ты атлет, когда твой спорт так или иначе про боль и силу, мозг реально может не выносить раздвоения "я" и "персонаж". Щас с этим легче. Вряд ли Роллинс реально ворует наряды Бекки Линч, и вряд ли Коди Роудс каждое утро превозмогает тостер. Разве что Брок, Брок точно трактором сносит соседские сараи просто потому что... может.

 
Kuzik Дата: Среда, 09 Авг 2023, 22:57
Зал Славы
Сообщений: 77
Тёмная сторона ринга это вообще жесть на самом деле, в плане некоторых историй. Больше всего шокирован был историей Ониты. Там даже якудза успела засветиться, непростая история конеш. А ещё оч интересным показался выпуск про 200iq идею Руссо с турниром Brawl for All, где были боксёрские бои рестлеров. Удивился что до такого бреда реально кто-то додумался. Кста пока гуглил название турнира, оказалось что вышел новый сезон в этом году, надо будет ознакомиться сегодня.
 
Uncle Дата: Воскресенье, 13 Авг 2023, 14:14
Комментатор
Сообщений: 237
Голову ВВЕ забанили. Это было очевидно. 

Но вот бан Эйса Стила, это вообще как, что и зачем? Я не собираюсь начинать революцию прямо с кровати. Но выразить мнение право имею. (я надеюсь). 


Цитата
Постоянные взаимные провокации с Head_of_the_WWE из комментариев переросли в тему жалоб на форуме, предлагаю после небольшого отдыха прекратить этим заниматься

Так написано в бане Стила. И сколько бы ему там не дали дней бана, а вот показать где он кого-то провоцирует, можно? Критика Рейнса теперь под запретом? Называть ВВЕ негативными характеристиками, теперь провокация? Так тут пол сайта за такое в бан поедет. Вот почему одним дают "хилов года", а другим бан, за нелепые тёрки с откровенным провокатором? Башка ВВЕ приходил стабильно под каждый комментарий Стила, везде, на сайте, форуме, я уверен что в ЛС и даже в жизни. Я уверен, что открывая холодильник, первое что видел Эйс Стил, это Бошку ВВЕ которая заявляла: "А Панк-то, бездарь деревянный, а теперь покушат-с". Я уверен что когда Эйс Стил чистил зубы, из тюбика с пастой выдавливалась Бошка ВВЕ которая заялвла с порога: "А Панк-то, на своём дурацком шоу, дурак и мямля!". 

И вот забанены оба. Но справедливости в этом мало. Админы, если что пост не для вас. Эйс Стил, ждём обратно.


 
Chief Дата: Воскресенье, 13 Авг 2023, 15:23
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Справедливости ради стилл тоже иногда мог спровоцировать главу, согласен глава делал это в 2 раза больше но провакация от стила были, им дали временный бан, надеюсь после него все закончится
 
Kuzik Дата: Воскресенье, 13 Авг 2023, 22:58
Зал Славы
Сообщений: 77
Чисто благодаря дядке узнал о бане двух пользователей. С одной стороны могу понять позицию дядьки, но с другой, проверив оба профиля, узнал что бан всего лишь до 15 августа. Администрация решила вполне закономерно местных Тома и Джерри чуть-чуть остудить, чтобы уже потом, после разбана, который к тому же будет достаточно скоро, в случае чего, предпринимать меры к конкретному юзеру.
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 14 Авг 2023, 02:22
Комментатор
Сообщений: 969
Uncle, Ты перегибаешь, про хилов года и даешь в сравнение двух флудеров года. Конечно можно много спорить кто из них больше флудил, но это не важно. Тем более администрация дала время двоим подумать над поведением, ведь в данном батле участвовали двое флудеров которые и понесли наказание.
 
Uncle Дата: Среда, 16 Авг 2023, 10:20
Комментатор
Сообщений: 237
Знакомая побывала на каком-то дворовом Польсоком реслинге. Чесн слово, нет ничего смешнее чем промка хилла, раскрашеного под Рика Флэра, которая начинается со слов: "О, Курва!".  gunsmilie Жаль что знакомая не осведомлена в моих личных, тайных, увлечениях реслингом, а потому не сняла и не рассказала подробнее.

 
AceSteel_will_kill_Elite Дата: Среда, 16 Авг 2023, 10:33
Забаненные
Сообщений: 56
Uncle, спасибо за поддержку))))

Карма постигнет всех! Справедливость восторжествует!!!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Огірок Дядюшки Хосе (З грядки до столу! И другие мудрости философии Уолдо...)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту