Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » WWE - New Era (Фэнтази букинг с Канэ)
WWE - New Era
Канэ Дата: Среда, 18 Мар 2015, 23:29
Рестлер
Сообщений: 556
Всем привет, с вами Канэ. Скажу сразу, эта тема, это чисто моя фантазия, здесь я стану букером ВВЕ. По сути это фэнтази букинг, глядя на мою темку любой другой может создать свою, это будет очень интересно, на месте админов я бы даже задумался о таком конкурсе) Я буду расписывать шоу и постить в этой теме, скоро будет пилотный выпуск, по вашей реакции я решу продолжать мне или нет. Действия начнут развиваться после РМ31, то есть результаты уже сделаны по моей реакции, ниже вам будет предоставлен ростер, чемпионы и результаты РМ.


Ростер:

Adam Rose - AJ Lee - Alicia Fox - Bad News Barrett - Big E - Big Show - Bo Dallas - Booker T - Bray Wyatt - Brie Bella - Bryon Saxton - Cameron - Cesaro - Christian - Curtis Axel - Damien Mizdow - Daniel Bryan - Darren Young - David Otunga - Dean Ambrose - Diego - Dolph Ziggler - Eden - El Torito - Emma - Erick Rowan - Eva Marie - Fandango - Fernando - Goldust - Heath Slater - Hornswoggle - Jack Swagger - Jamie Noble - JBL - Jerry Lawler - Jey Uso - Jimmy Uso - Joey Mercury - John Cena - Kane - Kofi Kingston - Konnor - Lana - Layla - Lillian Garcia - Luke Harper - Mark Henry - Michael Cole - The Miz - Mr. McMahon - Naomi - Natalya - Nikki Bella - Paige - Paul Heyman - R Truth - Randy Orton - Renee Young - Roman Reigns - Rosa Mendes - Rusev - Ryback - Scott Stanford - Seth Rollins - Sheamus - Sin Cara - Stardust - Stephanie McMahon - Summer Rae - Tamina Snuka - Titus O'Neil - Tony Chimel - Triple H - Tyson Kidd - The Undertaker - Viktor - Xavier Woods - Zack Ryder - Zeb Coulter


Чемпионы:

WWE World Heavyweight Championship:
Roman Reigns - 29.03.2015 - Current

WWE Intercontinental Championship:
Dean Ambrose - 29.03.2015 - Current

WWE United States Championship:
John Cena - 29.03.2015 - Current

WWE Tag Team Championships:
Cesaro & Tyson Kidd - 22.02.2015 - Current

WWE Diva's Championship:
Nikki Bella - 22.11.2014 - Current


Результаты ППВ:





Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
=Frik= Дата: Среда, 18 Мар 2015, 23:33
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата [Bray_Wy213att] ()
Я буду расписывать шоу и постить в этой теме
biggrin biggrin biggrin
Т.е. ты собираешься тут толкать свои не сбившиеся мечты после каждого ППВ и смотреть не реакцию населения? Парень, прочитай правила сайта...
 
RandyОrton Дата: Среда, 18 Мар 2015, 23:36
Зал Славы
Сообщений: 14887
[Bray_Wy213att], Это можно делать в блоге, а не создавать отдельную тему -_-

 
Канэ Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 13:54
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата RandyОrton ()
Это можно делать в блоге, а не создавать отдельную тему -_-
Мне так удобнее, блога для этого не хватает.
Цитата =EDGE= ()
Т.е. ты собираешься тут толкать свои не сбившиеся мечты после каждого ППВ и смотреть не реакцию населения? Парень, прочитай правила сайта...
Мечты? Вовсе нет, всё будет совершенно по логике, без всяких Родериков Стронгов в мэйне.


На официальном сайте WWE сообщается, что на РО будет проведен матч реванш с SurvivorSeries 2014, а именно матч Никки Бэллы и ЭйДжей Ли за титул чемпионки див.




Читайте, оставляйте свои комментарии.

Сообщение отредактировал Канэ - Четверг, 19 Мар 2015, 14:04
 
Банан Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 15:46
Зал Славы
Сообщений: 5632
ГРИТ! Я пару неделек назад задумался о том, какими могли бы быть сюжеты, но не знал куда написать..
слава богу есть такая возможность! вообщем вечером я здесь напишу т.к. времени нет...




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
RandyОrton Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 17:34
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Канэ ()
На официальном сайте WWE сообщается, что на РО будет проведен матч реванш с SurvivorSeries 2014, а именно матч Никки Бэллы и ЭйДжей Ли за титул чемпионки див.
А на хаус-шоу будет матч Рейнс версус Стинг, отвечаю!11!!!


 
Канэ Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 22:16
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата RandyОrton ()
А на хаус-шоу будет матч Рейнс версус Стинг, отвечаю!11!!!
Что же вы все смешные такие?

Добавлено (20.03.2015, 22:16)
---------------------------------------------

Пилотный выпуск, шоу РО 30.03.2015, жду ваших отзывов.







Трансляция начинается с того,что камера пролетает над ревущей толпой верных фанатов самого лучшего спортивно-развлекательного шоу на планете - рестлинга. А тем более такого рестлинга,который показывает ведущая мировая федерация - WWE. Разноцветные плакаты,поднимаемые зрителями,сливаются в одно разноцветное море,но уже показывают крупным планом титантрон который резко озаряется огромной вспышкой пиротехники и начинает греметь.
The Night - официальная тема сегодняшнего шоу RAW. На титантроне рывками меняются кадры. Зрители восторженно впитывают в себя эту бешеную энергетику, льющуюся со всех сторон, которая и является одной из основных составляющих рестлинга.... Сегодня наше шоу проходит в Сан Хосе, Калифорния. И нас приветствуют комментаторы: Майкл Коул, Букер Ти и Джон Бредшоу Лейфилд.



На арене раздаётся музыкальная тема "Jim Johnson – The Truth Reigns" И да, это он, новый чемпион WWE в тяжелом весе появляется в толпе фанатов, фанаты очень громко букают Романа. Роман позирует на турнбаклах, затем поднимает пояс над своей головой, а на арене всё также стоит гул. Роман берёт микрофон в руки. Роман говорит, что он сдержал обещание прошлым вечером, он победил Брока Леснара, он стал новым чемпионом и он доказал, что он достойный сын своего отца, много пота и крови пролилось, были пережитые страдания, предательство, но Рейнс прошел через всё это и его царствование, его империя начинается с сегодняшнего дня, бэлив зет! Фанаты скандируют "Боринг! Боринг!" Но вдруг на арене раздаётся муз.тема никого иного как "золотого мальчика Ауторити" Сэта Роллинса, фанаты очень хорошо отреагировали, а Роллинс в сопровождении Джей энд Джей секьюрити направляется к рингу. Роллинс говорит Роману "Извини, что я прерываю твоё празднование, ой, подождите минутку, я передумал, я не извиняюсь" Роллинс начинает смеяться, затем он напоминает, что он обладатель кейса Money In The Bank, который гарантирует ему чемпионский титул, который весит на плече Романа Рейнса. Рейнс лишь ухмыляется, а Роллинс это явно задело "Эй, погоди минутку! Я знаю, что у тебя есть проблема, ты понимаешь, что ты стоишь на ринге с мистером деньги в банке? И не только! Ты стоишь на ринге с человеком, который собирается отнять этот титул именно у тебя, прежде чем ты даже получишь шанс отдохнуть." говорит Сэт. Сэт подходит к Роману и смотря в глаза, делает тон ниже и говорит "Я вижу страх в твоих глазах, этот страх больше, чем тот который был, когда ты сражался с Броком Леснаром. Всё верно, в глубине души ты знаешь, что в отличии от Брока, мне нужен этот титул и я в состоянии отобрать его у тебя! Belive That!"

Звучит музыкальная тема Дэниела Брайана и публика просто начинает сходить с ума, чанты "Yes! Yes! Yes!" просто разрывают арену. "Спасибо, спасибо, мне правда это очень приятно слышать. Но я вышел сюда не для этого, прежде всего я хочу поздравить тебя с победой Роман" Рейнс и Брайан пожимают руки, фанаты смешано приняли это действие. Брайан говорит, что прежде чем Рейнс победил Брока, в начале он победил Брайана, он заслуживал этого, но сейчас Брайан здесь, для того, что бы просить матч реванш у Романа, а так же наконец то провести матч за титул, за титул который он не проигрывал! Роллинс перебивает Брайана, он говорит, что ему здесь не место, что Брайан упустил свой шанс, что больше Брайан не является не будущем, не настоящим, Брайан это прошедшее. Брайан говорит, что у Роллинса просто нет шансов в битве с Рейнсом, но Роллинс сразу же отвечает Дэниелу тем, что в отличии от Брайана он победил своего соперника на Рестлмании прошлым вечером, и он заслуживает быть претендентом номер один на чемпионский титул.

I'm here to show the world
I'm here to show the world
Come on
Bring it on
Дольф Зигглер появляется на рампе, фанаты очень тепло его принимают. Зигглер залезает на ринг с микрофоном и начинает говорить "Да, я не победил прошлым вечером Брока Леснара или Рэнди Ортона, я не побеждал в двух матчах на одной Рестлмании, но я тот, кто дарит шоу этим людям, я тот ради кого они хотят сюда, и они ждут, так же как и я, ждут когда я получу шанс, но этого не происходит! Мне надоело ждать, я хочу матч за титул!" Фанаты чантят "Зигглер! Зигглер!" "Ну всё хватит, это уже даже не смешно" говорит Роллинс. Звучит музыкальная тема Ауторити, в сопровождении Кейна и Биг Шоу на рампу выходит Стефани МакМэн "Похоже мы имеем очень сложную загадку, но не волнуйтесь, я дам ответ на неё прямо сейчас. Сэт, не волнуйся, твой тайтл шот всё так же при тебе" Фанаты довольны, а Роллинс улыбается. "Дэниел Брайан, поздравляю, ты проходишь в матч за титул чемпиона WWE в тяжелом весе на PPV Extreme Rules, это твоя компенсация за то, что ты не проигрывал свой титул." Фанаты чантят "Yes! Yes! Yes!" Стефани тяжело вздыхает "Дольф, мне жаль, но я не могу поставить тебя в матч просто так, но у меня есть для тебя кое-что, сегодня вечером, ты сойдешься в матче один на один с Сэтом Роллинсом и если ты победишь, то ты так же пройдешь в матч за титул чемпиона, гуд лак." Рестлеры смотрят друг на друга. Зигглер показывает пальцем на Роллинса, говоря, что сегодня Дольф победит.

Камера переносится к комм.столу, они нам объявляют, что Гробовщик сегодня появится на шоу.
Реклама



Мы возвращаемся на арену РО. Нам напоминают, что сегодня в главном событии шоу, сойдутся Дольф Зигглер и Сэт Роллинс, если Зигглер победит, то он станет четвертым участником в матче за титул WWE.


vs
Люк Харпер и Эрик Роуэн показали довольно не плохой поединок, обоим рестлерам нужна была победа, для того, что бы не опустится еще ниже чем сейчас. Роуэн пытается провести Спин Кик, но Харпер проходит под ногой и наносит Дискус Лариат, после чего удерживает Эрика.
Длительность: 5:32
Результат: Luke Harper def. Erick Rowan

Публика весьма довольна победой Харпера, а тот просто уходит с ринга под свою музыкальную тему.

Камера переносится закулисы, мы видим как на арену прибыл новый ИК чемпион Дин Эмброуз. Next

Реклама



На арене звучит музыкальная тема Дина Эмброуза, фанаты очень горячо приветствуют нового ИК чемпиона. Дин берёт в руки микрофон, он говорит, о том, что он очень долго шел к этому, преодолев большой путь, Дин просто украл РМ вчера, он смог победить всех, он доказал себе и всему миру, что он не слабак и так же говорит, что это далеко не предел. Раздаётся музыкальная тема .... О мой бог, он вернулся! Шеймус! Он вернулся! Шеймус с микрофоном в руке направляется к рингу. Шеймус поздравляет Дина, но говорит, что на самом деле это предел Дина и он бросает ему вызов прямо сейчас! Эмброуз принимает вызов их поединок начинается прямо сейчас!!

vs.
Большой поединок в первом часе шоу, новый ИК чемпион Дин Эмброуз противостоит вернувшийся Шеймус. К концу поединка, Шеймус наносит десять тяжелых ударов рукой в грудь, затем Шеймус попытался нанести Brogue Kick, но Эмброуз был в состоянии уклонится от него. Шеймус запутался в канатах, а Эмброуз сворачивает его и 1..2..3. Эмброуз победил.
Длительность: 7:12
Результат: Dean Ambrose def. Sheamus

Эмброуз выкатывается за ринг, хватает свой титул и уходит, останавливаясь на рампе, он повернулся и посмотрев на Шеймус поднимает титул над головой с хитрой ухмылкой на лице. Вдруг Эмброуз был атакован со спины, бывший ИК чемпион атаковал Эмброуза "Буллхамером" в затылок. Затем он берёт микрофон в руки и произносит лежачему Дину " I'm afraid I've got some bad news!!! Дин Эмброуз, 26-го Апреля, в Чикаго, ты вернешь то, что по праву моё! Thank you very much!" Барретт берёт титул и позирует над поверженным Дином.

Камера переносится к нашим комментаторам, они сообщили, что сегодня нас ждёт заявление от Рэнди Ортона.

Реклама



Мы возвращаемся на шоу, мы видим Сэта Роллинса, он стоит перед дверями кабинета Стефани МакМэн, тяжело вздохнув от стучит в дверь, затем входит в кабинет, он говорит, что не понимает, зачем Стеф даёт шанс Зигглеру и ему интересно где сейчас находится Трипл Эйч. Стефани отвечает, что у Зигглера нет шансов против Сэта, начиная отвечать на вопрос насчет Хантера она резко переводит тему, а затем и вовсе уходит.

Камера переносится к нашим любимым голосам, которые объявляют, что дальше будет матч между ЭйДжей Ли и Никки Бэллой матч за титул чемпионки Див.

vs.
Diva's Championship
Ставки невероятно высоки, ведь это их последний матч между собой за титул, если победит Никки, то ЭйДжей больше не получит тайтл-шота на титул пока Никки будет чемпионкой, а если победит ЭйДжей, то Никки не сможет воспользоваться своим правом на матч реванш, поскольку на шоу СД мы увидим матч Бри Беллы и Пэйдж, победитель которого будет противостоять чемпионке на ППВ. Никки Белла контролировала большую часть матча. После ЭйДжей наконец то поймала обороты и внезапно Никки попадает на Shining Wizard, удержание, но Бри ложит ногу своей сестры на каната, судья этого не замечает и матч продолжается. Пэйдж появляется на арене и прогоняет Бри. Никки отвлекается на Пэйдж и когда оборачивается, то попадает на Black Widow и сдаётся!
Результат: AJ Lee def. Nikki Bella to win Diva's Championship
Длительность: 8:21

Эй Джей Ли побеждает после захвата "Чёрная вдова" ей вручают титул и на радостях она перелазит через ограждения и празднует вместе с фанатами, затем она покидает арену своей фирменной походкой.

Реклама


Шоу возвращается с рекламы. Ииии на арене раздаётся музыкальная тема никого иного как нового США чемпиона - Джооооон Синааааа. Джон в отличном настроение появляется на арене, а фанаты завели чант "John Cenaaa suuuuscks" Сина улыбается во все зубы и направляется к рингу. "Это было долгое и сложное противостояние для меня, хочу сказать, что ты был очень сложным противником для меня Русев, ты сражался доблестно, ты сражался с огнем в глазах, ты сражался за свою страну, но твоя страсть, твой огонь не был сильнее моего, и моя любовь к моей стране сильнее чем твоя!" - Говорит Сина и последние слова его фразы публика очень тепло приветствует. Сина отмечает, что он не добился бы победы без фанатов, и что он сделал это ради парней которые жертвую собой ради своей страны на войне. "My Time Is Now! Ничего не даётся просто так, ты никогда не получишь чего либо просто сидя ничего не делая и ты никогда не победишь путем обмана" - сказал Сина в сторону Русева и закончил свою речь фразой "IF YOU WANT SOME, COME GET SOME!!"

После речи Джона, на арене появляется Стардаст, с которым Сина проведет поединок.

vs.
Фантастический бой, оба рестлера выложились на полную, во время матча фанаты очень громко чантили "Коди Роудс". Матч закончился после того как, Стардаст промазал по Сине Disaster Kick'ом, воспользовшись случаем Сина моментально подхватил Стардаста на Attitude Adjustment и одерживает победу в матче.
Результат: John Cena def. Stardust
Длительность: 6:47

Сина побеждает в очень не просто для него поединке, фанаты неоднозначно реагируют на его победу. "Мистер Сина, Мистер Сина!" на рампе появляется Лана, она заявляет, что Русева сегодня нет на шоу, поскольку тот восстанавливается после вчерашнего матча на Рестлмании. Лана говорит, что Джон действительно смог удивить весь мир, после того как смог удержать Русева, но также она говорит, что у Русева есть право на матч реванш и он им воспользуется. "Мистер Сина, вы выиграли битву, но война будет за нами" завершает речь Ланы и с улыбкой на лице она уходит. Камеры фиксируют лицо Сины, он не очень доволен, но затем поднимает свой титул над головой, а фанаты чантят "США!США!США!" и под музыкальную тему Джона Сины шоу уходит на рекламу.

Реклама.



Шоу возвращается с рекламы и мы видим на ринге уже стоящих Усо и Нью Дэй, между которыми сейчас произойдет поединок.
vs.
Тайсон Кидд и Сезаро будут наблюдать за этим матче. Средний матч, ничего особенного в нём не произошло, но и плохого тоже, в середине матча темп матч стал выше, что можно сказать спасло матч, закончился он после того как Ксавье Вудс случайно сбил с апрона Кофи Кингстона, а затем попал на супер кик от Джея Усо и последовательный Фрог Сплэш, победа Усо.
Результат: The Usos def. New Day
Длительность: 7:21

Обмен взглядами Усо и Сезаро с Киддом, чемпионы с лёгкой ухмылкой на лице покидают арену, а Усо таунтируют перед публикой. Вдруг в зале гаснет свет, а когда включается мы видим Коннора и Виктора на ринге, которые стоят сзади братьев, они жестоко избивают Усо, а затем проводят Джимми свой командный финишер Fall Of Man.

Дальше у нас Рэнди Ортон.

Реклама



Звучит музыкальная тема Рэнди Ортона, фанаты очень тепло принимают Ортона, тот с каменным лицом двигается к рингу. Ортон берёт в руки микрофон, начинает говорить о том, что он проиграл, он проиграл и этому нет оправдания, он не сдержал обещание данное фанатам, более того, он не сдержал слово данное самому себе. Ортон вспоминает свои взлёты и падения в карьере, но это падение назвал самым болезненным. "Я проиграл, я проиграл не только тебе Роллинс, я проиграл самому себе, возможно это знак, знак того, что меня пора уйти" фанаты сразу же начинают чантить "No!No!No!" "НЕТ! Я не уйду, я не уйду так просто, я обязательно реабилитируюсь за это поражения, и вы обязательно увидите нового Рэнди Ортона, который будет куда лучше прежнего! На ППВ Экстрим Рулз, я бросаю открытый вызов любому и раздевалки!" Ортон ждёт почти минуту, но никого нет, он уже собирается уходить как вдруг зазвучала музыкальная тема ... АрВиДи!!! Он вернулся детка! Даааа! Фанаты в экстазе, Ортон удивлён. Ван Дам останавливается на рампе с микрофоном в руках "Рэнди, каждый из нас когда либо терпит поражение, ведь без поражений не будет и побед. Я потерпел поражение, пол года назад, я потерпел поражение от тебя! А теперь ты потерпел поражение от Сэта Роллинса, то есть наш поединок будет некой битвой неудачников, но после нашего поединка будет лишь один неудачник и один победитель по имени Роб - Ван - Дам" говорит РВД, фанаты чантят "ECW!ECW!ECW!" на лице Ортона ухмылка, он кивает головой с криками "Я надеру твой зад на Экстрим Рулз!" а РВД делает фирменный таунт.

Анонс появления Пола Хеймана на следующей неделе. А далее нас поединок между Романом Рейнсом и Кейном.

Реклама



vs.
Матч гигантов, первый матч Романа Рейнса в качестве чемпиона WWE. Большой Красный Монстр показал себя очень даже агрессивно на протяжении матча, но всё закончилось для него не так как он хотел, Кейн исполняет Flying Clothesline, но Рейнс встретил его Гарпуном который приносит ему победу над демоном.
Результат: Roman Reigns def. Kane
Длительность: 5:48

ПауэрХаус сделал пару таунтов для публики и покинул арену под небольшой гул.

Камера переносится за кулисы, мы видим Дэниела Брайана и Дольфа Зигглер. Брайан пожелал удачи Дольфу, они пожимают руки и Дольф отправляется на свой поединок который начнется сразу после рекламы.

Реклама



Мы возвращаемся на арену РО, наши комментаторы объявляют о том, что Usual Suspects by Hollywood Undead, стала официальной музыкальной темой предстоящего ППВ Экстрим Рулз.

vs.
Прозвучал гонг, сразу же начинается очень быстрый обмен панчами, Сэт сносит Зигглера клоузлайном, но тот быстро встаёт, но сразу же получает Суперкик. Роллинс запустил Дольфа в угол ринга, и бежит на Зигглера со стингером сплешом, однако Дольф выставляет ногу и Зиг Заг! Удежание и Сэт вырывается!!! Шоу уходит на рекламу. После возвращения с рекламы, мы видим, что оба рестлера уже за рингом, Дольф подходит до Сэта, что бы поднять его, но внезапно получает Enzuigiri. Роллинс не теряя времени забегает на ринг и взяв разгон, он летит на Дольфа с Sucide Dive. Роллинс закидывает Дольфа на ринг и удерживает, но всего лишь до двух. Роллинс бросает Дольфа в угол ринга и начинает издаваться над ним, наносит кучу панчей и слэпов в лицо, Дольф отталкивает Роллинса и прыгает на него с Джампинг Клоузлайном, но Роллинс смог подхватить Зигглера в воздухе и проводит ему Сorner Powerbomb, Роллинс таунтирует перед публикой, а затем перед разгон и Curb Stomp, но не тут то было! Зигглер встречает Роллинса суперкиком! Роллинс падает на верхний канат и отпружинив от него он возвращается к Дольфу, и Зигглер снова проводит Зиг Заг! Удержание 1...2... мать его, Сэт снова вырывается! Фанаты сходят с ума, чанты "Зис ис осом" буквально разрывают арену. Зигглер хватается за голову, он падает в угол и держится за голову не зная, что делать, затем он подходит к Сэту который уже почти поднялся и отгребает еще один Enzuigiri. Дольф лежит лицом в пол, на лице Роллинса злобная улыбка, он снова отталкивает от канат и Curb Stomp, удержание и 1...2...ДОЛЬФ ВЫРЫВАЕТСЯ!!! Все просто в шоке от этого матча, Роллинса доказывает рефери, что там было 3, но нет, там было два. Сэт смотрит на лежащего Зигглера и с очень злым ворожением лица он снова отталкивается от канат и Curb Stomp!!! Оу чёрт, Зигглер успевает свернуть Роллинса на ходу и 1...2...3 ДА!ДА!ДА!ДА! ОН СДЕЛАЛ ЭТО!!! Дольф Зигглер отправляется в матч за чемпионский титул!!!
Результат: Dolph Ziggler def. Seth Rollins
Длительность: 17:36

Зигглер сидит и держится за голову, он не верит в свою победу. Он поднимается на ноги, для того, что бы отпраздновать свою победу, но вдруг его атакует Сэт Роллинс в затылок! Роллинс начинает кричать Дольфу "Ты не заслуживаешь! Ты не заслуживаешь этого места!!" как только Роллинс собирается уходить, на ринг выбегает Дэниел Брайан, он начинает обмениваться панчами с Роллинсом, но тот бьет ударом с ноги ниже пояса, Брайан согнулся и Роллинс спокойно провёл ему Curb Stomp. Сэт стоит над поверженными соперниками и громко смеётся, он проводит рукой по своей талии, дав понять, что именно он станет чемпионом. А вот и он! Чемпион WWE Роман Рейнс на всей скорости залетает на ринг, Роллинс пытается провести ему клоузлайн, но Рейнс проходит под рукой и СуперМэн Панч! Роллинс быстро выкатывается с ринга, гляделки между двумя частичками Щита, а комментаторы напоминают, что дальше нас ждёт речь Гробовщика.

Реклама


Повтор событий которые прошли тремя минутами ранее и официальное подтверждение поединка за титул чемпиона WWE


Гонг...гонг....гонг.... Ооооо да, он здесь, Гробовщик, появляется на арене и движется в сторону ринга. Гробовщик осматривает арену, вся арена чантит "UnderTaker!" Гробовщик подносит микрофон ко рту и говорит "На Рестлмании 30..., после двадцать одного года господства...все это подошло к концу" Арена букает, Гробовщик же еще раз говорит, что стрику конец. "Это продолжалось до отметки двадцать два - ноль, но ты не позволил этому случиться, ты уничтожил это, ты смог сделать то, что никому не удавалось, и вряд ли это удалось бы кому либо кроме тебя...Брок Леснар..." Гробовщик говорит, что всё случается не просто так, но он вернулся для противостояния с Бреем Уайттом ради того, что бы почувствовать это в последний раз, Гробовщик говорит, что Уайтту никогда не стать новым лицом страха, поскольку это прозвище навсегда останется за Гробовщиком. Гробовщик говорит, что теперь его ничего не держит, он большее не имеет свою силу, потому что он потерял Пола Биррера, он потерял стрик. Фанаты пустили небольшой гул, ведь они понимают, что Гробовщик хочет сказать. "После почти четверть века ... Наследие Гробовщик будет жить вечно ... но карьера...rest in..." Его перебивает внезапные огни которые появились на рампе и карканье ворона...

Публика в шоке, Это Стинг!!! И вот он Стинг, появляется на рампе и смотрит на Гробовщик, не привычно видеть удивленное лицо Гробовщика, но это именно оно. Стинг опускается по рампе, и останавливаясь около ступенек он указывает своей битой на Гробовщика, а затем медленно поднимается по ступенькам к рингу, чем ближе Стинг и Гробовщик тем громче фанаты кричат "Зис ис осом!" Стинг перелазит через канаты, его музыкальная тема прекращается. И вот оно, момент которые миллионы людей ждали десятками лет! Стинг и Гробовщик на одном ринге! Гробовщик медленно поднимает подбородок и смотрит на Стинга в упор, Стинг же не делает не единого движения, фанаты продолжают чантить "Зис ис осом" А две легенды до сих пор не сказали ничего друг другу и не шевельнулись, но вдруг Гробовщик закатывает глаза и проводит большим пальцем по горлу, чанты фанатов просто разрывают арену, а шоу на этой эпической ноте выходит из эфира.




Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 23 Мар 2015, 15:34
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Канэ ()
Фантастический бой, оба рестлера выложились на полную
Цитата Канэ ()
Длительность: 6:47
Фантастический матч не может длиться 6 минут.


 
Банан Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 11:27
Зал Славы
Сообщений: 5632
труф не плохо сохранился для своих лет, и я считаю, что он станет настоящим украшением матча.
А вот Мемориал я не понимаю: просто всех рестлеров, для которых не нашли место, запихнули туда, а ведь столько сюжетов можно было построить...
Вот Слэйтор Гэйтор распались: у Хита могло бомбануть, он  нападет на ПТП, находит себе нового напарника, кого-нибудь свободного: Отунга, Райли, Подмышка... или даже Райно, и оППА- МАТЧ НА рм, возможно за командник. Вознесение не приносит прибыль: а що вы млиать ожидали, ставя их в матч с ноу-неймами из инди, а? У них как я понял гиммик наглой молодёжи: 1)промо о том какие они крутые, как они победили НАО на РР, 2) вызов любым ветеранам, 3) вот и сами ветераны, профит! Кто ветераны? а что, не так уж их и мало: я бы с радостью посмотрел на возрождение Голдаста и Букера! Букер в плохой форме? А на мужской детородный орган вы подписали Буббу? Для того, чтобы он 5 минут постоял на ринге, и тупо слился Уаятту? С другой стороны-Букер готов, куда девать Буббу? 1)Промо о лихих девяностых и ИСиДабе, 2) выход другого ветерана ИСиДабы, РВД например, может Дриммер, а то и вовсе его братки: ЛСД (Спайк) и Д-Вон, а чо нет то? Или даже командник: 3Д ( все втроём) против Дриммера, РВД и ещё кого-нибудь. Сабу - ну да у него были плохие отношения с компанией, не то; Сэндман-отлично! Давно его не было на ринге? Ему не обязательно выходить на ринг: постоит в углу ака Роман Рейнс, побухает, помахает Сингапурской Тростью и Профит! Если так и будет на рм, то 1/4 кто её посмотрит, посмотрит её только ради ветеранов ИСиДаб.
-Ти Ракера нищасный ни аставил миста для асталных!
-Ну вот тут поможет Мемориал, согласен. На свободные места можно запихнуть НХТ. Только: в финале остаются трое: Миз, Сэндоу/Миздоу и НХТ-шник которого собираются запихнуть в основу, скажем, Зейн или Невилл. И вот Зэйн пытается выкинуть Миза, тот зовёт Миздоу на помощь, тот отказывается, помогает Зэйну выкинуть Миза, позже эпично выкидывает самого Зэйна, и у нас победитель! Но Миза это не устраивает, они окончательно разсираются, драка а Зейн в это время крадёт трофей. Далее промки, стычки, срач - вообщем трёхсторонний фьюд. И так до МИТБ.

Добавлено (23.03.2015, 10:46)
---------------------------------------------
С ИК титулом всё понятно, Роллинс - Ортон тоже. Рейнс - Леснар.... а вот тут уже слишком поздно что-то думать..... лучше ЭТО уже не станет.

Добавлено (23.03.2015, 11:08)
---------------------------------------------
Кейн и Шоу будут соперничать, ясное дело. Но пихать их в Мемориал - What?  Вообщем - Очередной командный матч- Кейн, Шоу п. скажем Зигга, Райбек. Первые опять разосрались во время матча, но Кейн уходит с ринга. Шоу это не останавливает, он вырубает рефери и нечестно издевается над Дольфом, НО ВСКОРЕ ОН ВОЗРАЩАЕТСЯ СО СТАРОЙ ТЕМОЙ (FINGER ELEVEN ПРИВЕТСТВУЕТСЯ) И В СТАРОЙ МАСКЕ! ОН ЗАХОДИТ НА РИНГ, НАЧИНАЕТ ДРАТЬСЯ С ШОУ! Зига и Бугай ему помогают, в итоге двойной чокслэм от Каина и Райбы, воздушная атака от Хайля, фэйс-тёрн Кейна и Тыдыщ!
Уайатт-Тэйкер можно запилить по другому: тем временем Уайатт читает очередное промо, но на этот раз выходит сам Тейкер! Начинается драка,но на помощь брату выходит БКМ! Он пытается побить Уайатта, но выходит Шоу! начинается эпичная драка, выходит Ауторити, они пытаются помочь Шоу и Брэю, но дальше звучит тема Стинга, а вскоре и он сам! Ветераны-фэйсы выходят победителями, нам назначают Кейн - Шоу на РМ и ещё один профит!Добавлено (23.03.2015, 11:29)
---------------------------------------------
Цитата Банан ()Рейнс - Леснар.... а вот тут уже слишком поздно что-то думать..... лучше ЭТО уже не станетА нет! После этого матча выходит Брэй, победивший Тейкера, нападает на Рому ( нового чемпиона) и между ними фьюд. Тем временем на еженедельниках, Брок пытается вернуть титул, но у него не получается. Хейман недоволен Леснаром, и поэтому находит нового клиента, скажем Харпера или вообще Р-труфа (пусть хоть в конце  карьеры получит пуш). В итоге на ЕР хардкорный матч между Брэем и Романом,(шикарно если со спец. рефери) многократные вмешательства Хеймана и нового клиента. В итоге Брэй выиграл, но Сет кешит и становится новым чемпом! В итоге большой срач, а вскоре вообще Леснар объявляется... В итоге лестничный пятисторонник на МИТБ. (можно добавить ещё кого-нибудь, может Дина, типа он нападает на Ролли, говоря что он предатель, и не заслуживает быть чемпом, в тот момент  предательству исполнится год, кстати)Добавлено (23.03.2015, 11:53)
---------------------------------------------
ну ещё многосторонник за титул див устроить можно




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Канэ Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 21:50
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата RandyОrton ()
Фантастический матч не может длиться 6 минут.
Согласен, слишком громко сказано, но за 6 минут годноту всё же можно показать.

Банан, Здесь не свое виденье высказывать нужно, а мои шоу комментировать.

Ребят, оставляйте свои мнения, а то я не знаю, продолжать мне или нет.

Добавлено (24.03.2015, 21:50)
---------------------------------------------
Почему мне нельзя первый пост редактировать? -_-



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
=Frik= Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 23:50
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ну, я как и все не заметил что фейсы всех ПАБЯДИЛИ, так что идем дальше. Работа на микрофоне откровенно унылая. Гробовщик, легенда своего мистического жанра, да и всего рестлинга
Цитата Канэ ()
Гробовщик говорит, что Уайтту никогда не стать новым лицом страха, поскольку это прозвище навсегда останется за Гробовщиком.
Да я такую речь в 3м классе толкал, ребятам не понравилось!
 
Канэ Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 15:29
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата =EDGE= ()
Ну, я как и все не заметил что фейсы всех ПАБЯДИЛИ
Да, Харпер ведь фейс...
Цитата =EDGE= ()
Работа на микрофоне откровенно унылая. Гробовщик, легенда своего мистического жанра, да и всего рестлинга
Работа на микрофоне, тут вы уже должны подключать свою фантазию, я лишь описываю о чем идет речь, а вы уже фантазируете как бы это подал тот или иной рестлер в своё гиммике, тоже самое касается и Гробовщика. Спасибо за то, что хоть мимо не прошел.



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
=Frik= Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 18:10
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Канэ ()
Да, Харпер ведь фейс...
Он сейчас в перманентном состоянии, ближе к хилу. Его не тем не тем назвать нельзя.

Цитата Канэ ()
Работа на микрофоне, тут вы уже должны подключать свою фантазию, я лишь описываю о чем идет речь, а вы уже фантазируете как бы это подал тот или иной рестлер в своё гиммике, тоже самое касается и Гробовщика. Спасибо за то, что хоть мимо не прошел.
Стоп. Дай Бог что б твою запись Винс не прочитал. А то через  год Леснар тоже будет описывать что он хотел сказать.
 
Канэ Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 23:52
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата =EDGE= ()
Стоп. Дай Бог что б твою запись Винс не прочитал. А то через год Леснар тоже будет описывать что он хотел сказать.
Чувак, ты не так понял видимо, если я буду писать целые промо, то никто это читать не осилит и уходить на шоу будет около недели, а так я вкратце описал о чем идет речь в промо.

Добавлено (27.03.2015, 23:52)
---------------------------------------------

Следующие матчи анонсированы на предстоящий СД

Дин Эмброуз против Шеймуса



Пэйдж против Бри Беллы - Победительница встретиться с ЭйДжей за титул чемпионки див.




Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
TheCelticWarrior Дата: Суббота, 28 Мар 2015, 12:32
Рестлер
Сообщений: 841
Канэ, Скинешь ссылку на такие фоны Смэка, в ЛС?)

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » WWE - New Era (Фэнтази букинг с Канэ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту