Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
А це не Йокодзуна часом?
Mvpvch Дата: Вторник, 26 Май 2015, 20:25
Зал Славы
Сообщений: 6371
leaptonisetee, NWO использовала их по понятным причинам )
Цитата Mvpvch ()
Кэвина Нэша, Скотта Холла и Шона Уолтмэна,


Про Буллет Клаб ты прав, но Балор показал этот знак на шоу первым, зрители подключились потом, и будь это связано с БК, он бы по ушам получил. Не забывай, как только рестлер попал в WWE, его максимально пытаются отгородить от прошлых образов и историй, за очень редким исключений. Вдобавок WWE недавно зарегистрировало "Рога Дьявола" как торговую марку, и продают футболки с этим знаком именно как мерч Клики.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Вторник, 26 Май 2015, 20:26
 
Leapton Дата: Вторник, 26 Май 2015, 20:45
Зал Славы
Сообщений: 2820
Цитата Mvpvch ()
и будь это связано с БК, он бы по ушам получил
Но связано же.
Цитата Mvpvch ()
его максимально пытаются отгородить от прошлых образов и историй
Ну, боди-арт использовать разрешили, плюс еще зарегистрировали некую торговую марку "Balor Club". Может быть они и пытаются создать новый перфоманс, но отгораживают его от прошлого не очень строго.


 
Mvpvch Дата: Вторник, 26 Май 2015, 21:01
Зал Славы
Сообщений: 6371
leaptonisetee, Если бы боди-арт запретили, то фанаты NXT заколебали бы всех чантами на эту тему )

Цитата leaptonisetee ()
"Balor Club"

А вот об этом не знал и это нехило всё меняет. Ладно, будем ждать, смотреть.

Ещё пользу теории о новой Клике говорит то, что на фото с её жестом засветились те рестлеры, которые были вовлечены в небольшой скандал с букерами из-за проведения запрещённых приёмов на еженедельниках (суть в том, что им урезали мувсет на матчи, которые не были мэйн-ивентами, чтобы они главный бой выпуска не затмили). Ситуацию тогда разрулил Левек в пользу рестлеров.
 
Mega Дата: Вторник, 26 Май 2015, 22:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
Цитата Mvpvch ()
Во время своего пути на ринг она отдала один из своих обручей для волос удачливой юной фанатке, стоявшей рядом с рампой. К сожалению девочка уронила его, и обруч упал за ограждение за пределы её досягаемости. Вместо того, чтобы продолжить дорогу к рингу, как Бэйли должна была сделать, дива остановилась, подняла подарок и вернула его, предположительно прошептав ребёнку: «Если ты снова его уронишь, я порежу тебя от кишок до твоей ***** глотки, ты, маленькая *****».
Моя жизнь больше никогда не будет прежней. smile2


 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 09:49
Зал Славы
Сообщений: 6371
Следующий топ был готов почти на 50% (от 26ти позиций), но я решил, что он будет закончен и выложен уже после списка интересностей с Elimination Chamber, который я сделаю как только так сразу. Поэтому, в этот пасмурный воскресный денёк (надеюсь, что у вас дела обстоят иначе), дабы расшевелить тему, я решил сломать систему и, задать волнующие меня вопросы не кому-то конкретному в блог, а просто оставить их в своём. Может быть глупо надеяться, что так мне ответят, но всё же попробую. Буду рад любым ответам.

1. "NXT, 400": почему я вижу Блэйка и Мёрфи на еженедельниках чаще, чем раз в полтора месяца? Почему они чемпионы? Они же абсолютно серые ребята, которые даже не вписываются в мою теорию о том, что хилл для зрителей NXT - плохой исполнитель. Они не плохие, они просто нормальные, обычные, не удивляющие, но и не ужасные. Думаю все, как и я, были уверены, что они просто трансферные чемпионы, но, похоже, нет. Конечно, к концу следующего TakeOver они титула лишатся... но зачем вообще всё это было?

2. "WWE, 600": почему столько людей хочет "вернуть Аттитуду"? Что от этого изменится, кроме визуальной составляющей? Как нынешней ситуации помогут КРОВИЩА и то, что средние пальцы Ортона, во время разоблачения его фейк-тёрна перед РМ, не будут так нелепо обрезаны? Действительно ли эра PG портит всё, или корень зла таится в чём-то другом?

3. "Фэн-букинг, 600": в продолжение предыдущего вопроса. Представь, что ты встал с утра, включил Смэкдаун, а Аттитуда ХОП и вернулась. Как изменятся сюжеты и гиммики персонажей, если при этом позиции рестлеров в плане кардов (Рейнса не скинут в лоукард, короч) останутся прежними? Принимаются любые ответы. От серьёзного фан-букинга, до адовой наркомании в тему.

4. "Привет, ВБ!, 500" Я недавно вёл занимательную беседу про ВБ с одним человеком, и выдвинул идею, что игре не помешали бы массовые сюжеты. Вторжение WCW, Nexus, да та же самая внятная массовая вражда хиллов и фейсов... вы поняли о чём. Особенно это было бы хорошо для NXT, как по мне, так как помогло бы сразу втягивать адекватных новичков в полноценный сюжет (пусть и не главные роли, опасаясь их слива )) ). Нужно ли оно? Какие массовые сторилайны могли бы сложиться в нынешних условиях ВБ? Будет ли на Дзаге шипованный ошейник во время осады Raw? Ну вы поняли.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Воскресенье, 31 Май 2015, 10:38
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 09:53
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Mvpvch ()
Я недавно вёл занимательную беседу про ВБ с одним человеком
С Дзагой?
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 09:55
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата 1acca1 ()
С Дзагой?

С точки зрения сюжета ты близок. С Хентом. Дзага у него в ногах лежал biggrin
 
Way Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 10:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Mvpvch ()
4. "Привет, ВБ!, 500" Я недавно вёл занимательную беседу про ВБ с одним человеком, и выдвинул идею, что игре не помешали бы массовые сюжеты. Вторжение WCW, Nexus, да та же самая внятная массовая вражда хиллов и фейсов... вы поняли о чём. Особенно это было бы хорошо для NXT, как по мне, так как помогло бы сразу втягивать адекватных новичков в полноценный сюжет (пусть и не главные роли, опасаясь их слива )) ). Нужно ли оно? Какие массовые сторилайны могли бы сложиться в нынешних условиях ВБ? Будет ли на Дзаге шипованный ошейник во время осады Raw? Ну вы поняли.
Со временем что-нибудь замутим.


 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 11:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
А ещё прошлое Raw изобиловало любопытными маленькими моментами и пасхалками. Оставлю здесь самую внятную из них, замеченную глазастыми американскими ребятами. Они утверждают, что это уже не в первый раз за последний месяц.
 
Way Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 11:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Mvpvch, Рене накачала бицуху?)

 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 11:53
Зал Славы
Сообщений: 6371
Way, нет, компания второй месяц не уверена, что мы понимаем её намёки на скорое возвращение Большой Красной машины happy
 
KevinOwens Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 13:02
Рестлер
Сообщений: 356
Цитата Mvpvch ()
Как изменятся сюжеты и гиммики персонажей, если при этом позиции рестлеров в плане кардов (Рейнса не скинут в лоукард, короч) останутся прежними?
Как таковых глобальных изменений не произойдет. Букеры просто сделают по-брутальней гиммики многим суперзвездам, большинство матчей чаще будут тащить за счет хардкорных моментов и фьюды соответственно станут более зрелищными. В добавок дивам дадут развратные сюжеты)
 
Leapton Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 13:20
Зал Славы
Сообщений: 2820
Mvpvch, 1. 
Цитата Mvpvch ()
хилл для зрителей NXT - плохой исполнитель
А откуда это пошла такая теория? Зрители NXT, в отличие от всего WWE разнообразны, не монотонны и поддерживают разные точки зрения и болеют за разных рестлеров. Тайлер Бриз - хилл. Это не мешает зрителям поддерживать его в каждом матче и чантить "breeze is gorgeous" и восхвалять каждое его движение. Причем заметь, таковых зрителей больше половины зала. Про Оуэнса вообще молчу. Ну да ладно. Я согласен, что БиМ - чересчур серые и неинтересные рестлеры, особенно для концепции NXT. И, к сожалению, основа только усугубит ситуацию. Поэтому, им надо либо менять гиммик, либо их ждет такая же судьба, как Си Джея Паркера.
2. Да нет, в принципе, ничего не изменится. Хотят вернуть Аттиуду только по одной причине - запас фантазии букеров иссяк. Придумать что-то великолепное можно с любым возрастным рейтингом и с любыми ограничениями, но в ПГ эре уже не то, что хороший образ, хороший сегмент не смогут сделать. Это все из-за чрезмерного недостатка фантазии - вот и все.
3. Ничего не изменится. Да, может быть изменятся гиммики, точнее усовершенствуются в новые более жесткие. Да, может быть будет побольше спотов и побольше кровавых моментов. Но, как я уже говорил, со слабым воображением даже CZW-подобную хренотень можно испортить. А что насчет позиций рестлеров? Пфф... В Аттиуде все было точно также, только вместо Ортона с бесконечным заполнением Мейн-эвентов был Остин с бесконечным заполнением Мэйн-эвентов. Да и если вспомнить более ранние времена с Бретом Хартом, Хоганом, Бруно... Это уже зависит от отношения главарей с рестлерами и так было всегда.
4. А вот тут, как бы не старался разнообразить идеи Генеральные Менеджеры, уже зависит от самих игроков. Весь сюжет лежит в их руках и только в них. Поэтому, если хочется масштаба, то почему бы и самим не втянуть в это своих коллег и творить? Создай злобную группировку гламурных парнишек в стразовых штанишках и держи в страхе весь ростер. Если напрячь мозги, то любая мысль, даже если и бредовая, сможет стать гениальной.

Добавлено (31.05.2015, 13:20)
---------------------------------------------
Mvpvch, Плевать на маску, откуда у Рене бицуха больше руки Миза? Это так странно.


 
Way Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 13:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата leaptonisetee ()
А откуда это пошла такая теория?
Ты не понял, в смысле для зрителей НХТ Хилл этот тот, кто показывает скучный и не интересный реслинг (Корбин, например)


 
KevinOwens Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 14:33
Рестлер
Сообщений: 356
Mvpvch, У меня созрел несколько минут назад вопрос о названии блога, причем здесь вообще Йокодзуна?)

Добавлено (31.05.2015, 14:33)
---------------------------------------------
Mvpvch, У меня созрел несколько минут назад вопрос о названии блога, причем здесь вообще Йокодзуна?)

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту