Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
А це не Йокодзуна часом?
Mvpvch Дата: Вторник, 28 Июл 2015, 23:28
Зал Славы
Сообщений: 6371
Кстати, просёк интересную фишку, указывающую на количество трейлеров к новой WWE 2k.
Кто первый угадает, сколько ещё трейлеров нам предстоит увидеть, получит лучи уважения. В интернетах ответа не видал, хотя, если покопаться, наверняка найдёте эту простую теорию )


Сообщение отредактировал Mvpvch - Среда, 29 Июл 2015, 00:42
 
Банан Дата: Среда, 29 Июл 2015, 00:05
Зал Славы
Сообщений: 5632
Mvpvch, 16?)



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mvpvch Дата: Среда, 29 Июл 2015, 00:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
РОКЕРПЕРДУН373, это было слишком просто, да? )
Объяснишь всем?
 
Mvpvch Дата: Четверг, 30 Июл 2015, 23:13
Зал Славы
Сообщений: 6371


Очередной список, на этот раз весьма странный. ВОТКАЛЧА порадовала признанием вроде бы вещи очевидной, но многим ещё неизвестной. Вместо того чтобы расхваливать ЛЮЧУ в целом, они решили привести в пример 15 пунктов, среди которых отдельные гиммики, стиль комментирования, и даже один спот – те вроде бы разрозненные моменты, которые и делают этот бренд продуктом для богов. Особый привет Макарчику, ты понял, меня легко мотивировать.

15 причин, почему Lucha Underground лучше, чем WWE.

В прошлом году Lucha Underground как ураган ворвался в мир рестлинга. Благодаря своим высококлассным сюжетам, инновационным матчам и интригующим гиммикам, Lucha Underground – шоу, которое высоко оценит любой фанат рестлинга. WWE получает львиную долю внимания в этом бизнесе, но это не всегда означает, что они этого заслуживают. Качество их продукта постоянно меняется в зависимости от переменчивого качества сюжетов и гиммиков. А вот Lucha Underground в этом году номинируется Emmy Award как «Выдающееся по своему устройству шоу». В нём нет ни одной составляющей, значительной или, на первый взгляд, не очень, которую они упустили из вида, и эта ситуация показывает, что даже рестлинг-шоу может быть номинировано на столь престижную премию, если оно сделано действительно качественно.
Эта статья расскажет вам о том, почему Lucha Underground так хорош. Мы осветим такие великолепные гиммики, как безумный Пентагон Младший и «Человек Тысячи Смертей» Мил Муэртес. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие гиммиковые матчи. Команду комментаторов, которые не вызовут у вас желания выключить звук при просмотре. Качественный букинг, ринг анонсера, являющегося полноценной личностью, и незаезженный образ руководства компании.
Что же, давайте начнём прямо сейчас.

15. Стиль Луча Либре.


14. Уместные и смотрибельные гиммиковые матчи.


13. Мил Муэртес.


12. Команды-Трио.


11. Женщины против мужчин.


10. Музыкальные гости соответствуют атмосфере шоу.


9. Пентагон Младший.


8. Ринг-анонсер: Мелисса Сантос.


7. Необорванные сюжеты.


6. Дарио Куэто.


5. Мэтт Страйкер и Вампиро.


4. «Грязный» стиль.


3. Медленно течение историй.


2. Драго.


1. Прыжок Ангелико.


Спасибо за то, что дочитали это до конца. Буду очень рад прочитать любые ваши комментарии по этому поводу. Даже новую шутку про подвал от тебя, =EDGE=.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Четверг, 30 Июл 2015, 23:14
 
=Frik= Дата: Четверг, 30 Июл 2015, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Даже новую шутку про подвал от тебя, =EDGE=.
Удостоил Лучу еще одним коментом только ради тебя.
Цитата Mvpvch ()
грамотно осовремененная версия Гробовщика
это Брэй, а не имбицыл,  которым правит баба.
И да, почему офис ГМа похож  на собачью  будку (пункт1)?
Цитата Mvpvch ()
Действительно, они комментируют так, будто бы просто уселись дома перед телевизором и обсуждают выпуск между собой
Не знаю как происходит это у вас, но врядли кто то бы пищал от поллюций

А вместо шутки про подвал - будет шутка про тюрьму, где бабы тоже похожи на мужиков)))


Сообщение отредактировал =EDGE= - Четверг, 30 Июл 2015, 23:49
 
Mvpvch Дата: Четверг, 30 Июл 2015, 23:50
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =EDGE= ()
почему офис ГМа похож на будку?

Потому что по факту это вип-ложа в выкупленном ангаре, а не то место, откуда действительно всем рулят.

Цитата =EDGE= ()
имбицыл,  которым правит баба.

А сейчас мы поговорим про имбицылов, которыми правил Берер yes

Цитата =EDGE= ()
Не знаю как происходит это у вас, но врядли кто то бы пищал от поллюций

Я немного не понял тебя. Они "пищат от поллюций" только в те моменты, когда я приподнимаюсь с дивана )
Да и кому ты врёшь, ты смотрел с русской озвучкой и ничего не слышал biggrin
 
=Frik= Дата: Четверг, 30 Июл 2015, 23:58
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ладно, признаюсь. Шутки про подвал не было, так как ее написал сам автор.

Добавлено (30.07.2015, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Mvpvch ()
А сейчас мы поговорим про имбицылов, которыми правил Берер

Ага, или имбицылов, которыми правит выдуманный призрак погибшей девушки, да? Править и быть обьектом поклонения - разное. Образу Гроба больше соответствует псих,который делает все "для хозяина)
Цитата Mvpvch ()
Я немного не понял тебя.

Соглашусь, желание красиво затончить убило ясность высказывания
Цитата =EDGE= ()
Не знаю как происходит это у вас, но врядли кто то бы пищал от поллюций

Имелось в виду то, что не знаю какие звуки производите вы, когда смотрите что то перед диваном, и какие комменты допускаете, но мой бред врядли кому понравился бы.

Добавлено (30.07.2015, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Mvpvch ()
в выкупленном ангаре

ты допустил уже вторую шутку про подвал, хватит забирать у меня работу!
 
Way Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 00:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Mvpvch, Убедил, надо бы, наконец, посмотреть LU

 
Mvpvch Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 00:17
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =EDGE= ()
Образу Гроба больше соответствует псих,который делает все "для хозяина)

Хм, Бирер, носящий урну, которой почему-то поклоняется Гробовщик, Камень Земли, который носит Катрина... ну да, Пентагон больше похож.
Тут стоит отметить, что в оригинале текста история расписана очень сжато, я даже позволил себе чуть-чуть дополнить, но увлекаться не решился. Этот самый камень - находка, обнаруженная Милом сразу после того, как он выбрался из под завалов. Как в это дело влезла Катрина наверняка ещё станет понятно. Медленно текущие сюжеты, ты понял.

Цитата =EDGE= ()
мой бред врядли кому понравился бы.

Бывший рестлер/комментатор ЦЦУ (пожалуй лучший, после Росса) и легенда Мексики/немножечко WCW во время просмотра матчей не пищат cool
Зато Вампиро пару раз говорил очень плохие слова, во время лютых спотов.

Цитата =EDGE= ()
Я не могу узнать ответ уже несколько лет....

Это странно, потому что достаточно посмотреть на слово "комментарий" unsure

Way, ну, моя миссия на сегодня уже выполнена.
Добро пожаловать в клуб.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 13:19
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Mvpvch ()
Во время матча за чемпионство трио, с крыши офиса Дарио Куэто был проведён сумасшедший спот.
Все живы?

А вообще, отличная статья. Действительно, заинтересовало. Если Сета и впрямь сольют Сине на SummerSlam, то попробую проникнуться атмосферой LU.
Если не сложно, кинь в личку сайт, на котором ты смотришь луча, и где видео не удаляются.

Добавлено (31.07.2015, 13:19)
---------------------------------------------
Mvpvch,  В данный момент у них все еще выступает Эванс?


Сообщение отредактировал makarchik - Пятница, 31 Июл 2015, 13:20
 
Way Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 13:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата makarchik ()
кинь в личку сайт, на котором ты смотришь луча, и где видео не удаляются.
Аналогично


 
Банан Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 13:35
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Way ()
Цитата makarchik ()кинь в личку сайт, на котором ты смотришь луча, и где видео не удаляются.
Аналогично
плюс один.
Mvpvch, Статья гуд, лови плюсик за проделанную работу. Но великолепный гиммик муертеса стоило поставить повыше.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Банан Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 13:46
Зал Славы
Сообщений: 5632
Mvpvch, 




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Way Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 14:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А впрочем кидай в блог, не думаю, что это будет считаться рекламой. Скорее, дополнением к статье, к тому же у нас на сайте ЛУ все равно не выкладывают.

 
Mvpvch Дата: Пятница, 31 Июл 2015, 16:21
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата makarchik ()
Все живы?

Угумс, и не раз ещё так летали. Но с эстетической точки зрения, этот прыжок всё же отличился сильнее всего.

Короч, с сайтами всё плохо. Как я понял с мэйл.ру выпиливали целые аккаунты, в результате удалили и всю выложенную переведённую Лучу.
Я доверюсь Вэю, и скину ссылку на ребят, Лучу на русском выкладывающих: http://pro-wrestling.org/aaa/ .
До 8 июля видео недоступны.

Не эксперт в забугорных сайтах с онлайн просмотром, так что кидаю ссылку на один из этих многих кривеньких сайтов, на который выкладывают всё. Ранний доступный выпуск - 14 января.
http://watchwrestling.cc/weekly-indys/lucha-underground/

Ну и торренты, конечно. На рутрекере, вроде как, всё с самого запуска шоу, но без перевода. На 545tv всё на русском, но без сидов местами (но их можно призвать ненадолго, обычно, поплакавшись в комментах).

А вообще нужно просто выкладывать Лучу на pwnews, да.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту