Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
изба-читальня, говорильня и обсуждальня.
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:03
Комментатор
Сообщений: 1216
и первый вопрос, который меня сильно интересует: как вы относитесь к суициду, в каких случаях он допустим и допустим ли вообще? почему я хочу узнать об этом? только что закончила читать "Анну Каренину". книга мне безумно понравилась, но в ней неоднократно поднималась эта тема. а один персонаж даже лишил себя жизни. спойлерить не буду- вдруг кто-то не читал/не слышал об этом. 
выражу свою точку зрению- самоубийство приемлемо, если человек неизлечимо болен. и никаких надежд на выздоровление у него нет.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
как вы относитесь к суициду

Зашёл я на форум пообсуждать своё инфантильное хобби и поиграться в ВБ ... happy
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:09
Комментатор
Сообщений: 1216
Mvpvch, какое у тебя хобби? помимо рестлинга?

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
1асса1 Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 10970
Как данная тема относится к блогу?  И блог ли это вообще ?
 
Банан Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
выражу свою точку зрению
во, здесь и вся суть.  У каждого своя точка зрения, каждый имеет права придерживаться его, или нет.  Если он хочет, то почему бы и нет. Его жизнь - его выбор. Ну а вообще, я считаю суицид - делом как минимум эгоистичным: Он спокойно избавляется от всех своих проблем. Освобождается от мучений, что приводит к тому, что близкие люди скорбят. Для  близких это ужасно, но если ты одинокий ветеран 2чер, то.... Даже не знаю как объяснить). Короче, если у тебя нету близких/родных  - это не значит что можно решать все свои проблемы таблетками или петлёй, нужно бороться до конца. Криво, но я старался как мог....




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:15
Комментатор
Сообщений: 1216
XBOCTloveslakshmi, "Блоги - нововведение нашего форума. Мы хотим, чтобы каждый имел возможность открыто высказаться. Мы предлагаем абсолютно всем желающим создать тему со своим блогом. Можете туда писать абсолютно все, что считаете нужным. Другие участники сайта могут более ближе ознакомиться с вашей жизнью, задавать вопросы, вести беседу, делиться своими впечатлениями и прочее. ". 
да, блог.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Банан Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:15
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Mvpvch ()
Но если тебе нет 18 - не норм.
что за возрастная дискриминация? Мол, переступил условное ограничение - делай что хочешь? Суицид обычно предпринимается в случае пичальки или одиночества, ты думаешь у людей младше восемнадцати жизнь беззаботная и весёлая? Как бы это смешно не звучало, у всех есть свои проблемы. У моей двоюрдной сестрёнки, например , майнкрафт лагает.....




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:19
Комментатор
Сообщений: 1216
РОКЕРПЕРДУН373, не все находят в жизни цель, ради которой им стоит жить. я и таких людей не осуждаю. в конце концов- это их выбор. а есть и такие, кто толкает человека. мой муж, например, считает, что самоубийству нет оправдания. и хоть тресни, я не могу ему доказать, что в некоторых случаях это единственный выход.

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:24
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
что за возрастная дискриминация

18 и впрямь всего лишь цифра. но те проблемы, которые мучили в юности, покажутся ничтожными в зрелости. пример приведу. у меня была одноклассница, которая после уроков порезала себе вены стеклом( это была показуха) только потому, что мальчик, который ей нравился ее отверг. думаю, что сейчас она сильно жалеет о своем поступке.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
1асса1 Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:25
Зал Славы
Сообщений: 10970
Всегда веселил люди, которые себе вскрывают вены, из - за неразделенной любви. А вообще, у таких людей не все в порядке с психикой.
 
Банан Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
мой муж, например, считает, что самоубийству нет оправдания. и хоть тресни, я не могу ему доказать, что в некоторых случаях это единственный выход.
чтд,
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
У каждого своя точка зрения, каждый имеет права придерживаться его, или нет.
Ну ладно, чую ща всё скатится к обыденному хождению вокруг до окола. Давай обсудим другую тему, а суициды - оставим открытыми для обсуждения другими.  Меня вот интересует отвое мнение о религиях.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Банан Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
А вообще, у таких людей не все в порядке с психикой.
ну зато они не фанаты Миза, хы)
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
только потому, что мальчик, который ей нравился ее отверг
а ты чё думаешь, суициды по этому поводу происходят лишь в юности? не! Да и в детстве есть ужасные проблемы. Кто-то рос без отца, кто-то вообще слушал русский реп. Проблемы были, есть и будут в любом возрасте, дело в том, когда человек вступит во взрослую жизнь и покинет родительское гнездо. Именно в этот момент начинается треш и наполовину пустой стакан, символизирующий душу.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:32
Комментатор
Сообщений: 1216
РОКЕРПЕРДУН373, я под впечатлением от прочитанного. так что я б еще походила. 
об отношении к религиям или о  том, к какому религиозному учению я имею склонность?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
1асса1 Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
ну зато они не фанаты Миза, хы)
А ты скоро достигнешь совершеннолетия и будешь творить теракты.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 21:33
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
а ты чё думаешь, суициды по этому поводу происходят лишь в юности
нит. но я думаю, что с возрастом люди поднабираются ума.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту