Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
изба-читальня, говорильня и обсуждальня.
Банан Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 22:33
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
поэтому я и опасаюсь личностей, которые толкают радикальные идеи.
"установишь мне на комп виндоус ХП?  spitefulbiggrin




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал РОКЕРПЕРДУН373 - Понедельник, 24 Авг 2015, 22:34
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 22:34
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата Mvpvch ()
Мне так плевать на моё тело, что я буду вечно обсуждать это и акцентировать на этом внимание".
а как все хорошо начиналось... всего-то и надо было, что полюбить себя таким, какой ты есть...


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 22:35
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
установишь мне на комп виндоус ХП
висту тебе.  хп не так уж плох.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
1асса1 Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 22:48
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
висту тебе.  хп не так уж плох.
Для Данчеса и виндовс миллениум подойдет.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 22:51
Комментатор
Сообщений: 1216
СаммерСлэм вышел, а я даже МИЗБ не смотрела(. вернее собиралась, мы вдвоем с мужем даже подготовились. заказали роллы, сходили за пивом ему, сварили кофе мне, чинно взяли в руки палочки и шо ви думаете? у нас выключили свет. wacko вишь ли, ремонтные работы. именно в этот момент. все по закону подлости).
потом-то желания уже смотреть не было. 
а вы как смотрите? спонтанно включаете или под чаек?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 22:52
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
виндовс миллениум

не было у меня такой напасти).


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
YungHenryChinaski Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 12:18
Звезда WWE
Сообщений: 1390
ПопрыгуньяDragonfly,под печеньки...с минералочкой...с телефона...на 360p...
 
RandyОrton Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 12:29
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
спонтанно включаете или под чаек?
Не спонтанно, я всегда (ну, после Броска 2014) ППВ смотрю в день их выхода в обед или вечером.


 
=Frik= Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 18:24
Зал Славы
Сообщений: 5913
В общем, я вознамерился прочитать весь блог, и у меня сие получилось, подспудно выделил несколько вопросов на которые хотелось бы ответить))
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
как вы относитесь к суициду, в каких случаях он допустим и допустим ли вообще?

Самоубийство - решение тех, кто абсолютно неприспособленный к сему миру. Господи, что с тобой, болваном, должно случится такого страшного что надо прыгать с крыши? Большинство причин самоубийства можно решить за 2-3 дня, но эти организмы предпочитают легкую смерть тяжелому труду.
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
что за возрастная дискриминация?

Значит так, психика формируется до 16-17 лет, до столь недостижимого возраста зародыш еще не в полной мере осознает что либо, и не очень то способен принимать судьбоносные решения, тем более, которые касаются жизни и смерти.
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
экий ты скорый. а я -то уж надеялась обратить тебя в феминисты)).
кстати, об этом движении, боди позитиве и прочих. что думаешь?

Плохо думаю, феминизм у меня ассоциируется с голой активисткой, которая трясет сисяндриями на деловой встрече видных политиков на камеру. В тайне мечтаю ворваться на заседание феминисток и потрясти там голым писюном, равноправие же, так?
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
а вы как смотрите? спонтанно включаете или под чаек?

Ну, я часа 2 готовлюсь морально, собираюсь с мыслями, и вечером выключая все телевизоры, соц.сети, телефоны и прочий отвлекающий хлам засаживаюсь на просмотр (при чем в наглую проматываю рекламу, сокращая время видео в два раза))

А еще я хотел спросить про ситуацию в Украине, но вспомнив репутацию одного пользователя решил не утруждать тебя спорами с бендеровцем(шютка, я просто тут живу, ярых взглядов не имею))))
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 20:48
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата =EDGE= ()
про ситуацию в Украине,
если верить нашим новостям, то все плохо.
если верить Шарию, то все еще хуже.
если верить Порошенко и особо "правым", то на Украине все збс. 
верю себе и своим глазам- о чем не знаю- о том и не пою.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Банан Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 20:55
Зал Славы
Сообщений: 5632
ПопрыгуньяDragonfly, данные в профиле - настоящие?)



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:17
Комментатор
Сообщений: 1216
мне очень нравится пересматривать некоторые фильмы. это и "Властелин Колец", "Убить Билла", "Десятое Королевство" "Крик"( все части, кроме последней) и каждый раз я встречаю в них то, что пропустила при предыдущих просмотрах. 
и что мне очень нравится, так это то, что старым проектам дают вторую жизнь. за примерами далеко ходить не надо- из "Крика" и "От заката до рассвета" сделали сериалы. для тру-фанатов это горе. а я не тру-фанат, я сумасшедший фанат, которому так и подавай любимого "кина", да побольше! 
многие хныкают, что духа того времени в них нет, возможно! но зачем переснимать один в один? 
я приятно удивилась, когда увидела "От заката до рассвета". для меня в любом фильме или сериале важно несколько моментов: красивые актеры, интересный сюжет и отсутствие Ченинга Татума в кадре. и все, все в данном римейке было! и самое классное, что второй сезон уже стартовал!
теперь о "Крике". е-мое, такого бурления говн в массах я давно не видела. вишь ли, не нравится многим то, что все школьники сидят в телефонах. они вокруг вообще оглядывались? да со времен "Сплетницы" все сидят в телефонах! и никого это не напрягает. дальше че- нет той атмосферы. той нет- есть другая. современная и чрезвычайно интересная. дальше упрекают в том, что набор школьников, которых терроризирует маньяк, типичен: ботан, тупой спортсмен, стерва, скромница и красотка. не правда! там еще есть лесбиянка, азиаточка и таинственный сынок местного шэфа полиции.
еще хныкают, что им не страшно. так не то кино, товарищи, чтоб пугать до ужаса. лично я чуть не опупела, когда смотрела "Жребий". помню, в нем была сцена, где из крана вода капала. кап-кап-кап и потом каааак что-то блямкнуло! это тостер хлебушек выбросил! ничего такого, а у меня чуть сердце не выскочило.
я теперь сижу и надеюсь, что кого-то из команды Тарантино черт дернет превратить "УБ" в сериал. я была бы тааак счастлива. но сложно представить, что кто-то может заменить Уму Турман и Дэррил Ханну( Эль Драйвер, если кто не знал).
я к чему пишу-то, расскажите, есть ли римейки, которые вам пришлись по душе? какие фильмы вы с удовольствием пересматриваете и есть ли они вообще? смотрели ли вы новые "Крик" и "ОтЗдоР"?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:18
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
анные в профиле - настоящие?
да.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:20
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата =EDGE= ()
Плохо думаю, феминизм у меня ассоциируется с голой активисткой, которая трясет сисяндриями на деловой встрече видных политиков на камеру. В тайне мечтаю ворваться на заседание феминисток и потрясти там голым писюном, равноправие же, так?
а это мысль biggrin . честно говоря, я не знаю что и кому можно доказать, что-то тряся голыми частями тела. или вообще обнажаясь для привлечения внимания. вот чего ради "Фемен" этим занимается? это эксгибиционизм или просто хвастаются?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
=Frik= Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
вот чего ради "Фемен" этим занимается? это эксгибиционизм или просто хвастаются?

Ну, я люблю узнавать про то, что мне не нравится)))) В общих чертах можно так сформулировать:"мы требуем равноправия, если мужчина может обнажить грудь в публичном месте, почему нам нельзя" Лично я считаю, что полуголого оболтуса, который ворвался в кабинет таким образом на 99% будет буцать охрана на заднем дворе. Собственно, равноправие же...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту