Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
изба-читальня, говорильня и обсуждальня.
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 17:25
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата Банан ()
ns - 'nj ns/ Ytrjnjhst k.lb? ghjdtkb c rjnjv vyjuj dhvtyb/ Lkz ytrjnjhs[? 'nj yt ghjcnj rfrfz-nj jheofz [thyz - lkz ytrjnjhs[ - 'nj yfcnjzobq lheu/ Nfr xnj yt yflj nen/
а если перевести с албанского, что получится?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 17:37
Комментатор
Сообщений: 1216
прооперировали моего котейку. вет позвонила два часа назад и сказала, что все прошло успешно,  он отходит от наркоза. заберу в четверг и буду счастливее всех на свете).
завтра идем с мужем на линейку к его брату. будет некогда((. вот нафига, спрашивается стоять пару часов на линейке, держа в руках тяжелые букеты, да еще и молча слушать дурацкие стишки и смотреть на парады марширующих первоклашек? нет бы тихо и мирно посидеть в классе, обнять друзей и последний раз вдохнуть запах лета из окон своего кабинета?
вы, кстати, как первое число проведете?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007

Сообщение отредактировал ГалоперидольчикуБы - Понедельник, 31 Авг 2015, 18:06
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 17:47
Комментатор
Сообщений: 1216
да, и еще такой вопросец( я хз, поднимался ли он здесь, но што поделать, все самое интересное уже было в Симпсонах): если бы вы были рестлерами, то под какую музыкальную тему вы бы выходили? скидывайте, интересно же! заодно пополню свой плей-лист, а то я мастер заслушивать понравившиеся композиции.

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Банан Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 18:06
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
если бы вы были рестлерами, то под какую музыкальную тему вы бы выходили? скидывайте, интересно же!
зависит от гиммика.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 18:07
Комментатор
Сообщений: 1216
Банан, кидай на разные гиммики.

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 18:10
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
под какую музыкальную тему вы бы выходили?

Из того, что есть у меня в плэйлисте и что было бы уместно, вспомнилось только такое, но из-за текста нужен гиммик строго в стиле "кутим, господа".
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 18:21
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата Mvpvch ()
гиммик строго в стиле "кутим, господа".
у компании уже есть свой Адам Роуз). он, кстати, в нем же выступает или сменили?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 18:29
Комментатор
Сообщений: 1216
досмотрела "Деньги в Банке", поразилась, как мои новые леггинсы похожи на штаны Роллинса biggrin .
понравились фотки Дина с поясом в инсте, магия Бэлл, и битва Сэта с его бывшими охранниками. ( это я о выпусках Ро перед МИЗБ)
с каких пор Бэррет стал королем? мне его прошлый образ нравился больше. 
мне еще многое надо увидеть, так что возьму дыню, ноут и буду в последний день лета смотреть столько выпусков, сколько смогу).


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ruslan007 Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 18:38
Забаненные
Сообщений: 963
ГалоперидольчикуБы, Так говоришь как-будто реслинг недавно начала смотреть

Разрешите мне писать в ВБ.
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 18:42
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
с каких пор Бэррет стал королем?
Еще с апреля) Победа в Короле Ринга, все дела.


 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 20:56
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата ruslan007 ()
Так говоришь как-будто реслинг недавно начала смотреть
и что же меня выдало? дыня? biggrin
а как надо говорить, чтоб все тебя за олдфага принимали? " я смотрю рестлинг с тех времен, когда его комментировал Фоменко"? так это баянище.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 20:58
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата RandyОrton ()
Победа в Короле Ринга
вотоноче! жаль, что ему это особо не помогло. вон, Ар-Труфу продул, который вместо скипетра вантуз прихватил(.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ruslan007 Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 22:03
Забаненные
Сообщений: 963
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
и что же меня выдало?
Просто MITB уже все смотрели,а ты только начала,другие уже к NOC готовятся.


Разрешите мне писать в ВБ.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 22:35
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата ruslan007 ()
Просто MITB уже все смотрели
рестлинг иногда надоедает. поэтому и перестаю смотреть. а щас опять захотелось.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ruslan007 Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 22:40
Забаненные
Сообщений: 963
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
рестлинг иногда надоедает. поэтому и перестаю смотреть. а щас опять захотелось.
Похоже,что только тебе он надоедает).


Разрешите мне писать в ВБ.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту