Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
изба-читальня, говорильня и обсуждальня.
ruslan007 Дата: Среда, 23 Сен 2015, 16:06
Забаненные
Сообщений: 963
ГалоперидольчикуБы, чё завтра?

Разрешите мне писать в ВБ.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 22:00
Комментатор
Сообщений: 1216
забанили самого активного участника сайта no
ruslan007, коту снимали швы. и этого гмнюка можно было искупать). он после операции ходил в специальном воротнике, чтоб не разодрал себе то место, где раньше были коки.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
1асса1 Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 22:04
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
забанили самого активного участника сайта
Он навсегда останется в наших сердцах
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 22:05
Комментатор
Сообщений: 1216
фу блин, видела сейчас рекламу шоу "я стесняюсь своего тела". в ней мужик говорит, что ЭТО мешает ему заниматься любовью. и в следующем кадре он вываливает жирный обвислый "фартук"- живот. веее. насладиться зрелищем можно на телеканале "Ю". 
на нем очень популярны всякие украинские шоу. "папа попал", "беременна в 16" и вот эта блевень. так и стоит перед глазами!


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 22:06
Комментатор
Сообщений: 1216
XBOCTloveslakshmi, его насовсем исключили из наших стройных рядов?

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
1асса1 Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 22:08
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
его насовсем исключили из наших стройных рядов?
К сожалению
 
=Frik= Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 22:45
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
всякие украинские шоу. "папа попал", "беременна в 16" и вот эта блевень.

O! Yes, baby!
 
=Fritz= Дата: Пятница, 02 Окт 2015, 18:53
Комментатор
Сообщений: 3006
XBOCTloveslakshmi, ты какашка...
легенду всего сайта забанил)))


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 15:21
Комментатор
Сообщений: 1216
не знаю, как у вас, гспда, но у меня дома дикий дубак.
считаю минуты до включения отопления и подбрасываю ножки стульев в костер посреди комнаты. обогреватель вещь хорошая, но чтобы дома была комфортная температура, их надо напихать в каждую комнату и включить на полную мощь.
больше всего на свете я ненавижу холод. мой внутренний туземец, привыкший к 30+ и бананьям, не выносит низких температур. 
спасаюсь литрами китайской ухи и чаем. жаль, что уехать никуда нельзя из-за универа. иначе вернулись бы прямо в разгар отопительного сезона... над бы Ро посмотреть, вдруг покажут обжигающе-прекрасного Кейна?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
=Fritz= Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 16:33
Комментатор
Сообщений: 3006
Да, Кейн чертовски хорош))..

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 19:49
Комментатор
Сообщений: 1216
а я оказалась алчной девкой. 
позарилась я на крутейшую( судя по отзывам) расческу, в моем любимом интернет-магазине она стоила 1190, а в каталоге "Эйвон" 990. выгода жеж! да еще и набор в их армию консультантов обещал мне скидку в 31%. и шо ви думаете? это самый ****** сайт из всех, на котором я была когда-либо зарегана! страницы не грузил, требовал от моего логина, состоящего из цифр, чтобы я писала его заглавными, мать их, буквами wacko , и когда я все-таки зарегалась, он начал трясти с меня артикулы, а чтоб их нарыть, над было заново шерстить каталог... прокляла свою жадность и потеряла два часа времени. да я за два часа могла бы еще вареников сделать! ро посмотреть! сгонять за беляшами в соседний городок... короче, не гонялся бы поп за дешевизной, был бы поп радостен и щастлив. 
зато познакомилась с землячкой, которая "новичка", т.е. меня, направляла на моем пути. утешеньице слабое, но хоть что-то.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 17:47
Комментатор
Сообщений: 1216
всем спасибо, всем пока.

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 17:56
Зал Славы
Сообщений: 14887
по просьбе создателя блога - закрыто.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту