РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Битва у Пэвэньюсовской Пади (One Night Stand 2017)
Битва у Пэвэньюсовской Пади
Лемартес Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 01:16
Звезда WWE
Сообщений: 1095
1. Серберус.
2. Астартес из ренегатского Ордена Рыцарей Крови. Психически нестабилен. Происходя из сангвинарного Ордена, подвержен Чёрному Гневу и Красной Жажде одновременно, что объясняет его полную невменяемость, постоянные припадки ярости и болезненную тягу к особо жестоким формам расчленения противника. Пьёт кровь поверженных врагов, зачастую не отрываясь от сражения. Умудряется при этом где-то глубоко в душе оставаться лояльным Императору. Предпочитает ближний бой дальнему, хотя является довольно метким стрелком. Экипировка: силовой доспех "Марк 8 Эррант", силовой меч, цепной щит, плазменный пистолет. Вместо левой руки - аугментированный протез, пальцы которого заканчиваются остро наточенными когтями и могут в редких случаях использоваться как оружие ближнего боя.
3. Там, где больше крови.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

Сообщение отредактировал Лемартес - Вторник, 17 Янв 2017, 01:22
 
zero0152 Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 01:20
Звезда WWE
Сообщений: 1780
1, Вен Базилевс 3
2. Занимается обучением и контрабандой рабов с разных планет. Родился в одной из неизвестных газовых колоний земли, в семье сантехника и уборщика, мать не знал, после школы стал заниматься перепродажей органов, но был повышен до продавца живого товара, работал на тирана 30 планет пока не открыл свою контору, женщин не похищает, а уговаривает на роль рабынь, имеет большой скил убеждения и знания химии, деньги от выручки тратит на благотворительность. Характер добрый, общительный, любит играть в космокарты, пъёт немного. Не женат. Владеет азами пластической хирургии.
3. свет


 
Луст Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 01:20
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1. Lp - 13 "Джоубоули"

2. Робот модели Lp- 13, названый по простому Джоуболи, является знатным космическим пиратом. Путешествую по галактикам на своем двухместном челноке Джоу грабит попавшиеся под руку космические корабли. Из-за того, что робот путешествует в одиночку он, ради же свой безопасности, нападает на небольшие судна, следовательно и добыча - маленькая. Поэтому приходится подрабатывать у мафии. Джоуболи относится к людям с презрением и злобой. В систему робота встроена плазменое оружие и энергетический бластер.Однако золото и деньги - не главное в жизни робота. Его истинная цель - найти своего создателя, потерянного много далеких - далеких галактик назад. И он сделает все, что бы разузнать где он...


33. Тьма



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ

Сообщение отредактировал Луст - Вторник, 17 Янв 2017, 01:28
 
Upset Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 01:24
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Джейсон Брайт, Песчаный Муравей - Последователи Брайта.
2. После полёта в космос группа гулей смогла прочно обосноваться на территории космических пространств, став одной из самых серьёзных сил в галактике, ко всеобщему удивлению. Брайт - предводитель, весь такой из себя правильный фанатик поначалу, нашедший позже вместо "Прекрасных Далей", к которым вёл свой народ, только мерзких инопланетян. И хоть про гуманизм по отношению к не-гулям Джейсон забыл напрочь, его чувство справедливости и желание нести своё просветление остальным всё ещё сильно. А Муравей... ну а Муравей просто уродец поганый, радикал и линчеватель, помешанный на привнесении "нравственности" в эту галактику - его отыгрывать буду. Сама организация Последователей Брайта заботится прежде всего о своих подданных - гулях - но при возникновении общей угрозы готова к объединению с, как они сами считают, правильной стороной.



3. Сторона и интересы Последователей Брайта. Уж не знаю, как это расценят в вашей чёрно-белой вселенной, но награду за голову скорее всего назначат, да.





Сообщение отредактировал Upset - Вторник, 17 Янв 2017, 19:13
 
Mvpvch Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 01:37
Зал Славы
Сообщений: 6371
Свет/Тьма/Нейтралы
2/4/2

Да камон, чому вы все такие злые.
Ну и Последователи Брайта, по идее, всё ж добрые, если ещё не наплодили диких гулей в окрестностях и их не хейтят местные
 
MamkinProkaznik Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 01:37
Рестлер
Сообщений: 23
1. Али-Кадили

2. Расы рептилоид с далекой планеты которой он не помнит, однажды его похитил какой то корабль и люди на нем полностью стерли Али память, через несколько галактических лет Али и других заключенных освободили из рабства и даже дали им небольшой кораблик, капитаном на котором стал сам Али.




3. Свет


Сообщение отредактировал MamkinProkaznik - Вторник, 17 Янв 2017, 19:12
 
Way Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 01:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Не игровой персонаж, но его роль тоже будет важна

1. Вэй Катарн

2. Глава восстания всех свободных народов галактики против тирании Императора Криспиано Де Ла Сантисима Фор Тринидад Руиза. 

3. свет


 
Way Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 01:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Кароч, Ваше Величество Император Криспиано Де Ла Сантисима Фор Тринидад Руиз, если бы у вас была гигантская космическая станция, способная  ̶к̶р̶а̶ш̶и̶т̶ь̶ ̶с̶а̶й̶т̶ы̶  уничтожать планеты, какой формы бы оно было?

 
=Frik= Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 01:51
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Way ()
какой формы бы оно было?

Идеально круглой и блестящей
 
Way Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 01:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
=Frik=, Ах да, название еще дай.

 
ШонМайклз Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 01:55
Зал Славы
Сообщений: 8088
Вы хоть название поменяйте, нелюди.


 
=Frik= Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 01:57
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Way ()
Ах да, название еще дай.

Уайаттотида Кассиопейская, очевидно же, ну
 
Way Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
ПВН-4. Один из многочисленных спутников газового гиганта под названием Юкоз. Именно здесь, среди густых джунглей, расположена главная база восстания. И именано сюда генерала Катарн созвал всех лидеров сопротивления, а также людей, что могут им помочь. Но, как стало известно разведке, Император Криспиано Де Ла Сантисима Фор Тринидад Руиз прознал об этой базе, и к ней уже на всех порах несется флот его империи. А во главе его флота стоит орудие, способное уничтожить целый  ̶с̶а̶й̶т̶  планету - Уайаттотида Кассиопейская.

Итак, действие происходит в штабе восстания. У большого круглого голографического стола находятся: Генерал Катарн, самые значимые офицеры восстания, один из самых именитых Космических Волков Джет Блэк, менее известный, но также много сделавший для дела восстания, космический волк Али-Кадили, лидер работорговцев, сражающихся против политики Империи, Вен Базилис Третий, а также главари космических Гулей - Джейсон Брайт и Песчанный Муравей.

Катарн начинает свою речь.

- Флот Императора уже на подходе к ПВН-4, для этого им еще предстоит пройти "ленту" астероидов, а также туманность "Миничата". У нас мало времени. Вся нужная информация: на передовой идет весь боевой флот, который прикрывает флот десанта, и который должен высадится на ПВН-4, дабы пробраться на главную базу востания и захватить всю необходимую информацию, до того как спутник уничтожит Уайаттотида Кассиопейская, что идет позади всего флота. Возможно, на ней и находится император.
Ваши предложения, господа?


 
=Frik= Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:09
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Way ()
Ваши предложения, господа?

Перенести все на завтра? Тут уже и так только самые отбиты... живучие.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:11
Зал Славы
Сообщений: 6371
- Мы можем встретить их в Миничате, - задумчиво протянул Джет прерывая нависшую паузу и затянулся самокруткой, - Обороняться здесь - самоубийство, тут мы как на ладони. Но в туманности мы можем нанести удар первыми и заставить их плясать под ритм, который задаём сами.

Сообщение отредактировал Mvpvch - Вторник, 17 Янв 2017, 02:14
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Битва у Пэвэньюсовской Пади (One Night Stand 2017)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту