Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
Лемартес Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 03:47
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Здесь я буду выкладывать своё никому не нужное мнение о всяких рестлинг-событиях разной степени известности, складировать свои любимые или просто запомнившиеся матчи, вести аргументированные срачи дискуссии с местными олдфагами, поливать лучами неодобрения ццушечку и, разумеется, пиарить свой нерегулярный рестлинг-стрим. Почему? Потому что я могу.


Дисклеймер: мнение автора является сугубо субъективной имхой. А, и ещё спойлеры. Много спойлеров.









Добавлено (07.01.2016, 03:47)
---------------------------------------------
А начнём мы с небольшого обзора прошедешего три дня назад Wrestle Kingdom 10, которое являтеся главным рестлинг-событием года по версии NJPW.

Бобби Фиш и Кайл О'Райли vs. Янг Бакс vs. Роппонги Вайс vs. Сайдал и Рикошет

Отличный оупенер. Нет, сначала этот матч показался мне слишком медленным, особенно если учитывать количество и качество действующих лиц. Однако ситуация резко меняется к середине матча, когда одиночные потасовки превращаются в настоящую феерию из командных приёмов. Явно лишним показался вмешивающийся в матч Коди Холл, помогавший Янг Баксам - вроде и помогал, а вроде и убери его - и ничего особо не изменится, благо народу и так было достаточно. Баксы - молодцы. Как и всегда, впрочем.
Оценка: 4.0

Марк и Джэй Бриско и Тору Яно vs. Юджиро Такахаши, Бэд Лак Фале и Тама Тонга

Начну с конца. Я искренне верил в победу Буллет Клаба. всё-таки первые в истории чемпионы, противники из другой федерации, все дела. Но... нет! Победа братьев Бриско стала безумно неожиданным и безумно приятным сюрпризом. Матч был бы очень хорош, если бы не одно "но". Большое, двухметровое, темнокожее "но". Да, Бэд Лак Фале. Эдакий тонгано-японский Биг Шоу - большой, сильный и безумно скучный. Проблема была даже не в том, что он участвовал в матче - проблема в том, что он МНОГО участвовал в матче, совершенно бессовестно утягивая б-жественных Бриско куда-то на дно. В общем, Бриско - молодцы, Тору Яно - забавен, Фале - не нужен.
Оценка: 3.0

Джэй Литал vs. Майкл Элгин

Ожидаемо качественный поединок, хотя каких-то особых омг-эмоций он вызвать, увы, не смог. Хороший, крепкий середнячок.
Оценка: 3.75

Кенни Омега vs. Кушида

Тагучи, одетый как Док Браун - это прекрасно. Янг Баксы, отстукивающие на вёдрах тему из терминатора - волшебны. Омега - роскошен. Кушида - как минимум, очень хорош. Очень качественный, очень приятный матч.
Оценка: 4.25

Док Гэллоуз и Карл Андерсон vs. Тоги Макабе и Томоаки Хонма

Да, очень хороший матч, да Андерсон и Гэллоуз смотрелись на удивление интересно, да, да, да - всё это фигня. Хонма и Макабе - победили. Хонма и Макабе - чемпионы. Хонма - чемпион. Хонма - чемпион. Хонма - чемпион. ХОНМА! ЧЕМПИОН! 11/10, бест ппв эвер.
Оценка: 10 из 5 за результат, 4.25 за сам бой.

Хирооки Гото vs. Тетсуя Найто

Матч объективно очень и очень хороший, но лично у меня каких-то оособых эмоций вызвать он не смог, что, впрочем, не помешало получить от него неподдельное наслаждение.
Оценка: 4.0

Томохиро Ишии vs. Катсуори Шибата

Ишии - живое воплощение олдскульного стронгстайла, царь и вообще б-жественнен. Его противник ничуть не уступает ему. У этих двоих уже был один пятизвёздочник. Серьёзно, как можно было сомневаться, что они покажут безумную годноту? Роскошный, превосходный, шедевральный матч, в котором оба противника выложились на 256%, попросту уничтожая друга мощнейшими ударами всеми конечностями.
Оценка: 4.75 (потенциальная 5.0)

Шинске Накамура vs. ЭйДжэй Стайлз

Дрим-матч абсолютно любого адекватного фаната рестлинга. Самый настоящий матч мечты. Два титана, два лучших рестлера современности. Да, травма спины, восстановиться полностью от которой у Стайлза тупо не было времени, вне всяких сомнений внесла свои коррективы в стиль Стайлза (хе хе). Стал ли от этого бой хуже? Очень вряд ли.
Оценка: 4.75 (потенциальная 5.0, потенциальный матч года).

Казучика Окада vs. Хироши Танахаши

Опять. Эти двое ОПЯТЬ это сделали. Они опять показали совершенно безумный, зашкаливающий от эмоций и напряжения матч, который смотрится реально с открытым ртом. Б-жественно.

Оценка: 5.0 (потенциальный матч года)

Вывод: NJPW снова показали превосходное шоу, которое однозначно въестся в память, матчи, которые захочется пересматривать. Высочайший уровень эмоциональности происходящего (особенно в последних трёх матчах), высочайшее качество рестлинга - всё это делает шоу однозначным претендентом на звание лучшего ППВ года. Были, разумеется, и минусы - слишком много вмешательств (реально слишком), но они мгновенно меркнут и забываются по сравнению с плюсами, особенно - с последними тремя матчами (которые прошли абсолютно чисто).

Количество must-see матчей: 3
Оценка: 4.75 (потенциальное ППВ года)


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

Сообщение отредактировал Лемартес - Четверг, 07 Янв 2016, 03:50
 
Falegret Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 14:02
Рестлер
Сообщений: 5069
Ещё один хренов блог. Лемартес ты мог эту тему создать в общениях

Сообщение отредактировал Falegret - Четверг, 07 Янв 2016, 14:02
 
Sabre Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 14:26
Рестлер
Сообщений: 8082
А мне нравится, продолжай  stick

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Way Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 14:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Falegret, В отличии от большинства блогов в этом разделе, у этого хотя бы есть смысл, так что не гони.

 
Лемартес Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 14:45
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Falegret, не соглашусь. Тема вполне отвечает понятию слова "блог".
Sabre, спасибо.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Mvpvch Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 14:50
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Falegret ()
Ещё один хренов блог. Лемартес ты мог эту тему создать в общениях

Фалик вернулся хилом (
Так-то это действительно редкий случай, когда блог - блог, а не "мне 14, задавайте интересующие вопросы".

К слову, на Ресл Киндом была люстра, или смотреть нет смысла?
 
Лемартес Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 14:52
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Mvpvch, люстра?

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
RandyОrton Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 14:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
Лемартес, Не обращай на Фалегрета внимания. Он не дождался пока ты выставишь свои личные данные и сгорел из-за этого.

 
RandyОrton Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 14:59
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Лемартес ()
Дрим-матч абсолютно любого адекватного фаната рестлинга. Самый настоящий матч мечты.
Самат,ты ждал этого матча?


 
Sabre Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 15:19
Рестлер
Сообщений: 8082
RandyОrton, Самат же не смотрит инди

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 15:37
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата RandyОrton ()
Самат,ты ждал этого матча?
Смотреть японцев? Буэ.



 
=Frik= Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 16:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Falegret ()
Ещё один хренов блог. Лемартес ты мог эту тему создать в общениях

Фалл, я, конечно, знал что ты хороший хоккеист и вас учат правильно и неожиданно быковать, но это было просто таки феноменально)))
 
Sabre Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:34
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата ШонМайклз ()
Смотреть японцев? Буэ.
И этот человек больше всего ценит в рестлерах  ринг-скилл   happy

Добавлено (07.01.2016, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Лемартес ()
нерегулярный рестлинг-стрим
Какое следующее шоу на примете?


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Лемартес Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:45
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата Sabre ()
Какое следующее шоу на примете?

Из регулярных - Роял Рамбл, будет в прямом эфире. Из нерегулярных - понятия не имею. Зависят они, в основном, от моего настроения и возможностей.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Sabre Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 18:54
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата Лемартес ()
Из регулярных - Роял Рамбл, будет в прямом эфире.
Немножко идет врознь с названием блога.  Ты же понимаешь, что в этот день у вас очень серьезные конкуренты и онлайн будет очень низок?


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту