Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Wonkz. (Деятель, бездеятель, артист, продюсер, активист и лентяй)
Блог Wonkz.
Egoshiha Дата: Пятница, 17 Июн 2016, 07:19
Удаленные
 
Mvpvch Дата: Пятница, 17 Июн 2016, 19:14
Зал Славы
Сообщений: 6371
Wonkz, а чего в этот раз тему с поздравляшками не завезли?
 
Wonkz Дата: Суббота, 18 Июн 2016, 14:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Цитата Mvpvch ()
Wonkz, а чего в этот раз тему с поздравляшками не завезли?

решили оформить новостью на сайте
 
Stone Дата: Понедельник, 20 Июн 2016, 12:53
Зал Славы
Сообщений: 6170
Если я не ошибаюсь то уже 1.5 года прошло как я ушел)
Только я реально незнаю чем могу заниматься))



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Wonkz Дата: Вторник, 16 Авг 2016, 18:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Stone, возвращайся и веди рубрики свои, особенно FAQ cool
 
Stone Дата: Среда, 07 Сен 2016, 17:40
Зал Славы
Сообщений: 6170
Wonkz, та я не шарю в этом уже))
Сейчас глубоко ушел в UFC, даже в зал хожу. Ну а Реслинг никуда ни делся, смотрю в тишине и не высовываюсь))

Цитата Wonkz ()
Stone, возвращайся и веди рубрики свои, особенно FAQ
 Разве что по контракту  biggrin



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс

Сообщение отредактировал Stone - Среда, 07 Сен 2016, 17:41
 
Wonkz Дата: Среда, 07 Сен 2016, 19:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Цитата Stone ()
Разве что по контракту
 
Эх, а рубрика топовая была. До сих пор еще юные хлопцы спрашивают меня: "А когда вернется ФАКЮ от Стона"  sad
 
Stone Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 6170
Wonkz, а если серьезно я бы с радостью, но времени вообще нет, вообщем обдумать все надо) Порой бывает очень хочется вновь окунуться в ностальгию, а бытовуха и прочее мешают. Обещать не буду, постараюсь вернуться.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс

Сообщение отредактировал Stone - Четверг, 08 Сен 2016, 19:54
 
Wonkz Дата: Четверг, 08 Сен 2016, 23:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Stone, ждем-с cool
 
Wonkz Дата: Четверг, 17 Ноя 2016, 12:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
С днём рождения, Кулзяка! holiday
 
koOlZz Дата: Среда, 28 Дек 2016, 23:39
Зал Славы
Сообщений: 445
 
Wonkz Дата: Пятница, 30 Дек 2016, 20:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
koOlZz, я же говорил, что никто ничего не поймет
 
redisonsas Дата: Пятница, 30 Дек 2016, 21:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
koOlZz, С наступающим! И всех остальных жителей сайта тоже.
 
Wonkz Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 20:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Последние несколько дней (или недель) были заняты изменением ростера на сайте. Увидел комментарий кого-то из пользователей, не помню кого, и найти тоже не получается, поэтому перескажу максимально точно: "Сейчас бы в 2к17 удалять биографии рестлеров". Как раз из-за этого и решил объясниться, почему так случилось:

С точностью да наоборот. В 2017 как раз таки нужно удалять биографии рестлеров, так как время проходит. Когда я внедрял ростер на сайт, а было это в конце 2012-го, раздел был весьма актуальным и интересным, однако сколько бы раз я не пытался его переделывать или изменять, он всё время был грузом, который висел на спине последние 5 лет. Откровенно говоря, ростер всегда был сырой и не закончен, и на это были свои причины. Сам по себе ростер требует много времени, которого нет, не говоря уже о желании. Начать 2017 мы решили с кардинального решения — удалить все биографии и переделать странички в "профили".

Сейчас действительно в сети хватает тематических сайтов, которые делают упор на дату-базу и великолепные профили, которые позволяют ознакомиться со всем, что душе угодно. Конечно же есть и Википедия, которая хранит в себе тонны биографий каждого рестлера. Мы решили избавиться от биографий, дабы не держать весь этот хлам, который и так никто не читает. На страницах с профилями теперь доступны максимально краткие сведения о суперзвезде, а также список их достижений в карьере. Данное изменение позволит нам регулярно обновлять странички, а также наконец-то мы сможем добавить новые профили на сайт. В связи с изменением количества текста на страничке, был немного изменен и дизайн страницы, однако это не значительное изменение.

В ближайшем времени будем заниматься добавлением новых профилей, а также внедрением ростера в другие разделы на сайты, дабы раздел с профилями был максимально актуален. Также будем рады выслушать ваши предложение и идеи по поводу ростера. Обязательно реализую их, если они будут годными wink
 
Mvpvch Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 6371
Где-то в Казахстане только что разрыдался один Батон.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Wonkz. (Деятель, бездеятель, артист, продюсер, активист и лентяй)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту