Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 124 из 124
  • «
  • 1
  • 2
  • 122
  • 123
  • 124
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог - "R.I.P" (Рипанулся я,братцы.)
Блог - "R.I.P"
_Henter_ Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 00:29
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Кстати, у меня не отображается ни одна картинка из твоего поста.
 
Цитата
Возможно это гениальная попытка сказать, что у него что то есть и убедить всех в этом, при этом нагло блефуя.
В защиту скажу, что все картинки действительно были, просто сейчас они действительно не отображаются даже у меня.
 
Mvpvch Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 01:54
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Egoshiha ()
Я бы поиграл.

Эм, в двух последних сезонах от везения вообще ничего не зависело.
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 02:01
Удаленные
Цитата Mvpvch ()
Эм, в двух последних сезонах от везения вообще ничего не зависело.
Ахахахаахах, you serious?
 
Mortifera Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 09:12
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата =Frik= ()
Если открыть ВБ прямо сейчас у нас будет 10-15 людей реального актива, но у каждого будет уникальный райдер и график появлений по контракту, если их отмести - новичков не предвидится вменяемых.

Гениальная фраза, на самом-то деле.
И да, я сейчас тоже немного поразмышляю, и, если первые мои мысли покажутся вам просто пережевыванием слов глубокоуважаемого мной =Frik=, то не волнуйтесь - так оно и есть, но я все же постараюсь подвести немного к другому выводу.
Дело в том, что получив возможность самим писать промо, многие игроки из тех, кто посильнее, не захотели просто мириться с кардом - они захотели делать свои фьюды, используя орагнизаторов исключительно для генерации текста в боях и, возможно, как отдельного персонажа - да, пусть со своими привелегиями, но все же лишь как персонажа - не как движущую силу. Правда, очень скоро вскрылась еще одна неприятная деталь: чтобы адекватно писать сюжеты, нужно знать, как завершится тот или иной матч. Признаюсь честно, я сам столкнулся с этой проблемой, когда был совсем еще зеленым новичком - приходилось писать промо сразу с несколькими концовками - по одной на каждый из исходов матча. Естественно, такой подход многим казался "слегка" извращенным и трудоемким, и, соответственно, все чаще и чаще стали проходить матчи, где победитель обговаривался заранее. Так, к примеру, чтобы отправить важного персонажа с мистическим гиммиком в отпуск, другой персонаж с мистическим гиммиком вполне мог похоронить того заживо (попутно получив еще немного респекта как мистер MITB) - по обоюдному согласию, естественно. Впрочем, что-то я увлекся.
Собственно, казалось бы, все, проблема решена, но... скажите, если вы заранее знаете, кто победит, зачастую заранее знаете весь сюжет, да еще и сами пишете себе промо - то чем вы, собственно, отличаетесь от реальных рестлеров (не надо отвечать, это риторический вопрос)?! И, естественно, когда ВБ перешло именно в эту стадию "полного подражания" реальному рестлингу - оно стало намного менее интересным для игроков, которые, собственно, творили все эти сюжеты. Довольно быстро выяснилось, что если не крутится, как белка в колесе, не бегать от одного игрока с твоего бренда к другому - то и сюжетов, собственно, у тебя не будет, и, даже если ты будешь писать неплохие промо, максимум, на что ты можешь расчитывать - один матч в месяц на ППВ. И нет, это не плохо, просто с этого самого момента ВБ начали делать не для игроков, а для зрителей... которых не оказалось вовсе. Игроки оказались рестлерами, которые выступают для пустого стадиона, да еще и бесплатно, что как бы не есть хорошо - из-за этого, имхо, "полугодовое" ВБ и закончилось.
В общем, подводя итог, хочу сказать, что если вы сейчас действительно хотите делать ВБ, то нужно "собирать" шоу в этакое полное художественное описание со всеми промо в полном объеме (возможно, слегка адаптированными под единый стиль повествования) и представлять его на суд пусть не широкой, но все же общественности, дабы у игроков была хоть какая-то отдача. По крайней мере, мне так кажется. Вроде все сказал.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал threecccc - Четверг, 07 Июл 2016, 09:14
 
Mvpvch Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 19:47
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата ImNotAtraitor ()
Ахахахаахах, you serious?

Не ёрничай, спорим есть куча людей, которым всё уже десять раз в лоб сказали, а они до сих пор свечки ставят перед тем как цифры писать? )

Цитата threecccc ()
по одной на каждый из исходов матча. Естественно, такой подход многим казался "слегка" извращенным и трудоемким

Да не, может от стиля зависит, но от того же Бризини я мутил вариативные концовки с разницей в 150-200 слов (а иногда, вроде бы, и меньше), при общем размере 1000+, и це смотрелось нормально. Просто надо было кумекать как свести всё к одной сути, как вещи может сказать как проигравший, так и победитель, при соответствующем подводе.
Хотя да, обычно я просто букал сам себя, самосливался в ряде матчей и понимал, что в итоге не буду слит внезапно. Но да, я чуть меньше года назад ещё начал говорить, что без рандома вб уныло.

Цитата threecccc ()
а для зрителей... которых не оказалось вовсе.

Цитата threecccc ()
дабы у игроков была хоть какая-то отдача

Я читал все шоу всех брендов (не считая, естественно, периоды моих уходов), всех хвалил, кого стоило хвалить, плюсики в репку кидал biggrin
А ещё мои промки почитывали, иногда хвалили, иногда даже не одни и те же люди. И да, я был доволен, когда моё промо мне нравилось, и горел сам от себя, когда писал шляпу. Так что мы тут вообще не понимаем о чём ты )
 
Mortifera Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 20:08
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата Mvpvch ()
Я читал все шоу всех брендов (не считая, естественно, периоды моих уходов), всех хвалил, кого стоило хвалить, плюсики в репку кидал
А ещё мои промки почитывали, иногда хвалили, иногда даже не одни и те же люди. И да, я был доволен, когда моё промо мне нравилось, и горел сам от себя, когда писал шляпу. Так что мы тут вообще не понимаем о чём ты )

И все же ВБ остается штукой жутко закрытой, куда посторонний человек не заходит, а все матчи проводятся исключительно для своих. Возможно, многим и так хорошо, но... Не знаю, мне все же хотелось бы, чтобы у шоу была некая "непричастная" аудитория, которая не знает всей этой закулисной кухни и просто наслаждается происходящим. Впрочем, как я сказал уже выше, это исключительно мое имхо, и ни на какую объективность я не претендую.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог - "R.I.P" (Рипанулся я,братцы.)
  • Страница 124 из 124
  • «
  • 1
  • 2
  • 122
  • 123
  • 124
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту