РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог 3:16 (And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!)
Блог 3:16
Stone Дата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 13:16
Зал Славы
Сообщений: 6171
Вконтакте - http://vk.com/gelyay2j (скинте ссылку в адресную строку, прямая ссылка не работает)
stone3-16@mail.ru

Новичок года 2013
Пользователь года 2014
Блог года 2014




Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 21:41
Зал Славы
Сообщений: 14887
Stone, Во как, ну ладно, Юп, Макарчик, ДилеммаЭнжел, Вэй, СетРоллинс, ну и я, ну и Хиддик)



Сообщение отредактировал RandyОrton - Воскресенье, 07 Дек 2014, 21:43
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 21:49
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вот ты писал о Халкомании, историю ввф до Халкомании, Эре нового поколения, Атитьюде, почему не написал о ПГ?)

 
Stone Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 21:53
Зал Славы
Сообщений: 6171
Цитата RandyОrton ()
Юп
Ничего плохого не скажу, адекватный пользователь со средними знаниями о реслинге, типичный форумчанин, с которым можно провести интересную беседу.

Цитата RandyОrton ()
Макарчик
Больно с ним не общался, но видно что взрослый пользователь и постит только по делу, хорошо разбирается в реслинге.

Цитата RandyОrton ()
ДилеммаЭнжел
Приятная девушка в общении на различные тематики, "я и не только, для нее открыл общение на форуме (с)"

Цитата RandyОrton ()
Вэй
По мне один из лучших пользователей, администрации на сайте, с высокими знаниями нашей тематики, плюс к тому, ни разу не замечал за ним моменты срача и прочего дерьма которое иногда создаю я.
P.S Когда я уходил, я выбрал его что бы он ввел рубрику FAQ, но не знаю почему не сложилось, спросите у Вонкза.

Цитата RandyОrton ()
СетРоллинс
Вообще, думаю что парень хороший, но иногда бывают заскоки (как у меня), порой ведет себя не так как подобает админу (как и я). Также везде сует свой нос (как и я). В реслинге хороших знаний не заметил, наверное потому что ему нет дела до дискуссий и споров, поэтому просто наслаждается продуктом.

Цитата RandyОrton ()
я)
Ты самый приветливый и общительный, наверное даже скажу так, один из самых приветливо-общительно-активных пользователей нашего сайта, при этом хорошо следишь за порядком, но есть одно но...

Лентяй не пытающийся с собой бороться.
P.S Зачем ты убил Уай Ту Джея.....

Хиддик же еще... Ну с ним кстати, хотя не, не так. Я как то проморгал общение с ним, могу лишь сказать что с ним все в порядка, этакая альтернатива Макарчику.

Как то так)



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Stone Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 21:54
Зал Славы
Сообщений: 6171
Цитата RandyОrton ()
почему не написал о ПГ?)
Она же началась не так давно, это не олд скулл. Мне не особо интересно писать о продукте в данном промежутке времени.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 21:59
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stone ()
Мне не особо интересно писать о продукте в данном промежутке времени.
Да и описать ее можно 3-4 словами))
Цитата Stone ()
Лентяй
Ну смотря в каком случае)
Ну и еще, что думаешь насчет Дауда, Хогана98?)




Сообщение отредактировал RandyОrton - Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:01
 
Stone Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:00
Зал Славы
Сообщений: 6171
RandyОrton, как интервью? smile


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stone ()
как интервью?
Оу, так это интервью, ну что-же хорошо, потом нужно будет еще кого-то поспрашивать))


 
Stone Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:04
Зал Славы
Сообщений: 6171
Цитата RandyОrton ()
Дауда
Типичный тролль рунета. Самый главный фейл рубрики FAQ, наверно ни один вопрос с его стороны не был адекватным (могу ошибаться). Пытаюсь избегать таких пользвоталей.

Цитата RandyОrton ()
Хогана98?
Альтернатива Уэю, но со значительно меньшими знаниями о реслинге. Но довольно хороший аналитик.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 14887
Stone, Ну вообщем подумаю еще над пользователями, и спрошу что ты о них думаешь, среди них могут быть и забаненные)
Ну ок, готово.
Что ты думаешь о Коуче, Рубио, _AWESOME_ (он же ANTISWAG), Гуте, Pure_Evil, и Фалегрет?




Сообщение отредактировал RandyОrton - Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:11
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:08
Звезда WWE
Сообщений: 3060
RandyОrton, "Тонкие намёки" пошли?  spiteful


 
Stone Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:09
Зал Славы
Сообщений: 6171
RandyОrton, Ок, спрашивай.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Stone Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:14
Зал Славы
Сообщений: 6171
Цитата RandyОrton ()
Коуче, Рубио, _AWESOME_ (он же ANTISWAG), Гуте, Pure_Evil, и Фалегрет
Это все завтра, я спать)



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:15
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stone ()
Это все завтра, я спать)
Ок.


 
Stone Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:16
Зал Славы
Сообщений: 6171
RandyОrton, че т гостей в блогах полно)


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:17
Зал Славы
Сообщений: 14887
Stone, Для начала стоит посмотреть в архивы)

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог 3:16 (And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту