Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Блог DerekGorvet'a (Блог статейного задрота. И не только.)
Блог DerekGorvet'a
Upset Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 20:00
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата RandyОrton ()
И ты его слушаешь?
Скажи ему это в лицо и Холод вырежет твой язык!



 
RandyОrton Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 21:20
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Upset ()
Скажи ему это в лицо и Холод вырежет твой язык!
Прикрепления: 4188923.jpg (212.0 Kb)


 
Mega Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 21:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
На этой картинке был Ар-Труф!? shok

 
Gorvet Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 21:35
Зал Славы
Сообщений: 5055
Mega, были времена, когда Винс подпускал к себе не только мускулистых бревен.


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 21:51
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Mega ()
На этой картинке был Ар-Труф!?
Это довольно известный мем. Там еще внизу была подпись: "А помнишь ты обещал мне пуш и главный пояс?"
 
Mega Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 21:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
makarchik, я всегда только Винса на меме видел

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 3158
Mega, В WWE одни расисты, поэтому чернокожих рестлеров они даже из интернет мемов вырезают!
 
Gorvet Дата: Пятница, 27 Фев 2015, 23:53
Зал Славы
Сообщений: 5055
Ребята, че это за дела? Фан-зону просматривали 5 минут назад 14(!) человек. И ВСЕ - гости. На сайте и так новых лиц со времен моего бана 0 с хвостиком размером с мик скилл Рейнса - тухляк предсказуемый. Так трудно зарегистрироваться и начать разговор? 
Макс.репост - все дела.



 
Upset Дата: Суббота, 28 Фев 2015, 11:08
Джоббер
Сообщений: 8369
Gorvet, Тебе в чате один дрнкмнк ответил, тут в блоге только олды и тусуются, надо писать на главной и новостью.




Сообщение отредактировал Upset - Суббота, 28 Фев 2015, 11:09
 
Gorvet Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 18:12
Зал Славы
Сообщений: 5055
Краткий анализ Raw от 02.03.2015
Автор:Gorvet
1.Сегмент-открытие с Сетом и Рейнсом вышел хорошим(особенно первая его часть с соло Ролинсом). Не понравился ответ Рейнса(Что?!) на тираду Сета, ибо выглядело так, как будто у самоанца просто аргументы закончились. 4\5
2.Бой Дина и и Уейда запомнился не приемами, а сюжетом, который вертится вокруг  ИК. Было приятно смотреть на шпиЕнство от Р-Труфа, на молчаливого Харпера, на безумство Дина и, в принципе, на беспомощность Уейда. Но это сюжет хорош, а не матч. Последний выдался бледным. Очень бледным. 2.75\5.
3.Мы все продолжаем смотреть на продвижение фьюда между Мизом и его дублером Миздоу. Сегмент хорош, видна внутренняя ярость Сендоу в моментах его унижения от Миза. Надеюсь, в их 100% матче на Мании, Сендой одержит верх. У меня только один вопрос к сегменту: там в раздевалке была Ева Мари. Что она там делала? Рестлерам не хватает тени, и поэтому они купили мобильное дерево? Других причин я не нахожу. 4.25\5
4.Брей тем временем продолжает вызывать Гробовщика на матч, поджигая гроб, который символически изображает самого Фенома. У Брея проблем с подачей информации проблем никогда не было, этот раз не исключение. Атмофсера сегмента так же не подкачала. 4.5\5
5.Бой Мастеров Вселенной с Натальей против Братьев Усо с Наоми. Вялый бой. Сезаро валялся за рингом весь матч, Тайсон изображал подростка-максималиста, а не рестлера, Усо однообразны. Только Наоми с Натальей показали хоть что-то интересное, но не в плане рестлинга, а в плане сюжета. Может и у них будет личный бой на Мании. Обе команды могут показать намного более хорошие матчи. За бой - 2.5\5
6. Сегмент с Синой, Стефани и Кертисом хорош.  Насмешила пародия Акселя на Хогана. Но Джон стандартный. Как всегда. 3.75\5.
6.5 Матч Кертиса и Сины. ****мо, а не матч. Целых 2,5 приема от Сины и 0 от Кертиса. 0.25\5.
6.75. Выход Русева и еще одно "Нет" на вызов Сины. Маленький,но достойный сегмент. Джон выглядит раздавленным, а Русев продолжает доминировать. 4\5
7. Продолжение противостояния Хантера и Стинга. Лучший сегмент на шоу. Привлечение Букер Ти тому поспособствовало. Вышеописанный подогревает интригу, говоря что НИКТО и НИКОГДА не останавливал Стинга, потому что Стинга даже нельзя контролировать - не то что победить. И это наталкивает на мысли, а вдруг ХАнтер будет первым? Маловероятно, но все же. Не зря же прям так говорится - НИКТО и НИКОГДА(а там фигурировали такие имена как Стив Остин и Халк Хоган) . Та же очень хороша часть сегмента, где  фигурировало "увольнение" Букера. На самом деле я реально думал, что Ти уйдет как минимум до МАнии. Ан нет. Это было проявление Власти.  И это было чертовски круто. 5\5.
8.Матч Див вышел матчем Див. Пару явных ботчей, пару кадров, который направлены на арбузики и все. Ну и порадовало возвращение Эй Джей. Может на Мании будет четырехсторонник, или командное противостояние. Ну а так ничего особенного. 1.25\5.
9.Сегмент с Сетом и Джоном Стюартом. Отличный сегмент. От начала и до конца. Стюарт отлично справился своей ролью(приглашенная звезда(конечно же, фейс)-юморист), Сет тоже не плохо болтал. С выходом Ортона ожидал РКО,  но удар под бубенчики от Джона было не слишком ожидаемым. В принципе сегмент на 4.5\5.
10.Бой Харпера против Брайана. Средний по исполнению матч. И очень короткий. И Брайан казался очень, что ли, уставшим-разбитым. Вяло-очень вяло. Мне кажется, что Харпер в одном моменте перестарался и матч пришлось экстренно завершить. Даже Йес-мув был каким-то медленным. После боя продолжился концерт "У кого будет титул?" Снова весело и с перчинкой. Ну и нуас сформировался полный кард к лестничному матчу. Судя по сегменту, основные претенденты - Зиглер и Брайан. За бой, кстати, 3.5\5.
11. Промо от Хеймана на счет Брока и его участия на Мании. Ну, к мик-скилу Хеймана не у кого вопросов никогда и не было, так что тут в общем вся ясно. Очень понравилось,как Хейман обыгрывал проблемы с микрофонами. 4.25\5.
12.Бой Сета и Рейнса выдался лучшим на шоу. ЗА счет Сета, вестимо. Не, фаны Рейнса, я видел то, что Рейнс успешно скосплеил ракету "Почти-воздух - Земля", но  в конце концов все скатилось обратно к гарпуном и панчам. Сет тоже не показал что-то бриллиантовое, но то, как Сет с лежачего положения  вскочил и перевернувшись на 180 градусов, сбив Рейнса с ног - это точно говорит о чем-то. Не ожидал я и того, как Ортон себя поведет в конце матча. 4\5.

Итого:2.75+4+4.25+4.5+2.5+3.75+0.25+5+1.25+4,5+3,5+4,25+4=44,75\12=3,7

Моя субъективная оценка шоу:
0-1 - кошмар не достойный для просмотра
1-2-  плохо
2-3-Среднее шоу
 3-3,5- выше среднего
3,5-4-хорошо
4-4,5 - отлично
5 - шикарно.


Вывод:Достойное шоу, которое, к  сожалению, вытягивают только словесные сегменты.



 
Stanly Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 18:16
Комментатор
Сообщений: 3858
Хорошо написано)
Жаль только, что сейчас людей мало не то что в блогах, но даже на форуме... мало людей увидит твои мысли.


Короче, парень веселый.
 
Gorvet Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 18:24
Зал Славы
Сообщений: 5055
Stan19, Спасибо. Можешь посильно помочь) Там, посоветуй меня к прочтению тем, с кем хорошо общаешься на сайте. Да - я всегда тонко умел намекать.
Раньше мои мысли могли видеть все и еще и на главной. Теперь надо снова взбираться а верх с самых низов)

Добавлено (03.03.2015, 18:24)
---------------------------------------------
Во - теперь статейки не будут сдвигаться обычным общением. По крайней мере - не так сильно



 
Stanly Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 18:27
Комментатор
Сообщений: 3858
Gorvet, Хорошо) Правда, пока мой круг общения невцелик; к тому же все они про тебя знают.
По поводу подьема, понимаю. Я сам только на взлет иду)


Короче, парень веселый.
 
OneRock Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 18:44
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Gorvet, о, отлично написано, хоть еженедельники не смотрю, буду узнавать подробности не глядя их.

Сообщение отредактировал Hees - Вторник, 03 Мар 2015, 18:44
 
Gorvet Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 18:49
Зал Славы
Сообщений: 5055
Ребят, в дальнейшем пишите отзывы к аналитке сюда, чтобы не засорять второй блог. Туда будут скидываться только сами "письмена". Сделано это, чтобы не усложнять поиск желающим.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Блог DerekGorvet'a (Блог статейного задрота. И не только.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту