РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
Mega Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Харпер просит Роллинса рассказать ему что-нибудь, но тот решает укатиться от него подальше, заползает под ринг... И понимает, что Харпер преследует его, плюя на слежение за матчем. Зейн все ещё стоит, что раздражает Ваята и тот сбивает его бегущим Кроссбади и начинает избивать его в партере. Бриз отправляется за кулисы в ванную, но находит там купающегося Штыря с затычкой. Он выглядит агрессивно. Русев в это время не понимает кого бить, но поняв, но Бриз пошел купаться, следует за ним. Внезапно, из зрительских рядов выбегает яростный бурят и проводит Зейну Харикенрану. Русев настигает Бриза и также сталкивается с Штырем.
Русев, Бриз, ваши действия и цифра 1-5
Остальные, в том числе и разъярённый бурят:
Циферку, цель и спешл фо Зейн: кому снять 10 хп?
Русев: 90
Ваят:100
Роленс: 85
Зейн: 80
Бурят: 100


 
4aika Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:14
Комментатор
Сообщений: 762
Бурят слишком много себе позволяет, так что проведу ему спайнбастер

пожалуйста удалите вб с форума
 
Misterium Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:15
Забаненные
Сообщений: 66
Русев вспоминает те чёрные дни, когда его выкидывали из баттл-рояла за три хода... это всё Бриз виноват... Он должен поплатиться за это!! - Русев идёт утоплять Бриза в ванне  - 4

Сообщение отредактировал Misterium - Пятница, 05 Янв 2018, 22:19
 
=Frik= Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:17
Зал Славы
Сообщений: 5913
У Боряна комплексы и он не любит все на "б": баран, буран, барабан, бисексуал, баланда, бочка, биполярочка, Барат, Брат, Брат 2, БУРЯТ. Ну, вы поняли, 1
 
zero0152 Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:18
Звезда WWE
Сообщений: 1780
450° splash Зейну 2

 
Mvpvch Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 6371
- Штырь, брат, у меня большой опыт в командном дивизионе, и я ни разу не предавал своих напарников. Кстати, красивые трицепсы. Кстати, как насчёт прижать того фраера? Чё у него за вермишель гнилая вместо волос? Чё он вообще волосатый такой? Ножницы ему подарить?
4
 
Usterik Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:20
Звезда WWE
Сообщений: 844
Mega, ладно ловите промку: *Роллинс выходит под смесь чира и буканий* Эй ребята вы слышали кто такой Сэми Зейн? Вот и я нет. А, что простите, он чемпион США? Думаю люди уйдут с сегодняшего шоу с счастливыми, ведь закончится это небольшое недаразумение, под названием ,,Тайтл рейн Сэми Зейна,, . Сегодня, я сделаю то, что будет лучше для бизнеса. Запомните мои слова: Руководство побеждает ВСЕГДА. И первым моим завоеванием будет титул США, но я не буду сыт, я иду за мировым титулом! Я - неоспоримое будущее WWE! После этих слов он бросает микрофон, и показывает у себя на поясе своё будущее завоевание.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Usterik Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:23
Звезда WWE
Сообщений: 844
Вылез из-под ринга, и атаковал Боряна со спины-6.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Mvpvch Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:24
Зал Славы
Сообщений: 6371
Микрофон Роллинса попадает в ванну, стоящую у ринга.
Бриза трясёт пару секунд, после чего он вскрикивает "Сорри, бааут ёо дээмн лак" и шлёпает по воде, атакуя Штыря плескунчиком.
3 - 10
 
Mega Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
Мне очень жаль, что я показал Роленсу истинный лик ВБ, но придется продолжать(
Штырь купается и не втыкает, зачем к нему пришли два волосатых мужика. Бриз пытался отправдаться, но на половине фразы затычка чуть не оказалась у него в брюхе, Бриза спасла реакция. Русев принимает решение вернуться на арену, но кинутая в Бриза затычка прилетает ему в ногу и болгарин оказывается обездвижен, выдавливая из себя лишь "FUCK". В это время, бурят пытается скорефаниться с Бреем, но тот пробивает ему в лицо. Зейн вскакивает и ловит Окаду на Спайнбастер, а сектант добивает его Сентоном. Роленс, понимает, что Харпер близко, выползает и начинает зачитывать крутое промо, зрителям нравится, они хлопают, но из-под ринга вылезает рука Харпера и пытается затащить беднягу обратно под ринг Бриз пытается отступить, но Штырь бросается за ним в погоню, оставляя Русева лежать.
Русев: 50 и обездвижен
Ваят: 100
Роленс: 95 за промо
Зейн: 80
Бурят: 75
Бриз: хочет купаться
Бриз, Русев, действие и 1-5
Пацаны на ринге, цель и цифра 1-20
Роленс рискует быть выбитым, 1-3


 
Mvpvch Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:30
Зал Славы
Сообщений: 6371
Щекочу Русева
3- 10
 
=Frik= Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:31
Зал Славы
Сообщений: 5913
Чувство опасности у пауков крайне развито - вот и сейчас Борян осознав, что сейчас будут бить забился в угол, начав закрывать лицо и иички, 4
 
4aika Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:31
Комментатор
Сообщений: 762
Выкидываю Роллинса прямо на Русева 16

пожалуйста удалите вб с форума
 
Misterium Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:32
Забаненные
Сообщений: 66
— Fuck!!
Русев со слезами вырывает затычку из своей ноги, а затем бросается в погоню за Штырём и Бризом.

5


Сообщение отредактировал Misterium - Пятница, 05 Янв 2018, 22:33
 
Usterik Дата: Пятница, 05 Янв 2018, 22:33
Звезда WWE
Сообщений: 844
Достаю стул - 8-3

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту