РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
[Ринг]
Hyddik Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 22:40
Звезда WWE
Сообщений: 3060
9. Разбег, попытка Броук кика! Но ваят кое как уворачивается и сбивает противника клоузлайном, после чего пару ударов по личику. (-10 95)




Сообщение отредактировал Hyddik - Среда, 26 Ноя 2014, 22:41
 
_Henter_ Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 22:41
Зал Славы
Сообщений: 10882
12
 
Hyddik Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 22:46
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Ваят берёт разбег, но Шеймус ещё полон сил. Он перехватывает Брэя на пауэрслэм, и Ваят очень неудачно приземлился, он весь корчится от боли. (-10 55)

Добавлено (26.11.2014, 22:46)
---------------------------------------------
Пришёл ваят. Пиши цифру



 
Derilken Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 22:46
Рестлер
Сообщений: 583
12

 
Hyddik Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 22:48
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Шеймус поднимает противника на кельтский крест, но неожиданный реверс от ваята на пауербомбу! Вот это движение (-10 85)


 
_Henter_ Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 22:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
7
 
Hyddik Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 22:52
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Удержание от Ваята. 1...2.... 3!!! ТРИ!!!!!!

А нет, Шеймус положил ногу на канаты. Победа не засчитана. Пора заканчивать, выход на сестру айбигель, но воин кусает противника. Реф не видел этого, и резкое ДДТ хранителю тараканов. (-10 45)



 
Derilken Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 22:53
Рестлер
Сообщений: 583
10

 
Hyddik Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 22:55
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Ещё одна попытка Броук кика.. Только он сможет сломить Ваята. Но что это? Сходу Сестра Айбигель. В нужные моменты Брэй умеет удивлять. (-50 35) 1-3


 
_Henter_ Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 22:56
Зал Славы
Сообщений: 10882
sad 2
 
Hyddik Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 23:03
Звезда WWE
Сообщений: 3060
1...2...3! Теперь уже без канатов. Ваят вернул свой пояс и доказал всем, что превосходит Шеймуса. 
(Ваят. Начинай писать промо, а то начнешь на еженедельниках каждый раз титул защищать).

Добавлено (26.11.2014, 22:59)
---------------------------------------------
звучала музыкальная тема Батисты. Батиста выходит в очень серьёзном виде и, выхватив микрофон у ринг-анонсера, он начал говорить.

- Мне это всё порядком надоело, мне надоело, что здесь присутствуют люди, которые Боверят, при том в наглую. 
Люди одумайтесь, в своём ли вы уме? Вас тянет за собой человек, который наверняка в детстве получил несколько ударов по голове. 
Я боюсь представить такую картину, если однажды БО уволится.

Зрители внимательно слушают Батисту.

- Представьте на секунду, что ночью вы просыпаетесь, а БО в темноте, над вашей кроватью, стоит в белом халате, улыбаясь держа свечу говорит:
"Вы верите в бога?"
Честно говоря, я не уважаю Брея Уайета, но если есть кто-то хуже чем он, то это точно Бо Даллас!

Многие зрители поддерживают Дэйва.

- Да, я признаю, что проиграл целых три раза подряд, но мне абсолютно наплевать на это, ведь если подумать логически, то в командном матче, во всём виноват Рейнс. Он слабак и трус! Почему трус? Да всё просто, когда мы дрались, я его весь бой использовал в качестве половой тряпки, а под конец он, не успев ничего придумать, притворился побитым, в надежде того, что бы я не убил его на месте.
Ситуация с глыбой такова, ему просто повезло, глупо будет сказать, что он ушёл сухим из воды, но самое смешное то, что он проморгал свой шанс стать ИК чемпионом, я бы на его месте не допустил такой ошибки.

Все зрители стали кричать - "Рокки Рокки Рокки"

- Да да, Рокки, слушай меня внимательно. Всем, кто выходил биться против меня, просто повезло, мы оба знаем, и все эти люди знают, что рано или поздно удача заканчивается. 
Я проиграл уже три матча подряд, Рокки, но как говорят, такие как Даллас "Бог любит троицу"...

Батиста бросил микрофон и ушёл за кулисы.

Добавлено (26.11.2014, 23:01)
---------------------------------------------
А теперь, одно из самых интересных вещей. Наслаждайтесь.
_____

Камеры показывают стоящего на ринге Пола Хеймана с микрофоном в руках и очень серьёзным лицом.Публика реагирует на него двояко, одни забукивают менеджера ,другим интересно зачем же он сюда вышел и что собирается сказать.Пол осматривает зал ,после чего поворачивается в сторону рампы и начинает говорить:

-Все мы вчера наблюдали потрясающее зрелище,непобедимое руководство сначала победило в матче 5 на 5, а затем и Сет Роллинс стал мировым чемпионом!!!

Зал начинает забукивать Хеймана, на что тот улыбается и продолжает:

-Команда руководства вчера доказала, что они лучшие и что с ними лучше не связываться.Ауторити сейчас просто нереально остановить...И появляется вопрос...Что или кто всё же сможет остановить их?Видимо они считают ,что Новая эра, это эра руководства.Где несколько рестлеров стоят выше остальных и считают себя непобедимыми...Но есть одна проблема...Про которую все уже забыли и которая скоро напомнит о себе!!!

Хейман с ухмылкой на лице смотрит на ничего не понимающий зал, в котором начинается гул.

-Многие из вас догадываются о чём я говорю, многие нет, но скоро вы все увидите и я думаю вам это понравится.В первую очередь потому ,что все вы ненавидите руководство за их убогий букинг и за то что они уже полностью потеряли совесть, ну а во вторых вы все хотите увидеть как Ауторити падёт...

-Хотя зачем так долго ждать...

Включается главный экран арены, на котором показываются кадры избиения руководства в лице Роллинса ,которое произошло несколько месяцев назад.Хейман улыбается глядя на видео и повернувшись обращается к зрителям:

-Это уже когда то было и это ещё повториться ,только будет всё жёстче в разы.

После этих слов Хейман с очень довольным лицом уходит из зала, оставив зрителей в предвкушении дальнейших событий.

Добавлено (26.11.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Секьюрити выводит Ензо Аморе и Паркера.. Они ненавидят друг друга. Тут включается экран, мы видим Бенуа, сидящего в офф костюмчике в кабинете совета директоров. 
-Чтобы было интересней.. Матч пройдёт без DQ. 
После этого экран выключается. 
Рестлеры загорелись желанием, встали достали себе по кендостику и встали в углы.



 
ChopIsDish Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 23:04
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Меня зовут Ензо Аморе и вам это не усвоить


 
Hyddik Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 23:06
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Аморе указывает рукой на экран, а там кадр, где он сломал маленькое деревце. Паркер разозлился.. И звучит гонг! 
Начинай, Сиджей



 
Way Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 23:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
- Не равняй остальных по себе, Энцо.
6.


 
Hyddik Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 23:12
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Паркер сразу же наносит жестокий удар по почкам гангсты, тот встаёт на колено. Сиджей проводит русскую подножку и начинает душить противника. Увы, это не работает. Он спускается за ринг, достаёт какой-то предмет.. Аморе хочет провести планчу, но получает в лицо огнетушителем. Вот это боль, он падает на второй канат и ещё Биг Бут, наш Ензо стукнулся головой о Тёрнбакл. Как он ещё жив? Вот, что будет с теми, кто не любит природу. (-20 80)

Добавлено (26.11.2014, 23:12)
---------------------------------------------
По 100, 1-15



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту