РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Краткие описания шоу]
[Краткие описания шоу]
Way Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 00:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Здесь будут выкладываться краткие обзоры прошедших шоу.

(да, дорогой Сет, это все легализовано, представь себе)


 
Way Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 01:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
RAW - 03.11.2014
Нью-Йорк, Штат Нью-Йорк
В самом начале шоу на ринг вышел Крис Бенуа, новый Генеральный Менеджер RAW. Он вызвал всех активных реслеров на рампу и зачитал небольшую речь, в которой дал ясно понять, что он будет строгим, но справедливым ГМом.
Затем Бенуа ушел за кулисы, и на арене появился Дин Эмброуз, он поприветствовал публику, промолвился о том, что теперь он будет еще более жестче и хардкорнее, чем раньше и уселся за комментаторский стол, заявив, что сегодня он будет одним из комментаторов.

- Скот Штайнер vs Роб Ван Дам
Сквош. Скот сразу же провел сопернику свой коронный "Бэли ту Бэли через голову" и заставил его сдаться с помощью "Штайнера Реклайнера".
Оценка Экспертов: 0.5/5

Во время перерыва Джош Мэтьюз взял интервью у Олимпийского Чемпиона Курта Энгла, в котором Курт заявил, что он без проблем разберется с его будущим соперником Шэймусом.

- Шэймус vs Курт Энгл
Довольно равный матч, который завершился чередой обоюдных сворачиваний и удержаний, в которых победу одержал Кельтский Воин.
Оценка Экспертов: 3.5/5

В перерыве на ринге появляется Дуэйн Джонсон и заводит публику в своей привычной манере, рассказывая о своих планах в этой компании.

- "Ледяная Глыба" Стив Остин vs Дуэйн "Скала" Джонсон
И вновь, довольно, равный матч. К концу поединка Року удается спастись от "Станнера" Остина, оттолкнув его от себя, а Стиву удается реверсировать "Подножье Скалы" Дуэйна в "STO". Затем Остин берет противника на "Миллион Доллар Дрим", Рок переводит прием в "Бостонский Краб", но Глыба дотягивается до канатов и вновь фиксирует "Миллион Доллар Дрим", заставляя Скалу сдаться.
Оценка Экспертов: 3/5

Перед своим матчем на ринге появляется Плохие Новости Бэррет, Британец высказывает свое неуважение к Американской культуре и к Америке в принципе, и заявляет, что хочет выиграть США Чемпионство только лишь, чтобы доказать, что его может выиграть, кто угодно, не важно Американец он или нет.

- Брэй Уайет vs Плохие Новости Бэррет - Матч за США Чемпионство
Брэй доминировал, практически, весь этот не очень то и длинный матч и одержал победу после своей коронной "Сестры Абигейль".
Оценка Экспертов: 1.75/5

В преддверии Мэйн Ивента, На арене появился Томми Дример. Он поведал зрителям, что не сможет заниматься реслингом около года из-за серьезной травмы плеча, и представил замену для себя в лице его старого друга и товарища Ника "Больного на Голову" Мондо.
Выйдя на ринг, Ник заявил, что он не спроста принимает участие в матче за Претендентство на Главное Чемпионство и собирается это доказать.

- Ник Мондо vs Трипл Эйч vs Джон Сина - Матч за Претендентство на Главный титул компании
Сразу после начала поединка, на арене появился ГМ RAW Крис Бенуа и сел за комментаторский стол. В начале матча конкретно доминировал Трипл Эйч, но вдруг Бенуа поднялся со своего места и заявил, что матч с данной секунды будет идти без дисквалификаций, Ник сразу же полез за ринг, вытащил много разных предметов, но по не внимательности попал на удушающий кувалдой от Хантера. Затем преимущество перехватил Сина, но потерял его сразу же после жесточайшей "Родословной" на кувалду от Эйча! Далее шел размен болевыми между Ником и Джоном, который запросто мог привести к победе одного из них. Сразу же после этого Трипл Эйч вернулся в игру, нанес мощнейший удар кувалдой Сине в лицо, зафиксировал удержание до трех, но Бенуа запретил бить в гонг, и таким образом матч продолжился. И вот доминировать начал дебютант, Ник окончательно выбил Сину из игры, принялся за Хантера, но не тут то было, Эйч решил провести Нику на стол с третьего каната его же коронный прием "assault driver", но Мондо среверсировал это в другой свой коронный "life cutter", разбил Хантера об стол и одержал победу в матче.
Оценка Экспертов: 4/5

После матча Джон Сина жестоко избил Трипл Эйча, сказал, что теперь ничто не помешает им нормально разобраться между собой и натравил на Хантера своего охотничьего Бульдога по кличке Тед.


 
Way Дата: Суббота, 08 Ноя 2014, 03:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
MainEvent - 07.11.2014
Нью-Йорк, Штат Нью-Йорк

- Роман Рейнс vs Люк Харпер
Довольно, короткий поединок. В конце Роман Рейнс взял Харпера на "Слиппер", Люку удалось зацепится за канаты, снести соперника с ног, провести "Фрог Сплэш" и начать удержание, но Роман свернул Харпера и одержал победу.
Оценка Экспертов: 0.75/5

- Джон Сина vs Александр Русев
Довольно, равный поединок. Русев почти одержал победу после коронного кика в лицо, но Сина свернул удержание. Затем Болгарину удалось взять Джона на "Эколэйд", но тот все равно выкрутился. Но вот уже Джон Сина зафиксировал соперника в "STF" после отличного "СкупСлэма", и Александру пришлось сдаться и проиграть свой первый матч.
Оценка Экспертов: 0.25/5

- Бобби Лэшли vs Джэфф Харди
Сквош. Лэшли одержал победу после коронного "Доминатора".
Оценка Экспертов: 0.5/5

К концу шоу пришла информация о том, что Ник Мондо находится под арестом за убийство по неосторожности с целью защиты. Таким образом освободилось одно место в матче за Главный титул Компании, которое будет разыграно на следующем RAW.


 
Way Дата: Понедельник, 10 Ноя 2014, 04:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
SmackDown - 09.11.2014
Форт-Уэйн, Штат Индина
В самом начале шоу на ринге появляется, еще не дебютирующий в компании, Булли Рэй Дадли. Он заявляет, что не собирается становится очередным джобером или клоуном, а нацелен побеждать лучших бойцов федерации, выигрывать матчи и брать всевозможные титулы и достижения.

- Бобби Лэшли vs Шэймус 
В самом начале матча Лэшли удалось провести Ирландцу "Гарпун", но это не привело к победе. Далее Бобби держал относительное преимущество в поединке, и вдруг заметил, что у Шэймуса повреждена левая нога, он сразу же этим воспользовался, замкнул "Одноногий Бостонский Краб" на больной ноге противника и одержал победу в матче.
Оценка Экспертов:

Перед Королевской Битвой "Ледяная Глыба" Стив Остин зачитал отличное промо, в котором ясно дал понять, что собирается брать главные титула Компании, а не бездействовать и валять дурака.

- Дуэйн "Скала" Джонсон vs Крис Бенуа vs Энцо Аморэ vs Роб Ван Дам vs "Ледяная Глыба" Стиво Остин - Королевская Битва за вакантное ИК Чемпионство
Первым же делом совместными усилиями Дуэйна и Роба из битвы был иллюминирован Стив Остин. Далее реслеры разбились по парам. Роб собрался провести "Пятизвездочный Сплэш" Джонсону, но Скала мгновенно поднялся на ноги, провел "Подножье Скалы" летящему Ван Даму и выкинул его за пределы ринга. Аморэ конкретно избил Бенуа, принялся за Джонсона, но тот так просто не дался и скинул Энцо на апрон, Итальянец был готов вновь атаковать Самоанца, но тут откуда не возмись появился Крис Бенуа и Дропкиком выбил Энцо Аморэ с апрона за ринг. На ринге остались лишь Крис и Дуэйн. Бенуа решил схитрить, он спустился за ринг через первый канат, провел Джобрэкер о канат Скале, собрался выкинуть Народного Чемпиона, но Дуэйн пересилил соперника, и уже Канадец полетел за ринг через третий канат.
Дуэйн "Скала" Джонсон становится новым Интерконтинентальным Чемпионом.
Оценка Экспертов:

- Брок Леснар vs Трипл Эйч
Матч начался очень не обычно: Хантер сразу же зафиксировал "Четверку", но Брок провел в ответ "F5", затем Игрок вновь взял Зверя на свой болевой, а Леснар среверсировал его в "Обратную Четверку". Но это противостояние так победителя и не выявило. Далее матч проходил примерно на равных, как вдруг Брок зафиксировал на сопернике "Тиски", и воспользовавшись случаем, свернул его, одержав победу в поединке.
Оценка Экспертов:

Перед матчем за Претендентство на Главный пояс под не знакомую музыку на ринге появился человек в куртке с капюшоном. Оказалось, что это Кристиан. Из его промо мы поняли, что ему надоел тот абсурд, что творится сейчас в федерации, а самое главное, ему надоело быть добреньким Кристианом. Поэтому он берет себе имя Кристиан Кейдж, и собирается безжалостно давить всех соперников на своем пути и наводить порядок в компании.

- Джон Сина vs Кристиан Кейдж vs Сет Роллинс - Матч за претендентство на пояс Чемпиона Федерации.
Изначально это должен был быть матч Кристиана и Джона, но вдруг на реслеров нападает Сет Роллинс. Рэфери собирается уже дать ДК, как вдруг ему сообщают, что Роллинс становится третьим участником поединка. Сет сразу же набирает преимущество, пытается удержать поочередно двух соперников, но безуспешно. Далее доминировать начинает Джон Сина, он проводит Кросбади за ринг обоим соперникам, собирается провести Кристиану "АА" на стол, но его временно выбивают из колеи летящие железные ступеньки от Сета Роллинса. Роллинс кладет Кейджа на стол за рингом, забирается на третий канат, но тут в себя приходит Джон и скидывает Сета на Кристиана. Далее между Кейджом и Синой следует не большой размен кендостиком, в котором побеждает Джон, но Кристиан хитрит и проводит "Выключатель" сопернику. Роллинс прерывает удержание Кристиана, сам принимается за Сину, но случайно попадается на "STF" от него же и через некоторое время сдается.
Таким образом Джон Сина становится одним из участников матча за Главный Пояс Компании.

После матча на победителя нападают Крис Бенуа и Эдж, Джону хватает сил отбиться от них, но его вырубает стулом Сет Роллинс. Нападающие повязывают Джона, и Эдж объясняет ему, что их, то есть руководство, не устраивает Сина, как Чемпион, из-за его черезмерной вспыльчивости, и предлагают ему на следующем RAW отдать свое место в матче Сету Роллинсу.

Итоги:
- Дуэйн "Скала" Джосон - новый ИК Чемпион компании
- Джон Сина выигрывает место в матче за главный титул на PPV, отдаст ли он его Сету Роллинсу на следующем RAW или же начнет войну против руководства?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Краткие описания шоу]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту