РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 23:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
Giltias, значит,1?Жаль.Кидд выиграл.С победой!

 
Cristian456 Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 00:00
Звезда WWE
Сообщений: 3380
Der9111, Ага от Тайсона

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
sakol Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 00:01
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Gaison, поздравляю ты отомстил мне за сегодня biggrin

 
Giltias Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 00:05
Звезда WWE
Сообщений: 4944
А в свою очередь хочу извинится...
Сегодня дебютировал как ведущий и может не особо удачно...
Но на то и дебют! Не судите строго! В частности Финн!
Извини, но циферки решили все!

P.S.: С писюками здесь лучше тормознуть!
Админы не дремлют! Ладно проценты, а то и до бана не далече!




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Пятница, 10 Апр 2015, 00:12
 
Mega Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 00:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Короче,ладно.Шоу закончилось.Всем спасибо,все свободны.

 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
WWE Superstars начинается!



 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
Не успело начаться шоу, как заиграла уже знакомая музыка из МК. Да, к нам выходит Кабал, победитель вчерашнего батл рояла и, как следствие, первый претендент на чемпионство НХТ. В руках у него микрофон и, по всей видимости, у него есть что сегодня сказать. Он не спеша поднимается на ринг и, встав по середине, начинает говорить:    
- Я вышел сюда, чтобы немного пояснить мои планы и взгляды на все происходящее... Но для начала давайте вспомним что происходило вчера на НХТ... 
Свет немного тускнеет, загорается титантрон и на нем показывают моменты, где после своего финишера он отправляет за ринг Остина, затем момент, где после "четверки" за ринг отправляется Голдберг, а после и отвлеченный Гробовщик, а затем Кристиан.. 
- Не сказать, что я не доволен своим результатом... 4 из 9 соперников это не плохо... но могло быть и лучше. Кроме того я считаю правила вчерашнего матча слишком скучными... никакого хардкора, никакой боли... просто швыряешь за ринг и все... Но не это главное. Ведь теперь в ближайшем будущем мне предстоит встреча с Эджем... а по-сути со всем руководством НХТ. Зная, что руководство привыкло, так скажем, помогать своему чемпиону до или во время матчей, я хочу сразу обозначить свою позицию. Она заключается в том, что я не являюсь сторонником руководства... больше того, я так же не являюсь его противником. По сути мне вообще ровно что творится между руководством и его противниками. Я хотел обратиться непосредственно к Эджу... Эдж, я бы не хотел, чтобы нам кто-либо мешался в матче... Да, я практически на 100% уверен, что смогу забрать у тебя титул! Но только если руководство предоставит нам шанс биться без его вмешательства... Надеюсь все стороны поняли, что я хотел сказать. И да... Эдж... выбери для нас матч с правилами поинтереснее, чем просто выкинуть за ринг. 
После своих слов Кабал выбросил микрофон куда-то к зрителям, как сувенир, и так же не спеша удалился.


 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:05
Зал Славы
Сообщений: 14887
В след за этим начинается очередная демонстрация видеозаписи на титантроне: 
У Шеймуса выдался далеко не выдающийся день, хотя, смотря с какой стороны посмотреть… Пакостей он сделал не мало, провернул пару грязных делишек, подставляя порядочных людей и тем самым наживаясь на их горе. И да, он был доволен очередной потасовкой (которая правда не получила огласки) в раздевалке NXT, что он скомпрометировал просто так… Видите ли, ему было скучно! 
И так, он добрался домой. Небрежно раскидав одежду разделся, принял душ. А оставшихся сил ему хватило лишь на то, что бы взять бутылку с содовой и включив телевизор упасть на кровать, сделав пару глотков ароматного напитка, вырубится от приятной усталости, что растекалась райской негой по всему телу… 
Проснулся Кельт от ужасного грохота! Слегка приоткрыв тяжелые веки, он увидел яркие вспышки молний! Прислушался: ливень и жуткая гроза. Стихия разошлась не на шутку. 
Слегка приподняв голову, пытаясь размять шею, Шеймус исполнил пару амплитудных движений, после чего сверкнула молния и он замер! 
Не ясно толи от испуга, может от неожиданности, но Рыжебород оцепенел, его тело, просто сковало… Он не шевелился. Без тени эмоций смотрел перед собой. 
Камера переводится с крупного плана Шеймуса на точку, в которую был устремлен взгляд. Его взору предстаёт некая фигура… 
Каскад вспышек молнии создает картину происходящего! 
Нет, этого не может быть перед кроватью на стуле сидит Гилтиас… Как это вообще возможно?!

Кельтский воин осознав происходящее пытается вскочить, и молниеносная реакция его не подводит, но… Путами скованы его руки и ноги, все что удаётся это лишь извиваться как червь… Попытки выбраться продолжаются лишь несколько секунд. Далее Шеймус собирается духом и почти уверенным голосом произносит: 
«Как ты попал сюда? Что тебе надо ублюдок?» 
Следует небольшая пауза и он продолжает целиком взяв эмоции под контроль: 
«Ты что, оглох?! Отвечай мне Тварь! Я…» 
Но Рыжебородый не успевает договорить, его перебивает Черный Дракон. Слегка хриплым, спокойным голосом (будто желая уловить каждый грохот грома), едва слышно он говорит: 
«Неужели ты настолько глуп, что задаешь мне сейчас подобные вопросы? Неужели ты уверен, что все деяния твои останутся безнаказанными?» 
Глоток воздуха, как и прежде позволяет Гилтиасу продолжить речь: 
«Нет! И не надейся! Каждый поступок влечет последствия! И ты не исключение в этом законе! Законе жизни! Законе бытия! Ты не сможешь сбежать, не успеешь скрыться, тебе даже не удастся обернуться, дабы убедится, насколько чисто ты провернул свою мерзкую подлую работу…» 
Едва Дракон успел закончить, как Шеймус заливается раскатистым смехом! 
«Ты! Щенок! Да что ты вообще несешь за бред? Возомнив себя посланником мира, миссией, да может даже творцом, ты лишь тонешь в луже позора, луже дерьма, что сам наполняешь! Я доказал, что ты очередное ничтожество, мразь, отребье! Я всем доказал что ты не достоин ничего кроме как разлагаться в дерьме, которым ты добротно обжился! Сгинь прочь! В ином случае тебя ждет та же участь что и твоих волос…»

Но Шеймус несколько оторопев (ведь каким-то непонятным чудом волосы Гилтиаса оказываются на своем месте), продолжает: 
«Я сожгу тебя заживо, до тла гребанный убдюдок!!!» 
Крайне импульсивный монолог Кельта кажется нисколько не повлиял на ночного гостя. 
Все так же находясь на прежнем месте, Черный дракон дослушал Шеймуса не проронив и слова. 
Рыжебородый замолчал, отдышка несколько начала его одолевать, но взгляда с Гилтиаса он так и не сводил… Ярость переполняла его, прилив сил разрывал изнутри, очередная попытка высвободится – завершается успехом! Правая рука свободна и Шеймус принимается с особым усердием за следующую окову… 
А Дракон тем временем даже не пошевелился… Словно ничего и не происходило он молча смотрел в пол… 
Но спустя несколько мгновений он все же обратил внимание на Шеймуса. Плавно подняв голову, Гилтиас посмотрел на него! Два зеленых огонька некоторое время светились мистическим, загадочным сиянием. Кельт замер. После Праведник заговорил, но уже достаточно громко, четко, с четким оттенком ярости в звучании: 
«А ты ведь прав! Да… Я далеко не такой, каким кажусь на первый взгляд! Все то, что я пытаюсь нести своим присутствием лишь жалкий бред (почти Кричал Гилтиас)! К черту маски! Смотри! Вразуми! И покайся! Нет суда! Нет искупления! Есть лишь боль!» 
Шеймус вновь оцепенел! Но уже не от далеко не от моментального развития событий… Страх, именно страх сковал его! 
Гилтиас встал, скинул плащ, раскинул руки… И…

Тень его поползала в частых вспышках света за окном затмевая все пространство, комнату своеобразный мрак и в воздухе повисла тишина… 
Глаза Кельта округлились до невероятного размера… 
Но вроде все закончено, тишина, покой… Еще мгновение и Шеймус даже поймал себя на мысли, что надо завязывать с просмотром ужастиков… 
Снова последовала череда вспышек молний, и хозяину квартиры предстало невероятное зрелище! Гигантская, неведомая рептилия с ярко зелёными глазами возникла из неоткуда и смотрела прямо на него! Крылья дракона занимали всю комнату! Живое, свирепое, редко дышащее существо не сводило взгляда с Рыжеборода! Шеймус, в виду и без того бледного цвета лица мог только позеленеть, но и это ему не удавалось! Странный голос, закравшийся в его голову прошептал: 
«Вот кто есть я на самом деле! Взирай и умри!...» 
После чего Дракон, раскрыв пасть бросился навстречу Кельтскому воину. Он как в замедленной съёмке видел приближающуюся смерть… Ряд острых как бритвы зубов, стремился к нему приглашая в адскую бездну… Но это лишь прелюдия… Струя яркого пламени вырвалась из пасти твари и окутала Шеймуса! Вопли боли разрезали пространство и время, казалось, что даже в самом отдаленном местечке слышали о страданиях подлого скота!... 
Кельт вскочил в ванной, именно, ванной, ведь по другому назвать постель Шеймуса было нельзя! Крайне ужасный сон выжал его до предела! 
Рыжебород взглянул на проглядывающее из-за небоскребов солнце, утер под со лба и понял… Долбанный сука сон! Мне срочно нужен кофе. 
Но по непонятным причинам руки Шеймуса ныли, будто и правда кто то надевал путы на руки «героя»…


 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:08
Зал Славы
Сообщений: 14887
Далее начала играть музыкальная тема Главного Шоу Года,и на титантроне начали показывать разнообразные моменты, прошедшие на WrestleMania. Среди них был Курт Энгл, гордо стоящий в центре ринга с титулом чемпиона США после своего матча, чемпион NXT Эдж, обнявший свой титул, Дольф Зигглер стоящий на втором канате с поднятыми руками, позируя перед фанами!

После этого оператор подвел камеру к комментаторам, радостные Том Филлипс и Байрон Секстон были позитивно настроены обсуждать все события, которые происходили на этой недели в компании!

Том: Добро пожаловать на Superstars! И сразу же шоу откроет поединок без дисквалификаций, Стинг сразиться с "Демоном" Кейном, довольно интересно получится, я бы не отказался увидеть данное противостояние.
Байрон: Да, Рэнди Ортон удивил, когда анонсировал такие интересные матчи, думаю, победит Стинг, кому-кому, но ему срочно нужна победа.
Том: Я же поставлю на "Любимого Демона Дъявола", он готов рвать и метать, и сегодня будет жарко, я уверен...

Не успел Байрон завершить то, что хотел рассказать, как на всю арену раздалась музыкальная тема первого участника матча - Кейна!




Все увидели, как огонь начал вырываться вокруг рампы, и когда молчаливый Кейн появился, складывалось впечатление, что он идет в огне. Медленно, не о чем не волнуясь, Демон двинулся к рингу, уже стоя в центре, Кейн поднял руки вверх, и резко их опустил, из углов терн-бакла начало извергаться пламя! После чего Кейн начал ожидать своего соперника.

Не долго пришлось ждать Кейну, мгновенно свет на арене потух, и все услышали звук взмаха крыла ворона, а после все тот же ворон начал каркать...



И на рампе появился Стинг, в красном плаще, он осмотрел зрителей, и с уверенностью пошел на встречу своей судьбы. Стинг пролез между первым и вторым канатом, после чего Кейн моментально бросился на своего оппонента, рефери остановил его, а Стинг даже не моргнул.


 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:10
Зал Славы
Сообщений: 14887
Перекличка

 
pavel23- Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:10
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Тут

 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:19
Зал Славы
Сообщений: 14887
Стинг и Кейн, как и другие во многих случаях, сцепились в центре "поля битвы". Кейну удалось зафиксировать удущающий, но Стинг начал бить его локтями в живот, в результате чего смог вырваться из захвата, разбежался, и провел плечевой удар, но Кейн даже не пошатнулся, а лишь хмыкнул.
И да, теперь уже Кейн разбежался и збил Стингера плечевым блоком, после чего поднял его, сам запустил в канаты, Стинг не успев должным образом среверсировать, почуствовал все боль от гарпуна со стороны Кейна!

Кейн поднял Стингера, и швырнул его в канаты, Стинг перелетел через третий канат, но удержался на апроне. Кейн решил провести еще один гарпун, но на этот раз Стингер успел отойти, и Кейн замешкался между первым и вторым канатом. Стинг за считанные секунды этим воспользовался, и провел биг-бут прямо в весок Кейна, и Демон вывалился с ринга, упав на бетонный пол. Стинг воспользовавшись своим преимуществом, сам спрыгнул с апрона, и начал копаться под рингом, прошло меншье минуты, и Кейн начал приходить в себя, Стинг заметив это, быстро достал не большую лестницу и кинул её в "Демона", Кейн почти увернулся, но лестица задела его ребро. Стинг подошел в плотную Кейну, ударил того несколько раз, но это не принесло большого вреда Монстру, и тот блокировав очередной удар, схватил Стингера за руку, и слегка его раскрутив, толкнул в ограждение, а затем сразу же последовал толчок в стальные ступеньки. Кейн заметив лестницу поднял её, и кинул в Стинга, попав прямо в цель, Стинг упал на спину, а Кейн сделал несколько шагов к своему сопернику, и на этот раз он взял стальные ступеньки, и хотел нанести удар ними, Стингер успел отползти, и быстренько с помощью комментаторского стола встал на ноги, и среверсировав удар Кейна, схватил Монстра за голову, и три раза ударил его головой об стол, и удостоверившись, что Кейн не сможет контратаковать, запустил его в ограждение, и сам разбежался, влетев в Демона своим фирменным Стингер-сплэшем, проламив ограждение!

Рефери побежал к участникам матча, чтобы проверить их состояния, дойдя к сломаному ограждению, он спросил сперва у Кейна, а потом у Стинга, готовы ли они продолжать поединок, на что Демон и Стингер сказали, что смогут, и начали потихоньку приходить в себя, опираясь на ограждение Стинг сделал это чуточьку быстрее, и провер хед-бад Стинг от чего тот пошатнулся, но после апперкота от Кейна Стингер устоять на ногах уже не смог, а далее подняв своего соперника, Кейн перекинул его через ограждение. И после этой атаки многие заметили кровь на лице Стинга. Кейн пошел к комментаторам, убрал некоторую аппаратуру с их стола, и забрал кресло у Брайана Секстона, швырнув его в Стинга, но у него хватило сил увернутся. Разозлившись, Кейн двинулся к Стингеру, резко схватил его за голову, и начал сжимать её, но Стинг вырвался из этого болевого, толкнув нападавшего в угол терн-бакла. А далее подхватив Кейна на "рыбацкий суплекс", сделал несколько шагов назад, и кинул Демона на комментаторский стол, сломав его!

Оба рестлера лежали на бетонном полу, разве что часть тела Кейна находилась на части сломанного стола, как вдруг Кейн поднял голову в стиле Гробовщика, безжалостно посмотрел на Стинга, и начал его сильно мутузить ударами по лицу, запятнав свои руки кровью Стинга, а далее начал подниматься и поднимать Стинга держа его за горло, намериваясь провести чок слэм, но Стинг реверсирует, правда, не совсем удачно, ведь Кейн сразу же нанес удар с ноги в живот, и ДДТ!

Теперь Кейн вновь перешел к ударам по голове, дабы еще сильнее расслабить Стинга и раскрыть его рану с новой силой, и вот Кейн поняв, что уже достаточно, отошел и с разбегу хотел нанести футбольный кик оппоненту, но Стинг в самый подходящий момент смог уклониться от ноги Кейна, и схватил его за ногу в болевой, и Здоровяк упал, именно этого и добивался Стинг, далее он встал, взял кресло валяющееся не далеко, и кинув его прямо в Кейна, начал рыться под рингом, достав из под него два стула, и взяв один в руки начал забивать ним Кейна по спине, далее методично он начал бить Демона по голове, теперь уже у него был разбитый затылок!

Стинг взял другой стул, и аккуратно положил на пол, потом он поднял Кейна, и уже выходил на свой финишер! Но Кейн смог оттолкнуть Стинга в апрон, резко схватил стул, и вмазал Стингеру стулом в лоб. От падения Стинга спас апрон, за который он держался пошатываясь, а Кейн со всей силы ударил еще разок провел апперкот, и затолкал Стинга обратно на ринг, удостоверившись, что Стинг не сможет ничего сделать в ближайшие несколько минут, взял стол, и закинул его на настил ринга, далее Демон присел, и достал канистру наполненную чем-то, также достал он и спички, и занеся все это добро на ринг, Кейн расставил стол, открыл канистру, и облил стол бензином, достал спички, и после одного невинного чирка стол воспламенился! А Кейн пошел к Стингу, схватил его за горло, и подняв на чокслэм начал тащит его к горящему столу, но Стингер почуствовал, что будет жарко вырвался, тыкнул пальцами по глазам Кейна, и спрыгнув, Стинг толкнул его в сторону стола, в результате чего Демон слегка обжегся.

Стинг пошел в атаку прямиком на Кейна, но из-за крови на лице он слегка затормозил, и нарвался на биг-бут прямо в нос!

И вновь Кейн берет ситуацию в свой контроль, и поднимает Стинга в ношу пожарника, неужели AA!? И да, AA в исполнении Кейна! Далее он еще раз поднимает Стингера на чокслэм, и ему удается провести его, тем более на горящий стол! После чего Демон переходит к удержанию: 1...........2............3!!!

Победитель матча - Кейн!





 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:36
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шоу в Техасе только началось, был проведен лишь один бой, а фанаты уже находятся чуть ли не на пике экстаза, ведь сегодня им обещали появления гостей из "высшей лиги", так сказать. Так что народ давно уже скандирует "Шеймус", "Хантер", "Сезаро", "Ренди Ортон" и еще куча других имен рангом пониже. затухшие софиты сообщили зрителям, что сейчас кто-то из "высшей лиги" сейчас все же почтит своим визитом сегодняшнее шоу.

Шоу в Техасе только началось, был проведен лишь один бой, а фанаты уже находятся чуть ли не на пике экстаза, ведь сегодня им обещали появления гостей из "высшей лиги", так сказать. Так что народ давно уже скандирует "Шеймус", "Хантер", "Сезаро", "Ренди Ортон" и еще куча других имен рангом пониже. затухшие софиты сообщили зрителям, что сейчас кто-то из "высшей лиги" сейчас все же почтит своим визитом сегодняшнее шоу.

На ринге появляется Хантер, который на днях вернулся в компанию и вернул себе должность генерального менедежра Raw!
Стоит сказать, что Хантер сменил гардероб. Вместо черной кожанки с серой футболкой на нем надета черная шелковая рубашка с рукавами, закатанными по локоть.
Вместо мешковатых поношенных штанов синего цвета - аккуратные черные брюки. На ногах черные туфли с коричневой подошвой.
Словом, Хантер из байкера превратился в человека, который всегда опаздывает на разнообразнейшие совещания, но ему за это ничего не делается, ибо босс не опаздывает, а задерживается.
Сам Король Королей держит в правой руке кувалду, не изменяя хоть этой традиции. Бинты с кистей рук, кстати, также исчезли.
На лице Хантера красуется аккуратно подстриженная борода-экспаньолка, которая сменила грубую и заросшую щетину.
Но мы отвлеклись. Обновленный Хантер забирается на ринг и начинает говрить:
-Приветствую, Техас!!!(гул одобрения) Хантер ухмыляется, но на этот раз не своей обычной маниакальной ухмылкой, а...дружелюбно, что ли?
-Как я рад вернуться сюда и стоять на этом ринге перед вами! Мне чертовски не хватало этого чувства, когда люди слушают тебя, ожидая много чего интересного.
И знаете, сейчас мне абсолютно не хочется говорить про плохое. Но придется. К сожалению для кого-то, сегодня я не буду говорить про Панка, титул WWE Чемпиона, мой проигрыш на РМ и мое недавнее нападение на Вернера.
Об этом мы с вами поговорим на Raw, так что покупайте билеты на шоу Красного Бренда. Сегодня, друзья мои, я хочу поговорить о других брендах и о том, что там происходит.
В первую очередь, хочется сказать что я безгранично уважаю своих коллег, но иногда они переходят все возможные рамки. Не скрою, пока я отсутствовал на ринге, то я посматривал шоу.
И меня поразило то, как Шеймус и Рене Янг совершают безумные поступки, не смотря на то, что все это может плохо отразиться в долгоиграющей перспективе.
Хм, кто-то может вспомнить как я отобрал пояс у Панка. И они будут правы, если вспомнят этот случай. Частично правы. Ибо тогда я делал лишь то, что Лучше для Бизнеса!
То было начало. И WWE был нужен чемпион, который бы поднял престиж всего! и Панк был достоен этого титула. И он доказал это, удержав меня. И тогда, вставая с настила ринга, я подумал:" А что будет дальше?. Какой стимул к борьбе будет у Панка дальше, если я просто уйду?"
И я отобрал титул у Брукса. НО Я ДАЛ ЕМУ СТИМУЛ К БОРЬБЕ - Панк был обязан получить этот титул на WresleMania, чтобы доказать мне и в первую очередь вам, что он - лучший вариант для бизнеса. 
А потом меня уволили. Уволили недальновидные люди, которые не знают, что будет лучше для бизнеса завтра, через неделю, месяц, год!
И что же вышло? Хантер иронично улыбается. - Панк спился. Панк начал убегать от боев. Панк престал получать от вас поддержку. Панк престал быть Лучшим в Мире!
А потом я получил шанс вернуться и выиграть, чтобы дать Панку второй шанс - шанс на исцеление. Но я проиграл, ибо не был готов встретиться с ТАКИМ Панком.
Жестокий, где-то безумный, совершено не думающий о будущем - такой Панк удивил меня. И я проиграл. И что же мы видим? На следующий день, на Raw, у Панка отобрали титул те же недальновидные люди, которые уволили меня.
И я больше не мог терпеть. Мне пришлось вернуться и отобрать свое законное место Генерального менеджера Raw!
И теперь именно Raw станет лучшим убежищем для талантливейших рестлеров со всего мира! Ибо я...вернулся!(Одобрительный гул толпы)
-Что ж, я не смог сдержаться и случайно проболтал почти все, что хотел сказать на следующем шоу красного
09.04.15
бренда! Но у меня есть еще парочка сюрпризов для вас, так что обязательно посетите шоу.
Но вернемся к нашим баранм. Шеймус и Рене Янг. По большей части лишь Рене, ибо Шеймус слишком вспыльчивый и, скажем честно, малоопытный. Но его ждет большое будущее, ибо некая стратегия в его планах есть. В отличии от мисс Янг.
Эта, сука, не побоюсь этого слова - худшее, что есть в WWE! она совершенно не думает о компании, думая лишь о личной выгоде и выгоде своих плебеев. Мне искренне жаль тех парней, которые, как верные псы, ходят за Янг и исполняют все ее приказы.
А ведь талантливейшие парни. Но я говорю не совсем про это. Эй Янг (Хантер серьезно смотрит в монитор и зрители могут на пару мгновений увидеть на лице Хантера всю бурю негативнейшиъх эмоций) - отвали от НХТ Рене. Хватит перекрывать дорогу молодым!
На НХТ столько талантов, а ты пробиваешь лишь саму себя и тех "везунчиков" (воздушные кавычки от Хантера), которые готовы вылизать тебе твою селедку, чтобы остаться в теплых лучах Руководства!
Сгинь из компании, Янг. Поверь мне, ты не лучше для Бизн...





К рингу на всех парах несутся Дин Эмброуз и Брок Леснар!!! Они подбегают к рингу и становятся возле Хантера. Тот улыбается. Дин Эмброуз держит в руках кендо-стик, а Брок показывает на Джейме массивной битой с проволокой. Ланнистеры совсем чуть-чуть сбавили обороты, но, подумав, бросаются на троицу.
О, что здесь началось. Тириону прилетает удор кендо-стика, Тирион падет от удара битой, а Джейме отступает в угол под ударами кувалды. Потом Троица меняет своих жертв и вот уже Тайвин получает кувалдой, Джейме кендо-стиком, а Тирион битой. После третьего круга, Хантер, Дин и Брок бросают свои оружия.
Дин поднимает Тайвина и проводит тому грязные делишки! Брок поднимает карлика Тириона и Ф5! Оу, это больно! И Хантер напоследок прописывает Родословную Джейме.Победители ликуют - Хантер снова берет микрофон и говорит:
-О Да, друзья мои! Я как будто искупался в чистейшем роднике! Полон сил - как никогда! 
После Хантер опускается к побитому Джейме и говорит тому:
-Бла, бла, бла, Ланнистер. Знаешь что будет Лучше для Бизнеса?! Нет? А я знаю - ваше увольнение! Тебя и всей твоей семьи! *Плевок в лицо Джейме*
Хантер продолжает ( он ходит по рингу явно находясь под позитивным действием адреналина):
-Хм, точно же. я уволил трех человек только что. Со своего бренда. Оу, какая жалость! Или нет?(Хантер осматривает зал и, скорее всего первый раз за все время искренне улыбается во все тридцать два зуба) Позже Король Королей переводит взгляд на Эмброуза с Броком, которые довольные стоят у тернбакла.
-Нет. Точно нет. Вместо Ланнистеров на Raw со стороны НХТ переходят Дин Эмброуз и Брок Леснар!
Зал взрывается одобрительными овациями. Дин и Брок не могут поверить своему счастью. 
Хантер протягивает руку сначала Дину, а потом и Броку. Те по очереди жмут ее. Хантер кидает кувалду в угол, та попадает Тириона, а после поднимает правую руку Эмброуза и левую руку Брока, становясь между ними. Снова взрыв аплодисментов и кричалки
"Это первосходно!"
Все заканчивается на том, что Хантер дает пять Эмброузу и Броку и скрывается среди зрителей, которые одобрительно шлепают Короля по плечу.
Дин и Брок остаются праздновать еще на некоторое время, а потом уходя за кулисы. Шоу продолжается под аплодисменты зрителей и выведение хештегов #TheHunterIsBack #RawTheBest #WelcomeToTheFamilyDeanAndBrock на высочайшие места в топе Твитера.
Вдруг Хантера прерывает...заглавная тема из "Игры Престолов"!!! На ринг выходят рестлеры, которые появились на Raw после увольнения Хантера, но которые так и не объявились позже. На рампе появляются Тирион, Джейме и Тайвин Ланистеры. Они медленно приближаются к рингу. Слово берет Джейме:
-Бла, бла, бла. Лучше для Бизнеса, лучше для бизнеса. Оу, к нам вернулся побитый временем бульдог, на которого вылили литры лоска. Какая неожиданность! Мне кажется, что ты тут слишком долго болтаешь, "Король". Мой отец (показывает на Тайвина) устал слушать твои бредни.
Пора тебе понять, что Ланнистеры всегда отдают долги. Тирион одобрительно кивнул. Тайвин одобрительно испортил воздух.
Хантер в растерянности. Одежда у него не для матча, да и 3 на 1 слишком много. Ланнистеры обходят ринг, забираются на него, не не становятся на сам настил - лишь скалятся, говоря что-то по типу: "Пасть порву - моргало выколю"
Хантер готовит кувалду, готовясь к бойне, но тут
Хантер продолжает ( он ходит по рингу явно находясь под позитивным действием адреналина):
-Хм, точно же. я уволил трех человек только что. Со своего бренда. Оу, какая жалость! Или нет?(Хантер осматривает зал и, скорее всего первый раз за все время искренне улыбается во все тридцать два зуба) Позже Король Королей переводит взгляд на Эмброуза с Броком, которые довольные стоят у тернбакла.
-Нет. Точно нет. Вместо Ланнистеров на Raw со стороны НХТ переходят Дин Эмброуз и Брок Леснар!
Зал взрывается одобрительными овациями. Дин и Брок не могут поверить своему счастью. 
Хантер протягивает руку сначала Дину, а потом и Броку. Те по очереди жмут ее. Хантер кидает кувалду в угол, та попадает Тириона, а после поднимает правую руку Эмброуза и левую руку Брока, становясь между ними. Снова взрыв аплодисментов и кричалки"Это первосходно!"
Все заканчивается на том, что Хантер дает пять Эмброузу и Броку и скрывается среди зрителей, которые одобрительно шлепают Короля по плечу.
Дин и Брок остаются праздновать еще на некоторое время, а потом уходя за кулисы. Шоу продолжается под аплодисменты зрителей и выведение хештегов #TheHunterIsBack #RawTheBest#WelcomeToTheFamilyDeanAndBrock на высочайшие места в топе Твитера.


 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:40
Зал Славы
Сообщений: 14887
На арене потух свет, и спустя 5-10 секунд на титантроне появилась надпись "X-Faktor", эта надпись сначала была зелёная, затем красная, а в конце стала черной, и начала переливаться этими трёмя цветами.



Затем на рампу выходит Икс-Пак. Он был одет в синие джинсы, в футболке на который была буква "X", и в кожаной куртке, и на его плече был титул чемпиона в тяжелом весе. Раса шёл в своей бандане, в черных очках и жевал жвачку.

Он медленно шёл в сторону ринга, поглядывая то в право, то в лево, наблюдая за зрителями. Икс-Пак подошел к рингу, и долго на него смотрел. Пак не залез на ринг, а обошел его и подошёл к комментаторам, и стал перед ними. Пак смотрел на них, но из-за очков не было видно взгляда Пака. Пак начал двигать челюстью с право, на лево.

Но не долго он стоял перед ними, как он заулыбался и приподнял перед ними титул одной рукой, а другой рукой показывал на титул, точнее показывает на него указательным пальцем и высунул язык. Немного покрасовавшись, Пак выплюнул жвачку на пол, и по ступенькам забрался на ринг. Пак взял микрофон у анонсеров, и в это время музыкальная тема Икс-Пака закончила играть, и многие начали кричать в адрес Пака, а некоторые кричали наоборот. Пак послушав эти крики, улыбнулся и начал говорить.

- Да-да-да, я выиграл!

И тут посыпались оскорбления в адрес Пака, но покричав чуть-чуть, они принялись кричать одну фразу "Ты не достоин", но как они утихли фанаты Пака, которые на тот момент были на арене, их было не так много, кричали каждый как хочет, но только хорошо в адрес чемпиона.

- После своей серии поражений, я доказал, что я не какой-нибудь рестлер проигрывающий всем подряд, а то, что я достоин носить этот титул, и... и в том матче все было честно.

После этого Пак показывает на титантрон пальцем на котором показан сегмент с главного PPV РэстлМания. На титантроне было показано, как Шеймус удержал Джерико, но после чего Пак запер Шеймуса в Бостанский краб, и Шеймусь сопротивлявшись стал бить по рингу рукой, что означало, что он здается. Затем титантрон выключился, и всё внимание полетело на Пака, который улыбался, после чего поднял над собой титул. После этого Пак продолжил свою речь.

- Вы все всё видели!? Я показал всем, что я достоин, и я намерен продержать этот титул очень долго. Ставьте меня хоть против кого, я чемпион, я буду чемпионом, я останусь чемпионом. До этого, когда мне ставили бои, я думал "Эх,выйду и покажу всем класс и буду стараться и выигрывать. Но после серии поражений, я понял, какого это, быть чемпионом, какого это выигрывать на PPV, а тем более на главном шоу. И теперь, если меня поставят в бой за титул, то я буду... нет, я точно буду уничтожать соперников, и уходить с ринга в качестве чемпиона!

После этого Пак бросает микрофон на ринг, и поднимает вверх титул, с сердитым лицом. Затем Пак положил титул себе на плечо и слез с ринга. Как он слез и продвигался по рампе вдоль титантрона, он заметил паренька с большим плакатом, на котором было написано "X-Pac The Best", Пак подошел к нему, пожар руку, после чего одел на него свои очки, и ушел под свою музыкальную тему.


 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 18:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вдруг взрывается три фейерверка. Звучит песня "Wreck", от Джима Джонстона, а это значит, что на арену выходит Мик Фоли.



Только выходит он не по обычному. Он даже не выходит, он выкатывается. Выкатывается на офисном стуле с колёсиками.

Вот он докатился до ринга, попутно оплёвывая зрителей первого ряда. Комментаторы начинают гадать, чем же Мик всех оплевал, "довольно таки интересное, это занятие", - подметил один из них. Но это "интересное занятие" прерывается после того, как второй обнаружил выход в свет хэштега #CoffeeSalivaOfFoley (кофейная слюна Фоли).

Само провзглашенный Король Хардкора залез на апрон, перебросил стул через канаты, после чего перепрыгнул их сам. Он усаживается на стул по удобнее. Зрители начали его букать, что Мика не смутило, а наоборот завело. Мы замечаем, что зад Фоли стал больше и квадратней. но это не так: Мик достаёт из трикошек металлическую коробочку с банками Кофе, после чего его зад становится прежним. Он открывает две баночки, встряхивает их и начинает пародировать Стон Колда.

Он допил свой, кофе, бросил одну баночку в комментатора, а вторую в прекрасную Эден Стайлз, которая и брала интервью у Мика, что заставило зрителей букать плохого парня еще сильней. Эден в ауте, она даже свалилась со стула на котором сидела (такой же стул на колёсиках, как у Фоли).

Прибежали медики, они предложили аннонсерше-интервьютеру медицинскую помощь, но она отказалась, аргументируя это тем, что злобный Ген. Мен. Шеймус, может вычесть это у неё из зарплаты. Врачи всё же побеспокоились насчёт Эден, и решили приложить к её глазу, в который и попала злополучная банка, лёд.

Через несколько минут она всё же смогла усесться на стул. Зрители букают Фоли ещё больше. Она приветствует Фоли, как-будто ничего не было. Мик берёт микрофон и произносит "Здравствуй, Шлю...." Фоли прервали фанаты, которые с каждуй секундой начали букать Мика всё сильней и мощней. Вскоре по всей арене стали слышны кричалски: "Foley Sucks", "Fuck The Foley", "Foley, get out from the ring", "Foley is Bad", и т.д. и т.п. Но Фоли абсолютно пофиг. Ему это наоборот нравится. Он в наглую начинает передразнивать народ: "San-Antonio Sucks","Fuck the Texas","San-Antonio, get out from the world", и т.д. и т.п.

Не смотря на то, что случилось ранее, Мик и Эден кажется, сдружились. Они начали общаться друг с другом, шутить и даже флиртовать! Техасцы даже перестали букать Фоли, а всё ради того, чтобы не прослушать ни слова из интересной дружеской беседы. Даже, если кто-то, что-то говорил, то он сразу же получал масу оскорблений в свой адрес, во главе которых стояло "Shut Up your Fuck!!!!!" от Эден.

Но Эден допустила огромнейшую ошибку: Она спросила Мика про Терри Фанка. В этот момент они заскандировали: "Терри, Терри, Терри!". Но их прервал Фоли, криком "МИИИИИИК!!!!".

- Как вы можете обожать этого придурка? Как? Он же с бренда РО!!!!

Зрители оруть: "РО рулез!"

- С самого ужасного бренда на планете! *Ноуп, шат ап, Фоли*- сказали зрители

- Эти тираны решили, что они могут всё, хотя на самом деле всё наоборот! Даже Генеральные Менеджеры и чемпионы этого бренда, не стоят мизинца моего , что я могу доказать в матче! Но сейчас не об этом. Терри. Он не придурок, он плохой человек! Он доказал это на SmackDown, когда вмешался в мой матч, а ведь я доминировал в нём. Меня удержал ушлёпок из Швейцарии. Сезаро. *"ВАААААААУ!!! СЕЗАРО, ТЕРРИ; СЕЗАРО, ТЕРРИ"*. В честеом матче он не смог бы меня победить. И я докажу это. Сезаро, я бросаю тебе вызов на матч, где нам никто не помешает. На матч на пустой арене. Только комментаторы, судьи и операторы, и не каких Фанкеров. То, что надо. Не важно когда, я готов побить тебя в любой момент. А я сделаю вот так....

Вдруг он прописывает Эден Спин Кик!!! Она корчится от боли, держась за челюсть, а Фоли проводит ей Дабл Арм ДДТ!!!


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту