Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 307 из 663«12305306307308309662663»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Арена #1
StoneCold123 Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:11
Звезда WWE
4

RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:16
Гл. Менеджер
Стив стоял согнувшись от боли, а Сезаро был не намерен отступать, он сделал несколько шагов назад, и хотел провести Big Boote, однако на этот раз Стив увернулся, и нога Антонио застряла между вторым и третьим канатом, Остин помог ему освободится ради своей выгоды, и как только швейцарец повернулся, Остин провел ему Spinebuster.

Стив - 75 хп 
Сезаро - 85 хп

Ходи, Сезаро

Sabre Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:16
Рестлер
9

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©

RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:20
Гл. Менеджер
Стив начал забивать Сезаро ногами, но швейцарец ускользнул от одного из ударов, резко пришел в себя, толкнул Остина в канаты, давая оппоненту возможность разбежаться, и воспользовавшись этим, Антонио увернулся от одного удара Стон Колда, и когда тот разбежался с противоположных канатов, Антонио провел ему SuperKick.

Стив - 65 хп  
Сезаро - 80 хп (из-за ударов Стива)

Ходи, Остин

StoneCold123 Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:21
Звезда WWE
10

RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:24
Гл. Менеджер
Сезаро посмотрел на лежащего на настиле ринга оппонента, и подпрыгнув, хотел провести ему Stomp, но Стив предотвратил это, увернулся. Антонио сделав недовольное лицо, поднял Остина на Superplex. Стив не хотел просто так сдаваться, и не позволив Сезаро провести этот прием, Стив реверсировал, и провел DDT!

Стив - 65 хп   
Сезаро - 70 хп

Ходи, Сезаро

Sabre Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:25
Рестлер
4

RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:29
Гл. Менеджер
Стив предпринял попытку удержания, но Антонио вырвался так быстро, что судья не успел даже начать отсчет, и швейцарец начал подниматься. Стив ударил его ногой по спине, и хотел провести Belly to belly suplex, подняв своего соперника, а Швейцарец же блокировал эту попытку, и зайдя на соперника сзади, провел Германский Суплекс, но отпускать своего оппонента он не думал, и в придачу провел также "Avada  Kedavra", когда Стив начал приходить в себя.

Стив - 50 хп
Сезаро - 70 хп

Ходи, Остин

StoneCold123 Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:29
Звезда WWE
3

RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:32
Гл. Менеджер
Антонио решил, что пора завершать поединок, и хотел провести "Нейтролайзер", и вот он уже поднял Остина, но 3:16 не так прост, он оттолкнул Сезаро, и быстро предпринял попытку провести Stunner, и это у него вышло, и далее началось удержание!

Сезаро, 1-3?

Стив - 50 хп 
Сезаро - 40 хп

Sabre Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:36
Рестлер
1

RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:37
Гл. Менеджер
Удержание: 1............2.........2.75, но Сезаро отрывает плечо от настила ринга, более того он тыкнул пальцами по глазам Стива, судья же это заметил и начал ругать швейцарца.

Ходи, Сезаро

Sabre Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:38
Рестлер
5

RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:43
Гл. Менеджер
Сезаро встает на ноги, еще одна попытка финишера не увенчалась успехом, а Стив воспользовавшись этим решил провести сворачивание, что вылилось в сворачивание от швейцарца, Стив чуть ли не проиграл, и начал показывать факи прямиком в лицо Антонио, Сезаро решил не оставлять это безнаказанно и плюнул в лицо Остина, Ледяная Глыба покраснел от злости, и начал забивать Сезаро ударами, поднял его ударил в пах, и провел Stunner!

Победитель по дисквалификации - Антонио Сезаро!

Сезаро выкатывается с ринга. Уставший Остин поднимается по рампе. Неспел он пройти и пол пути до закулисья, как со стулом в руках на него налетает Антонио. Первый  удар стулом пришелся по голове Стива.  Остальные около двух десяткой на тело.  Стул неплохо помялся. Стив корчится от боли, а вот вошедшего в кураж швейцарцу этого далеко мало. Он отбрасывает стул, хватает Остина и кидает того в ступеньки. Звук удара был очень громким. Джерри отказался комментировать происходящее, а Майкл застыл с открытым ртом, большинство сидящих в зале копипастит реакцию Майкла.  Верхняя часть ступенек отделилась от нижней и не хило ударилась об бортик. Стив всем телом лежит на оставшейся части ступенек. Сезаро медленным шагом подошел к нему и начал раздавать пощечины.  Опять слышится затяжное "бу". Антонио продолжает бить ладонью по щекам Стива, но унижение быстро закончилось, когда Стив ударил швейцарца по животу.  Удар был достаточно сильным и Сезаро схватился за живот. Стив встал на ноги и сделал резкое движение в сторону европейца, но скорчив лицо, упал на колено и схватился за свою спину. Может что-нибудь серьезное у него со спиной? В это время Антонио взял почти сломавшийся стул и ударил им по больной спине Остина. Рестлер из Техаса получил большой болевой шоу и упал снова ступеньке так, что на этих ступеньках лежала только голова, а шея упиралась об угол. Швейцарец сделал замах стулом и удрал им так, чтобы досталось и шее и голове. Голова Остина оказалось фактически между молотом и наковальней и это всё сулило большими неприятностями для его здоровья.  Антонио нанес около десяти таких ударов, он бы продолжил, но вот его орудие возмездия пришло в непригодность. Стив и не шевельнулся.  В зале снова тишина. Хорошенько посмеявшись, Сезаро провел Стиву Нейтралайзер лицом и частью туловища о металлические ступеньки! Европеец корчится от боли в ногах, а Стив продолжает спокойно лежать, оператор снимает его крупным планом и на правой стороне его головы, чуть выше уха, то место, на котором лежал он на ступеньках во время ударов Сезаро,  виднелось рассечение, из которого быстро вытекала багровая кровь.  Комментаторы зовут врачей. Зал стали покидать женщины, и не только, с детьми.  Антонио поднял Остина и прислонил его аккуратно к стойке ринга, чтобы тот не упал. Затем недалеко отошел и провёл Биг Бут. Та часть головы с рассечением ударилась об железную  стойку и казалось, что кровь пошла еще сильней, а может это просто самовнушение. На удивление многих, в зале оказались люди, которые радостно на всё это реагировали. Из-за кулис выбежала целая толпа судей, а с ними и врачи с каталкой. Антонио спешно схватил лежащего Стива за ногу и поволок  к комментоторскому столу. Оставив Стива недалеко от стола, Антонио начал расчищать этот самый стол. Комментаторы в смятении. В секторе для персонала wwe началась паника. Сезаро пошел к телу Остина. Возле того уже стояли врачи. Судьи попытались остановить швейцарца, но у них ничего не вышло. Кто бы сомневался. Растолкав и врачей, Антонио поднял Остина на плечи и пошел с ним к комментаторскому столу. Всем уже ясно, что сейчас будет. Подойдя к столу, Сезаро провел бомбу Стиву на этот несчастный стол. Из-за кулис выбежала охрана. Сезаро позвал одного из операторов к себе, затем поставил одну ногу на Остина и злобным, не без иронии голосом сказал: "Отправь весь снятый материал потом Стиву на память, я уверен, он будет с улыбкой вспоминать сегодняшний день" Оператор снимает, а охрана уже подбежала к месту событий, но вместо налёта на носителя пяти языков они пытаются его успокоит словами. Не замечая их, Антонио кричит чтобы включили его музыкальную тему и продолжает позировать на камеру. Музыкальную тему включают... 

... А Стив всё ещё истекает кровью...

RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:46
Гл. Менеджер
Вот титантрон загарается и нам показывают видеоролик. Отрывок с прошлого Ро , где Эрнандес в замедленном действии провел "Super Mex" Border Toss на Шэйне Макмене. И вот картинка сменяется на сидящего за столом Эрнандеса с банданой на голове со спокойным лицом: 
- Два дня назад я побил Шэйна . Снес ему спину. Реально уничтожил претендента номер один за ИКа титул.  
Нам показывают как Мексиканец проводит мощнейший Бодер Тосс на  более чем 3 метра, затем Эрнандес удерживает , но Шэйн отрывается, затем разозленный Шон поднимает Шэйна и проводит второй Короный прием после чего побеждает.  
- Я провел два одиннаковых финишера поочередно в матче один на один, понимаете? *улыбка* Это первый случай в этом сезоне на Ро.  После этого триумфа , я подумал, а что если воспользоваться этим? 
Нам показывают как Эрнандес держит ИКа пояс, иронично зачитывает промо над бывшим и настоящим Международным чемпионам , где утверждает , что он будущий носитель пояса. А затем яростно и смешно смеется Злобным Латинским Смехом.  
- Я бросил этим двоим вызов на ХИАС . И там я считаю закончится игра которую я завел . Спящий пробудился. Забудьте все что было раньше на СмэкДауне. Забудьте все что было раньше. Это был лишь разогрев  , лишь понятия всего , что здесь происходит. Мне стало все понятно, я стану пользоваться всем , что здесь творится. Да, я говорю загадками , так отгадайте же ее, а если не можете то ждите , когда я расскрою ее смысл. Я начинаю месить всех кто будет стоять на пороге моей цели. Сейчас моя цель убиение всех претендентов на пояс ИКа, будь то Сэтт, Шэйн, Брок и прочие. Но нельзя расслаблятся и остальным чемпионам. Ибо Супер Мекс везде и всюду , и он ждет славы большей чем , та которая у остальных. Покупайте билеты на ХИАС, чем больше людей будут наблюдать за тем как я победил или проиграл, тем сильнее я буду.   
Затем титантрон гаснет

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Страница 307 из 663«12305306307308309662663»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz