РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
Удержание: 1............2.........2.75, но Сезаро отрывает плечо от настила ринга, более того он тыкнул пальцами по глазам Стива, судья же это заметил и начал ругать швейцарца.

Ходи, Сезаро


 
Sabre Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:38
Рестлер
Сообщений: 8082
5

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Сезаро встает на ноги, еще одна попытка финишера не увенчалась успехом, а Стив воспользовавшись этим решил провести сворачивание, что вылилось в сворачивание от швейцарца, Стив чуть ли не проиграл, и начал показывать факи прямиком в лицо Антонио, Сезаро решил не оставлять это безнаказанно и плюнул в лицо Остина, Ледяная Глыба покраснел от злости, и начал забивать Сезаро ударами, поднял его ударил в пах, и провел Stunner!

Победитель по дисквалификации - Антонио Сезаро!

Сезаро выкатывается с ринга. Уставший Остин поднимается по рампе. Неспел он пройти и пол пути до закулисья, как со стулом в руках на него налетает Антонио. Первый  удар стулом пришелся по голове Стива.  Остальные около двух десяткой на тело.  Стул неплохо помялся. Стив корчится от боли, а вот вошедшего в кураж швейцарцу этого далеко мало. Он отбрасывает стул, хватает Остина и кидает того в ступеньки. Звук удара был очень громким. Джерри отказался комментировать происходящее, а Майкл застыл с открытым ртом, большинство сидящих в зале копипастит реакцию Майкла.  Верхняя часть ступенек отделилась от нижней и не хило ударилась об бортик. Стив всем телом лежит на оставшейся части ступенек. Сезаро медленным шагом подошел к нему и начал раздавать пощечины.  Опять слышится затяжное "бу". Антонио продолжает бить ладонью по щекам Стива, но унижение быстро закончилось, когда Стив ударил швейцарца по животу.  Удар был достаточно сильным и Сезаро схватился за живот. Стив встал на ноги и сделал резкое движение в сторону европейца, но скорчив лицо, упал на колено и схватился за свою спину. Может что-нибудь серьезное у него со спиной? В это время Антонио взял почти сломавшийся стул и ударил им по больной спине Остина. Рестлер из Техаса получил большой болевой шоу и упал снова ступеньке так, что на этих ступеньках лежала только голова, а шея упиралась об угол. Швейцарец сделал замах стулом и удрал им так, чтобы досталось и шее и голове. Голова Остина оказалось фактически между молотом и наковальней и это всё сулило большими неприятностями для его здоровья.  Антонио нанес около десяти таких ударов, он бы продолжил, но вот его орудие возмездия пришло в непригодность. Стив и не шевельнулся.  В зале снова тишина. Хорошенько посмеявшись, Сезаро провел Стиву Нейтралайзер лицом и частью туловища о металлические ступеньки! Европеец корчится от боли в ногах, а Стив продолжает спокойно лежать, оператор снимает его крупным планом и на правой стороне его головы, чуть выше уха, то место, на котором лежал он на ступеньках во время ударов Сезаро,  виднелось рассечение, из которого быстро вытекала багровая кровь.  Комментаторы зовут врачей. Зал стали покидать женщины, и не только, с детьми.  Антонио поднял Остина и прислонил его аккуратно к стойке ринга, чтобы тот не упал. Затем недалеко отошел и провёл Биг Бут. Та часть головы с рассечением ударилась об железную  стойку и казалось, что кровь пошла еще сильней, а может это просто самовнушение. На удивление многих, в зале оказались люди, которые радостно на всё это реагировали. Из-за кулис выбежала целая толпа судей, а с ними и врачи с каталкой. Антонио спешно схватил лежащего Стива за ногу и поволок  к комментоторскому столу. Оставив Стива недалеко от стола, Антонио начал расчищать этот самый стол. Комментаторы в смятении. В секторе для персонала wwe началась паника. Сезаро пошел к телу Остина. Возле того уже стояли врачи. Судьи попытались остановить швейцарца, но у них ничего не вышло. Кто бы сомневался. Растолкав и врачей, Антонио поднял Остина на плечи и пошел с ним к комментаторскому столу. Всем уже ясно, что сейчас будет. Подойдя к столу, Сезаро провел бомбу Стиву на этот несчастный стол. Из-за кулис выбежала охрана. Сезаро позвал одного из операторов к себе, затем поставил одну ногу на Остина и злобным, не без иронии голосом сказал: "Отправь весь снятый материал потом Стиву на память, я уверен, он будет с улыбкой вспоминать сегодняшний день" Оператор снимает, а охрана уже подбежала к месту событий, но вместо налёта на носителя пяти языков они пытаются его успокоит словами. Не замечая их, Антонио кричит чтобы включили его музыкальную тему и продолжает позировать на камеру. Музыкальную тему включают... 


... А Стив всё ещё истекает кровью...



 
RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:46
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вот титантрон загарается и нам показывают видеоролик. Отрывок с прошлого Ро , где Эрнандес в замедленном действии провел "Super Mex" Border Toss на Шэйне Макмене. И вот картинка сменяется на сидящего за столом Эрнандеса с банданой на голове со спокойным лицом: 
- Два дня назад я побил Шэйна . Снес ему спину. Реально уничтожил претендента номер один за ИКа титул.  
Нам показывают как Мексиканец проводит мощнейший Бодер Тосс на  более чем 3 метра, затем Эрнандес удерживает , но Шэйн отрывается, затем разозленный Шон поднимает Шэйна и проводит второй Короный прием после чего побеждает.  
- Я провел два одиннаковых финишера поочередно в матче один на один, понимаете? *улыбка* Это первый случай в этом сезоне на Ро.  После этого триумфа , я подумал, а что если воспользоваться этим? 
Нам показывают как Эрнандес держит ИКа пояс, иронично зачитывает промо над бывшим и настоящим Международным чемпионам , где утверждает , что он будущий носитель пояса. А затем яростно и смешно смеется Злобным Латинским Смехом.  
- Я бросил этим двоим вызов на ХИАС . И там я считаю закончится игра которую я завел . Спящий пробудился. Забудьте все что было раньше на СмэкДауне. Забудьте все что было раньше. Это был лишь разогрев  , лишь понятия всего , что здесь происходит. Мне стало все понятно, я стану пользоваться всем , что здесь творится. Да, я говорю загадками , так отгадайте же ее, а если не можете то ждите , когда я расскрою ее смысл. Я начинаю месить всех кто будет стоять на пороге моей цели. Сейчас моя цель убиение всех претендентов на пояс ИКа, будь то Сэтт, Шэйн, Брок и прочие. Но нельзя расслаблятся и остальным чемпионам. Ибо Супер Мекс везде и всюду , и он ждет славы большей чем , та которая у остальных. Покупайте билеты на ХИАС, чем больше людей будут наблюдать за тем как я победил или проиграл, тем сильнее я буду.   
Затем титантрон гаснет


 
RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:48
Зал Славы
Сообщений: 14887
Второй матч, Мик Фоли против Дольфа Зигглера. (Фоли оставил цифры)

На рампе под сопровождение своей муз. темы появился Мик Фоли, он пошел к рингу и оказавшись на нем, он взял микрофон и сказал:

Здравствуйте, Блумингтон! Я уже был в вашем городе, и знаете, что я скажу о нём? Он - номер один. *ура, Фоли рулит*...... В топе самых худших городов Мира!!!! *Фу, Фоли, фу!*
Не давно я заглянул в расписание, обнаружив что у меня матч на Суперсатрс, против Дольфа Зигглера. Ха-ха-ха, как смешно. Этот человек, не может даже победить слабого, наглого, самоуверенного новичка Дина Эмброуза, а уж мне он и подавно не ровня! Кстати о Дине: он возглавляет Hell in a Cell. А Мейнэвентер должен быть самым лучшим рестлером на бренде. Получается, остальные рестлеры ещё хуже чем Дин? Фух, хорошо что меня уволили с Ро! *хитро смеётся, зрители его букают* ну ладно, без лишних слов, встречаю вас на самом лучшем матче в карьере Дольфа Зигглера, да и вообще, в истории Superstars!



 
RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:54
Зал Славы
Сообщений: 14887
3.

Мик и Дольф сцепились в центре ринга, Дольф схватил Фоли за шею, после чего зафиксировал "медвежьи объятия", Мик начал отбиваться ударами с локтя по голове Зигглера, и "Show Off'u" пришлось отпустить захват, но он не унывал, хотел провести dropkick, но Мик увернулся, Дольф упал на настил ринга, Фоли схватил его за ногу, и ударил её об ринг. Подняв своего оппонента, Фоли получил удар в живот от него, и попытку supercick, однако Мик успел увернутся, ударил несколько раз по ногам Зигглера, и успешное завершающие Double arm DDT! После чего следует удержание: 1............2...........3!

Победитель матча по удержанию - Мик Фоли!


 
RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:58
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вдруг зазвучала музыкальная тема Шеймуса



И на ринг выходит сам Кельт, он одет в свою привычную официальную форму, быстрым шагом со злобным лицом он идёт к рингу, забирается на него, берёт микрофон, и стоя один на арене начинает говорить:

-Думаю многим из вас ясно. что я делаю на этом шоу, ведь совсем недавно один из рестлеров моего бренда, решил подумать, что ему всё дозволено, этот человек решил пойти против руководства в лице меня, и он думает что это сойдёт ему с рук. Я бы мог спокойно уладить это, и попросту уволить его, но это будет не в моём стиле. Этот человек, должен получить гораздо более жестокую участь, так вот Стин, на РО ты уничтожил мой офис, поэтому к тебе будет применено довольно несколько санкций, во-первых, тот жёсткий диск который ты уничтожил, содержал информацию о твоей зарплате за месяцы, и теперь мы просто не знаем как тебе платить зарплату, поэтому, для составления новых бумаг нужно время, и твоя зарплата задерживается на ближайшие полгода, как ужасно, но возможно помимо рестлера SmackDown, вне времени шоу, ты сможешь найти себе ещё одну работу, особенно после характеристики составленной мной на тебя, я думаю тебя вполне могут взять медбратом в дом престарелых, в котором обитает Стинг, подумай, ухаживать за ним, кормить, носить за ним утки, катать его на коляске по природе, это ли не прекрасная работа для тебя? Ну если постараться, ты сможешь быть продавцом хот догов, хотя нет, там нужны прямые руки, а твои руки я тебе сломаю прямо сегодня, и ты будешь получать удар за ударом сегодня, удар за ударом...за все сожжённые тобой бумаги, за уничтоженный монитор, за разбитое окно, сначала я тебе сломаю пальцы, затем превращу твои руки в фарш, а затем и снесу тебе твою голову, которая видимо не думала что делала, когда ломала мои хоромы. Ты сломал мой офис - я сломаю тебя. Теперь тебе понятен мой намёк Стин? Я принимаю твой вызов, чёртов революционер, иди сюда, и я сломаю тебя а затем и всех тебе подобных.

После этого Кельт скинул с себя жилетку, расстегнул и снял с себя рубашку, и оставшись в штанах и с голой грудью, стал бить себя в грудь и звать Стина на ринг.

И вот зазвучала муз. тема Кевина Стина:

И он не сказав не слова двинулся к рингу все время смотря на Шеймуса, и вот он уже очутился в центре, обмениваясь гневными взглядами, Шеймус и Кевин чуть не начали драку, но рефери предотвратил это.

У всех по 100хп, от 1 до 10, Шеймус первый.


 
_Henter_ Дата: Пятница, 01 Май 2015, 18:59
Зал Славы
Сообщений: 10882
7
 
RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 19:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кевин моментально делает выход на "Pop-oup powerbomb", однако Шеймус начинает реверсировать, и хватает его за волосы, благодаря чему спрыгивает с того положения, и проводит "Power slam!"

Шеймус - 100 хп
Кевин - 90 хп

Ходи, Кевин


 
ChopIsDish Дата: Пятница, 01 Май 2015, 19:03
Звезда WWE
Сообщений: 2466
10


 
RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 19:06
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кевин с помощью канатов поднимается, блокирует удар Шеймуса, ставит подножку из-за чего ГМ SmackDown ударился головой об подушечку в углу ринга. После Кевин решил вновь поднять его, и запустил Шеймуса в угол ринга, Ирландец ударился грудью об угол, а Кевин начал тащить его на канаты, и поставив его на третий канат, Стин забрался на второй, и провел "Рыбацкий суплекс" с канатов!

Шеймус - 80 хп 
Кевин - 90 хп

Ходи, Шеймус


 
_Henter_ Дата: Пятница, 01 Май 2015, 19:07
Зал Славы
Сообщений: 10882
8
 
RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 14887
Оба участника матча лежат на настиле ринга, Кевин поднимается быстрее, и решает провести "Шарпшутер", но Кельтский Воин отталкивает его ногами, и сам уже встает, придя в себя, Шеймус уже собирался провести "Brogue Kick"
Но Кевин уворачивается, теперь уже он пытается провести "Энцигири", но уже Шеймус реверсирует, и проводит "русскую подсечку".

Шеймус - 80 хп
Кевин - 80 хп

Ходи, Кевин


 
ChopIsDish Дата: Пятница, 01 Май 2015, 19:14
Звезда WWE
Сообщений: 2466
7


 
RandyОrton Дата: Пятница, 01 Май 2015, 19:16
Зал Славы
Сообщений: 14887
Шеймус встает, и начинает лезть на третий канат, и лег-дроп, который увы не попал в цель, Кевин уворачивается, и проводит дропкик по сидящему Ирландцу, разбегается, и проводит сплэш по Шеймусу.

Шеймус - 65 хп 
Кевин - 80 хп

Ходи, Шеймус


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту