РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:02
Зал Славы
Сообщений: 7865
11

 
_Henter_ Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
Миз встал и поднялся на апрон, и тут же СУПЕРКИКИЩЕЕ!

Миз снова упал за ринг

(-15)

15/50

1-3 Миз.
 
1асса1 Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:04
Чемпион
Сообщений: 10970
1
 
_Henter_ Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:05
Зал Славы
Сообщений: 10882
Миз берётся за челюсть и медленно добрался до ступенек, поднялся на них, и коснулся мезинцем ноги апрона. Счёт сбит.

Ходи Миз
 
1асса1 Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:05
Чемпион
Сообщений: 10970
2
 
_Henter_ Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:10
Зал Славы
Сообщений: 10882
Миз снова вышел за ринг, и судья начал отсчёт смотря на него, Миз начал говорить "ну ща, ща" а в это время дублёр подкрался к Харперу сзади, взял его за ноги и вытащил за ринг, избивая его новой книгой Миза о его жизни в Голливуде.
(-35)

После этого дублёр ушёл а Миз взобрался на ринг и теперь отсчёт уже Люку.

1-3 Люк

15/15

Добавлено (02.05.2015, 19:10)
---------------------------------------------
Харпеееер

 
Mega Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
2

 
_Henter_ Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:12
Зал Славы
Сообщений: 10882
Харпер всё-таки взбирается на счёт 8 к канатам.

Ходи Люк
 
Mega Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
5

 
_Henter_ Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
Люк стоит у канатов, и вдруг в него летит книга от дублёра! Судья это заметил! Люк падает из-за точного попадания в висок а судья даёт гонг!

Победа по ДК Люка Харпера!


А Миз после боя начал кричать на дублёра.

Добавлено (02.05.2015, 19:16)
---------------------------------------------
Мик Фоули сидел в кафетерии и ждал свою еду, в итоге ему надоело и он начал подгонять поваров. Сразу же с кухни вышел мужчина с подносом и направился ко столу Мика, Фоули уже хотел поблагодарить официанта, как вдруг посмотрел на его лицо, и узнал в нем Терри Фанка...
Мик сразу же вскочил на ноги, но Терри бросил поднос в лицо сопернику, и горячий суп и чай ошпарили кожу хардкорщика. Далее Терри схватил табуретку и огрел ею Мика, повалив на пол. Фанк нанес еще несколько ударов табуреткой, подготовился к решающему удару, но Фоули в последний момент откатился в сторону. Терри продолжил свою атаку, но был ослеплен солью и перцем из солонок, что Фоули схватил с ближайшего стола.
Мик потащил Фанка на кухню, и сразу же ему на глаза попалась активная фритюрница. Мик попытался окунуть Ковбоя лицом в кипящее масло, но тот сопротивлялся, и в итоге, отбился ударом локтя в грудь. Разозленный Терри сразу же схватил противника, провез его лицом по кухонному столу, сбивая с него всю посуду, затем несколько раз огрел Фоули сковородой по голове и выкинул через стол заказов обратно в столовую. Фанк расчистил один из обеденных столов, Мик в это время пришел в себя, пошел в атаку на Терренса, но тот грамотно среверсировал и провел Мику Фоули Спайнбастер, прямо, на обеденный стол, разбив его насквозь!
И вот подоспела охрана, но Терренса, как и след простыл.

Добавлено (02.05.2015, 19:17)
---------------------------------------------
Заиграл титантрон.

Раздался громкий шум по всей арене. На рампу вышел Стоун Колд. У него было хорошее 
настроение. Он быстро направился к рингу. Стив забрался по ступенькам и перелез 
через второй канат. Он стоял по среди ринга вглядываясь в заполненный зал зрителей, 
а потом вылез на тернбакл и показывал свой фирменный жест публике. Остин 
повторил это действие на каждом тернбакле, а затем взял микрофон и снова стал в 
центр ринга. На его лице была улыбка. В ней было видно радость но в тоже время 
и коварность. Зрители радостно встретили ледяную глыбу. Когда они затихли то 
Стив начал свою речь: 

-Всем привет. Как всегда арена на SmackDown забита то отказа. Сегодня будет отличное шоу в том числе и с моим участием. Но я хочу 
поговорить немного о прошлом шоу синего бренда. Как стало известно, на ХИАС 
проведется бой за титул США. Этот бой будет в клетке из шестью участниками 
одного из которых мы узнаем сегодня. В эту шестерку вхожу и я. И думаю уже все 
поняли каковы мои намерения. Припоминаю слова Курта, он сказал, что посмотрит 
на меня в действии и подумает принимать мой вызов или нет, хотя уже все решено 
вместо него. Но я все же отвечу ему. Он говорил, что посмотрит на меня в бою с 
русичем. Я с легкостью его выиграл и для меня не составило это проблем. Шеймусу 
даже пришлось дать мне второго соперника, это был Майклз. Но и того я смог 
вырубить и удержать. Я справился с двумя в то время как Энгл ели смог одолеть 
другого русича. И сегодня у меня буде шанс встретится с Куртом в матче до ХИАС. 
Хотя это будет матч не один на один но для меня это ничего не меняет. Со мной в 
команде будет чемпион мира. Это один из немногих кого я уважаю. Мало кто из 
сопляков может сразится на должном уровне с ним. Но это не значит, что ему 
стоит доверять мне. Ведь в будущем нам еще придется подраться за этот титул 
если конечно он к тому времени еще останется у Пака. Но сейчас мы друзья и сегодня порвем своих противников. Кстати про противников. У меня их будет много на ХИАС. Давайте обсудим каждого. Миз – самоуверенный парень, хвастун, типичная няша. Но меня такие бесят. Он не доставит мне проблем. После боя он выйдет покалечен и пойдет плакаться мамке в юбку. Ярополк – человек который никогда не бывает трезвым. Я пью пиво, а он самогон и это совсем разные вещи. Я выиграл его на прошлом шоу и смогу сделать это еще раз если конечно он в состоянии будет прийти на бой. Кейн – называет себя красной машиной разрушения но на самом деле под маской прячется какой-то урод которому стыдно показывать свое лицо людям. Может с ним и придется повозится но долго времени это не займет. Четвертого участника мы узнаем сегодня. Посмотри кто выйдет победителем из NXT – шников. Хотя не выросли они еще для таких матче. Им нужно пока еще повалятся в коляске. Курт – здесь нечего говорить. Человек возомнил себя капитаном Америкой. Он постоянно красуется своими медалями но когда Энгл потеряет свой титул он поймет, что есть кое-что по важнее его медалей. Вот с кум мне придется встретится. Будет очень жарко. И если вы ждете настоящее месиво в клетке из которой выйдет сильнейший то скажите – Hell Yeah !!! 

Публика очень громко крикнула – Hell Yeah ! После этого Стив выбросил микрофон и начал красоваться перед публикой. Зал был очень порадован речью Остина и со всех сил его поддерживал. Стоун Колд вылез за ринг и достал из карманов пиво. Выпив парочку банок он ушел к выходу.

Добавлено (02.05.2015, 19:18)
---------------------------------------------
Включается вдохновляющая музыка и на арену выходит неунывающий Бо Даллас.

Сразу бросается в глаза его медный загар, и становится понятно, что Бо хорошо отдохнул за период своего отсутствия. Даллас тащит за собой небольшую четырехколесную 
тележку, в которой свернувшись калачиком лежит какой-то мужчина. Даллас подтягивает тележку к рингу и проталкивает под 
канаты этого человека, и тут становится понятно, что это журналист RAW Пол Хамер. Бо перелезает через канаты на ринг, 
достает из памперса микрофон и начинает говорить. 

Бо: Здравствуй, вселенная WWE! Рад снова видеть всех вас! Но не буду отнимать слишком много вашего времени и  
перейду сразу к наболевшему. За период моего отсутствия, который был вызван очень важными и неотложными делами  
{Бо почесывает свой загорелый живот}, в WWE произошло много событий, которые вызвали у меня не самые приятные эмоции. 
Во-первых произошло то, чего я так опасался. Никто из рестлеров компании так и не откликнулся на открытый вызов нашей  
команды, и поэтому на ближайшем PPV Hell in the Cell нам не придется защищать свои пояса таг тим чемпионов  
{Даллас неодобрительно качает головой}. Видимо случай с русичами слишком испугал всех рестлеров и теперь они боятся  
связываться с такой доминирующей командой. Но это лишь полбеды. Несмотря на мои просьбы к главному менеджеру RAW Хантеру, 
на прошлом выпуске красного бренда в матче Мика Фоли и Терри Фанка опять творился полный беспредел.
Мало того, что на одном из недавних выпусков представитель Смэкдауна Фоли был избит лично главным менеджером RAW, так теперь еще охрана на их 
аренах не может огородить рестлеров от неадекватных зрителей, которые вмешиваются в ход матчей. Если бы Хантер мог 
должным образом организовывать шоу, то Мик уже был бы хардкорным чемпионом, но вместо этого его матч с Фанком теперь 
перенесен. Не удивлюсь, что это менеджер-самозванец специально заплатил тем неадекватам, чтобы они вмешались в матч, в  
случае если Фоли будет близок к победе. Видимо, сидя у себя в кабинете и спрятавшись за спинами телохранителей, Хантер 
чувствует себя в полной безопасности и думает, что может творить все, что взбредет в голову. А мое недавнее сообщение, 
отправленное ему вместе с Фанком, он пропустил мимо ушей. Ну что же, тогда мне придется привлечь его внимание еще раз.  
Знакомьтесь, это Пол Хамер {Бо показывает рукой на лежащего на полу испуганного мужчину}. Он - журналист RAW и по 
совместительству правая рука Хантера. На самом деле у меня нет претензий лично к этому человеку, как и не было у меня их  
к Фанку, но просто до него добраться оказалось гораздо легче, чем до главного менеджера RAW. Заодно мне просто нужно 
излить на кого-нибудь свою злость, а любой представитель RAW является для этого отличной кандидатурой. Кроме того, из-за 
своего отсутствия, я уже две недели не принимал участия в официальных боях, поэтому главный менеджер Смэка Шеймус назначил 
мне бой с открытым вызовом, правила для которого могу выбрать я сам. Я был крайне рад этому, и мне даже все равно, кто 
примет этот вызов, мне просто нужно выпустить пар, хотя, если соискателем окажется кто-то из неудачников, выступающих на 
красном бренде, я буду несказанно рад. А гость нашего сегодняшнего шоу Пол Хаммер поможет мне объяснить, по каким правилам 
будет происходить этот бой.
Бо переворачивает Пола на живот, кладет микрофон рядом с его головой и фиксирует на нем болевой прием БОстонский краб. 
Хамер тут же начинает кричать и тарабанить рукой по рингу, но Бо не ослабляет захват. После минуты захвата Пол не 
выдерживает и отчетливо произносит в микрофон "Я сдаюсь!" Бо отпускает захват и берет микрофон: 

Бо:  Нет, нет, Пол, это было бы слишком просто, от тебя я хочу услышать совсем другое, так что попробуем еще раз. 

Бо снова кладет микрофон к голове Пола и фиксирует БОстонского краба, при этом садится памперсом прямо на голову Хамеру.  
Тот снова начинает стучать рукой по настилу ринга, но Бо лишь усиливает захват и кричит "БОверь, Пол! Просто БОверь!" 
Хамер из последних сил тянется к лежащему на ринге микрофону и истошно орет в него "Я БООО-верил!" 
Бо ехидно улыбается и говорит "а теперь расскажи нам, какой лучший бренд в WWE?" 
Хамер снова подносит микрофон к губам и кричит "SmackDown, конечно SmackDown, а RAW - полный отстой и сборище неудачников!" 
Довольный Бо отпускает захват, отбирает у Хамера микрофон и продолжает речь: 

Бо: Ну наконец-то Пол! Теперь и ты начал проявлять признаки здравого мышления. Возможно, пообщавшись со всеми 
представителями вашего бренда, я смогу убедить и их. Ты не так глуп, как мне показалось на первый взгляд. 
Ах, да, насчет правил боя. Как вы уже наверное поняли, матч будет по правилам "Я сдаюсь!", но с небольшой оговоркой,  
своего противника я заставлю сегодня не сдаться, я заставлю его БОООО-верить! 

Бо бросает микрофон, ногами спихивает Хамера с ринга, поднимает вверх руки, делая свой коронный жест, и начинает дожидаться 
своего оппонента.

Добавлено (02.05.2015, 19:19)
---------------------------------------------
Так, а теперь пишите в своих раздевалках, кто хочет принять вызов Бо Далласа.

Добавлено (02.05.2015, 19:22)
---------------------------------------------
А теперь Бо, пиши с кем ты матч будешь проводить.

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:24
Зал Славы
Сообщений: 3158
Гилтиас, он вроде за.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:25
Зал Славы
Сообщений: 10882
И соперником Бо Далласа станет Гилтиас!! под овации публики, одетой в его футболочки, он выходит на ринг и матч начинается. Оба готовы?
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:26
Зал Славы
Сообщений: 3158
угу
 
Giltias Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:27
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Здесь!



The Black Dragon is back
 
_Henter_ Дата: Суббота, 02 Май 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 10882
И матч начался. 

Первый ходит Бо.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту