Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 435 из 663«12433434435436437662663»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Арена #1
_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:10
Букер

На рампу выходит экс-чемпион Мира в Тяжелом Весе - Икс-Пак. Он одет в привычные зеленые одеяния и с банданой на голове. С микрофоном в руке он идет к рингу. Арена реагирует на экс-чемпиона смешано. Без лишних действий Пак забирается на ринг. Встав на середину ринга он начинает говорить: 

- Вот уже неделю я не являюсь чемпионом мира. Как же я расстроен из-за переноса матча. У меня был боевой настрой, я был готов свернуть горы, но спустя неделю мой гнев немного стих, но когда я увидел за кулисами Шеймуса, который вальяжно расхаживал с моим титулом, гнев снова охватил меня, я сдержался. Сдержался, чтобы надрать ему зад сегодня.  И меня не очень устраивает то, что сегодня мне будет мешать Крис. Да, поставить Криса в этот матч после концовки Hell in a Cell вроде справедливо, но вы же все знаете, что у него сегодня нет и шанса на титул!  

Зал букает Пака и тому сильно это не нравится.  

- Вы все еще считаете, что я не достоин этого пояса? Что вы хотите от меня? Может быть победы над Крисом?  

Зал радостно реагирует.
- С Крисом я могу разобраться в любой момент, ведь и без вашей прихоти у меня с ним личные счеты, но сегодня я намерен вернуть своё законное чемпионство! Я выиграл тебя, Шеймус, на РестлМании 1 не для того, чтобы ты просто украл у меня титул! Матч пройдет без дисквалификаций и это твоя большая ошибка, ибо сегодня ты получишь сполна, а я стану двукратным чемпионом Мира и на Over the Limit встречусь с Антонио Сезаро, чтобы узнать: кто из нас сильнее? Но не будем забегать вперед. Сегодня максимальная сосредоточенность на мейн-ивент.  И на счет ошибки, я обрадовался сначала этой новости, ведь, как я сказал ранее: Шеймус получит сполна, но условие матча поставил, с большой долей вероятности, сам Шеймус. Крис опасности не представляет, т.к он не хардкорщик и друзей  у него нет, а вот Шеймус. Ирландец не дружит с хардкором и друзей тоже нет, но в кампании много швали, которая, виляя хвостиком, побежит выполнять поручение руководства. Я не подхожу к этому матчу абсолютно один. Я готов встретить трудности на моё пути, чтобы их преодолеть и наконец получить мой час славы. Таков мой план, но вы хотите еще и матча с  Крисом, но после ого, как я уничтожу все, что встанет на моём пути вы наконец признаете меня и поймёте, как сильно вы ошибались!  

Пак бросил микрофон. Небольшая часть зала не скупилась на аплодисменты, а все остальные остались в раздумьях.  Комментаторы делятся мыслями, а в тренды твиттера попал хэштег «CesaroVSPac». Экс-чемпион поднимается по рампе, но перед уходом за кулисы остановился, поднял руки вверх  и сделал ими «козу».  Раздался фейерверк зеленного цвета.  Пак ушел.

_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:14
Букер
Так, давайте музыкальную паузу

_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:17
Букер
Ну что, Бо и Тайсон, готовы к баталии в клетке?

Gaison Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:18
Звезда WWE
Тайсон и Наталья тут

makarchik Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:20
Зал Славы
тут

_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:23
Букер
Начинаем. Клетка опустилась.

Первым ходит Кидд

1. Я Кидд, сила кошек передалась мне и я смогу переползти через клетку за 1 ход (1-5)

2. Я Кидд, я чувствую силу Натальи и дерусь с БО (1-12)

3. Я Кидд, и это факт (пропуск хода)

Gaison Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:24
Звезда WWE
2 6 (3 вариант конечно идеален, но всё же)

_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:28
Букер
Кидд решил схлестнуться в батле с Бо, он лишь улыбается и подзывает противника, и Кидд кинулся, толкнул того, БО толкнул того, кидд толкнул его, Бо толкнул его, затем толчок, и толчок в ответ но Кидд толкает и Бо ударяется об клетку, а потом Кидд подхватывает за руку Бо и швыряет в другую сторону клетки и тот падает

(-5)

100/95

Сектор шанс на барабане 

1-5 Кидд (уползёшь или нет из клетки)

Gaison Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:29
Звезда WWE
3

_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:32
Букер
Сектор шанс не сработал, Кидд запнулся и упал обратно.

Ход Далласа

1. Я магистр БОверия, я встаю и уничтожаю того кто не БОверит (1-12)

2. Я магистр БОверия, я игнорирую того кто не БОверит и уползаю (1-5)

3. Я магистр БОверия, и я применяю даже подлые приёмы чтобы человек БОверил (1-5)

makarchik Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:33
Зал Славы
Ход 3 - 1

Россия -СШП  4 : 0   Поимели пендосов!

_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:36
Букер

Цитата
Россия -СШП  4 : 0   Поимели пендосов!

_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:39
Букер
Бо улыбается , кажется он поранил губу об клетку и он в крови, но Бо смешно, он плюётся кровью в лицо Тайсона, а затем европейский апперкот по яйцам!
(-15)

85/95

Ход Кидда

Gaison Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:39
Звезда WWE
10

_Henter_ Дата: Суббота, 16 Май 2015, 22:41
Букер
Кидд падает на колени, а Бо встаёт над ним, готовится к ДДТ, но Тайсон вырывается, и клоуслайн-подсечка, Бо падает головой но всё смеётся, ибо весело.

(-5)

85/90

Ход Бо
1. Я магистр БОверия, я встаю и уничтожаю того кто не БОверит (1-12) 

2. Я магистр БОверия, я игнорирую того кто не БОверит и уползаю (1-5) 

3. Я магистр БОверия, и я применяю даже подлые приёмы чтобы человек БОверил (1-5)

Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 16 Май 2015, 22:42

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Страница 435 из 663«12433434435436437662663»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz