Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 455 из 663«12453454455456457662663»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 19:52
Зал Славы
Оба поднимаются на ноги,но во всём зале выключается свет...

Через несколько секунд,кроме судьи на ринге никого нет,а Букер и Гроб лежат около ринга.Судья считает до "10" и это ничья!

Выходит Рене Янг и объявляет,что оба уволены,после чего,ГМ НХТ уходит,а к Гробовщику и Букеру Ти выходит охрана и бреет их.

Добавлено (17.05.2015, 19:52)
---------------------------------------------
Наталья стучится в дверь,проходящий мимо Харпер что-то слышит...

Гайсон,1-2?

Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 19:54
Звезда WWE
1

Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 19:57
Зал Славы
...Но после избиения Харпер часто что-то слышит и уходит.

Добавлено (17.05.2015, 19:57)
К чулану подходит Рене.Она смеётся и...

Кидд,последний шанс,1-2?

Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 19:58
Звезда WWE
Сливаю 

2

Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 19:59
Зал Славы
И...Открывает дверь.Наталья и ещё несколько человек выходят,а Рене с охранниками удаляются.

Наталья бежит на ринг и...

Наталья,1-3?

Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:00
Звезда WWE
3

Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:04
Зал Славы
Оказывается на ринге!

Всё,перекличка.

Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:04
Звезда WWE
Тайсон и Наталья тут

Stanly Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:05
Комментатор
Я есть) кинешь выходы?)

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:06
Зал Славы
Зрители на арене кричат в предвкушении титульного боя. Из-за всего этого гама мало кто вначале заметил, как на арену вышла девушка, которая неспешно направлялась к рингу. Эта девушка была среднего роста, с темными волосами и главное, на ней красовалась футболка со звездой, внутри которой виднелась буква "R". Эту девушку звали Литой.
Она подошла к рингу, поднялась на него и забрала у ринг-анонсера его микрофон. 

- Сейчас я покажу, как надо объявлять выход самой значимой звезды NXT. 

После этих слов нам включают титантрон на котором показывают красивый красный Феррари, который с огромной скоростью едет по дорогам Тампы, штат Флорида. Местные зрители сразу догадались, к какому месту ведёт маршрут этого спорткара. Вот нам показывают величественную арену, где сейчас проходит первый в истории TakeOver. Через несколько мгновений в кадр попадает красный Феррари, который едет как раз к этому зданию. Он въезжает на парковку м резко тормозит, оставляя кучу дыма и чёрные полосы на асфальте.
Из машины выскакивает Эдж, на спине которого виднеется рюкзак. Молния на нем немного приоткрыта. Оператор хотел поймать в кадр вещи, которые находятся в рюкзаке, но от туда что-то отблеснуло ему в глаза, что помешало ему словить нужный кадр. А тем временем Эдж уже побежал дальше.
И вот на арене как всегда начали взрываться жёлтые фейерверки, а Лита начала объявлять выходившего бойца.

- На ринг выходит из Торонто, провинция Онтарио, Канада, ростом 196 сантиметров, весом 109 килограмм, Запрещенная Суперзвезда, ваш первый чемпион NXT, самый значимый рестлер во всей раздевалке желтого бренда - Эээээээээээдж!

В это время Эдж подходил к рингу со своей фирменной ухмылкой, несмотря на то, что шансы на его победу не самые большие, а в случае проигрыша он уйдет из этого бизнеса. В нем чувствовалась энергия, самоуверенность большой запал. Эдж зашел на ринг, взял Литу за руку, после этого страстно поцеловал ее в губы, взял микрофон и сказал:

- Ну вот теперь уже ШОУ НАЧИНАЕТСЯ!

=Frik= Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:06
Зал Славы
Жизнь за Нер Зула

Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:08
Зал Славы
Свет в зале гаснет и озирается светом тысяч огней в зале, играет уже легендарное Broken Out Love и на рампу под аккомпанемент смешанной реакции зала выходит Брей, под руку он ведет Эбигейль. Брей одет в куртку цвета человеческой кожи, на голове у него неизменная шляпа, скрывающая глаза. Пара останавливается, и один прожектор освещает обсидиановый, черный пьедестал, который стоит под рингом. В это время на ринг в черных балконах и с чашами, напоминающими кубок начинают выходить люди. Их много, несколько десятков, они строятся в два ряда, и становятся на одно колено, перед обелиском, протягивая ему чаши. 
Брей, вместе с Эбигейль подходят к памятнику и Новое лицо страха ставит на него фонарь. С фонаря начинает идти неясный дым. 
Тем временем люди в рясах, все, кроме Эбигейль, снимают капюшоны и все ужасаются, так как это - давно и недавно погибшие рестлеры. В полутьме можно разглядеть Стинга, Райдера, Бенау, Мачо Мена и даже Кенни. Все они смотрят на пьедестал, а Брей берет микрофон, музыка становится тише, но не прекращается, а Брей начинает свою речь: 
Когда маленький кузнечик становится саранчой, он понимает что в порыве толпы он скорее всего погибнет. Но он не боится этого, он плюет Миру в лицо и пускается в пучину борьбы и уничтожения. 
Но сегодня - особенный вечер. Сегодня наступает расплата. Расплата за ваши мысли, слова и действия. Этого дня ждали даже мертвые, они хотят убедить хозяина ненависти дать им назад их страх. Жаль что они поняли то что надо боятся лишь после смерти. Но я могу спасти вас от этой участи, я могу освободить вас от всей грязи и слабости добра! Сегодня моя ночь. Все призраки и демоны слушаются лишь меня! А значит час расплаты пришел. Я отпускаю вас, падшие, вы можете исчезнуть! Ваши муки прекращаются, ваша боль и ваши страдания не нужны мне, ведь вы - всего лишь испуганные тени самих себя. 
Погибшие медленно кладут чаши пред обелиском и уходят за титанотрон, остается лишь фигура Эбигейль и сам Брей Уаятт. Брей становится на колени и хохочет, а потом не вставая с колен продолжает свою речь: 
- сегодня, в ночь расплаты я возведу храм, храм правды, храм страха и пустоты! И на башнях храма будут на вечность выбиты ваши имена! Сегодня я начертаю на двух самых высоких куполах страха имена Тайсона Кида и Эджа! 
И лишь безмолвные взгляды мертвых станут свидетелями ваших страданий. Я избавлю вас от вашего рая! Я избавлю вас от своего ада! Вы не будете страдать как те ничтожества, которые явились вашему взору! Я дам вам шанс исчезнуть, растворится в собственном страхе! - речь прерывается громким истеричным смехом, Эбигейль расставляет руки в стороны и свет в зале начинает мигать синим светом. Брей наконец успокоившись продолжает: 
- я помню свою смерть. Как же я жалел то что я больше не смогу видеть сны. Но страх справедлив, он дал мне больше! Я начал видеть души. Я знаю что вы сделаете каждый раз, я вижу все ваши страхи и слабости. Весь мир сейчас в моей власти! И я исполню предначертанное! Я приму на себя ношу Грааля, для того что бы освободить, очистить вас! Сегодня от нас ушли падшие, сегодня начинается новая эпоха! Эпоха Брея Уаятта. 
Эбигейль резко опускает руки, и вместе с этим жестом гаснет абсолютно весь свет. В темноте мы лишь слышим маниакальный смех Брея. Когда же освещение восстанавливается, Брей, уже без Эбигейль, стоит в позе паучка и улыбается. Увидев свет он становится на ноги и медленно заходит на ринг.

Добавлено (17.05.2015, 20:08)
Ну ок.

Гонг!

Кидд?

Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:09
Звезда WWE
8

Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:09
Зал Славы
1-12

Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:09
Звезда WWE
Цитата Gaison ()
8

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Страница 455 из 663«12453454455456457662663»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz