РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
Свет в зале гаснет и озирается светом тысяч огней в зале, играет уже легендарное Broken Out Love и на рампу под аккомпанемент смешанной реакции зала выходит Брей, под руку он ведет Эбигейль. Брей одет в куртку цвета человеческой кожи, на голове у него неизменная шляпа, скрывающая глаза. Пара останавливается, и один прожектор освещает обсидиановый, черный пьедестал, который стоит под рингом. В это время на ринг в черных балконах и с чашами, напоминающими кубок начинают выходить люди. Их много, несколько десятков, они строятся в два ряда, и становятся на одно колено, перед обелиском, протягивая ему чаши. 
Брей, вместе с Эбигейль подходят к памятнику и Новое лицо страха ставит на него фонарь. С фонаря начинает идти неясный дым. 
Тем временем люди в рясах, все, кроме Эбигейль, снимают капюшоны и все ужасаются, так как это - давно и недавно погибшие рестлеры. В полутьме можно разглядеть Стинга, Райдера, Бенау, Мачо Мена и даже Кенни. Все они смотрят на пьедестал, а Брей берет микрофон, музыка становится тише, но не прекращается, а Брей начинает свою речь: 
Когда маленький кузнечик становится саранчой, он понимает что в порыве толпы он скорее всего погибнет. Но он не боится этого, он плюет Миру в лицо и пускается в пучину борьбы и уничтожения. 
Но сегодня - особенный вечер. Сегодня наступает расплата. Расплата за ваши мысли, слова и действия. Этого дня ждали даже мертвые, они хотят убедить хозяина ненависти дать им назад их страх. Жаль что они поняли то что надо боятся лишь после смерти. Но я могу спасти вас от этой участи, я могу освободить вас от всей грязи и слабости добра! Сегодня моя ночь. Все призраки и демоны слушаются лишь меня! А значит час расплаты пришел. Я отпускаю вас, падшие, вы можете исчезнуть! Ваши муки прекращаются, ваша боль и ваши страдания не нужны мне, ведь вы - всего лишь испуганные тени самих себя. 
Погибшие медленно кладут чаши пред обелиском и уходят за титанотрон, остается лишь фигура Эбигейль и сам Брей Уаятт. Брей становится на колени и хохочет, а потом не вставая с колен продолжает свою речь: 
- сегодня, в ночь расплаты я возведу храм, храм правды, храм страха и пустоты! И на башнях храма будут на вечность выбиты ваши имена! Сегодня я начертаю на двух самых высоких куполах страха имена Тайсона Кида и Эджа! 
И лишь безмолвные взгляды мертвых станут свидетелями ваших страданий. Я избавлю вас от вашего рая! Я избавлю вас от своего ада! Вы не будете страдать как те ничтожества, которые явились вашему взору! Я дам вам шанс исчезнуть, растворится в собственном страхе! - речь прерывается громким истеричным смехом, Эбигейль расставляет руки в стороны и свет в зале начинает мигать синим светом. Брей наконец успокоившись продолжает: 
- я помню свою смерть. Как же я жалел то что я больше не смогу видеть сны. Но страх справедлив, он дал мне больше! Я начал видеть души. Я знаю что вы сделаете каждый раз, я вижу все ваши страхи и слабости. Весь мир сейчас в моей власти! И я исполню предначертанное! Я приму на себя ношу Грааля, для того что бы освободить, очистить вас! Сегодня от нас ушли падшие, сегодня начинается новая эпоха! Эпоха Брея Уаятта. 
Эбигейль резко опускает руки, и вместе с этим жестом гаснет абсолютно весь свет. В темноте мы лишь слышим маниакальный смех Брея. Когда же освещение восстанавливается, Брей, уже без Эбигейль, стоит в позе паучка и улыбается. Увидев свет он становится на ноги и медленно заходит на ринг.

Добавлено (17.05.2015, 20:08)
---------------------------------------------
Ну ок.

Гонг!

Кидд?


 
Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:09
Звезда WWE
Сообщений: 3034
8
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
1-12

 
Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:09
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата Gaison ()
8
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Тайсон бежит в атаку,но получает Дропкик от Эджа.Ваят ввязывается в драку,но так же получает серию панчей от Эджа,которая завершилась после Пауерслема от Запрещённой Звезды.Эдж уже полез за лестницей,но за рингом оказалось,что Наталья не хочет давать Эджу ничего.Тот разозлился,приготовился загарпунить надоедливую Наташку,но на помощь ей прибежал Кидд с Суицидальным прыжком.

Кидд-140
Эдж-135
Ваят-140

Эдж,что будешь делать?

1.Просто продолжить бой(1-12)

2.Оттолкнуть Кидда и полезть под ринг за...Сам придумай.(1-3)

3.Оттолкнуть Кидда и таки попробовать загарпунить Наташку(1-2)

4.Полезть на ринг к Ваяту.(1-8)

5.Атаковать Кидда(1-8)

6.Позвать Литу на помощь(1-2)

7.Таки побежать за лестницей.(1-3)


 
Stanly Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:13
Комментатор
Сообщений: 3858
3.1

Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кидд начинает запинывать Эджа,но тот отталкивает Тайсона прямо в спускавшегося Ваята и прыгнул с Гарпуном на Наталью.Та заорала и отошла,но недостаточно далеко и попала под раздачу.Брей попытался атаковать Эджа,но получил серию Клоузлайнов и запуск в баррикаду.

Кидд-130

Эдж-135

Ваят-125

Ваят,чё будешь делать?

1.Просто продолжить бой(1-12)

2.Атаковать Эджа(1-8)

3.Атаковать Кидда(1-8)

4.Попробоать снова позвать Эбигейль(1-2)

5.Достать из-под ринга...(Сам думай)(1-2)

6.Пойти за лестницей.

7.Я ОДУВАНЧИК!(0-0)

8.Обратиться к духам(1-2)




Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 17 Май 2015, 20:17
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
5 - 2 Требую топор сшитый из человеческих рук, какой мы уже неделю обсуждаем в раздевалке (А то Бриз меня убьет)
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
Брей достаёт топор...Пластмассовый топор.Замах!Эджу топор угадил в районе лёгких!Кидд несётся на Брея,который готов атаковать и его,но Тайсон проводит Дропкик и Брей отлетает.Тайсон лезет на 3-й канат и...Мунсолт Эджу.Мимо!Запрещённая звезда откатилсяь в сторону.

Кидд-115

Эдж-120

Ваят-115

Кидд,что будешь делать?

1.Просто продолжить бой(1-12)

2.Атаковать Эджа(1-8)

3.Атаковать Брея(1-8)

4.Попытаться привести в чувства Наталью(1-2)

5.Искать под рингом...(Сам думай)

6.Пойти за лестницей.(1-3)

7.Попробовать позвать Рене Янг(1-2)

8.БАРСИК!(0-0)


 
Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:23
Звезда WWE
Сообщений: 3034
4 2
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кидд делает странные манипуляции с Натальей и та очнулась.Кидду стало аж легче на душе и он пошёл в бой.Дропкик Эджу,Хариканрана Ваяту.Все лежат!А не пойти ли Кидду за лестинцей?

Кидд-125(+10хр)

Эдж-110

Ваят-105

Кидд,1-3?


 
Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:25
Звезда WWE
Сообщений: 3034
1
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кидд ставит лестницу и уже лезет к титулу,но Брей и Эдж одновременно сталкивают лестицу.

Кидд-5 хр(ибо не очень низко)

Эдж,что будешь делать?

1.Просто продолжить бой(1-12)

2.Атаковать Кидда(1-8)

3.Атаковать Ваята(1-8)

4.Добить Наталью(1-2)

5.Лезть к титулу(1-3)

6.Достать что-нибудь из-под ринга(опять же,на твоё усмотрение)


 
Stanly Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:28
Комментатор
Сообщений: 3858
2.7

Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кидд поднимается на ноги,но видит у Эджа в руках Дубинку Дзаги!Фаталити!Эдж начинает бить ей Кидда,а зал радостно кричит!Все зрители в экстазе!Но тут Эджа поворачивает к себе Наталья и...Пощёчина!




 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту