РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 7865
МВП лешит.Попытка Лег Дропа,от Гробовщика,но промах и сворачивание(Гроб -5хр)

30/50 25/30

МВП 1-3


 
gresh20151 Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:32
Рестлер
Сообщений: 207
передача тага 3

 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
gresh20151, 1-3

 
gresh20151 Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:33
Рестлер
Сообщений: 207
3

 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
Но МВП вырывается.

Гроб?


 
NoleSK2015 Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:35
Звезда WWE
Сообщений: 2225
5 передача тага 1

 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 7865
NoleSK2015, Гробовщик проводит серию успешных Клоузлайнов и передаёт таг Букеру(МВП-10,Гроб+10)

40/50 15/30

МВП?


 
gresh20151 Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:37
Рестлер
Сообщений: 207
7 передача тага 3

 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:39
Зал Славы
Сообщений: 7865
ОШИБКА

МВП встаёт,попытка клоузлайна,но Букер уворачивается и...Флепджек(-15хр)

40/50 0/30

Биг И 1-2


 
=Fritz= Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:40
Комментатор
Сообщений: 3006
1

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
Удержание от Букера:

1...Биг И перелезает через канаты,Гроб за ним
2...Оба бегут к удерживающему,прыжок Биг И...Но он попал в пол
3!

Победа Олд Скул!Поздравляю!


 
cracen Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:42
Рестлер
Сообщений: 371
ОЛДСКУЛ олдскул ОЛДСКУЛ олдскул
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 7865
После завершения боя Гробовщик остаётся на ринге и требует дать предоставить микрофон.  
Зал этого не ожидал от такого события все замерли с трепетом в сердце ожидая  
сообщения Мертвеца. Гробовщик немного отдышавшись, окинув взглядом арену начал говорить:  Сегодня мы с Букером показали хороший бой и, сейчас вы думаете, что я начну говорить о том  
как отлично мы сработали в команде, но… Этого не будет!Я хочу сообщить всем вам, о том, к чему давно готовился, и час настал! Мое  дальнейшее участие в матчах невозможно!Зал взвыл от неожиданности! А Гробовщик продолжал: Я- исчадие Ада и Верховный Владыка Преисподней требует моего присутствия! Еще  
совсем недавно я был отправлен им для особой миссии в WWE, но не смотря на не до конца  
выполненную задачу, я должен вернуться в Огненную Бездну. Зал не утихал от недоумения…Да,с сегодняшнего дня вы сможете увидеть лишь моё имя на могильном надгробии,городского кладбища в Хьюстоне…
Ноне успевает договорить, как приглушается свет до полумрака, звучит музыкальная композиция «Nightmare» в исполнении группы «Avenged Sevenfold», с первых нот заставляя утихнуть зрителей. Рампу окутывают клубы густого тумана. Музыкальная тема начинает развитие, крик «Nightmare» содрагает зал, означая что явился Gilti@s, ночной кошмар хиллов, чья совесть не дает им спокойно заснуть…  В тумане вырисовываются очертания человека. Он высок, плечист и статностью своей доносит явное величие публике, а черное облачение заставляет трепетать сердца всех без исключения! Зал ликует от восторга, но в тоже время воцарилась смешанная атмосфера в виду того, что все недоумевают, почему Gilti@s перебил Мертвеца. Взгляд  мрачного гостя нацелен на Гробовщика. И вот Gilti@s начинает говорить: Ты действительно решил, что всё кончено? Ты правда в это веришь? Запомни, у меня на этот счет свое мнение! Твой повелитель, считает, что может тебя отозвать в любой момент? Что ж, он ошибается! Я ему не позволю! Твой путь во вселенной WWE не просто не закончен, он фактически не начат! Я избавлю тебя от Хозяина! Ступай и помни, я буду знать о каждом твоем шаге! Как только ты будешь готов, я дам тебе воскрешение! Поверь в это!Внезапно гаснет свет, но лишь на мгновение... Все видят как на ринге клубится туман окутав  
лежащий в центре микрофон и вазу с прахом Мертвеца, а Gilti@s просто исчез!


 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Вся арена бушевала в надежде наконец то увидеть нового чемпиона. На экране показали человека, которой неспешно, с довольной ухмылкой шел по закулисью. На его правом плече красовался золотой пояс с большой буквой "Х" посередине. И вот включился титантрон, всю арену озарили огни софитов и на рампе появился тот самый человек. С длинными светлыми волосами, в джинсах и чёрной футболке на которой изображалась звезда, а в ней буква "R". Этим человеком был - новый чемпион NXT - Запрещенная Суперзвезда, ЭДЖ!!! 
Он медленно, вальяжно шел по рампе в направлении ринга, на который ему уже доводилось ступать на прошлой неделе. Вот уже камера запечатлела восхождение на ринг. Эдж показал пальцем на работника, что-то ему крикнул и тот быстро принес ему микрофон. Рестлер обвел взглядом всю арену, не убирая своей ухмылки с лица и начал свою речь:
Эдж: На прошлой неделе вся вселенная WWE смогла наблюдать моё величие. Я одолел 48 других рестлеров и стал вашим новым ЧЕМПИОНОМ NXT!
Включается видеоряд, посвященный Королевской Битве за титул. Тут и там мелькают кадры, как Эдж выбрасывает БНБ, РВД, Шона Майклза, бросает Тайсона Кида за канаты, делает ему подсечку на лестнице... Ну и завершает видеоряд позирование Эджа с титулом после битвы.
Эдж: Ставило на меня очень мало людей: почти вся глупая масса выбрала других "фаворитов", но в отличии от тех пустословов я ответил за свои слова и выйграл это!
Эдж указывает на титул.
Эдж: Но сейчас я хочу поговорить не об Королевской битве, она осталась в прошлом, а я хочу смотреть в будущее. А будущее складывается таким образом, что меня ставят в пятисторонник за титул уже на этом шоу. Не буду обвинять нашу власть в этом, просто они понимают, что звезда такого уровня как Я, может уничтожить любое количество рестлеров, будь то 4 человека или 44. К тому же, если учесть, какие ничтожества находятся в раздевалке, то можно понять, что мне хватит и 5 минут, для того что бы расправиться со всеми ими. В этом я даже солидарен с Люком Харпером, который разуверился во всех этих неудачниках, которые даже до ринга не могут добраться, а если и попадают туда,то выпадают от первых ударов.
Обращаюсь ко всем присутствующим в раздевалке. Не надейтесь получить титул чемпиона, потому что вы и мизинца моего не стоите. Лучше прячтесь в своей раздевалке дальше. Я буду уничтожать всех, кто позарится на моё золото, ведь именно Я - запрещенная суперзвезда Эдж настоящее этой компании и ещё будущее!
Эдж бросил микрофон и род свою музыкальную тему ушёл в закулисье с поднятым поясом в своих руках.


 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 20:47
Зал Славы
Сообщений: 7865
А следующий бой-Шон Майклз ротив Кабала

Перекличка.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту