РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 21:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
Нам показывают момент,который был во время рекламы до 2-ого боя

На рампу вышел уже известный многим по королевской битве, в которой он вылетел последним Тайсон Кидд.Он был одет в чёрную толстовку на которой был нарисован череп из кошек, а сзади на капюшоне виднелись кошачьи уши.На голову были надеты наушники. Он не обращал внимания на зрителей, и улыбаясь шёл к рингу. Он залез на ринг, достал телефон что-то делал там пару секунд, опустил наушники, потребовал микрофон, а когда ему его дали он незамедлительно начал говорить всё с той же улыбкой. 

-Перед вами стоит величайший рестлер нашего времени и будущий чемпион NXT Тайсон Кидд.На прошлой недели в королевской битве я выбыл последним и чемпионом NXT стало одно из этих ничтожеств в раздевалке.И я хочу вам показать один момент из вчерашней королевской битвы 

Включается видео где показано как Тайсон выкидывает Кабала, а когда он поворачивается Эдж проводит ему гарпун. 

-Именно из-за того что Эдж атаковал меня со спины он смог победить меня.Я очень рад за Эджа что он смог походить с титулом неделю, но мне придётся огорчить его, долго он с титулом ходить не будет, ведь сегодня пройдёт пятисторонний матч за титул чемпиона NXT и сегодня не допущу той же ошибки. Сегодня будут элиминированы 3 рестлера ,  и скорее всего я останусь 1 на 1 с Эджем. Не подумайте , что я не уверен в себе , я не уверен , что Эдж сможет продержатся. Но если он всё таки останется то ему же будет хуже. Ведь я  проведу на нём Sharpshooter  посередине ринга.И пока он будет корчиться от боли,он отстучит по настилу ринга, но я буду продолжать его держать пока он не потеряет сознание и уйду с арены с титулом. Вы согласны со мной ? Нет ?Да даже если вы не согласны это ничего не меняет, потому что сейчас я не высказал вам своё мнение, а поставил вас перед фактом.Я всё 

Тайсон кинул микрофон куда-то за ринг снова проделал двухсекундную операцию с телефоном, надел наушники на голову и продолжая игнорировать зрителей поспешно ушёл за кулисы


 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 21:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
Приглушается свет до полумрака, звучит музыкальная композиция «Nightmare» в исполнении группы «Avenged Sevenfold», с первых нот заставляя утихнуть зрителей. Рампу окутывают клубы густого тумана. Музыкальная тема начинает развитие, крик «Nightmare» содрагает зал, означая что явился Gilti@s, ночной кошмар хиллов, чья совесть не дает им спокойнозаснуть…            Втумане вырисовываются очертания человека. Он высок, плечист и статностью своей доносит явное величие публике, а черное облачение заставляет трепетать сердца
всех без исключения!           Мрачный гость окидывает взглядом арену и не проявляя эмоций начинает движение в сторону ринга. Не смотря на свои габариты он достаточно ловко поднимается по ступенькам и натянув вверх рукой третий канат оказывается в четырехугольнике. Далее следует несколько секундное молчание сопровождаемое осмотром арены, сравнимое с проведением сканирования на выявление жертвы... И вот Gilti@s начинает говорить:            Честь,совесть, порядочность, взаимность… Это лишь малая часть основополагающих
принципов воспитывающих настоящего мужчину! Родители дают первые азы своим творениям, но не каждый примет! Жизнь дает понятие существования, но не каждый
осознает! Ты сам создаешь себе путь, но не факт, что верный! И в дальнейшем идешь по нему уверен, что он не скверный?            СноваGilti@s но оглядывает зал и продолжает:            Явижу недоумение на ваших лицах, что ж, это нормально... Ибо многое, чем
действительно стоит гордится, ценить, уважать, сгнило, превратилось в прах, испарилось в этом мире... И вы все считаетесь с этим как с должным.Я рожден был в простой семье,семье, где все были равны, где не было лидеров, не было не было ущемленных! Полноценного достатка не было, приходилось во многом себе отказывать, отец с матерью несмотря на данную ситуацию, не когда не велись на грязные халтурки, а зарабатывали на жизнь только честным трудом... Своими деяниями они мне привили понятие Совести! В юношестве я никогда не пользовался популярностью среди сверстников, ведь как правило, людей без материально достатка стараются обойти стороной, а особо низкие и мелочные люди стараются сделать тебе как можно больнее! Но несмотря на это никогда не опускал голову и двигался вперед формируя для себя значение Чести!  Еще не являясь совершеннолетним я четко знал, что должен существовать Порядок, особый Порядок, едва уловимый, ментальный, который хранит бытие всего сущего!И вот, созрев, сформировав своесознание я увидел, я услышал, я осознал... Что мрак царящий в этом мире раздавит меня как таракана, мелкую неугодную тварь!            Я опустил руки...            Готовясь покинуть сей мир я принял то, что все кончено... Все было зря! Тьма, вечная
тьма...      Голос был еле слышен из уст... Gilti@s замер... Казалось он даже перестал дышать... Еще мгновение и он вскрикнул:            Свет залил все вокруг!            Более умеренным голосам продолжил:            Удар за ударом я чувствовал из неоткуда... Боль пронзала меня, боль, которую не мог сравнить не с чем! Я отмахнулся, но безрезультатно, отмахнулся еще и да, я попал, я смог! Продолжая бить наотмашь боль стала отступать...            Снова тишина, покой, но до чего же он блаженный... Сделав небольшую паузу, оцениваяреакцию зала Gilti@sпродолжил:            Япрозрел, я осознал, я понял... Все то с чем я столкнулся не спроста! Все то, что я преодолел, меня преобразило! Дана мне сила людям открывать глаза...
Давать по настоящему дышать, нацеливать на верный путь! Учить быть, существовать, жить!            Ивот я здесь! Проделав колоссальный путь в своей жизни, испытав муки, страдания, боль, я знаю что говорю и имею полное право доносить это до вас!            Цельмоего присутствия во вселенной WWE, проста и несодержит подоплеки! Я здесь, для того, что бы возродить понимание и ценность качеств, которые являют тебя человеком! Я здесь, для того что бы напомнить, как
должен себя вести настоящий мужчина! Я здесь для того, что бы раз и навсегда задать эталон качества истинного воина!            Ведья тот, кто не потерял ЧЕСТЬ! Я тот, кем движет в жизни СОВЕСТЬ! Я тот, кто чтит ПОРЯДОК! Я тот, кто НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ, И БУДЕТ ПРЕДЕЛЬНО ВЗАИМЕН!            Думай…Перед каждым своим шагом… Опасайся совершать скверные поступки… Берегись если ты свернул не туда! Сторонники мне дадут силу! Друзья мне будут Братьями! Равнодушные не станут мешать! Противники ответят за все! Я праведник, учитель, каратель… Выбирай, кем я буду для тебя! Я всюду! Я всегда!            Внезапногаснет свет, но лишь на мгновение... Все видят как на ринге клубится туман
окутав лежащий в центре микрофон...




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 17 Мар 2015, 21:59
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 21:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
И мы начинаем матч за право поучаствовать в титульном матче.

Перекличка


 
YungHenryChinaski Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 21:57
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Рей тут!
 
Giltias Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 21:57
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Mega, я всюду! Я всегда!



The Black Dragon is back
 
Mable Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 21:57
Рестлер
Сообщений: 34
Стиви +
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кейна опять нет?Жду 5 мин и замена

 
YungHenryChinaski Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:00
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Mega, меня сразу!
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
Короче,Кейна нет,кто первый пишет свой ник в раздевалке(не участвующий сегодня),получает место

 
YungHenryChinaski Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:02
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Меняй**
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:04
Зал Славы
Сообщений: 7865
Поехали!

Рей,1-12


 
YungHenryChinaski Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:05
Звезда WWE
Сообщений: 1390
3
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Первым делом Рей нападает на Гилтиаса и проводит Хуриканрану(-10хр)

50
40
50
50
50




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 17 Мар 2015, 22:10
 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:07
Зал Славы
Сообщений: 7865
Так,играем быстро.Этот матч тоже на вылет

 
Mega Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 22:07
Зал Славы
Сообщений: 7865
Стиви?

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту