РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
sakol Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 19:58
Звезда WWE
Сообщений: 3412
12

 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:01
Зал Славы
Сообщений: 14887
Владимир посмотрев на обессиленного Дина, засмеялся и решил провести еще одну "бомбу"! И вот он уже его поднял, "усадил" на шею, и.... Дин реверсирует, наносит несколько ударов по голове Козлова и удивительным образом проводит хурикинрану! А затем лег-дроп с места!

Дин - 20 
Владимир - 15

Ходи, Владимир


 
Vovan789 Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:02
Рестлер
Сообщений: 734
7
 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 14887
Дин улыбаясь, начал позировать перед фанатами, но через секунд 20, начал поднимать Владимира на ноги, который уже чуть-чуть пришел в себя. Эмброуз начал смеяться ему в лицо, за что получил очень-очень мощный удар по лицу от Козлова! Дин начал держатся за лицо, было видно что из носа сочилась кровь, но продолжил матч, хотел провести подсечку, но Владимир не позволил, и перекинул Лунатика еще раз через канаты, и безжалостно смотря ему в лицо, начал сталкивать его с апрона. Но Дину хватает сил также перевернуть Владимира на апрон, и вот размен ударами, Эмброуз проиграл в нем, он уже еле держится на ногах и получает фатальный биг-бут от Владимира, после чего срывается и падает в воду с пираньями!

Победитель матча - Владимир Козлов!

  Владимир стал в центре ринга, и начал говорить матерные, радостные, слова на русском, а шоу вышло на рекламу.


 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 14887
И вот после небольшой рекламной паузы на ринге располагаются красный реслеровский стол , красный плассмасовый стул . На красном столе лежал зеленый никак не впихивающий в интерьер зеленый пакет. И вот разносится всеми узнаваемая фраза "If You Smell!!! What The Mex... Is cooking!" . На рампу конечно же вылетает 130 килограммовый реслер с малым плащем на котором изображен трикалор Мексики. Он довольно бодро , уверенно и физионамично показывает себя перед зрителями. Он проводит эффектные движения руками подчеркивающие его трицепсы и бицепсы. Выглядел он стандартно. Черные шорты с маленьким черно белым профилем Эрнесто Че Гевары, белая майка без рукавов , зеленая бандана. Вот он оказывается на середине ринга, перепрыгивая через третий канат. Вот он садится за красный стол , разглядывая эмоции зрителей, которые были явно позитивней тех которыми встречали Супер Мекса на прошлом выпуске Супер Старс. Вот он достает из своего пакета микрофон и начал свою речь:- Хола, мои дорогие амигос, с вами говорит "Мистер Техас" Шон "Супер Мекс" Эрнандес , представитель Латино-Американской расы и Красного Брэнда, реслер который может провести Боддер Тусс самому тяжелому торо во всей Мексике, человек который может заткнуть рот любому рассисту-мазохисту и взять Командные Пояса WWE на следуйщем PPV от данной федераций.  

На прошлом выпуске развратного, искушенного синего Гомора мы в очередной раз стали пострадавшими , когда увидели этот сегмент. *Супер Мекс нихотя достает из зеленого пакета пульт от титантрона и нажимает на кнопку. Нам показывают как Бо Даллас, одетый в особую майку, подводит микрофон ко рту. После этого Мекс нажимает на паузу* Мне было этого достаточно. Я не удивился тому, что Бо не удивился моей проме на прошлом СС. Другого выхода у него и не было. Знаете меня достало поучать этого отклоняющего ребенка , который что и делал в детстве как мечтал, фантазировал засунуть кому нибудь дубинку через задний вход.

У кого то переезбыток гормонов прекращается в 14 лет, у кого то в 18 , но есть такие индивиды как Бо. Я в свое время на Техасе восхищался красотой моих соседок близняшек, они были красавицы латинки. А Бо тем временем до наших , что мы уже прекрасно видим , пробует ради интереса засунуть дубинку кому нибудь в зад. Но врятли это у него получилось и врятли получится. Знаете не пойму одного... Чем ему не нравится Харпер? Я не думаю , что Бородатый Шалун и ЛМВП будет против этой забавы. Этим способом так же я думаю можно было и подзаработать. Но он решил сделать по другому. Он решил поприкалываться надо мной , использовав актерские дела. Я об этом говорил. Верить бедным извращенцам , у которых явно не все чисто в детстве , ваше дело. Я объясню , что твориться на всех этих шоу по моему мнению ... Второй Межбрэндовый Фьюд. Первый довольно всем известен. Тэрри Франк из Ро сражался против Мика Фоули из Смэкдауна. Там не было столь видно той битвы между брэндами , но она была . Стычка между двумя противоположными брендами и есть межбрэндовым фьюдом по версии Супер Мекса. Пока счет 1:0 в пользу Ро и вангую красный стрик увеличиться на 1 очко, которое принесем , я , мой напарник и все вы, любители любимого. Красный Брэнд - Брэнд Элиты. Элиты WWE. От вас требуется вера в Ро, вера в истинную силу слова, мысли, мыщц. Вера в лучшее. Вся эта грязь с кэйфебом , с ложными снимками слепой кишки из которой торчит дубинка, с рабством, с унижениями, с клеветой, с ложью, с садо маза и прочей херней выкиньте, просто не смотрите Смэкдаун. Я даю вам дружеский совет. Это не способ конкуренции, понижения рэйтинга. Это способ защитить наших детей и нашу психику от этой грязи которую я перечислил. Отшельники, вы желчь , вы шлак WWE , как бы не хильски это не звучало. На следущем ППВ мы (я так думаю) всеми силами выбросим вас туда, куда место такому мусору общества как вам. Я закончил . Что же насчет Шона? Пхех, этот веселый парень сильно восхваляет себя в своих сегментах. Именно это его и погубит.

Я выйграю его с помощью техники, выносливости, опытности и конечно деаметром. И да кстать моя музыкальная тема единствена и не пародийна. А о Роке я никогда не слышал в этом сезоне. Как на НХТ , так и на основе. Так что не выеживайся , Даллас. После этого Мексиканец резко встает со стола , начинает позировать на третем канате под свою музыку.Затем он снимает плащ, ложит аккуратно в пакет, убирает все на ринге и ждет ХБК.

А вокруг ринга уже стоят ламберждеки: Биг Шоу, Дель Рио, Коди Роудс, Дольф Зигглер, Райбек, Баррет и Викки Герреро.

Как вдруг...

Майклз появляется на рампе, и быстрой походкой идет к рингу, давая пять зрителям в первых рядах, после чего запрыгнув на апрон, Шон перепрыгнул через третий канат, а рефери дал гонг!

У всех по 100, от 1 до 10, Майклз первый


 
ШонМайклз Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 8088
7


 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:19
Зал Славы
Сообщений: 14887
К слову, Эрнандеза пока-что ждем 4 минуты.

 
ШонМайклз Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 8088
Предлагаю Брока вместо Меха)


 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 14887
Эрнандез готов ринуться в бой, но его за ногу хватает Биг Шоу, и тащит к себе, и толкает к Викки, которая начинает целовать Хернандеза в засос, Шон пытается уйти от нее, но Викки не отпускает, рефери смотрит на это идиотским взглядом... В конце-концов Эрнандез оттолкнул Викки, забрался на ринг, и получил Sweet Chin Music! Удержание: 1....2....3!

Победитель матча - Шон Майклз!


Шон быстренько удаляется за кулисы, а вот Викки явно была обиженна и приказав Биг Шоу, они пошли на ринг, начав избивать Эрнандеза, Биг Шоу провел нокаут-панч, а Викки, когда Эрнандез повернулся с опухшим лицом и готов был упасть, дала пощечину ему, и только тогда с Шоумэном ушла.


 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
Третий матч: Брок Леснар против Бугимэна

У Брока 120 хп, у Буги 100.

Брок первый


 
Syabr Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:36
Звезда WWE
Сообщений: 2027
№4

Welcome to suplex city bitch....
 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
Брок сразу же идет в атаку, обхватывает талию Бугимэна, и запирает того в медвежьи объятия, а следом проводит белли ту белли суплекс! Буги силен и начинает вставать, но Леснар наносит удар коленом прямо по лицу Буги!

Брок - 120
Буги - 80

Ходи, Буги


 
Луст Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:39
Звезда WWE
Сообщений: 3081
6


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 14887
Буги ошарашен таким началом матча, начинает лезть к канатам, с помощью которых поднимается на ноги. Брок идет к нему, Буги по-быстрому тыкает пальцами по глазам Зверя, и делает подсечку! Леснар падает на колено, и начинает словно зверь орать.

Брок - 105
Буги - 80

Ходи, Брок


 
Syabr Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 20:43
Звезда WWE
Сообщений: 2027
#5

Welcome to suplex city bitch....
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту