РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Ghost Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 19:54
Зал Славы
Сообщений: 8496
и вот настает время первого боя между Bad News Barret и Кофи Кингстоном
готовы?


 
Ghost Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:07
Зал Славы
Сообщений: 8496
На рампу выходит Шейн Макмен:
такс, я смотрю двое уже не явились весело однако в нхт, захотел пришел, захотел не пришел, буду присматриваться к ним, ну а сейчас у меня есть сюрприз для вас, Стон Колд против Ар-Труфа в матче последний стоящий на ногах, все для вас дамы и господа

Стон Колд и Ар-Труф готовы?


 
StreamPower Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:08
Рестлер
Сообщений: 182
Ghost, Готов!


What's Up?
 
StoneCold123 Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:09
Звезда WWE
Сообщений: 1362
Готов

 
Ghost Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 8496
Заиграл титантрон.


На ринг выходит Стон Колд.Он держит у себя в руках ящик с пивом.  
Спокойным шагом он забирается на ринг. Кладет ящик и достает одну банку пива.  
Затем берет в руки микрофон и начинает говорить:  
Всем привет ! Думаю все знают как меня зовут. Я вышел на этот ринг, что бы кое, что вам сказать. У меня перед собой стоит одна маленькая цель. Это выиграть титул чемпиона NXT. Почему маленькая ? Потому, что для такого мужика как я не ничего проще. Сейчас этим титулом владеет Эдж. И я не могу позволить, что бы так продолжалось дальше. Такой засранец как он не имеет права носить этот титул. Он даже не сможет выпить банку пива за один раз.  
Стон Колд открыл банку пива которую держал в руках и начал заливать его в себя без остановки. Когда он допил то снова начал говорить:  
Думаете он сможет так ? Конечно нет. И я скоро доберусь дл Эджа и надеру его толстую задницу. У этого сопляка еще молоко на губах не высохло. Он наверное еще в детский сад ходит. Тогда мне стоит наказать этого малыша за плохое поведение и забрать у него титул.
Стон Колд взял еще одну банку пива из ящика, открыл ее и снова начал заливать его в себя. После того как он допил пивко, то снова начал говорить:  
А теперь давайте поговорим о тех кто тоже претендует на этот титул. Вы маленькие детишки думаете, что сможете мне помешать. Да вам до меня еще дорасти надо. Вам еще нужно сосать мамину титьку. В то время когда вы ходили в детский сад я уже выигрывал титулы одним за другим. И вы еще хотите по тягаться со мной ? Хах ! Ну тогда вылезайте из под маминой юпки и выходите ко мне на риг. И я вас разорву как щенков. И если вы думаете, что сможете мне помешать, то вот мой вам ответ.  
Стон Колд достал еще две банки с пивом и начал пить из двух банок сразу. А когда он допил то поднял руки в верх и показал всем два средних пальца !!! Публике явно понравился такой яркий ответ. После Стон Колд сказа:  
Вот вам мой ответ ! И кроме этого вы больше ничего не получите !  
После этих слов он поднял ящик с пивом и вышел за ринг.  
И по дороге к выходу кидал зрителям оставшиеся банки с пивом.
После сего действа он вернулся на ринг и стал ожидать своего противника


 
Ghost Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:13
Зал Славы
Сообщений: 8496
а следом на ринг выходит аппонент стон колда



 
Ghost Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:14
Зал Славы
Сообщений: 8496
начинает стон колд от 1 до 15 у каждого по 100хп

 
StoneCold123 Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:14
Звезда WWE
Сообщений: 1362
4

 
Ghost Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 8496
ар труф стоит на центре ринга и смотрит на стон колда, затем протягивает ему руку, стив с недоверием протягивает свою, но в последний момент отдергивает ее бъет ногой в живот и станер такой силы, что ар труф вылетел за пределы ринга, неужели это конец, судья начинает отсчет
ар труф 1-3


 
StreamPower Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:18
Рестлер
Сообщений: 182
Ghost, 3


What's Up?
 
Ghost Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:19
Зал Славы
Сообщений: 8496
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 но на 8 ар труф с трудом поднимается при помощи ринга на ноги
ар труф(-35)




Сообщение отредактировал Ghost - Пятница, 20 Мар 2015, 20:20
 
StoneCold123 Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:19
Звезда WWE
Сообщений: 1362
11

 
Ghost Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 8496
стив спускается за ринг, пытается запустить ар труфа в железные ступеньки, но правдоруб реверсирует и остин влетает коленом прямо в ступени
остин -15
ар труф


 
StreamPower Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:22
Рестлер
Сообщений: 182
Ghost, 7


What's Up?
 
Ghost Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 8496
пока остин пытается подняться, ар труф лезет под ринг, достает кендо стик и начинает изо всех сил бить ей стива, бъет с такой силой что через десяток ударов кендо разлетается на щепки
остин -15
стив


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту