Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Минутка аналитики (Промываю косточки всем рестлерам ВБ)
Минутка аналитики
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 21:22
Комментатор
Сообщений: 3858
МИНУТКА АНАЛИТИКИ



В этой теме пишу только я. Все остальные получат % за написание, так что не балуйтесь...


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 14 Июн 2015, 10:09
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 21:37
Комментатор
Сообщений: 3858

Итак, начнём перемывать косточки всеми любимому персонажу - Шеймусу, и рассмотрим способности того человека, который развивает персонажа.
Для начала, возьмём статистику:
8-5
Как ни странно, из побед мне запомнилась только победа на HiaC, над Гилтиасом на ТО, над Паком после РМ ( Тут тоже вроде все сюжетно было. Мы все помним этот момент, который потом удаляли), а вот поражения знатные:
1. Х-Паку перед РМ (Ну тут понятно. Тут все по красоте сделано)
2. На самой РМ (тому же Х-Паку.
3. На SS (угадайте кому - Х-Паку)
Помню победы и поражение(я) над NXT-шниками, но их считать глупо, ну честно глупо.
Вывод к этому подпункту: Уж очень ты зациклился на Паке biggrin Ну а если серьёзно, то статистика очень даже неплоха, но... некоторые бои с твоим участием, которые вели, скажем так, сторонние ведущие, выходили не совсем с тем результатом, который хотелось бы видеть (то ли они обиду затаили и сливают, то ли это "магия цифр". Я думаю, тебе виднее).
Что касается промо. Тут я не могу сказать ничего плохого о манере написания и серьзности отношения... Но всегда есть "но". Минутка справедливости от Шеймуса, убийства, рабы и т.д. - это конечно здорово, но чувствуется перегиб. Мне понятен концепт персонажа, который ты хочешь сотворить, но он не всегда импонирует. Скажем так, твой персонаж пользуется служебным положением ну очень с избытком. Веселье весельем, но иногда хочется больше реализма и меньше наркомании. Если брать всякие анонсы, то все здорово.
Вывод к подпункту или, скажем так, совет: сделай ты уже отдельно персонажа ГМ-а и отдельно Шеймуса без власти (я помню, как он рвал письмо от совета директоров). Выйдет хорошая штука же.
Что касается ближайшего будущего, то я не вижу Шеймуса, как чемпиона, разве что переходного (на недельку), потому что люди начнут негодовать. Персонаж Шеймуса будет выступать с переменным успехом, где-то близко к мэйну, но без титулов.
Советик: сюжет с Паком пора заканчивать. Постарайся это сделать красиво.
Думаю, что твоего персонажа можно все же раскрыть на иной манер и кроме анонсов с избиениями писать что-то ещё.
Удачи тебе.

25.05.15


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 14 Июн 2015, 10:13
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 21:38
Комментатор
Сообщений: 3858

Минутка аналитики. Миз.
Так я не слишком следил за судьбой персонажа, то аналитика будет не самой длинной.
Если брать потенциал, то Миза можно сделать действительно интересным персонажем (у первого Миза в этом сезоне было 1-2 промки, которые можно считать удачными), но текущий Миз не раскрыт вообще. Кто он? Что он? И почему он здесь? Так как я приверженец букерства, то скажу, что отношение к персонажу у меня, скажем так, холодное. Приколы с масками, когда Миз на замене - это единственная вещь, которая мне запомнилась. Бывают персонажи, которые запоминаются, на них есть соответствующая реакция, и я надеюсь, что Мизанин станет именно таким в будущем, но пока...
Что касается промо - они мне попадались на глаза и это уже хорошо, но у меня сложилось ощущение, что пишутся они на скорую руку, без соответствующего настроя и последующей проверки. И вот вроде есть вставочки более-менее актуальные, а как-то не цепляют.
Статистика показывает мне счёт 4:3 и я считаю его абсолютно оправданным в данной ситуации. Если брать будущее персонажа, то пока мне видится он где-то в мидкарде, но без особых претензий на владение титулом. Да, Миз может стать чемпионом... США, но он пока что в длинной очереди. Так как у нас имеется "магия цифр", то скажу так: только она может ему помочь.
В общем, есть тебе, куда расти и это нужно начинать делать уже сейчас.
Удачи.

26.05.15


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 14 Июн 2015, 10:12
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 21:42
Комментатор
Сообщений: 3858

Минутка аналитики. Тайлер Бриз.
Есть персонажи, которым нужна раскачка: они потихоньку учатся писать промо и вызывать стоящую реакцию, а есть те, кто простреливает сразу и быстро органично вливается в процесс. Тайлер Бриз является именно таким молодцом, который с ходу поднялся на вершину NXT (Как когда то получилось сделать вашему покорному слуге. Да да, я решил ещё раз похвастаться чемпионством). Я помню то ТО. Эдж уходил из NXT и мне хотелось это сделать красиво. Сначала пришла мысль просто в промо написать, что я оставил поддельный титул, а забрал настоящий, но потом меня осенила другая идея, которая и была реализована. Все могут негодовать: "Вот почему Бриз титул получил? БЛА БЛА БЛА", но, откровенно говоря, это был самый лучший вариант. Кидд уходил, Ваяту пояс не нужен, Эдж изжил себя, ФФ - ТТ чемпионы, много новичков и т.д. и т.п., а Бриз был лучшим вариантом из той обоймы, которая присутствовала. В общем, пацану реально повезло... но... Он ведь оправдывает возложенную на него ответственность.
Промки хорошие: интересные, проработанные и информационные. Видно, что человек реально старается, когда пишет, так что красава. Респект. Статистика 6:1 является неким поощрением за старания. Поражение ФФ, к тому же было вполне очевидным, так что я его даже во внимание не беру.
Если сказать о будущем персонажа, то думаю, что он и дальше нас будет радовать, развиваться и расти. Титул продержит долго и интересно (я надеюсь, что вы с Мегой придумаете интересности).
Удачи.

26.05.15


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 14 Июн 2015, 10:12
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 21:43
Комментатор
Сообщений: 3858

Минутка аналитики. Татататататата... (барабанная дробь...)... Фауст.
Этот персонаж вошёл в ритм NXT достаточно быстро: дебют, бой на РМ за NXT-чемпионство, 2 раза ТТ-чемпионство NXT... Многие могут позавидовать ему в этом плане. Могу сказать честно: это один из моих любимых персонажей в ВБ.
Пожалуй я начну с достоитсв:
Когда Фауст только появился, у меня лично возник скепсис по поводу использования литературного персонажа в ВБ, но ты быстро развеял мои сомнения своим хорошим промо (правда я тогда чуть глаза не поломал, пока читал его). Собственно говоря, промо - это плюс, без них персонаж Фауста бы сгинул в аду. Можно сказать, что именно благодаря своей работе над текстами ты поставил Фауста на очень высоком месте в пищевой цепочке NXT. Я бы даже сказал, что Фауст смотрится сильнее Фина (у Чайка есть SS - ему на это все равно).
И все вроде бы хорошо, но есть определённые минусы, которые мешают полноценному продвижения персонажа в массы. Всем известно, что промо в ВБ сейчас читает, дай Бог, три с половиной человека, так ты своими объемами текста ещё сокращаешь свою аудиторию ( до самых стойких и, пожалуй, интеллектуальных). Так же ты ограничен в тематике: ад, духи, гаснет свет, внезапное появление, палка-трость и бубубу... Надеюсь, что в скором времени (после фьюда с Ваятом) у тебя будут свежие идеи для промок.
Что касается статистики, то счёт 5:5 сделан только потому, что бы люди не говорили: "Ах вы злостные букеры. Любимчиков продвигаете за промки... бубубу"... Но думаю, что тебе на стату все равно.
Думая о твоём будущем, могу сказать, что скоро ты станешь чемпионом NXT, но не на долго. Вот так. А вообще, я бы посмотрел на ваш с Бэйлором фьюд, с завистью, предательством, разногласиями и т.д. вот так вот.
Удачи.

26.05.15


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 14 Июн 2015, 10:12
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 21:50
Комментатор
Сообщений: 3858

Минутка аналитики.
Сегодня на перемывание косточек попал персонаж, которого курирует Мега - Люк Харпер. Бывший сюжетный ГМ NXT, командный чемпион с Бо Далласом, бородатый любитель пиццы - это все про него. По некоторым причинам персонаж Харпера очень хорошо прижился в ВБ и сейчас эти причины будут оговорены:
1) Мега является ведущим NXT и по этому он не обделяет вниманием своего бородача: сюжет с руководством, нападения и вмешательства в бои - это основные задачи, которые возложены на плечи персонажа.
2) Команда с Бо, периодическое участие во всяких веселеньких сегментах и БО-ТВ.
Но в бочке меда всегда есть ложка дегтя, которая мешает в развитии Люка и выдвежение его на ведущие роли:
1) Люк немногословен. Мега из-за того что он ведущий, попросту не успевает уделять должное внимание своему персонажу. В общем то, это самый маленький минус в данной ситуации, потому что бородач и не должен много говорить, но мне бы очень хотелось прочитать какую нибудь историю жизни из уст Харпера.
2) В команде Блаженных отшельников Люк откровенно играет на вторых ролях. Это просматривается с самого начала этого сезона и не меняется до сих пор. Бо попросту затмевает бородача и будет дальше это делать.
3) Из-за того, что многие люди используют Харпера в своих сегментах, он всегда смотрится по разному: то он ГМ, то охранник, то соведущий БО-ТВ, то просто дурачек какой-то. Из-за этого отношение к бывшему парковщику грузовиков несерьезное. Харпер стал комедийным персонажем с избытком комедии.
Все факторы сделали Люка важной частью ВБ, но без каких либо претензий на одиночные титулы: тут дело и в гиммике, и в отношении к нему, и в многом другом.
В будущем я вижу, что они с Бо так и будут держать командники до образования какой-нибудь более или менее стоящей команды, а потом во фьюде сольют титулы. Бо пойдёт на какие то другие титулы, а Люка будут сливать персонажам, которых нужно поднимать (что и сейчас периодически делают). Мега, если ты не хочешь потерять персонажа - заставь его говорить и, желательно, что-то интересное.
Удачи в общем.

27.05.15


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 14 Июн 2015, 10:12
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:55
Комментатор
Сообщений: 3858

Минутка аналитики. Пам пам пам... Мик Фоли.
Мик Фоли vs Стинг - первой бой, который я смотрел в "прямом эфире". В том матче я болел за Фоли. Промка тогда вышла хорошая, Фоли победил а потом напал на Фанка. Это была просто отличная завязка во фьюде, который потом ещё и стал за хардкорное чемпионство - одном из лучших фьюдов за этот сезон... я говорю о первой половине. Что же случилось потом? А потом Фоли и Фанк отбили желание наблюдать за фьюдом (хоть я там даже и фигурировал). Как можно было писать неплохие промки и оставлять цифры, а потом и промки не писать? За что вы так поступили с ХК-титулом? Не смотря на плохую вторую половину фьюда я все равно ждал победы Фоли в титульнике, но тут не сложилось, а очень жаль. После этого персонаж пошёл по наклонной, стал не таким интересным, как в начале и посерел. За ХК фьюдом пошёл такой же серый фьюд за титул чемпиона США (надеюсь, что пока серый). И вот, вроде бы идей у тебя множество, и написание промо хорошее, но чего-то не хватает, что бы поднять персонажа. То ли тебе на партнёров по фьюду везёт, то ли обстоятельства мешают выдавать четкие противостояния от начала до конца... Я не знаю.
Статистика мне говорит 12:10 и я считаю ее абсолютно уместной для ситуации, когда везде хочешь пропихнуть персонажа. (Да, мне не нравится, когда люди распыляются на множество боёв: для фьюда, вызовы, пре-шоу всякие и т.д.)
Будущее пока что грустненькое: вангую, что титул США тебе пока не дадут... и NXT пояс тоже, а там увидим, как сложится...
В общем, удачи.

28.05.15


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 14 Июн 2015, 10:12
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:57
Комментатор
Сообщений: 3858

Минутка обсир... кхм... Минутка аналитики.
После аналитики ППВ решил припомнить и эту вещь. Сегодня мы устроим разнос Ренди Ортону.
Про персонаж Ортона в ВБ я сказать плохого ничего не могу: есть промо, чемпион NXT, актив, админ и все дела. Чувак к этому шел - чувак заслуженно получил титул. Но есть проблема - собственно, и говорить особо нечего о персонаже. Да, промо есть, но они немного однообразны: "Сегодня я изобью оппонента", "Сегодня ты получишь"; ну иногда ещё и нападения со словами: "Вот видишь, ты получил". Хорошо написано, но приелось уже. Тем не менее, Ортон - один из самых лучших персонажей красного бренда... Из-за прошлого неактива некоторых персон, которые смотрелись лучше. В общем, ты то молодец, но разнообразия до жути не хватает, а ещё фьюдец нормальный нужно замутить, ну что бы прям на равных.
Статистика соответствует персонажу. Все благодаря циферкам, ага.
Прогнозы на будущее... после того, как Ортон поносит титул, его сольют... циферками, ага... и все... Там он или подзабьет на ВБ, или чисто ведущим останется где нибудь, или просто по ненадобности отстранится на некоторое время, как это было на время РМ. Оптимизм зашкаливает.

10.06.15


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 14 Июн 2015, 10:12
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:59
Комментатор
Сообщений: 3858

Ну а мы продолжаем штамповать "Минутку аналитики" и сейчас у нас в программе выпускник ВБ этого сезона -Шейн Макмен.
Появился персонаж в те "далёкие" времена,когда люди ещё читали промо и тут же стал ИК чемпионом компании, отобрав чемпионство у Сета Роллинза спустя неделю после открытия сезона (меня тогда даже почти убедили, что все случилось по цифрам), и это привело к хорошему фьюду за титул с нападениями, свадьбами, увольнениями и персонажи действительно смотрелись на равных. Промо Шейна были действительно проработанными и хорошо вписывались в сюжет; сам персонаж отлично смотрелся на Raw, отыгрывая представителя власти.
В случае фьюда Шейна и Сета подвели только переносы боёв, но все равно все было неплохо.
Шейн в ВБ похож на бабочку: яркую, живущую одним днем (в нашем случае, месяцем). Шейн был, Шейн сиял, а потом он пропал, сказав "I ilbibek". Сейчас он бы поднял красный бренд, в котором, увы, мало толковых персонажей.
Прогнозы... вернётся, рано или поздно. Будем ждать.

10.06.15


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 14 Июн 2015, 10:12
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 23:01
Комментатор
Сообщений: 3858

Пам пам пам пам... "Минутка аналитики".
Я вначале думал написать её вчера, но обстоятельства не позволили мне это сделать. Ну а на перемывание косточек попал один из самых непостоянных персонажей всея ВБ, и если вы ещё не поняли, о ком я говорю, то оповещаю... Барабанная дробь... Трипл Эйч... Игрок...
И хотелось мне вначале сказать не про качества персонажа, а про то что Горвет самопушер до жути: провёл два боя и оба за главный титул.
Ну так вот, персонаж Игрока сделан на славу и прекрасно смотрится, если посмотреть на ростер. Никто не спорит, что Горвет писать хорошие тексты умеет и он хорошо это показывает, раскрывая своего персонажа. Трипл Эйч представился сильным, правящим, интересным персонажем, который уже успел побывать и в роли хила, и в роли фейса, ну а в целом: получился такой себе отличный твиннер, который участвует в топовых сюжетах, которые сам и придумывает, но проблема заключается в том, что человек, курирующий Трипстером - до ужаса непостоянен, и в любой момент опять уйдёт на полтора месяца в небытие и это очень плохо. Такая особенность ухудшает восприятие и отношение не только к ВБ-шному персонажу, но и к человеку, так что кончай баловаться и не изчезай.
Статистику смотреть глупо: 0-2. Два проиграша в боях за чемпионство WWE, скорее всего, сюжетное, ведь Горвет тот ещё любитель сюжета, хоть и косит под циферщика.
Предсказываю, что во фьюде с Сезаро будет косвенно использовано много других людей, они выдадут отличное противостояние, Горвет сольется и пропадает, потому что нужно будет идти работать, уехать, отдыхать, погулять с собакой и т.д. Увидим, как сложится.

11.06.15


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 14 Июн 2015, 10:11
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 23:03
Комментатор
Сообщений: 3858

Тааааааак. Сделаю что ли ещё одну "Минутку аналитики". Название получилось прям в буквальном смысле. А разбор полётов мы проведем у самого лысого и швейцарского швейцарца компании, Антонио Сезаро, короля свинга (прим. от автора "ахаха, я все ещё помню ту шуточку).
Ну так вот, Сезаро является одним из моих любимых персонажей в компании, за ним действительно интересно наблюдать, а самое главное, это делать хочется. Вспомним ту волну поддержки, которую он получил в сезон РМ и на прошедшем ППВ. Самое главное достоинство куратора персонажа - умение подобрать отличных партнёров по фьюду и сделать отличное "шоу", промки отменные, если их читать, ага. Судьбу персонажа хочется обсуждать. Но я же знаю, что все ждут изюминки "Минутки" - "обсирания"... а его сейчас не будет... шутка.
У Сезаро есть один минус: пока Sabre не найдёт идеальный для себя фьюд, его персонаж теряется, тускнеет и становится на второй план, такая, скажем синусоида популярности персонажа: он в низах, он на пике, он падает вниз, а потом опять подымается, и ведь промки в большинстве случаев все равно присутствуют, но в периоды спада они не спасают, так что Сезаро - такое непостоянное, сезоное лицо компании. Статистика показывает переменный успех персонажа: 7-9 (+1). Самыми значимыми победами считаю матч ЕС и матч с Шеймусом.
Прогноз на будущее: после фьюда с Шеймусом Сезаро проведёт отличный фьюд с Трипл Эйчем, а потом опять сбавит обороты и скатится... не на долго)

11.06.15


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 14 Июн 2015, 10:11
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 23:06
Комментатор
Сообщений: 3858


Решил быстренько накатать "Минутку аналитики", но сегодня объективности будет процентов 50, потому что на перемывание косточек я выбрал персонажа, которому уже говорил своё отношение, но сейчас я закину свои мысли в массы. Поприветствуйте, на хирургическом столе Хернандес (прим. автора: "я знаю, как правильно писать его имя")
Как ни странно, у человека, который курирует этим персонажем есть даже один плюс - неплохие промо, когда они есть конечно, но даже это не спасло персонажа от того, что его так похе...и, потому что в этот раз проблема не в персонаже или в промо, а именно в человеке, который ужасно раздражает своим постоянным флудом везде, а часто ещё и не самым интеллектуальным, всякими глупыми фразочками и непонятным недовольством. За три месяца Хер смог поесть кашу, быть уволенным, оторвать ноги плакату, проиграть 11 раз, был депортирован и без головы. По некоторым причинам человек перешёл из Смэка на Ро, чему я очень рад. Мекс хочет все и сразу, и при этом часто нихрена не делает. Даже на бои не приходит и только благодаря лояльному и толерантному Вею, у Хернандеса в стате есть аж 6 побед. Мекс превратил интересного персонажа, Эрнандеса (за которым я наблюдал в TNA), в глупого и раздражающего Хернандеса, которому вообще не должно ничего светить, но он же "олд", который пытается поплакаться Вею, может ещё Горвету и т.д.
Прогнозы на будущее: персонаж будут и дальше втаптывать в говно, пока он не попрет из ВБ, если Мекс не станет меньше флудить и станет чуть поадекватней. Вот тогда, с нормальными промо можно уже и претендовать на что-то, а пока что моё мнение о персонаже не изменилось: это один из самых слабых персонажей на Ро, если не брать в учет тех, кто нихрена не делает, и то, что его откровенно пытаются тянуть вверх.
В общем, такие дела.

13.06.15


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 14 Июн 2015, 10:11
 
Stanly Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 10:04
Комментатор
Сообщений: 3858

А вот и новая "Минутка аналитики", в которой я поговорю о кошатнике всея ВБ - Тайсоне Кидде.
Начну пожалуй с достоинств самого персонажа и тех вещей, которые ему позволяют держаться на этом уровне:
1) Наличие Наташки. Если я не ошибаюсь, то персонаж Тайсона первый обзавелся официальным менеджером и это хорошо влияет на всякие сюжетные составляющие, позволяя располагать несколькими вариантами развития событий, а не только нападениями всякими.
2) Я считаю, что у персонажа был хороший старт в ВБ. Если бы в ту КБ что-то сложилось по другому и Кидд вылетел бы раньше или вообще не пришёл, то все сложилось бы не так. Об этом персонаже и заговорили же, потому что в двойке остался.
3) "Куратор" Тайсона является главным статичстиком ВБ, и по этому, ведущие в любом случае, хоть и подсознательно, но хотят поощрить его за работу.
Ну а теперь перейдем к недостаткам, которых тоже достаточно. Я же знаю, что это интереснее:
1) Менеджер Тайсона выглядит интереснее самого Тайсона. Это легко проследить, так как Наташку постоянно используют в разных сегментах, титул ей дали, да и говорят о ней люди. А где же интересные моменты с Киддом??
2) К сожалению, пока что к минусам я отнесу промо. Я наблюдаю прогресс персонажа с самого начала ВБ и вижу, что промо становятся лучше, хотя их не так уж и много, но все же есть ещё куда расти. Пока что они не так цепляют, как хотелось бы.
3) Самый большой, по моему мнению минус - персонаж постоянно распылялся по разным сюжетам, боям и т.д., чаще он там проигрывал. Это можно увидеть даже в самой статистике: 14-17. Серьёзно? Это ужасно много. Именно то, что не было концентрации на чем-то одном, персонаж позиционировался с апперкардовским джоббером, который успевал быть везде, но чаще всего сливался. К счастью, сейчас Кидд на правильном пути, но расхлебывать своё желание быть везде нужно будет долго.
Советик: подтяни немного промо, найди в какой-нибудь фьюд приличный, а там тебе и пояс поносить дадут.
Прогнозы на будущее: если персонаж будет развиваться, то у него все будет хорошо, но для этого нужно приложить усилия и потратить время.
Удачи.

14.06.15


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 14 Июн 2015, 14:04
 
Stanly Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 19:53
Комментатор
Сообщений: 3858


В очередной раз вы читаете "Минутку аналитики", в которую на этот раз под раздачу попал Терри Фанк.
Ты дождался своего звездного часа, но будет ли он радостный? Сейчас узнаем.
Начну с того, что я уже немного захватывал персонажа, когда писал за фьюд с Фоли за ХК чемпионство, вторая часть которого, скажем так, была не самой удачной... Та же история, к сожалению, повторилась и во фьюде с Дином Эмброузом: хороший старт и упадок в конце, а сам бой на ППВ был абсолютно провален для персонажей (но это не ваша вина).
Вэй, я знаю, что ты хорошо пишешь промо (когда пишешь), хорошо ведешь бои, да и вообще стал админом, и это замечательно, но именно из-за твоей занятости ты не уделяешь внимание персонажу и он получился таким вот мидкардовским, как и ХК пояс, у которого сейчас нету изюминки. Да, ты вполне логично расставил приоритеты в ущерб Терри и по этому, самое запоминающееся в этом сезоне ВБ - это сообщение, что надо Дина избить трубой и бомбу провести...


Считаю, что тебе, как ведущему, нужно или забросить игрового персонажа совсем, передав кому то ХК титул или провести реально тольковый фьюдец, ну а потом, опять же, дать отдохнуть своему игровому персонажу.
Я заметил "твит", что скоро мы увидим, какой чемпион самый важный, явно с намеком, но мне кажется, что реализация задуманного будет не на положенном уровне, хотя... кто знает...
Прогноз на будущее: после проиграша титула вангую уход Терри в тень, или закат. Если ничего не изменится, то жить ему осталось не очень много, к сожалению.

14.06.15


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 14 Июн 2015, 20:31
 
Stanly Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 20:54
Комментатор
Сообщений: 3858


Пам пам пам... "Минутка жалости", по другому и не назовешь. Разбираем персонаж Стинга, с которым поступили слишком жестоко.
Рассмотрим его "карьеру" подробнее. В первом бою за него болели и хотели его победы, но он проиграл (цифры, все дела), второй бой такой же, третий, четвёртый... а потом его начали воспринимать вот так, как получилось, но кто же по настоящему в этом виноват: Стинг? Только частично: да он немного делал для продвижения своего персонажа и не потянул его, но у нас тут много таких. Цифры? Да кому вы рассказываете... Может быть все мы? Это да. Ведущие и обычные обыватели виноваты в падении Стинга. Все началось с "Минутки справедливости" и переросло в реальное унижение, которое привело к нехорошему финалу. Понятное дело, что с таким настроем никакие промки писать не хочется, и имели место переносы в расписании. Да, может на основу он тогда и не тянул, но в NXT ему надо было давать раскрывать себя.
Вся эта идея мне тогда казалась неправильной, но уже ничего, к сожалению, не изменить.
Если включить аналитику, то скажу, что персонаж имел право на победы, титулы, и нормальное существование, но мы с вами зазнались.
Прогнозы на будущее: думаю, что Резак ещё попытает счастье в ВБ и у него сложится получше.

15.06.15


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Вторник, 16 Июн 2015, 23:19
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Минутка аналитики (Промываю косточки всем рестлерам ВБ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту