Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
ImNotAtraitor Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:32
Удаленные
=EDGE=, Я ставлю на следующее ТО (к сожалению не узнаю, но когда вернусь спрошу))
 
1асса1 Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:34
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата DDP43 ()
писал просто ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ промки ну и т.д
Невзлюбить человека из за промо это бред
 
=Frik= Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:34
Зал Славы
Сообщений: 5913
DDP43, оно в августе, а ретурн будет в течении недели (от сей среды и до следующей)
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:34
Удаленные
XBOCTloveslakshmi, Там не только промо, его флуд и сообщения в раздевалке выбешивали многих
 
ШонМайклз Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:35
Зал Славы
Сообщений: 8088
=EDGE=, Вернись на прошлом Смэке, вот это будет неожиданность)


 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:35
Удаленные
=EDGE=, Ну тогда смэк (я хз почему)
 
1асса1 Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:37
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата DDP43 ()
Там не только промо, его флуд и сообщения в раздевалке вывешивали многих
Это не повод его на каждом шоу сливать
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:40
Удаленные

Цитата
Если бы я хотел букинг, то дал бы Фоли титул
Абидно  sad
 
Upset Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:41
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mega ()
спасибо за оценку.Было интересно почитать.
Заказал - получи. 
Цитата DDP43 ()
Вот и я о том же (но в доте бомбит))
Бомбёжка всегда только вредит общению.
Цитата Mvpvch ()
Спасибо ) Увы, оно полностью построено на предыдущих сюжетах + раздевалочных темах. Может, если бы давно следил, зашло бы лучше )
Ещё хотелось-бы выделить обязательное наличие кейфеба в промо, мы всё таки в шоу выступаем, а наши персонажи (не рестлеры) понятия не имеют, что такое "бейби-фейс".
Цитата Mvpvch ()
Поясни, пожалуйста. Либо это тавтология, либо я не понял )
Лишние описание действий. По сравнению с другими промо ты очень уж много описывал все движения Бриза. В этом нет ничего плохого, это даже хорошо, но, опять-же, на фоне остальных промок читается тяжеловато.
Цитата Mvpvch ()
Приятно, когда не просто хвалят, а ещё и вкратце оценивают
К сожалению, на подробный разбор не хватило сил.
Цитата Mega ()
Как не обращать внимания на человека,который хочет,чтобы тебя выгнали с поста ГМ?
  Просто. Если он не предъявил внятных аргументов в свою пользу, то его мнение не стоит рассматривать.
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Скажи это Дзаге, который почти всегда проигрывает.
Скажу, и что изменится? Он с крыши сиганёт из-за игры?
Цитата Stan19 ()
Хильство на NXT для моего персонажа - всего лишь прошлое, так как он на синем бренде сейчас, но я рад, что ты слышал об Эдже.
Ну так рестлер везде должен придерживаться своей роли. Даже если имеешь дело с родным НХТ, скажи, что без тебя оно превратилось в уныние)



 
Stanly Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:43
Комментатор
Сообщений: 3858
Upset, в следующий раз так и поступлю)

Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:46
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Upset ()
Заказал - получи. 

А я заказывал? Я правда не помню lol
Мог быть в неадеквате.

Цитата Upset ()
много описывал все движения Бриза

surprised
Я растерян, там вроде ничего лишнего )) Напротив, это позволяет не писать лишние фразы, что сокращает промо, вроде )

Цитата Upset ()
"бейби-фейс".

У меня там должно было быть рассуждение об "идиотах и детях, которые говорят, что в рестлинге всё не по-настоящему", но было бы очень тогда длинное )
Да.. хз. А на какое слово заменить? "Добряк"? "Хороший парень"? )
 
Upset Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:51
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mvpvch ()
А я заказывал? Я правда не помню
Это всё Мега.
Цитата Mvpvch ()
Я растерян, там вроде ничего лишнего )) Напротив, это позволяет не писать лишние фразы, что сокращает промо, вроде )
Даже не знаю... фразами в речи рестлера можно как-то описать его действия?)
Цитата Mvpvch ()
У меня там должно было быть рассуждение об "идиотах и детях, которые говорят, что в рестлинге всё не по-настоящему", но было бы очень тогда длинное )
Звучит как отмазка) 
Цитата Mvpvch ()
Да.. хз. А на какое слово заменить? "Добряк"? "Хороший парень"? )
Лицемер, лживо угождающий желанием безмозглой толпы, дабы повысить свой рейтинг.



 
Mvpvch Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:58
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Upset ()
Даже не знаю... фразами в речи рестлера можно как-то описать его действия?)

Например покачивание головой в конце, когда Бриз не знал, стоит ли оканчивать фразу, можно было бы превратить в "Вы... я даже не хочу говорить, кем я вас вижу. Вы слишком жалки, не думаю, что я сумел хотя бы немного до вас достучаться" и так далее. И букв было бы больше. Я так всё понятно из одного действия.

Цитата Upset ()
Звучит как отмазка)
 
На следующие промо просто переехало.
А так, если мы берём сеттинг, где в рестлинге всё по-настоящему, то почему бы не предположить наличие классификации рестлеров по нацеленности на определённую аудиторию? )
Кстати, где написано, что у нас "сеттинг, где в рестлинге всё по-настоящему"? У меня в промо упоминаются смарки, реакция на Бриза зависит от города (когда у нас не тур по Африке, конечно, я не шарю просто biggrin ), а ещё я обвинял Дримера (Вэя) в том, что он напился и выдал шут о предстоящем возвращении, которое должно было быть неожиданным, когда он нелепо подчистую сломал наше совместное промо, будучи ГМом )


Сообщение отредактировал Mvpvch - Среда, 01 Июл 2015, 07:24
 
Upset Дата: Среда, 01 Июл 2015, 03:01
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mvpvch ()
Например покачивание головой в конце, когда Бриз не знал, стоит ли оканчивать фразу, можно было бы превратить в "Вы... я даже не хочу говорить, кем я вас вижу. Вы слишком жалки, не думаю, что я сумел хотя бы немного до вас достучаться" и так далее. И букв было бы больше. Я так всё понятно из одного действия.
Довольно частный случай, который я наблюдаю впервые.
Цитата Mvpvch ()
На следующие промо просто переехало. А так, если мы берём сеттинг, где в рестлинге всё по-настоящему, то почему бы не предположить наличия классификации рестлеров по нацеленность на определённую аудиторию? )
Кстати, где написано, что у нас "сеттинг, где в рестлинге всё по-настоящему"? У меня в промо упоминаются смарки, реакция на Бриза зависит от города (когда у нас не тур по Африке, конечно, я не шарю просто ), а ещё я обвинял Дримера (Вэя) в том, что он напился и выдал шут о предстоящем возвращении, которое должно было быть неожиданным, когда он нелепо подчистую сломал наше совместное промо, будучи ГМом )
Гы, тогда тебе надо было брать Скотта Штайнера)



 
Mvpvch Дата: Среда, 01 Июл 2015, 03:04
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Upset ()
Довольно частный случай, который я наблюдаю впервые.

Не буду спорить )

Цитата Upset ()
Гы, тогда тебе надо было брать Скотта Штайнера)

Ты это специально? Какой-то перебор с шутками про Штайнера за два последних дня biggrin
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту