РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Гайд по стоящим исполнителям
Гайд по стоящим исполнителям
Pure_evil Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 16:42
Звезда WWE
Сообщений: 1629
Вот решил я значит такую замутить. В этой теме будет краткая информация о исполнителях, стоящих прослушивания, на взгляд форумчан.
ПРОСЬБА к администрации, удалять любой флуд.
О шаблоне:
Код
Картинка с исполнителем
Краткая биография

Клип


Добавлено (02.02.2014, 16:42)
---------------------------------------------
Поехали.

Nirvana — легендарная американская рок-группа, созданная вокалистом/гитаристом Куртом Кобейном и басистом Кристом Новоселичем в Абердине, штат Вашингтон в 1987 году. У группы было много разных барабанщиков, но дольше всех из них с группой играл Дэйв Грол, присоединившийся в 1990 году.
В 1989 году Nirvana стала частью Сиэтлской музыкальной сцены, выпустив на инди-лейбле Sub Pop их первый альбом Bleach. После подписания контракта с крупным лейблом DGC Records Nirvana приобрела неожиданный успех с песней «Smells Like Teen Spirit», выпущенной на втором альбоме Nevermind в 1991 году. Впоследствии Nirvana вошла в музыкальный мейнстрим, привнеся с собой поджанр альтернативного рока, названный гранжем. Курт Кобейн оказался в глазах СМИ не просто музыкантом, а «голосом поколения», а Nirvana — флагманом «поколения Х».

В 1993 году выходит третий последний студийный альбом In Utero, музыка на котором сильно отличалась от предыдущего альбома группы.
Недолгая, но яркая история группы прервалась в связи со смертью Курта Кобейна в апреле 1994 года. Но в последующие годы известность группы лишь росла. В 2002 году незавершённая демозапись песни «You Know You're Right», над которой группа работала незадолго до смерти Кобейна, заняла первые строчки хит-парадов по всему миру. Со времени выхода их дебютного альбома записи Nirvana были проданы в количестве более 25 миллионов экземпляров в США и более 50 миллионов по всему миру.


ЗЫ, У меня одного клин куда то убежал?




Сообщение отредактировал Pure_evil - Воскресенье, 02 Фев 2014, 16:56
 
Trishot Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 17:53
Рестлер
Сообщений: 3449
История №2

Metallica 



Рона Макговни журналу «So What!», Джеймса и Ларса познакомил между собой их общий друг Хью Таннер, который в то время был соло-гитаристом в группе Рона и  Джеймса "Leather Charm" Дуэт пригласил басиста Рона Макговни, знакомого Хэтфилда по его предыдущей группе «Leather Charm», однако на ранних стадиях существования группы постоянно возникали проблемы с гитаристами, поэтому уже поначалу их сменилось несколько: Ллойд Грант, Брэд Паркер и Джефф Уорнер. Metallica получила своё название, когда Рон Куинтана попросил Ларса Ульриха помочь ему выбрать название для своего нового журнала об американских и британских метал-группах . Куинтана имел такие варианты как «Metallica», «Metal Mania» и «Hesse». Ульрих сообразил, что «Metallica» будет отличным названием группы и сказал Рону, что такое название вряд ли кому-нибудь понравится.Вдохновением для Metallica служила музыка таких групп как Motörhead и Diamond Head (по словам Ульриха, стиль Metallica и сложился из «50 % каждой из этих двух Голов»), а также Black Sabbath, Saxon и др. Metallica оказала большое влияние на развитие метала и входит (наряду с такими группами как Slayer, Megadeth и Anthrax) в «большую четвёрку трэш-метала»[1]. Альбомы Metallica были проданы в общей сложности в количестве более 100 миллионов экземпляров по всему миру,что делает её одной из самых коммерчески успешных металлических коллективов. В 2011 году один из крупнейших журналов о метал-музыке Kerrang! в июньском номере признал Metallica лучшей метал-группой последних 30 лет.


" />
От себя. Это очень потрясающая группа, она самая лутшая группа в жанре металл.Всем советую послушать!


Сообщение отредактировал Trishot - Воскресенье, 02 Фев 2014, 17:54
 
УральскийКрепыш Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 19:04
Комментатор
Сообщений: 5477


Green Day -
 американская панк-рок группа, основанная в 1987 году. Состоит из четырёх участников:Билли Джо Армстронга (вокал, гитара), Майка Дёрнта (бас гитара, бэк-вокал), Тре Кула (ударные) и (с момента анонса альбома¡Uno!) Джейсона Уайта (гитара).Green Day первоначально были частью панк-рок среды, сформировавшейся вокруг панк-клуба 924 Gilman Street (Беркли). Их первые альбомы, записанные на независимой компании Lookout!Records, позволили группе заработать множество фанатов. В результате группа вместе с другими калифорнийскими панками (The Offspring, Rancid) подняла волну огромного интереса к панк-музыке не только в США, но и во всём мире. Породив таких известных подражателей, как Good Charlotte, Fall Out Boy,Simple Plan, Green Day продолжают вдохновлять музыкантов и по сей день. В 2011 году трио было признано лучшей панк-группой в истории музыки по результатам опроса, проведённого журналом Rolling Stone.
 
Morena Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 19:21
Зал Славы
Сообщений: 5608


Одна из наиболее популярных хард-рок-групп в США, "Aerosmith", несмотря на свое тридцатилетнее существование, похоже так же не имеет возраста, как и ее полный жизни и энергии солист Стив Тайлер. Возможно, поэтому среди ее преданных поклонников немалую часть составляют зрители, которые подчас моложе тех песен, что поют участники группы. Первое выступление квинтета состоялось в региональной средней школе Nipmuc, а вскоре после этого появилось название"Aerosmith". Говорят, что это имя предложил Джой Крамер, и оно было единственным, которое не вызвало возражений у остальных музыкантов (хотя других вариантов было достаточно, например, "The Hookers").
Эта группа является самой высокооплачиваемой рок-группой современности.
А участников этой группы арестовывали, примерно раз 45))




Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Pure_evil Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 20:24
Звезда WWE
Сообщений: 1629
Ахтунг! Этот пост нельзя читать ура-нойтуралам и гомофобам!!!
Я не смог выбрать лучшее фото, наслаждайтесь двумя. Вроде на одной классная постановка, а на другой..Брайану девочкой куда больше идёт.




Placebo - (пласи́бо, в пер. с англ. Плацебо) — британская группа, исполняющая альтернативный рок. Сформирована в 1994 году двумя музыкантами Брайаном Молко и Стефаном Олсдалом. В 1996 году барабанщика Роберта Шульцберга заменил давний знакомый Брайана — Стив Хьюитт.
1 октября 2007 года Стив Хьюитт покинул группу. Летом 2008 года Placebo нашли нового барабанщика — Стива Форреста.
В сентябре 2013 года вышел 7-й студийный альбом группы — Loud Like Love.



 
УральскийКрепыш Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 20:54
Комментатор
Сообщений: 5477


Three Days Grace
- канадская рок-группа, исполняющая пост-гранж. Была сформирована под названием Groundswell в Норвуде, Онтарио, Канада в 1992 году. В 1997 году коллектив в составе гитариста и вокалиста Адама Гонтьера, барабанщика Нила Сандерсона и басиста Бреда Уолста сменил название на нынешнее.
С момента заключения контракта с Jive Records, Three Days Grace выпустила альбомы Three Days Grace в 2003 и One-X в 2006, которые получили платиновый и двойной платиновый статусы соответственно. В 2007, группа была признана лучшим рок-коллективом по версии журнала Billboard, помимо этого заняв 4 место в списке самых ротируемых групп в Канаде. Третий альбом группы, Life Starts Now, увидел свет 22 сентября 2009 года. На данный момент группа записала четыре студийных альбома, последним из которых является Transit of Venus, который вышел 2 октября 2012 года.
21 декабря 2012 года фронтмен Адам Гонтьер покинул группу, с тех пор группа и Адам продолжают свою деятельность отдельно друг от друга. На время проведения тура в поддержку последнего альбома, место Адама занял  сессионный музыкант Мэтт Уолст.
 
Trishot Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 12:40
Рестлер
Сообщений: 3449
История № 5 



Marilyn Manson

культовая американская рок-группа известная своим вызывающим имиджем, достигшая огромного успеха. Группа была образована в 1989 году под названием Marilyn Manson and The Spooky Kids  С тех пор состав коллектива неоднократно менялся. Участники, внесшие наиболее значительный вклад в творчество группы и/или пребывавшие в ней длительное время: Дэйзи Берковитц (Скотт Путески), Твигги Рамирез  (Джорди Уайт),Джон 5(Джон Лоури),Тим Скольд, Джинджер Фиш(Кеннет Уилсон ) ,Мадонна Уэйн Гейси (Стефен Грегори Биер). Названием группы стал псевдоним её вокалиста и бессменного лидера — Мэрилина Мэнсона ( Бра́йан   Уо́рнер),Псевдоним был составлен Уорнером из имени знаменитой американской киноактрисы Мэрилин Монро и фамилии не менее известного маньяка-убийцы Чарльз Мэ́нсон  Столь необычное соединение, по мысли Уорнера, обладало целым рядом значений, начиная от принципиального утверждения о неизбежности наличия в человеке двух начал (добра и зла) до протеста против того, что «Америка помещает убийц на обложку журнала „Таймс“, делая их столь же знаменитыми, как наших любимых кинозвёзд» (эссе «Колумбина: Чья это вина?»). Все остальные участники группы взяли аналогичные псевдонимы из женских имен и фамилий известных убийц (за исключением Джона 5). А вот и их достижения: 4 альбома были удостоены звания мультиплатинового, 5 золотых альбомов, 1 золотой сборник, 1 золотой видео-альбом и 7 альбомов группы попали в топ 10, включая два альбома номер один. VH1 поставили Marilyn Manson на 78 место лучших рок-групп в рейтинге «100 Great Artists of Hard Rock». Marilyn Manson признаны номером 723 в рамке великих артистов всего времени.
Marilyn Manson продали около 50 миллионов пластинок во всём мире.

 
УральскийКрепыш Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 20:14
Комментатор
Сообщений: 5477


Limp Bizkit -  американская ню-метал-группа, образованная в 1994 году в городе Джэксонвилл, штат Флорида. В нынешний состав группы входят Фред Дёрст(вокал), Уэс Борланд (гитара), Сэм Риверс (бас-гитара) и Джон Отто (ударные). На концертных выступлениях также участвует DJ Skeletor (клавишные, программинг). Limp Bizkit стали известны жёсткой тематикой песен, агрессивной манерой исполнения Фреда Дёрста, звуковыми экспериментами и устрашающим внешним видом Уэса Борланда, а также детально разработанными и эффектными концертными выступлениями. Группа трижды номинировалась на премию «Грэмми» и продала 40 миллионов копий альбомов по всему миру.
В начале своей деятельности Limp Bizkit получили некоторую популярность в Джэксонвилле. Позднее группа становится известной в США, после того, как в 1997 группа подписывает контракт с лейблами Interscope и Flip Records, которые издают их дебютный студийный альбом Three Dollar Bill, Yall$. Значительной популярности как в Америке, так и во всём мире Limp Bizkit добиваются с выходом альбомов Significant Other (1999), Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water (2000), последующими концертными турами и выступлениями на фестивалях Вудсток '99 и Big Day Out,вызвавших массу споров среди критиков и журналистов.
В 2001 году Уэс Борланд покидает группу и на его место приходит гитарист Майк Смит. Однако после релиза в2003 четвёртого студийного альбома Results May Vary, Борланд возвращается в Limp Bizkit. В 2005 году выходит мини-альбом The Unquestionable Truth (Part 1), после чего группа временно прекращает творческую деятельность. В2009 происходит воссоединение Limp Bizkit. Музыканты выпускают пятый диск Gold Cobra (2011), затем покидают Interscope и подписывают контракт с лейблом Cash Money Records. В 2012 году из-за разногласий с Фредом Дёрстом группу покидает программист и клавишник DJ Lethal, на место которого, в качестве гастрольного участника, приходит DJ Skeletor. В настоящее время Limp Bizkit готовят к выходу шестой альбом Stampede of the Disco Elephants. Его релиз намечен на первый квартал 2014 года.


 
Trishot Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 20:32
Рестлер
Сообщений: 3449
История №7

 

Rammstein

Rammstein- Немецкая рок-группа, образованная в январе 1994 года в Берлине.Их музыкальный стиль относится к немецкой тяжёлой сцене Neue Deutsche Härte. Rammstein — одна из самых известных метал-групп Германии, широко известная и в остальном мире. Большинство песен исполняются на немецком. Rammstein также прославились сценическими шоу и эпатирующими текстами. 28 августа 1988 года на авиабазе Рамштайн во время авиашоу с участием итальянской авиационной группы высшего пилотажа Frecce Tricolori произошло столкновение трёх самолётов, в результате не будем о грустном.

Группа Rammstein была основана в 1994 году в Берлине гитаристом Ри́хард Кру́спе Свою музыкальную карьеру он начал в За́падной  Герма́ния в группе «Orgasm Death Gimmick», сбежав из ГДР в 1989 году. После Объединение Германии он вернулся на родину в  город Шверин Круспе, поклонник Kiss искал возможности соединить любимый им Хард-рок с электронным звучанием Индастриал  В это время он познакомился с Оливером Риделем (бас-гитара) и Кристофом Шнайдером (ударные), позднее с Тиллем Линдеманном, игравшими в различных панк-рок-группах В этом составе они организовали группу Rammstein. Линдеманн, игравший прежде на барабанах (группа First Arsch) занял место вокалиста, ему же принадлежат тексты песен, исполняемые группой. Все музыканты группы — из  бывшей Германская Демократическая Республика.

 
Pure_evil Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 21:05
Звезда WWE
Сообщений: 1629


My Chemical Romance — американская рок-группа, основанная в 2001 году в Нью-Джерси. В её состав входят: Джерард Уэй (Gerard Way) (вокал), Майки Уэй (Mikey Way) (бас), Фрэнк Айеро (Frank Iero) (ритм-гитара) и Рэй Торо (Ray Toro) (соло-гитара). Предыдущий барабанщик Боб Брайар ушел из группы. После ухода Брайара на его место пришел сессионный барабанщик Майкл Педикон. 3 сентября 2011 года стало известно, что Педикон больше не является временным участником и покидает группу. 22 марта 2013 года группа объявила на своём официальном сайте о распаде группы. Совсем недавно, с конце января 2014, выпустили прощальный альбом "My death never stop you", который включил в себя самые лучшие песни за всю историю группы.



 
Coach Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 21:18
Зал Славы
Сообщений: 5506
Lordi — финская англоязичная рок-группаl Основана в 1996 годуТоми Путансуу(он же Mr. Lordi). Группа знаменита тем, что выступает в масках и костюмах монстров и исполняет иронические песни на тему ужасов. За всю историю Lordi продали около 45 миллионов копий своих альбомов.
Музыка Lordi - это, главным образом, хард-рок с элементами классического хэви-метала. Поскольку группа сочетает тяжёлую музыку, маски и костюмы в стиле ужасов, то жанром группы можно назвать шок-рок, хотя таковой музыкальным направлением не является.


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал JS9 - Понедельник, 03 Фев 2014, 21:25
 
Morena Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 21:56
Зал Славы
Сообщений: 5608


Red Hot Chili Peppers - культовая Американская (Калифорнийская) рок-группа образованная в 1983 году. мягко говоря группа неординарная, но этим и берёт. Сочетает в себе смесь фанка, панк-рока и психоделики. Во всём мире проданы более 80 миллионов копий их альбомов. По версии «100 Greatest Artists of Hard Rock» заняли 30-е место. 14 апреля 2012 года группа была включена в Зал Славы рок-н-ролла. Группа заняла третье место в символическом списке «Лучшие исполнители за 10 лет скробблинга». Отличалась эта группа и неординарными костюмами для выступлений))
А вообще, про них можно много говорить, лучше сами почитайте, читать полезно, знаете ли.




Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Morena Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 5608


The Rolling Stones - британская рок-группа, существующая с 1962 года, считаются одной из самых влиятельных и успешных групп в истории рока, уже в 1969 году в ходе американского турне рекламировались как "величайшая рок-группа  мире". Общемировой тираж альбомов Rolling Stones превысил 250 миллионов по этим показателям группа является одной из самых успешных в истории. В 1989 году Rolling Stones были включены в Зал Славы рок-н-ролла ,а в 2004 году заняли 4 место в списке 50 величайших исполнителей всех времён. выступает в жанрах рок-н-ролл, блюз-рок, ритм-н-блюз, психоделический рок. 
У Rolling Stones самый мощный в мире концертный комплект аппаратуры))))
Группа The Rolling Stones возглавляет список самых высокооплачиваемых артистов и коллективов в мире за частные выступления.




Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Coach Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 22:11
Зал Славы
Сообщений: 5506

GINEX
В группе три человека, а именно Beni Krik, SoM,Don A.Ета русская группа работает в реп-направлении В начале 2000 года ребята решили в месте со своими семьями переехать в Германию. Beni Krik приехал из Молдавии, SoM и Don A из Казахстана. Поселились они в город Касель. Первые текста были написаны в 2006 году, а в 2007 они подписали контракт с одной крупной германской фирмой RZ-recordingz. С того дня ребята сильно трудятся над своей карьерой!


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Pure_evil Дата: Вторник, 04 Фев 2014, 10:07
Звезда WWE
Сообщений: 1629


30 Seconds to Mars — американская рок-группа из города Лос-Анджелес, штат Калифорния, исполняющая alternative rock. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Кроме них на данный момент в группу входит гитарист Томо Милишевич. 30 Seconds to Mars выпустили 3 номерных альбома, сопровождавшиеся грандиозными мировыми турне, и 3 мини-альбома. 

 Название группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле слова окажется вскоре «в тридцати секундах от Марса».
В интервью журналу Kerrang! Джаред Лето назвал основные группы, оказавшие влияние на его творчество, — Pink Floyd, Led Zeppelin, Nine Inch Nails, The Cure, Depeche Mode и Joy Division, Nirvana. Известно также его высказывание: «30 Seconds to Mars — это грандиозность Pink Floyd в энергии Sex Pistols». 30 Seconds to Mars не пользуются услугами секьюрити и установили близкий и прочный контакт со своими фанами. В этом смысле Лето считает себя и группу последователями Minor Threat, которые «…первыми попытались стереть грань между рок-исполнителем и аудиторией».



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Гайд по стоящим исполнителям
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту