Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Раздевалка рестлеров] (Общение!)
[Раздевалка рестлеров]
Виктор Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:16
Рестлер
Сообщений: 647
если вы не верите в себя то это ваши проблемы
 
SethRollins Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:17
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Coach ()
Ну ок.Если случится чудо,и титулом завладеет кто то из нас "смертных".Ты знаешь что будет дальше?-Я знаю.Сэт или Эдж просто так поставят себя в титульный матч,и с 3 попытки заберут его обратно.Мы это уже проходили с Горветом.Так что
Боже,какой же ты нытик. Хочешь поговорить насчет шансов? Хорошо,с какого раза ты выиграл контракт на бой за титул? Память плохая? Да и матч у тебя был,ты продул а теперь ноешь как баба,которой в магазине не достались туфли.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Sheamuses Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:17
Забаненные
Сообщений: 887
Причём здесь это? Не мы решаем будут ли наши промо или нет. Всё решает "Руководство"

Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
SethRollins Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:18
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Sheamuses ()
ethRollins, Думаешь, если я бы тебе написал нападение на тебя (Сэтта как чемпиона), ты бы его поставил в шоу и отправил ведущим?
Почему-то когда это сделали Брок,Дин и Баррет,то все было вставлено. В этом и есть ваша проблема,вы как стадо баранов-у одного что-то не получилось,начал бомбить,мол,все куплено,мы все для себя и вы за ним же,а своего то ума,видимо,нет.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Sheamuses Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:21
Забаненные
Сообщений: 887
Цитата SethRollins ()
продул
А можно было ждать чего-то другого с таким соперником как ты? Если бы ты не победил, ты бы забанил этого кто проводил матч  dry

Добавлено (23.12.2014, 13:21)
---------------------------------------------
Ну хорошо. После ТЛС напишу промо на титул США. Посмотрим, отправишь его ты ведущим или нет.  dry


Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
SethRollins Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:21
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Sheamuses ()
А можно было ждать чего-то другого с таким соперником как ты? Если бы ты не победил, ты бы забанил этого кто проводил матч
Ахах,ты сам-то понимаешь что пишешь? Боже,после этого ответа даже не вижу смысла с вами разговаривать,вы просто конченые. Приплетаете все что попадет под руку,лишь бы что-то ляпнуть,а стоящего ничего и не сказали.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Виктор Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:22
Рестлер
Сообщений: 647
я тоже был никем и в первом же бою меня сломали на 2 месяца, я вернулся и сам завязал фьюд с ренди ортоном, не бойтесь своих желаний
 
SethRollins Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:22
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Sheamuses ()
Ну хорошо. После ТЛС напишу промо на титул США. Посмотрим, отправишь его ты ведущим или нет.
  Смысл? ВБ закрыто. Вы на шоу не ходите,тогда смысл от него?


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Sheamuses Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:22
Забаненные
Сообщений: 887
SethRollins, Хочешь сказать, что это не так?

Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
SethRollins Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:23
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Виктор ()
я тоже был никем и в первом же бою меня сломали на 2 месяца, я вернулся и сам завязал фьюд с ренди ортоном, не бойтесь своих желаний
Им бесполезно что-то объяснять...им это было сказано по 10 раз,даже когда Вэй вел свое NXT,он там все по мелочам разжевал,но зачем кого-то слушать,когда можно нести всякую хрень?


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
SethRollins Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:24
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Sheamuses ()
SethRollins, Хочешь сказать, что это не так?
Если это так,то объясни мне,как я выиграл все мои чемпионства до того,как стал админом? тоже банил? Ох,вот только как?


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Sheamuses Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:24
Забаненные
Сообщений: 887
Цитата SethRollins ()
Смысл? ВБ закрыто. Вы на шоу не ходите,тогда смысл от него?
Это потому, что вы ставите в матчи одних и тех же. Надо ставить немного новичков. Например: Меня, Шеймуса, Харпера Батисту и т.д.


Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
Coach Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:24
Зал Славы
Сообщений: 5506

Цитата
Боже,какой же ты нытик. Хочешь поговорить насчет шансов? Хорошо,с какого раза ты
выиграл контракт на бой за титул? Память плохая? Да и матч у тебя был,ты
продул а теперь ноешь как баба,которой в магазине не достались туфли.
Я о себе ни разу не вспомнил.Дело не только во мне.Что мешало сделать допустим тройник за прит. на главный титул Брок вс Бенуа вс Шеймус,к примеру.И получился бы хороший фьюд за гл.титул.И новый чемп к примеру,Леснар,привнес бы много новых красок.Но в менйах у нас Сэт Эдж Кейн - люди которые когда то добились всего здесь,теперь активить перестали но в менйах остаются и титулами владеют...То есть как выходит:наш чемпион не писал сегментов уже больше месяца - зашибись


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Coach Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:26
Зал Славы
Сообщений: 5506
Я ведь не имею что то против тебя-чемпиона,к примеру.Но лицо этого ВБ должно активить хотя бы...

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
SethRollins Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:27
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Coach ()
Я о себе ни разу не вспомнил.Дело не только во мне.Что мешало сделать допустим тройник за прит. на главный титул Брок вс Бенуа вс Шеймус,к примеру.И получился бы хороший фьюд за гл.титул.И новый чемп к примеру,Леснар,привнес бы много новых красок.Но в менйах у нас Сэт Эдж Кейн - люди которые когда то добились всего здесь,теперь активить перестали но в менйах остаются и титулами владеют...То есть как выходит:наш чемпион не писал сегментов уже больше месяца - зашибись
А теперь напряги свою память и внимательность,балбес. Почему я чемпион? Я выиграл в матче с тобой. Почему в претендентах не было Брока? Не я составлял эти матчи,они там сами что-то решали. Почему от меня нет сегментов? хм,наверное потому,что меня отмутузили и сожгли,а так да,причины,конечно же,нет...


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Раздевалка рестлеров] (Общение!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту