РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Giltias Дата: Вторник, 05 Май 2015, 17:27
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Двойка!



The Black Dragon is back
 
Mega Дата: Вторник, 05 Май 2015, 17:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гилтиас опёрся на ступеньки,чтобы встать.Калисто разгоняется и хочет добить Борца за Справедливость Сплешем,но тот отходит.И вот уже Калисто опёрся на ступеньки...Но получил Гарпун от Гилтиаса!

Калисто,1-3?

75/20(усиленный финишер)


 
Nikto123 Дата: Вторник, 05 Май 2015, 17:30
Забаненные
Сообщений: 66
Слили меня 2
 
Mega Дата: Вторник, 05 Май 2015, 17:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
Судья тем временем уже досчитал до семи...

8...Гилтиас залез на ринг.

9...Калисто лежит,кажется без сознания...

10!Встречайте победителя!


 
Giltias Дата: Вторник, 05 Май 2015, 17:32
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата Nikto123 ()
Слили меня 2
Все решают циферки! Спасибо за бой!




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Вторник, 05 Май 2015, 17:35
 
Mega Дата: Вторник, 05 Май 2015, 17:39
Зал Славы
Сообщений: 7865
РВД и Рейнс тут?

Добавлено (05.05.2015, 17:33)
---------------------------------------------
А,стоп.

"Свет в зале гаснет, и на титанотроне появляется Брей. На заднем плане куклы, которые он перебирал на прошлом шоу сложены в виде пирамиды. В руках у него не фонарь, а факел. Сам же персонаж наблюдает за пауком в углу, который поймал муху. Брей говорит: 
- Когда человечество было молодо, оно охотилось. Для охоты нужно было подкрасться к жертве, она не должна тебя видеть, и уж тем более она не должна понимать что происходит. Вам всем интересно почему я поступил так? Почему я победив не захотел взять свою победу? 
Начинает смеятся, и подносит факел к пирамиде, куклы загораются, а Брей продолжает: 
- Когда маленький кузнечик понимает что голоден, и что от этого голода он может умереть - в нем просыпается монстр. Саранча летит к еде, она ставит свой голод выше своей жизни, она готова на все! (смех) но я пошел дальше, ведь мои цели выше. Я вижу как вы победив начали боятся сильнее чем если бы проиграли. Зерно страха прорастает в вас...

..., как он заполняет ваши души, и делает их похожими на мою. 
Кристиан, ты победил, но испытал ли ты триумф? Что случилось с твоим тчеславием? 
Снова смеется, идет и вытаскивает из костра одну куклу, которая похожа на Эджа. 
- Мои цели выше побед, Кристиан. Я не хотел побеждать тогда, я не хотел сливался душой с кем то, кто всего лишь кукла! Я избавил себя даже о памяти о них! - смотрит на костер -Оставил лишь одну. И это - не ты, Кристиан. Ты - всего лишь маленький мальчик, который любит книги про пиратов, и представляет себя капитаном. В твоей душе, в мирке где ты мниш себя хозяином и так уже много страха. БЕГИ! 
Свет гаснет.

Добавлено (05.05.2015, 17:34)
---------------------------------------------
Шоу продолжалось, все зрители на арене и у своих телеэкранов не могли дождатся следующего поединка Финна Бэлора против Букера Ти, но вдруг неожиданно для всех заиграла песня некоторым знакомая песня "One Man Band" Джима Джонстана!
И, спустя секунд 10, на рампе появился молодой человек лет 30, у него был бледноватый цвет кожи, рыжие волосы, сам он был спортивного телосложения. Осмотрев арену, этот мужчина быстрой походкой направился к рингу. Вот эта суперзвезда уже прошлась по стальным ступенькам, перелез через второй канат, и попросив микрофон, он взял его в руки, приставил к губам и начал говорить.

- Добрый вечер, мое имя - Хит Слэйтер. Разумеется, пока-что это вам ни о чем не говорит, ведь всего лишь несколько дней назад я подписал контракт с этой компании, и не сделал еще ничего внушительного, чтобы обратить на себя внимание, но это лишь дело времени и уверяю всех вас, в любом случае я пробьюсь через тернии к звездам, доказав всем, что со мной лучше не связываться, и начну свой путь к вершине я прямо с этого дня, и пусть у меня не будет матчей на шоу, это не помешает мне появлятся здесь, и радовать всех вас своими монлогами, или различными сегментами.
А затем последует перевод в основной ростер, где я также буду находиться на вершине, и не буду опускать планку, но перед этим мне нужно будет сделать одну вещь, тем самым я докажу всем, что уже пришло время перейти на RAW или SmackDown, я стану новым чемпионом NXT! Хотите верьте, хотите нет, но это точно случится, неважно когда, на PPV, или на рядовом, обычном шоу, но это войдет в историю! - сказах Хит, и отдав микрофон ринг-анонсеру, направился прямиком за кулисы арены.

Добавлено (05.05.2015, 17:34)
---------------------------------------------
На арене зазвучала музыка Шона Майклза, и через несколькосекунд он вышел в компании того самого Бобби Симмонса.HBK был явно нев духе. На его лице читались гнев и расстройство. Среди зрителей, сидел главный 
хейтер Шона, Кэмерон Браун. Он держал в руках плакат, на котором были написаны всяческие 
оскорбления в адрес Майклза. Когда HBK вместе со своим ярым фанатом проходили мимо этого плаката, тоБобби яростно разорвал плакат, и бросил ошмётки Кэмерону в лицо. после этого HBK стал выглядеть болеесчастливым. Когда Шон и Симмонс поднялись на ринг, то Майклз взял микрофон и 
начал говорить: 
- Здравствуй Могадишо! Хм, какой дебильное название длягорода. Ну да ладно. Как вы помните, на прошедшем Смэкдауне я участвовал в 
лестничном матче. Правила были такими - “победитель отправляется на матч в 
клетке, который пройдёт на Hell In A Cell”.А теперь я хочу, что бы на титантроне показали момент, который произошёл в этом 
матче. 
На титантроне показали момент, как Шон и Тайсон Кидднаходятся на вершине лестницы и бьют друг друга хэдбатами. В итоге кошатник 
побеждает в этой драке, и HBK падает вниз. Титантрон потух, а Майклз стал ещё серьёзнеечем в начале. Поднеся микрофон ко рту, он продолжил говорить. 
- И вот опять у меня проблемы из за этого предателя, сначаларазвал команды “Похитители фантазий”, где он променял меня на Наталью, теперь я 
не смог выиграть в том матче, опять таки из за него. 
Выждав паузу, Шон стал ходить по рингу и обращаться напрямуюк Кидду.04.05.15- Знаешь Тайсон, пока я враждовал с Кабалом, у меня не было времени разобраться с тобой, но теперь я могу наконец взяться за тебя, поэтому я вызываю тебя на бой, по правилам “TLC”. И мне абсолютно без разницы, хочешь ты этого матча или нет, ты будешь в нём участвовать. И не надейся что Наталья сможет тебе помогать, так как в моём углу будет стоять этот человек. 
Showstopper показал пальцем на Бобби. 
- Ведь если Наталья попытается помочь тебе, то с ней случиться тоже самое, что и с тем плакатом 
После этих слов Симмонс покивал головой, а Шон, выждав не большую паузу и посмотрев в камеру, сказал: 
- Наконец я смогу отомстить тебе за всё то, что ты сделал. 
Помолчав пару секунд ,HBK бросил микрофон и вместе со своим главным фанатом удалился за кулисы.

Добавлено (05.05.2015, 17:39)
---------------------------------------------
Из-за предельно малого кол-ва участников,предлагаю пол часа подождать остальных.


 
_Henter_ Дата: Вторник, 05 Май 2015, 17:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
Верни ты кнопку, чёртов паровозик, тебе же её разрешили.
 
Mega Дата: Вторник, 05 Май 2015, 18:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
Титантрон зажегся, и зрители увидели ночное кладбище. Камера скользнула по нему, пока не оказался рядом с одной из могил. На ней, в отличии от других, не было ни цветов, ни венков - она выглядила одинокой и заброшенной. Могильный камень на ней давно порос мхом. Рядом с этой могилой стоял рестлер в темной мантии, руки его были сложены на груди, а на лице даже под капюшоном можно было разглядеть улыбку. Наклонившись к могиле, он погладил землю рукой и медленно начал говорить:

- Вы, смертные, так боитесь смерти, при этом Ад страшит вас куда меньше. Отчего же так? Возможно, вы боитесь неизвестности? Или, быть может, вас страшит забвение? - тут продавший душу провел рукой по лицу, после чего продолжил. - Все эти страхи - настоящий бред по сравнению с тем, что ждет вас в Тартаре, однако пока вам этого не понять. Однако сегодня я постараюсь доказать это одному из вас... Гробовщик, ты слишком долго морочил головы другим, так что пришел твой час расплаты. Руководство не поможет тебе сегодня, а твоя жажда золота погубит тебя. Твоя могила уже ждет тебя, безумец!

Закончив, Фауст рукой подманил камеру к могильной плите, и, когда та оказалась достаточно близко, зрители смогли прочесть:

“Гробовщик
1965-2015
Лежит под каменной плитой,
В сей холмик намертво влитой
Копытом - дьявольской пятой,
Не церкви сын и не святой,
Но пленник Ада”.

Продавший душу злобно расхохотался, и титантрон отключился.

Добавлено (05.05.2015, 18:19)
---------------------------------------------
Фауст против Гробовщика.

Гонг был дан, и матч начался, однако Фауст не спешил атаковать. Вместо этого он отступил на пару шагов назад, как бы подманивая Гробовщика к себе. Тот, понимая, что драться все же нужно, начал подходить к посланнику Ада, а тому только этого и было нужно - схватив посох, специально оставленный “под рукой”, он с силой ударил им в пах своему сопернику. Тот тут же упал на ринг, держась за место ушиба, а бдительный судья дал знак своим коллегам объявить об окончании матча. Ринг-анонсер сообщил, что Гробовщик победил по дисквалификации, но это было для того слабым утешением, ведь Фауст только начал избиение. Удар следовал за ударом, а продавший душу и не думал останавливаться.

Наконец, когда число ударов перевалило за две дюжины, рестлер поднял посох особенно высоко и с силой опустил его наконечником на висок Гробовщика. Раздался подозрительный хруст, а уже через секунду свет в зале погас, зато силуэт Фауста четко выделился в кромешной тьме яростным пламенем, которое потухло только секунд через десять. В этот момент электроснабжение вернулось, и все увидели, что растительность на лице Гробовщика горела, а посланник Ада и вовсе исчез, на его же месте покоился козлиный череп. К первому уже подоспела помощь, и врачи, потушив бойца, вынуждены были констатировать, что ситуация тяжелее, чем могло показаться на первый взгляд, и что Гробовщик ближайшие пару недель не сможет появляться на еженедельниках. Оставалось только надеяться, что к ТэйкОверу он придет в норму...

Добавлено (05.05.2015, 18:19)
---------------------------------------------
В коридоре закулисья камера показывает нам Фина Бэйлора и Фауста - великую и ужасную Фатальную Фрустрацию, которая наказывает всех, кто перейдёт им дорогу. Эти две мистические личности, в тёмном облачении, серьёзно настроенные на свои бои, обсуждают черты своих соперников. Камера показывает, как Бейлор что-то шепчет Фаусту на ухо, а тот, в свою очередь, соглашается с мыслями Финна, но тут их разговор бессовестно прерывают. К ним подходит Эдж, хлопает их по спине и говорит:
- Ну здравствуйте, Фатальная... как там вас называют Кастрация? Инструкция? Плантация?
Фауст уже хочет ударить чемпиона своей тростью, но Эдж останавливает его.
- Тихо-тихо, уже и пошутить нельзя немного. Чего вы такие кислые и угрюмые? NXT тут в самом разгаре, а вы такие серьёзные ходите. Ну да ладно. По настоящему, я не для этого решил тут к вам подойти. Я хочу пожелать вам удачи в сегодняшних схватках в 1/8 финала, потому что удача вам понадобится. wink Вы не переживайте, за произошедшее на позапрошлой неделе я не в обиде. Все таки, те события даже сыграли мне на руку - я защитил свой титул, да ещё и в больничке познакомился с замечательной медсестрой.
Тут к нему подходит девушка, среднего возраста, с темными волосами и улыбкой на лице.
- Познакомьтесь, это Лита. Так что благодарю вас за все.
Эдж тянет руку для рукопожатия, но Фин и Фауст даже и не думают её жать. Они разворачиваются и хотят уже уходить, но тут им опять мешает Эдж.
- Понимаете, есть одна маааааленькая проблемка: в отличии от меня, есть люди, которые затаили на вас небольшую обиду за ваши действия и даже после прошлой недели эта обида не ушла.
Тут сзади Эджа показываются Гробовщик, Букер Ти ну и Рей Мистерио, за кампанию, которые уже разминают свои кулаки, а с другой стороны от Фатальной Фрустрации случайным образом возникло около пяти охранников, которые уже готовили свои дубинки.
Эдж отошёл в сторону, приглашая всех этих "хищников" к "банкету" и те тут же набросились на наших командных чемпионов, но ФФ не собираются сдаваться раньше времени и стали отбиваться вдвоём от восьмерых противников, пока Эдж за всем этим наблюдал.
Фин перехватил дубинку у одного из охранников и начал избивать Рея Мистерио, а Фауст просто всех хреначил своей палкой. В какой-то момент ФФ взяла перевес над руководством, но они допустили одну ошибку - выпустили Эджа и его девушку из виду и когда Финн избивал очередного охранника, краем глаза он заметил, что Фауст бессознательно падает на пол, получив ударом по голове от Литы. Потеря концентрации на пол секунды позволила Эджу провести сокрушительный гарпун на Фине, после чего Эдж нагнулся над двумя телами, лежащими на полу и саркастичным голосом сказал:
- Очень жаль, что вы в очередной раз перешли мне дорогу...
После этого Эдж с Литой ушли по коридору, а его братия продолжила избиение командных партнёров...


 
Falegret Дата: Вторник, 05 Май 2015, 18:51
Рестлер
Сообщений: 5069
Mega, Я
 
Mega Дата: Среда, 06 Май 2015, 19:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
Горвет-лох(да-да,очень интеллектуально,я знаю).

 
Банан Дата: Среда, 06 Май 2015, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 5632
я ведущий крч000



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mega Дата: Четверг, 07 Май 2015, 18:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
А тем временем,началось НХТ...

Добавлено (07.05.2015, 18:30)
---------------------------------------------
На арене зазвучала музыка Шона Майклза, и через несколькосекунд он вышел в компании того самого Бобби Симмонса.HBK был явно нев духе. На его лице читались гнев и расстройство. Среди зрителей, сидел главный 
хейтер Шона, Кэмерон Браун. Он держал в руках плакат, на котором были написаны всяческие 
оскорбления в адрес Майклза. Когда HBK вместе со своим ярым фанатом проходили мимо этого плаката, тоБобби яростно разорвал плакат, и бросил ошмётки Кэмерону в лицо. после этого HBK стал выглядеть болеесчастливым. Когда Шон и Симмонс поднялись на ринг, то Майклз взял микрофон и 
начал говорить: 
- Здравствуй Могадишо! Хм, какой дебильное название длягорода. Ну да ладно. Как вы помните, на прошедшем Смэкдауне я участвовал в 
лестничном матче. Правила были такими - “победитель отправляется на матч в 
клетке, который пройдёт на Hell In A Cell”.А теперь я хочу, что бы на титантроне показали момент, который произошёл в этом 
матче. 
На титантроне показали момент, как Шон и Тайсон Кидднаходятся на вершине лестницы и бьют друг друга хэдбатами. В итоге кошатник 
побеждает в этой драке, и HBK падает вниз. Титантрон потух, а Майклз стал ещё серьёзнеечем в начале. Поднеся микрофон ко рту, он продолжил говорить. 
- И вот опять у меня проблемы из за этого предателя, сначаларазвал команды “Похитители фантазий”, где он променял меня на Наталью, теперь я 
не смог выиграть в том матче, опять таки из за него. 
Выждав паузу, Шон стал ходить по рингу и обращаться напрямуюк Кидду.04.05.15- Знаешь Тайсон, пока я враждовал с Кабалом, у меня не было времени разобраться с тобой, но теперь я могу наконец взяться за тебя, поэтому я вызываю тебя на бой, по правилам “TLC”. И мне абсолютно без разницы, хочешь ты этого матча или нет, ты будешь в нём участвовать. И не надейся что Наталья сможет тебе помогать, так как в моём углу будет стоять этот человек. 
Showstopper показал пальцем на Бобби. 
- Ведь если Наталья попытается помочь тебе, то с ней случиться тоже самое, что и с тем плакатом 
После этих слов Симмонс покивал головой, а Шон, выждав не большую паузу и посмотрев в камеру, сказал: 
- Наконец я смогу отомстить тебе за всё то, что ты сделал. 
Помолчав пару секунд ,HBK бросил микрофон и вместе со своим главным фанатом удалился за кулисы.

Добавлено (07.05.2015, 18:31)
---------------------------------------------
РВД,Рейнс...Вы тут?


 
Falegret Дата: Четверг, 07 Май 2015, 18:32
Рестлер
Сообщений: 5069
я тут, а рейнса нет
 
Mega Дата: Четверг, 07 Май 2015, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!Рейнс сразу несётся на РВД с Гарпуном,но попадает в железную стойку,сворачивание...1...2...3!Победитель-РВД!

Биг И,Гриффин,Браян тут?

Добавлено (07.05.2015, 18:37)
---------------------------------------------
И вдруг на арену выезжает фургон мерседес спринтер, что же происходит? За рулём фургона находиться никто иной как кабал. Кабал выходит из автомобиля и направляется к рингу, а на самом ринге роман рейнс не мог понять для чего же вышел кабал. Но тут на рейнса из за спины нападает роб ван дам, наносит множественные удары по лицу самоанца. А кабал уже на ринге, и у него в руках стул, и этим стулом он прописывает рейнсу многочисленные удары по спине. Кабал и рвд казалось бы перестали избивать рейнса, но рвд лезет на третий канат и проводит фрог сплеш, бедный рейнс, он даже не чего не может сделать. А тем временем эти двое как котёнка вышвырнули рейнса с ринга. Роман из последних сил пытается подняться, но как только встаёт, получает вывод из строя от кабала. Да уж, рейнсу сегодня явно не повезло. А тем временем рвд и кабал потащили рейнса к фургону. Зрители были очень не довольны, некоторым было жаль рейнса до слёз. Но тем не менее рейнса уже дотащили до мерседеса.
Рвд поднял романа и запустил его в автомобиль, а кабал запихал его в салон. Эти двое закрыли фургон, кабал сел на водительское место, а рвд рядом с ним. Но и вот фургон уезжает за кулисы. Несколько секунд на экране ничего не показывалось, и вдруг люди находящиеся на арене смогли увидеть как фургон выехал за пределы арены, проехав метров сто машина остановилась. И от туда вышли уверенные рвд и кабал, они открыли фургон и вытащили рейнса. Повалив бедного Романа, они начали избивать его ногами, и вдруг кабал залез в фургон, и оттуда достал металлическую трубу, он кинул трубу рвд, а он в свою очередь зарядил этим тяжёлым предметом рейнсу по голове. И это всё подумали зрители. Кабал и рвд стояли над бездыханным Рейнсом и что то обсуждали. Вскоре Кабал ушёл, а рвд начал говорить: Это тебе Рейнс за то, что ты слишком уверен в себе. И знай, что в следующий раз будет в разы хуже. После этих слов рвд вернулся обратно на арену. А к избитому Рейнсу подошла бригада врачей.
[


Добавлено (07.05.2015, 18:40)
---------------------------------------------
Гонг!Но тут на арену выходит...Банда апасных поцанов.Биг И идёт разбираться,но получает ВащеОпасныйПанч в лицо и падает.Браян хочет атаковать ребят,но получает Тройную Пауер Бомбу "Щит жыв".Гриффин хочет убежать,но его останавливает самый юный участник банды ударом между ног,а после Суперкик в лицо "Сина ни бривно".Пацаны уходят,а победителя в бою нет.

Добавлено (07.05.2015, 18:41)
---------------------------------------------
Ваят против Кристиана.Ну вы-то тут?




Сообщение отредактировал Mega - Четверг, 07 Май 2015, 18:41
 
Cristian456 Дата: Четверг, 07 Май 2015, 18:41
Звезда WWE
Сообщений: 3380
Оф корс

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту