Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 14:55
Удаленные
Mega
Цитата DDP43 ()
6
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 14:55
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ой,Джейсон поднимается,видит налетаёщего на него Миза и...Ловит его на Боль Джейсона.Миз сдаётся!Или это всё таки Райбек?

 
1асса1 Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 14:57
Зал Славы
Сообщений: 10970
Это Райбек
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 15:02
Зал Славы
Сообщений: 7865
Как раз уложились к началу осн. шоу.

Добавлено (17.05.2015, 15:00)
---------------------------------------------
И мы начали основное шоу!

Добавлено (17.05.2015, 15:01)
---------------------------------------------
Начало основной части ТейкОвера дано.Были запущены фейерверки и шоу было готово к началу.Но тут,на арене заиграл титантрон Руководства.Под музыку на рампу выехали десять охранников на породистых лошадях.В руках у них были шашки.Все выстроились вдоль рампы и туда же выехала Рене Янг на белом скакуне в сопровождении Люка Харпера.В честь праздника,он помыл свою майку,что уже подготавливало зрителей к чему-то торжественному.Рене на лошади поехала к рингу,а Харпер покрасовался перед публикой и остался на рампе.Доехав до ринга,ГМ НХТ слезла с лошади,взяла микрофон и залезла на ринг.Она поулыбалась зрителям и начала:

-Приветсятвую всех вас на TakeOver-Legacy.На этом шоу вас ждёт множество эмоций:как положительных,так,возможно и отрицательных,но точно сказать я вам могу лишь одно...Рене сделала небольшую паузу.В бою за чемпионство НХТ сегодня победит Эдж и в очередной раз докажет,что он достоин быть чемпионом.Возможно,я была неправа,когда объявила титул вакантным,но что мне оставалось делать?Эдж и Тайсон слишком далеко зашли.Сегодня они поборятся за этот титул.Я уверена,что кто-то решит помешать Эджу и даже выдвинутое им условие может не огородить его к примеру от...Натальи!Поэтому,я подумала и решила,что у неё не получится попасть на этот бой.Поэтому,Джон,Эдд,Люк,займитесь ей.Двое охранников вышли из ряда и собирались уже уехать за кулисы,но когда они проезжали Люка Харпера,тот стащил обоих с лошадей и начал бить их ногами.

Рене начала орать на Люка и приказала остальным охранникам разобраться с ним,но часть отказалась так делать,а часть получила от первой части.Люк достал из бороды микрофон и заговорил

-Рене,Рене,Рене...Пусть,твои методы никогда не были честными,на такое я пойти не могу.Пусть,я был твоей марионеткой долгое время,больше я не буду это терпеть.

Люк хотел продолжить,но со спины к нему подкрались ещё штук десять охранников.Один огрел Люка по затылку битой,второй оглушил электорокером.После чего,Харпера куда-то унесли.С не послушившимися Рене охранниками случилось то же самое.После чего,Рене язвительно улыбаясь,слезла с ринга,залезла на коня и поскакала за кулисы,таки приказав нескольким охранникам обезвредить Наталью.

Добавлено (17.05.2015, 15:02)
---------------------------------------------
Наталья выходит из автомобиля(Кидда с ней нет),но встречает охранников...Рандомайзер против Гайсона.

Наталья тут?


 
Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 15:02
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Наталья тут
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 15:04
Зал Славы
Сообщений: 7865
Превосходно.1-12?

 
Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 15:05
Звезда WWE
Сообщений: 3034
3
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 15:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Охранники спокойно предстваляются Наталье и хотят её куда-то увести...

Наталья,1-3?


 
Gaison Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 15:06
Звезда WWE
Сообщений: 3034
3
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 15:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
Подходя уже к самому чулану,откуда слышались чьи-то крики,Наталья заподозрила что-то неладное и...

Добавлено (17.05.2015, 15:10)
---------------------------------------------
Ваят и Кабал тут?




Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 17 Май 2015, 15:08
 
KABAL Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 15:11
Рестлер
Сообщений: 867
Я здесь

Добавлено (17.05.2015, 15:11)
---------------------------------------------
Промо


 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 15:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шоу началось! И тут же на арене приглушили свет и на титантроне показался один из участников сегоднешнего ППВ- Кабал, на уже привычном задымленном фоне . Выглядел он довольно бодро и невозмутимо, несмотря на избиение, которое получил на последнем эпизоде НХТ. Выдержав небольшую паузу, он начал говорить: 
- Сегодня меня ждет 3 матча... Я говорю "3", потому что не думаю, что Ваяту удастся меня одолеть и помешать еще раз встретиться с Эджем за титул НХТ, который несмотря на наш честный матч в прошлом, все таки не смог уйти от своей натуры и поступил подло... Но, как видите, это не помешало мне выйти в финал. Как в прочем, не помешало мне выйти в финал и избиение, которое мы получили с моим соперником Гилтисом на НХТ от не совсем адекватного ГМа смека... Не знаю, как Гилтиас, а мне абсолютно на это наплевать. Я уже ни раз говорил, что раз испытав настоящие мучения, меня больше не напугать болью... Шеймус! Надеюсь ты успел насладиться видом того, что у меня под маской!,- произнес Кабал довольным голосом,- Посмотрим, как ты теперь будешь спать по ночам. 
  Дальше он сделал небольшую паузу и продолжил свою речь: 
- А что касается сегодняшних матчей, то вы уже поняли, что я абсолютно уверен в своей победе над Бреем... И, поскольку в матче за титул я могу потерпеть поражение из-за 3-го участника матча и его жены, которые тоже любят подлости... В 3-ем матче я намерен заполучить чемоданчик с еще одним боем за титул... Как не крути, а если сегодня я по какой-либо причине не смогу завладеть титулом, то я его получу все равно. 
  На этом Кабал закончил говорить и пропал в дыму. Титантрон выключился, свет постепенно вернули на арену...


 
=Frik= Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 15:13
Зал Славы
Сообщений: 5913
А, да, я тут, отвелекался на флуд
 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 15:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
=EDGE=nono

Кабал,1-12?


 
KABAL Дата: Воскресенье, 17 Май 2015, 15:14
Рестлер
Сообщений: 867
7

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту