РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Вторник, 19 Май 2015, 19:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
Мда...

Гонг!Кабал несётся а атаку,но получает накат от Джейсона.1..2..3!

Добавлено (19.05.2015, 19:19)
---------------------------------------------
Хернандез против НХТ шников и любых добровольцев.Все тут?


 
1асса1 Дата: Вторник, 19 Май 2015, 19:19
Зал Славы
Сообщений: 10970
МизоРайбек здесь
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 19 Май 2015, 19:19
Удаленные
Готов
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 19:19
Зал Славы
Сообщений: 5913
Вообще все тут
 
Mortifera Дата: Вторник, 19 Май 2015, 19:20
Комментатор
Сообщений: 1987
Фауст здесь...

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Банан Дата: Вторник, 19 Май 2015, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 5632
я тут



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Вторник, 19 Май 2015, 19:29
Зал Славы
Сообщений: 10882
И вот - Хернандез стоит на ринге, и все толпой выходит весь ростер НХТ а так же гости из других брендов, это и Люк Харпер, и Миз, Тайсон Кидд и Наталья, на этот раз у этой пары даже поводок с всеми известной чёрной пантерой - Чернухой, и вот вся эта стая встаёт на противоположном углу. Эрнандез встаёт к центру ринга, падает на колени, и начинает молиться своему Богу, он шептал и его мольбы не были услышаны ни рестлерами, ни зрителями, ни скорее всего и высшими силами. 

В оппоненты Хернандеза на ринг вышел Миз, он плюнул в Эрнандеза и тот проигнорировал плевок и стал стоять и ждать гонга, но Миз плюнул в его лицо снова, Эрнандез вытер рукой слюну и стал ждать гонга снова!

Гонг дан!

И все сразу же вылезли на ринг и повалили массовыми плечевыми блоками и гарпунами Мекса, тот вопил от боли и просил отпустить его, но рестлеры жаждут мести зазнавшемуся надоедливому мексу, и несут вещи. Батиста и Роман Рейнс сразу же кинулись доставать вещи, Батиста достал стол но заботчил и сломал его своей головой, а Рейнс аккуратно достал кирпичные блоки и кинул их на ринг, в то же время толпа рестлеров разошлась и  Кидд выпустил с поводка чернуху и та кинулась на Эрнандеза и начала жрать его, и вот, Чернуха уже откусила кусок мяса с живота Мексиканца и оставшись довольна, ушла доедать кусок мяса, сразу же ринг заполнился багряными реками крови, Тайсон и Наталья ушли с ринга и начали гладить пантеру, а для Хера это было лишь началом, Джейсон, Кабал, БНБ, подняли на тройную бомбу Хера, но не на что кидать, пустой ринг слишком просто, но Мик Фоли знает толк в ужасах и кидает два листа стекла прямо на ринг, троица уже готова к бомбе, но на третий канат уже поднимаются РВД и Райбек, что им нужно? Они стоят и ждут а бешеная троица проводит тройную бомбу прямо на стекло! Хернандез выключается а вся его спина в осколках, и не успев слезть с разбитых стёкол, РВД И РАЙБЕК проведи двойной одновременный сплеш на Хернандеза и прижали стёкла ещё глубже в спину. 
И вот Биг И проникает в толпу и берёт за волосы Эрнандеза, поднимает голову и начинает говорить
"Ты связался с нами, с НХТ И Смеком, и ты заплатишь за это, то что с тобой было сейчас лишь начало, ибо я - народный чемпион, даже не успел сам с тобой расправится, но время пришло, скажешь что-нибудь напоследок?!"
Биг И начал пощёчинами будить Эрнандеза и тот неожиданно открыл глаза и посмотрев что его окружила целая стая народу начал кричать
"Нет не надо, я не хотел вам причинять вреда, отстаньте от меня и я вас больше не трону, я больше не стану вас задирать, я понял вашу мощь и сожалею о содеянном"
Биг И отвечает:
"Поздно Мекс...Народный чемп уже здесь!"
И Биг И лезет на третий канат, а остальная толпа взяв Хернандеза несёт его к третьему канату, Биг И ловит Мекса и фиксирует палдрайвер! Неужели Палдрайвер с третьего каната! 
Но нет, перед приёмом, умный Биг Шоу расставляет поближе к канатам кирпичи! и Биг И крикнув "ВАГАААА" прыгает и проводит палдрайвер с третьего каната прямо на кирпичи! Зрители услышали характерный хруст костей шеи Шона а тот уже даже не двигался, Биг И кивнул головой и сказал что с ним покончено, и приказал Голбергу нести носилки, Голдберг принёс носилки, но Наталье этого не хватает, она осыпает втихаря носилки кнопками! и вот носилки у канатов, а Шон на плечах Миза, Миз уже успел схватить инициативу, и он приподнёс Шона к краю ринга, прицелился, и точный АА прямо в носилки, и всё тело Хера было проткнуто кнопками, и вот Батиста уже готовится увозить Хера, но он заботчил матч и хотел было увезти Шона и сорвать матч, но умный Фауст сшибил клоуслайном Батисту, завёз на носилках Эрнандеза обратно, выкатил на ринг, и рестлеры хотели решать кто удержит тело мёртвого зазнавшегося мекса, но хитрый Мик всех оттолкнул, и нанёс удар палкой с гвоздём прямо в живот Хера, и кинулся своим телом прямо на палку, и прижал её ещё глубже, и это удержание
1.............................2....................................3........................................Безоговорочная победа ростера НХТ и спец. гостей!
 
Mega Дата: Вторник, 19 Май 2015, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 7865
И вот бой закончен разгромным поражением заносчивого мексиканца, как вдруг включается вдохновляющая музыка, и на арену 
выходят Бо Даллас, Люк Харпер, Шеймус и Брэй Ваят. На Далласе и Шиме одеты одинаковые майки с надписями "RAW still sucks". 
Все рестлеры, которые участвовали в этом избиении латиноса тут же освобождают ринг для этого звездного квартета.  
Бо с довольным видом подходит к избитому Хернандезу достает из памперса микрофон и начинает речь.  

Бо: Здравствуй, друг мой... хм... даже не знаю как к тебе обратиться, ведь в твоем имени присутсвует мужской детородный 
орган, поэтому звукорежиссеры все равно запикают его ссылаясь на рейтинг PG-13. Поэтому я буду тебя называть просто 
мексикашка. Я вообще редкий гость на NXT, но сегодня я был просто обязан тут появиться. Понимаешь, мы на Смэкдауне 
очень не любим стукачей, и недавняя казнь Зейна является тому ярким подтверждением. Поэтому, когда я узнал, что какой-то 
мойщик окон начал жаловаться совету директоров RAW на то, что его поставили в гандикап матч на NXT, я просто вышел из себя. 
Ты ведь сам постоянно ошивался в раздевалке NXT и провоцировал всех рестлеров, но когда речь зашла о реальной драке, твои 
30 сантиметров, про которые ты постоянно говоришь, тут же съежились до размеров 5.

О том, что на RAW полно трусов я всегда 
знал и спокойно к этому относился, но все-таки я решил, что тебя стоит привлечь к ответу за твои слова. Но не бойся, тебя 
не постигнет участь Зейна. Можешь благодарить за это Бога... или чупакабру, в кого вы там мексиканцы верите? Я гораздо более 
милосердный, чем мои партнеры, которые уже готовы разорвать тебя. Но этого сегодня не произойдет. просто мы преподнесем тебе 
небольшой урок, который ты надолго запомнишь.  

После этих слов к рингу подъезжает фургон, знакомый зрителям по прошлому выпуску Смэкдауна, за рулем которого сидит Рене Янг. 
Люк Харпер берет Хернандеза на плечи, и все четверо следуют к фургону, а затем уезжают в неизвестном направлении.

Добавлено (19.05.2015, 19:32)
---------------------------------------------
Биг И против местных рестлеров?Ну хоть ты-то тут?


 
_Henter_ Дата: Вторник, 19 Май 2015, 19:33
Зал Славы
Сообщений: 10882
Предлагаю перерывчик на полчаса
 
Mega Дата: Вторник, 19 Май 2015, 19:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
_Henter_, ок.

Добавлено (19.05.2015, 19:56)
---------------------------------------------
Ладно,ведите свой тёмный матч,народу всё-равно нет.Бой Джейсона и Кабала пока можно не засчитывать.Я ушёл.


 
BNB113 Дата: Вторник, 19 Май 2015, 19:58
Рестлер
Сообщений: 583
Чур я участвую, тем более за такие матчи ХП не снимают, готов рвать и метать happy

 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 19 Май 2015, 19:58
Удаленные
Ну я тоже хочу если чё

Сообщение отредактировал DDP43 - Вторник, 19 Май 2015, 20:00
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 5913
Короче, народ, ща, минут через 10 заготовки сделаю, а те кто готов терпеть ведущего с телефона пишущего - пишите сюда.
 
BNB113 Дата: Вторник, 19 Май 2015, 20:00
Рестлер
Сообщений: 583
=EDGE=, 
Цитата
готов рвать и метать


 
Gaison Дата: Вторник, 19 Май 2015, 20:00
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Тайсон , Наталья и Чернуха тут

Сообщение отредактировал Gaison - Вторник, 19 Май 2015, 20:01
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту