РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Четверг, 21 Май 2015, 22:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
Брей кружится и кружится ,с криками "Я одуванчик!"...У него начинает кружиться голова и он падает.

35/60

Бриз,

1.Я пойду в бой(1-12)   

2.Танцевать-так танцевать!(1-7)   

3.Попробовать вырубить судью(1-2)   

4.А где паровоз?(1-2?)   

5.Дзага!(1-2)  

6.Эбигейль не устоит передо мной(1-3)  

7.Я-чемпион НХТ.Зачем мне что-то кому-то доказывать?Надо попробовать утащить титул и убежать с ним(1-8)


 
Mvpvch Дата: Четверг, 21 Май 2015, 22:56
Зал Славы
Сообщений: 6371
Не, с этим мазохистом точно пора заканчивать.
1 - 4
 
Mega Дата: Четверг, 21 Май 2015, 22:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
Бриз идёт в атаку,но таки находит Айфон и нейтрализуется на долгое время,что помогает Брею очнуться и сбить Бриза Клоузлайном.

35/45

Брей,

1.Просто начать борьбу с Бризом(1-12)   

2.Позвать Эбигейль(1-3)   

3.Стинг,точи жало!(1-2)  

4.Пояс-мой.Вот и заберу его,пока Бриз в нокауте.

5.Срочный вызов паровоза на ринг!(1-2)   

6.Вызвать духов(1-2)   

7.Пофилософствовать(1-3)


 
=Frik= Дата: Четверг, 21 Май 2015, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 5913
Коронное оружие.
6-2
ГО!!!!!!!!!!
 
Mega Дата: Четверг, 21 Май 2015, 23:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
Брей закатывает глаза, разводит руки в стороны и взывает к духам.. Свет сначала становится синим, после чего начинает ужасно быстро мигать. Мы видим, как на ринге появляются люди, одетые в черные балахоны с капюшонами, они выходят из большого круглого выреза, который образовался в центре ринга. Их много и они буквально уничтожают Тайлера. Ни что и никто не может ему помочь. Брей становится на колени, расставляет руки и смотрит вверх. Призраки подтаскивают безжизненное тело Бриза к ногам Брея и становятся вокруг ринга. Брей перекидывается в позу паучка, наползает на Тайлера и готовится к сестре Эбигейль! Он целует Бриза в лоб, как вдруг…

Добавлено (21.05.2015, 23:14)
---------------------------------------------
Весь зал накрывает волной тяжелой музыки. Все зрители удивленно смотрят в “портал”, который по прежнему открыт. Из него медленно появляется сначала голова, а затем и тело еще одного “духа”. Мгновение - и он уже стоит на ринге в полный рост. В отличие от остальных, он опирается на длинный пастуший посох, а в левой руке его зажат микрофон. Брей выглядит столь же ошарашенным, как и простые зрители, а вторженец тем временем начинает медленно говорить:
- Я долго терпел тебя, смертный. Слишком долго. Я молчал, когда ты вернулся из небытия. Я не сказал ни слова, когда ты начал таскать за собой эту неупокоенную душу. Однако, - тут “дух” скидывает со своей головы капюшон и предсказуемо оказывается Фаустом, - в прошлое воскресенье ты перешел все границы дозволенного и сам вынес себе приговор. Открыв сегодня врата Ада, ты забыл о том, что я тоже могу ими воспользоваться. Ставя подпись кровью ты не обратил внимание на то, что подписываешь смертный приговор самому себе…
Брею порядком надоела эта болтовня продавшего душу и он велит духам остановить его. Однако, стоит им сделать лишь шаг по направлению к Фаусту, как тот вскидывает руку с посохом и выкрикивает: “Довольно!” - и тела, подобно безжизненным куклам, валятся на ринг, словно подкошенные. Уайатт, видя это, откидывает от себя Бриза и сам бросается на посланника Ада, однако тот спокойно откидывает посох в сторону и встречает рестлера биг бутом. Брей, и так порядком уставший после затяжного матча, падает на настил ринга, а Фауст неторопливо поднимает его и проводит Договор Мефистофеля. После этого он столь же медленно берет чемпиона за шкирку одной рукой и кидает его на поверженного сектанта, приговаривая при этом: “Твой час еще не пришел, юнец”. Свет на секунду гаснет, а когда все снова приходит в норму, то ни продавшего душу, ни других нападавших на ринге уже нет, а дыра в центре теперь на самом деле лишь дыра. Судья, оклемавшись от шока, подбегает к бойцам и отсчитывает.
Один…
Два…
ТРИ!
Тайлер Бриз побеждает в этом поединке и сохраняет свой пояс чемпиона NXT!




Сообщение отредактировал Mega - Четверг, 21 Май 2015, 23:11
 
=Frik= Дата: Четверг, 21 Май 2015, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ну, и потерпев постыдное поражение.Брей стал арбитром.Итак: темный матч со специальным судьей, Бреем Уайаттом. Начало в 23-30, участвуют все кто успеет подать заявку.
 
Gaison Дата: Четверг, 21 Май 2015, 23:19
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Тайсон и Наталья тут
 
Mvpvch Дата: Четверг, 21 Май 2015, 23:19
Зал Славы
Сообщений: 6371
Погнали, маловато было )
 
Mega Дата: Четверг, 21 Май 2015, 23:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
Бронирую место для Дзаги,а сам иду спать.Извините за провальный НХТ.

 
1асса1 Дата: Четверг, 21 Май 2015, 23:19
Зал Славы
Сообщений: 10970
Миз тута
 
Mortifera Дата: Четверг, 21 Май 2015, 23:28
Комментатор
Сообщений: 1987
Фауст, предчувствую тотальный депуш, все же неуверенно подходит к арене.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
=Frik= Дата: Четверг, 21 Май 2015, 23:33
Зал Славы
Сообщений: 5913
А мы начинаем темный матч нашего НХТ. На арене 4хсторонный бой. Тайсон, Бриз, Миз и Фауст (70хп у Тайсона и Миза, 80 - Фауст, 85- Бриз). Специальный судья - Брей Уайатт.Дзаге разрешено вмешательство в бой. И так же разрешается все что понравится Брею.
Тайсон 70
Бриз 85
Миз 70
Фауст 80

И первым ходит Тайсон.
Я люблю кошек, и буду бить... (1-10)
Я люблю кошек, и буду морозится от всех, общаясь с Натальей (1-5)
Я буду "любить" кошек прямо под рингом! (1-2)


Сообщение отредактировал =EDGE= - Четверг, 21 Май 2015, 23:34
 
Gaison Дата: Четверг, 21 Май 2015, 23:34
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Мне надо обсудить с Натальей стратегию боя 4
 
=Frik= Дата: Четверг, 21 Май 2015, 23:40
Зал Славы
Сообщений: 5913
Тайсон сразу спускается за ринг, поговорить с женой, и єто не нравится Бризу. Со словами "Все бабы Мира- мои" красавчик идет на разборки, но получает подножку от хитрого арбитра, ибо по правилам нельзя покидать ринг)) (-5)
Тайсон 70
Бриз 80
Миз 70
Фауст 80

Бриз, что будем делать?
Сквозь все мучения идти к Тайсону
Умный в гору не пойдет, умный голову ща разобьет (атаковать арбитра) 1-5
Селфи селфи! 1-2


Сообщение отредактировал =EDGE= - Четверг, 21 Май 2015, 23:42
 
Mvpvch Дата: Четверг, 21 Май 2015, 23:41
Зал Славы
Сообщений: 6371
Мог бы на тёмный матч и не давать бонусы за пояса, наверное )
Арбитра надо валить, 3
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту